Наруто на отдыхе

R
В процессе
491
1
автор
Rena315 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 199 страниц, 71 710 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
491 Нравится 198 Отзывы 160 В сборник

Ужин и разговор по душам

Настройки
После боя я отлеживался на кровати и думал о причине атаки на мой мир. То, что они пришли с предложением, довольно странно. Не в их стиле это было, не в их. Но тут дверь открылась, а на пороге стоит Кагуя. — Нару, идем, нам нужно еще ужин приготовить, ведь у нас сегодня гости. — Да сейчас, иду. Она ушла на кухню, а я сел на край кровати и залез в наручную печать, извлекая из нее футляр из черного материала длиной двадцать на пятнадцать на десять сантиметров. И вот я думал — использовать или нет? — И что же тебя сподвигло достать его? — Спросила меня Наруко, что стояла на пороге. — Предложение, которое озвучили белые, когда пришли. — Ответил я, не отрывая взгляд от футляра. — Они раньше ничего такого не делали. — Ну, это да, и доложить стоит, но ты уверен, что стоит шефа дергать? Он нас, конечно, бить не будет за ложный вызов, но все же. — Да знаю я, но просто я не уверен кое-в-чем. — Ты о том перемирии, что было заключено семь вечностей назад? — Да. Это, конечно, развязало нам руки в некоторых вопросах и ситуациях, но и белые тоже не сидят сложа руки. — Это да. Так что будешь делать? — Я сначала в «Олимп» сгоняю, и прошуршу новости с территорий ордена. Если ничего не найду, то воспользуюсь правом стража и перетру с шефом. — Ясно, и когда пойдешь? — Я поставил мировой барьер и подкрутил время в отношении наружного. И, как только закончу здесь с делами, то сразу и пойду. — Сказал я и спрятал футляр назад в печать. — Понятно. Ладно, пойдем, нам готовить пора. — Да, пошли. Мы зашли на кухню, где Кагуя уже заканчивала подготовку. Она уже подготовила всю утварь и сейчас доставала из наручной печати продукты. Свежие овощи и фрукты, первоклассная мука, и самое свежее мясо, какое только можно найти в печатях. Пара блондинов подошла к девушке и приступила к готовке. Вечером Шимуро с Хирузеном подошли к лавке и собрались постучать, но тут дверь сама открылась, от чего пара бравых шиноби удивились, ведь за дверью никого не было. — Знаешь, меня уже ничего не удивит. — Сказал Шимура. — Согласен. — Подтвердил Сарутоби. — Вы еще долго будете на пороге стоять? — Раздался слегка рычащий голос снизу. Оба посмотрели вниз и офигели, ибо там сидел девятихвостый лис и выжидающе смотрел на них. — КЬЮБИ??? — Синхронно крикнули оба и отпрыгнули, вставая в боевую стойку. — Я, конечно, знал, что лис имеет свободу в лавке, но вот так свободно расхаживать, это нонсенс. — Подумал про себя Шимура. — Кьюби-Кьюби, чего разорались? — Закатил глаза лис. — Вы как, заходить собираетесь? А то вас там уже заждались. — Сказал лис и пошел в сторону лестницы на второй этаж. — Беру свои слова назад, теперь я снова готов удивляться. — После этих слов Данзо успокоился и пошел за лисом. А следом за ним плелся Хирузен и очень тихо про себя причитал. — Я слишком стар для всего этого. Пройдя через прилавок, и поднявшись по лестнице, парочка «зубров», готовилась к чему угодно. Они не удивились бы, если бы обнаружили всех хвостатых, что пьют чай по всем правилам клана Хьюга. Но этого не произошло, их взору предстала довольно уютная гостиная, отделанная в бело-красных тонах со столом из черного дерева, на котором было расставлено множество блюд. А двое девушек и парень колдовали на кухне, переговариваясь, шутя и просто наслаждаясь обществом друг друга. А лис, на которого пара бравых шиноби перестала обращать внимание, прошел к своей корзинке и улегся там. — Присаживайтесь за стол, мы почти закончили. — Бросил блондин, не отрываясь от готовки. — Хорошо. — Ответил Сарутоби, и они с Шимурой присели и стали ждать. Они наблюдали за всем и испытывали разные чувства. Хирузен был рад, что Наруто счастлив и окружен теми, кто о нем заботится и кому он дорог. А Шимура испытывал некоторое