Хак и Игл

NC-17
Заморожен
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 236 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Юникитти шиппер

Настройки
Юникитти, не понимала почему, Хак и Игл не дружат? Нет, она понимает, что Иглейтор БЫВШИЙ друг. Но всё же ДРУГ? С этими мыслями она сидела всё утро пока остальные веселились. Когда пришло время обеда все кроме Крока были на столе.  — Что случилось, Юникитти? — обеспокоенно спросила Фокс — ты с утра ничего не делаешь и это довольно странно.  — Да, — с полным ртом соглашался Попикорн — Ты с утра о чем-то думаешь… Что-то не так?  — В принципе, дааа, но и нет. Просто мне бы хотелось, чтобы Хак и Игл дружили, как в прошлом.  — Ааа, так вот в чём дело? — она перевала взгляд и взяла руки в крест. — Слушай, прошлый раз Крок чуть не разбился из-за твоего совета обнять врага. Как думаешь чем закончится следующая встреча?  — Но, быть может есть причина?  — Да, его очки не помнишь?  — Тогда, почему бы Кроку не дать бы ему очки, тогда они смогут помириться ведь верно?  — Хак носил их слишком долго поэтому, без них он ничего не видит. — выпив чай она всё с таким же лицом смотрела на Юникитти.  — Ну тогда, мм… Тогда… Возможно есть другая причина?  — Ну другой причины и быть не может. Мои расчёты в данной ситуации равны 87,12%. Из-за чего они ещё могут поссориться?  — А вдруг, Игл на самом деле любит Крокоястреба? — резко сказал Попикорн. Наступила гробовая тишина. Все задумались… Все, кроме Поппикорна только его чавк и был слышан.  — В принципе вероятность есть -неожиданно прервал тишину Ричард — как и сказала доктор Фокс примерно 12,88%.  — Но ведь это чушь! — начала отрицать лисица — Врядли Крок гей! Он ведь…  — Ведь что? И кто муже я и не говорил, что он гей скорее всего би. Кстати ЛГБТ ведь не запрещено в нашем королевстве, верно? Да и женщин в принципе в диком и опасном лесу вряд ли найдёшь, только накачанные мужики. Поэтому, новость того, что Крок гей или би меня вовсе не удивят. — сказав свой длинный монолог он допил свой кофе и спросил лисицу — Значит вероятность того что Крок не Натурал равна 42%?  — Как бы я хотела, чтобы ты был не прав, но да, я с тобой согласна.  — Значит Крок Гей? — весело подскачила Юникитти.  — Скорее всего, но… — её уже след простыл.  — Как ты думаешь куда она пошла?  — Скорее всего в опасный лес, где в последний раз видела Иглейтора…  — А зачем ей туда?  — Ну, это уже не угадаешь… *12 часов спустя *  — Эй крок! Смотри что у меня есть!  — Игл! Это ведь моё!  — Если догонишь и поймаешь, может я тебе её дам  — А если я снизу?  — Тогда, точно дам!  — Тогда я снизу!  — Всё как обычно? Или без смазки?  — Давай без неё!  — Тогда минет! Дальше, ему снилась кровать, разные позы, удовольствия обоих партнёров и обилие белой жидкости…  — Оох. Моя голова… Боже… — Крокоястреб хотел встать, но он уже встал, вернее весел верх ногами. Его голова сильно болело, будто кто-то очень сильно чем-то ударил…  — Привет! — он ожидал услышать любой голос, но не этот — Как спалось? Я надеюсь я не переборщила? А то ты спал целых двенадцать часов!  — Юникитти? Что происходит, где я? И почему вешу верх ногами? — Он был в лесу, верёвка была крепкая и завязана довольно сильно, раз она его держила несколько часов. Ведь этот силач весел немало. Все его карманное оружие было изъято, видимо кошечкой. Вокруг него были различные ловушки. Начиная от капканов и ям с частоколами, заканчивая лазерными пулемётыми и ям с лававами пираньими в лаве.  — Ааа, ну это трудно объяснить, да и кто муже мы все уже знаем твою тайну не надо скрывать! — единственная страшная тайна была в том, что тот любил Доктор Фокс, кроме этого в принципе страшных тайн больше не было.  — Ты о чём Юникитти, все ещё не подозревая и обычно спросил пленник.  — Ну же, я ведь знаю что ты гей. Не волнуйся! я никому не скажу, что ты втюрился в Иглейтора!  — чегось? — у него были смешанные чувства, вроде бы, он покраснел и засмущался так, как будто он давно его обажал, но и одновременно противоречивые. — Слушай юникитти, я не понимаю что за цирк ты там устраиваешь, но я его не люблю! Ты же знаешь я люблю Фокс! Да и кто муже, лес и ловушки здесь не причём!  — Ты конечно, — жевая печенье она умедрялось говорить полным ртом и не задыхаться — отрицай сколько влезит, но не волнуйся! Скоро придёт твой принц на белом коне!  — Юникитти, прекращай!  — Ладно мне пора! Я буду ждать в замке!  — Юникитти! Нет, ну-ка вернись! Чёрт, нужно выбираться отсюда… — тот пытался несколько раз развезать верёвку, но при каждым прикосновением верёвка ударяла током. — Ау! Дерьмо… Тогда он попробовал как — то её перерезать не прикасаясь её. Однако все попытки были тщетны. Он бы хотел просто ждать помощи от своего напарника, но знал чем закончилась предыдущая встреча. Полчаса самых разных попыток и всё равно одно и тоже. В итоге он сдался и всё же прокричал слова, которые не произносил несколько лет.  — Игл! Помоги! Вдруг из зарослей вышел гибрид орла и крокодила.  — Ооо… Какие люди в Голливуде? — он шёл медленно уклоняясь от ловушек. -Ну как? Скучал без меня? Скучал без серьёзного соперника?  — Слушай… — он закрыл глаза — Я хоть сейчас возьму и приму твой вызов если только перережишь верёвки.  — Щя! — Крок знал, что Игл очки не возьмёт, не потому что надеялся на его милосердие, а потому что ему было бы скучно, просто взять и победить. Быстро преодолев ловушки, Игл уже оказался возле висящего Крокоястреба.  — Во! Видел?! Я не попал ни в одну из твоих ловушек! И я не куплюсь на приманку!  — Приманку?  — Ой, не делай из себя дурака! Я же видел как твоя подружка планировала с тобой план!  — Эм… Ну… Игл, мы могли не только о планах шушукаться… Да и вообще у тебя же нет микрофона… Почему ты настолько уверен, что это ловушка?  — Петьдесять процентов!  — Оу, ты поумнел!  — Ещё как! Ведь в лесу тебе стоит считать сколько дней ты прожил…  — И сколько же?  — 3761 день, этот…  — Да? А то я раньше помню, как ты в 16 умел считать только до десяти — на его лице красовалась улыбка.  — Пфф… — надулся тот — как будто ты мог до ста досчитать…  — А ты помнишь, когда сенсей спросил: «Сколько будет 5+5?»  — Ой не напоминай! — на его лица тоже заиграла ухмылка.  — Ладно, давай развязывай это дерьмо и давай сражаться…  — А ты настолько сильно хочешь этого? — развязывая спросил Орлегатор.  — Не очень, но… Мне не особо хочется быть снизу… — заметив как его напарник ножом режит верёвку он вспомнил, что она режит током… — А почему тебя током не ударяет?  — Всмысле? А что должно ударять током?  — Ну да, меня она ударяла.  — Скорее всего, она подумала, что ты груша! — смееясь пошутил тот.  — Посмотрим, кто будет грушей!  — Проигравшего будет трахать победивший!  — Не волнуйся я стал сильнее после проигрыша!  — Ты тоже не волнуйся! У меня целых 3000 лет не было секса! *В замке Юникитти *  — Примерно, так будет через следующие несколько часов… — моя посуду говорил Ричард  — Откуда ты знаешь, что будет именно так?  — Ну я сказал ПРИМЕРНО…
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)