беспокойство из-за силы тех, кто сейчас на кухне, но другая его часть искала выгоду для себя и деревни. Но при этом он понимал, что не стоит давить на этих «людей». Глава корня не отличался добротой и сентиментальностью, но он заботился о жителях деревни. Пусть эта забота и не сильно распространялась на кланы, которые, как он думает, слишком зарываются, и не могут перестать собачиться за власть и влияние в деревне. Да и методы его заботы оставляют желать лучшего. Спустя десять минут троица закончила накрывать на стол и уселась. Пожелав приятного аппетита, они приступили к трапезе. Переговариваясь на бытовые темы, они просто наслаждались приятной атмосферой, и даже Глава корня поддался этой семейной атмосфере, и из глубины его памяти всплыло его детство. Однако быстро придя в себя, он вернулся к разговорам и очень удачно для себя, так как поднялась очень интересная тема. — Наруто, а можешь рассказать об этих девушках? — Спросил Хирузен и внимательно посмотрел на блондина. — Хорошо, но сначала позвольте их еще раз представить. — Сказал Наруто, и отложив палочки показал на Кагую. — Это Кагуя Узумаки, раньше носила фамилию Ооцуцуки, мать Мудреца Шести Путей и та, кто принесла чакру в этот мир. — На это названая просто слегка склонила голову. — Я сама представлюсь. — Сказала вторая блондинка. — Меня зовут Намикадзе Наруко, дочь Намекадзе Кушины и Намекадзе Минато, и… — чуть скривилась девушка. –… сестра Учихи Наруто. Предвкушая ваши вопросы нет, я не имею никакого отношения к вашим Минато и Кушине. Я из другого мира, который очень похожий на ваш, но там довольно много отличий. К примеру, у нас клан Учиха жив и здоров, а вы, господин Третий, являетесь помощником отца в вопросах деревни, а вы, Шимура-сан, отвечаете за разведку и контрразведку. Но при этом вы не столь жестоки, что ли. — Сказала девушка и приложила палец к подбородку. Эти новости нехило так удивили управляющих деревни. Им было сложно поверить в это, но словам этих «людей» им не было причин не доверять. Каждый из них крепко задумался о новой информации, возможностях, опасностях и вопросах. — Я так понимаю, вам нужно время для того, чтобы переварить эту информацию, мы пока приберемся и приготовим чай и закуски. — После слов блондина наша троица начала убирать со стола, а Шимура повернул голову к Сарутоби и заговорил. — Я так понимаю, у нас с тобой к ним много вопросов. Но предлагаю что-то получить с них в качестве платы за спокойную жизнь. — Тебе не кажется, что об этом нужно говорить хотя бы шепотом? Псц. Послышался смешок со стороны кухни, но когда они посмотрели туда, то увидели лишь спины троицы, что готовили чай и доставали сладости. Шимура вернул свой взгляд на Хокаге и продолжил излагать свои мысли. — Мне кажется, что даже если бы мы просто думали об этом, то они бы все равно узнали. — Вы правы, Данзо-сан. — Сказала Наруко и поставила поднос с печеньками, садясь напротив. Принесли чай и еще один поднос с конфетами и эклерами. Растравив все, они сели, показывая, что готовы к разговору. Шимура и Сарутоби занервничали, и не знали с чего начать, и тут голос подал блондин. — Так, для начала, проясню некоторые моменты. Первое –Наруко действительно из другого мира, и нет, вам не стоит беспокоиться об угрозах из других миров. Пока я жив, я смогу защитить этот мир. Второе — я готов предоставить некоторые услуги, помимо моих навыков кузнеца и мастера фуина, но мы об этом поговорим чуть позже и наедине. Третье — попрошу простить, но далеко не всю информацию я могу вам рассказать, если вы узнаете лишнего, то мне придется либо устранить вас, либо изменить вам память, и поверьте, Яманака не идут ни в какое сравнение со мной или Наруко. Если вам все понятно, то мы вас внимательно слушаем. — Мы тебя поняли, Наруто, первое, что нам интересно, так это почему у Госпожи Наруко волосы были красными, а сейчас желтыми? — Поинтересовался Хокаге. — Боевой режим — у нее природный цвет желтый, но когда она вступает в бой, то цвет волос меняется, плюс это знак ее особого титула. — Ответил блондин, кидая в рот конфетку. — А что за титулы? И что они вам дают? — Поинтересовался Шимура. — В основном титулы дают за определенные достижения в областях, которые мы изучаем, и в которых развиваемся, или когда наше развитие переходит определений порог. — Спокойно ответила блондинка и поставила чашку на стол. — У меня два основных титула которые дают мне определенные возможности. Первый это «Свободный» идет приставкой к нашему основному рангу, и дает право свободно использовать свои полные силы вне зависимости от различных обстоятельств. А второй, это «Императрица пламени», и он дался мне за то, что я стала истинным мастером в управлении огнем в любых его воплощениях. Сильнее меня в этом лишь единицы «монстров», потому что язык их людьми назвать из-за их силы не поворачивается. А некоторые из них и впрямь людьми не являются. — А что за ранги и кто вам их выдает? — Выделил главное для себя Глава Корня. — Мы состоим в ордене Черного Греха, как не сложно догадаться, именно верхушка ордена, но про устройство рассказать, извините, ничего не могу. Могу лишь рассказать ранжировку. — Ответил Узумаки. — Расскажи, пожалуйста. — Тут же попросил Хокаге. — Первые это — «оруженосцы», это новички, которые только поступили в орден и приступили к обучению. Они в основном находятся на разных базах, и лишь пройдя все обучение, и получив следующий ранг, их выпускают, так сказать, в поле. Вторые это — «мечники», это уже те, кто закончил обучение, которые начали выполнять задания и набираться боевого опыта, и присматриваться к дальнейшему пути развития, по силе они примерно равны двум парам Мадары и Хаширамы. Третье это — «латники», эти уже в основном выбрали свои пути, по котором они уже будут дальше работать в ордене, им даже Шинигами как пыль под ногами. Четвертые это — «рыцари», они основной костяк, как в боевых силах, так и в других направлениях, они берут в основном числом. Пятые это –«паладины», это мой ранг, на нем мы становимся невероятно опасными ударными единицами, наши силы и возможности просто огромны. Это пять основных рангов, есть еще несколько так сказать внесистемных. Но о них вам расскажет Наруко, если захочет, у меня нет прав это делать. — После этих слов он взял чашку чая и начал пить его, заедая эклером. А парочка слушателей перевела свой взгляд на девушку. — Расскажу только про свой, ибо про остальные вам знать будет немного вредно для здоровья. — И улыбка такая добрая, что в искренности девушки никто не сомневался. — Мой ранг «страж» титульная приставка это «свободный». Стражей выбирают из Паладинов или Рыцарей для личного обучения у глав ордена, а после мы выполняем уникальные задания лично от глав. — Я так понимаю спрашивать о верхушке вашего ордена бесполезно. — И после кивка от блондинов Шимура продолжил. — Кто на нас напал? — Это члены ордена «Белого Креста», наши исконные враги. Их конечные цели нам неизвестны, но их сила и территория влияние сопоставимы с нашими. Но такие, как Наруко и другие, позволяют нам удерживать позиции, а также не стоит забывать и про глав. Большего я рассказать не могу. — Покачал головой Узумаки. — Все ясно. — Сказал Сарутоби и задал последний вопрос, который его интересовал. — Можешь рассказать, как ты познакомился с Кагуей? — Да, но история довольно необычная. — Блондин невольно усмехнулся и принялся за рассказ. — Через пять лет начнется Четвертая Мировая, организация «Акацуки» соберет всех биджу и вернет к жизни десятихвостого. Это все план Мадары для создания вечного Цукиеми, которое погрузит весь мир в вечную иллюзию, но это все было планом черного Зецу, который со времен Мудреца Шести Путей пытается снять с нее печать. И это происходит из раза в раз уже довольно долго, и в один момент мне это надоело. В бою, в ее лавовом измерении, я, если честно, психанул и отключил все свои боевые режимы, которые мне были доступным на тот момент истории, и рванул к ней. — Он приобнял Кагую и продолжил.

Flashback

Наруто левитировал посреди лавового измерения, слева от него на платформе из гудодамы стоял Учиха Саске, перед ними, на расстоянии примерно в сотне метров, парила Кагуя. А клон блондина держал руками из чакры Кьюби Хатаке, Сакуру и бессознательное тело Обито. Кагуя и Зецу усиленно думали, как бы выкачать чакру из этих вертлявых реинкарнаций ее внуков. А Учиха в это же время полоскал мозги блондину на тему того, что нужно быть осторожнее и поскорее родить план по успешному запечатыванию девушки перед ними. А через своего клона он слышал разговоры между своим сенсеем и сокомандницей. И, честно говоря, его все это ужасно достало, его личная шиза, на Курама откликающееся, уловил настрой своего сосуда и обратился к нему. — Что такое Наруто? — Да так, меня уже все это дерьмо достало. Хината после войны опять будет моей женой, а ей я ничего не говорил, ведь тогда я был слишком слаб, а потом уже я как-то по привычке не посвящал ее. А сейчас я как-то охладел, что ли к ней. — Ну, я с тобой уже сколько и, если честно, то удивлен, что ты с ней так долго продержался. — А??? ААААА, точно, ты же эмпат. — Блондин прикрыл глаза и погрузился в свое подсознание, и ускорил там время в несколько десятков раз. — Да, эмпат, и ты, голова бедовая, забываешь об этом, балда белобрысая. — Ухмыльнулся лис, и лег на пол положив голову на лапы и приготовился выслушивать своего джинчурики. — Слушай, Ку, а как меня вообще угораздило в нее влюбиться. Не, я понимаю как люди влюбляться, и знаю, то что я испытываю к Сакуре, это все влияние закладок, но мне все же интересно, как появились мои чувства к Хинате. — Ну, я знал, что ты когда-нибудь задашься этим вопросом. Но семьсот вечностей… ты, конечно, тормоз. — И рычащий хохот раздался на все подсознание. — В каком смысле — знал? — Спросил блондин, когда лис успокоился. — Ну, если вкратце, то после войны, когда мы спасаем сестру твоей «ненаглядной» от того пришибленного недоОоцуцуки, ты на пассивной основе использовал мою эмпатию, и почувствовал ее эмоции и… принял, что ли, их. В итоге твои эмоции перемешались с ее, так как у тебя контроль над моей эмпатией вообще никакой. В итоге ее эмоции, помноженные моей силой, спалили к чертям собачьим закладки на эту Харуно и заменили их. Так и появились эти эмоции. — Но почему у меня сейчас вообще возникли такие вопросы? — После нашей последней миссии, где ты получил довольно большой эмоциональный удар, то твое сознание полностью очистилось. А то, что ты вернулся в свой мир в момент твоего путешествия с этим извращенцем, заставило твое сознание в пассивном режиме обрабатывать твое прошлое. Оно и так это делает, это эмоции сильно приглушали процесс, и в итоге, те несостыковки, что копились все это время, разом подверглись анализу, и вышли наружу в виде твоих сомнений. — Ну, теперь ясно. И что мне теперь делать? — Как что? Следовать истории. Ты же знаешь, что это одна из наших обязанностей. — Да, но где мне себе девушку искать? — А оно тебе надо? Будь свободным мужиком, живи и радуйся. — Ну, тут ты прав, но все же хочется после миссии возвращаться домой, а тебя встречает любящий человек. Да и поговорить с кем-то тоже хочется. — А я тебе на что? — А ты моя личная шиза, и с тобой я на любовные темы поговорить не могу, да и сексом с тобой заниматься будет странно. Мы же уже довольно давно с тобой в дружеских отношениях, а делать из тебя подругу мне не охота. — Согласен. — Сказал лис и задумался, кого можно в пары своему джинчурики присмотреть. — Может кто-то из основы Красного? — Не-не-не, к черту этих демонов, ангелов и падших. Я с ними после Рилота не в лучших отношениях. — О, точно, Рилот, может с Асокой? — Не, у меня с ней отношения чисто рабочие. А в ее отражениях я буду видеть ее. — А может кто-то из отражений твоих миров? — Нет, может некрасиво выйти. Ты же знаешь, как некоторые из моих отражений ревностно относятся к целостности своих миров. Но думаю, что кого-то из моего мира можно присмотреть. Хм…- Наруто ненадолго задумался, а лис напрягся. — И что ты надумал? — А как тебе она? — Сказал блондин и создал экран, на котором транслировалось то, что происходит сейчас в реале, а указательный палец показывал на Кагую. — Ты часом не рехнулся? Она же мир высушить пытается и намерения ее явно далеки от дружелюбных, не говоря уже о любовных. — А что ее к этому привело? Ведь, мы ни разу не разбирались в этом особо, а обычно просто следовали истории мира, вплоть до моей смерти, где после этого мы уходили в «Олимп» и брались за работу и разные миссии. — Ну, тут ты прав. Глянешь? — Ну да. Сказал блондин и сложил пару печатей и перед ним появился светящийся шар белого света. И из шара раздался механический голос. — Зачем ты вызвал меня, Хранитель? — Дух мира, мне нужна информация о прошлом Ооцуцуки Кагуи. — Запрос одобрен, начинаю. Окружения изменилось, и начался показ жизни девушки. Увиденное сильно удивило как лиса, так и Узумаки. Кагуя жила в самой обычной семье клана Ооцуцуки. Ее родители работали на благо клана, но вечная жизнь и сила, даже такая как у Мадары и Хаширамы вместе, им не светила. Они в основном занимались тем, что следили за одной планетой, которая была домом для людей, у которых не было чакры. Они выступали в роли фермеров, которые обеспечивали едой другие миры, которые выполняли роль домостроителей, прислуги и других подчиненных. В общем, статус у них был не ахти. И быть ей преемницей родителей, но тут грянул их аналог нашей академией. Там при проверке на потенциал, У Кагуи обнаружился талант к пространственным манипуляциям, и ее приняли в класс для тех кто из знатных родов. И там началась ее «веселая» жизнь, она стала изгоем класса, и даже преподаватель не упускал возможность поставить ее на место. Но была у нее и подруга, которая поддерживала ее в академии, да и вне ее тоже поддерживала. Она решила, что будет просто проводить время с подругой, не сближаясь с остальными, она думала, что вместе им ничего не будет страшно. Но однажды в комнату Кагуи постучали, и когда девушка открыла дверь и на пороге стояла ее подруга Матцуми вся в слезах. — Что случилось Матцу-чан? — Девушка кинулась к подруге и обняла ее. — Асао-сенсей, он… он… — После этих слов она уткнулась в плечо и зарыдала. Этого хватило, чтобы Кагуя все поняла. — Как посмел этот… (дальше не печатные выражения, на языке не принадлежавший роду людскому) — Погладив свою подругу по ее белоснежным волосам, он сказала: — Не беспокойся, мы со всем разберемся. После этого девушки пошли к их сенсею, и нашли его в аудитории, где тот перебирал работы своих студентов. Когда наша пара подружек влетела в аудиторию, то он отвлекся от работ. — Вам что-то нужно? — И улыбка а-ля Ичимару Гин. — Как Вы посмели сделать такое с моей подругой? — Огонь гнева горел в глазах девушки. — Ооо, так она решила пожаловаться тебе. И что же ты будешь делать? — Не меняя выражения лица, поинтересовался их учитель. — Да. Что ты будешь делать? — Раздался голос с стороны двери, и когда девушки обернулись, увидели, что в аудиторию заходят их одноклассники. Все входили с мерзкими улыбками на лицах. — Мацу-чан, стань за мной. — Сказала Кагуя и заслонила свою подругу. Но тут удар в шею настиг девушку, и тьма заволокла ее сознание. Сознание вернулось рывком, и девушка старалась сфокусировать свое зрение, которое еще немного плавало. Как только у нее это получилось, она постаралась понять, где находится. Но это у нее не особо получалось, и она решила попробовать уйти от сюда, но тут она поняла, что была подвешена, а ее руки были закреплены над головой, а сама она висит на стене академии. — Ну как, тебе удобно? Услышала девушка голос своего «сенсея», который появился перед ней. А сразу за ним появился весь ее класс, и ее подруга вышла из-за спины сенсея. — Мацу-чан, что тут происходит? — Спросила Кагуя. — А на что это похоже, а, Кагуя-чан? — буквально каждое слово девушки было наполнено ядом и насмешкой. — Ты действительно поверила, что такая как ты, из низшей семьи клана можешь стоять на одном уровне с нами? Это даже не смешно, что ты в это веришь. — Ну-ну, Мацуми-сан, не стоит. — Сказал Асао и, натянув мерзкую ухмылку, продолжил. — Я сомневаюсь, что до нее дойдет то, что вы ей говорите. — Согласна. И как же нам донести такую простую мысль до нее? — Волосы главная гордость девушек клана. — Подсказал один из одноклассников, и Мацуми сразу поняла, что он хочет этим предложить. — Дааа, — как-то слащаво протянула девушка. — Мы отстрижем твои волосы и оставим тебя здесь, чтобы ты знала свое место. — НЕТ! НЕТ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! — Кагуя вырывалась и брыкалась как могла, но один удар по точкам тела с использованием кланового тай и она обездвижена. На следующий день Кагую сняли со стены, и директор попытался узнать, что произошло, но девушка понимала, что даже если все расскажет, то это ничего не даст. По этой причине она молчала, а после она закрыла свое сердце от всех и попросила у директора возможность свободно посещать занятия. Получив разрешение, Кагуя перестала ходить на занятия, вместо этого она жила в библиотеке и училась как ненормальная. Она посвятила себя учебе, в особенности манипуляции пространства, которая давалась ей особо легко. Так прошло еще пять лет за которые Кагуя появлялась лишь на тестах и экзаменах, которые сдавала с блестящим результатом. А ее волосы отросли до половины тех, что ей срезали, и вот начались выпускные экзамены, которые девушка сдала на высший бал. На следующий день, после оглашения результатов, все выпускники академии стояли на тренировочном плацу и ждали. И вот на плацу появилась группа из элиты клана Ооцуцуки, они пришли выбрать тех, кто станет партнером в парах поиска миров с чакрой. Это была честь для всех членов клана. Группа отобрала несколько человек, среди которых была и Кагуя, но на ее лице не было ни единой эмоции. Потом потянулись миссии от клана, несколько экспедиций к другим мирам с чакрой, где она выполняла роль жертвы для джуби. Она, конечно, получала силу, но ее было очень мало по сравнению с тем, что получал Ишики. Однажды главы клана отдали им две миссии по проверке планет на наличие чакры, и Кагуе с Ишики пришлось разделиться. С этого начинается история мира шиноби. — Вам нужно еще что-то? — Нет, спасибо, дух мира. — Сказал блондин. После этого сфера исчезла из подсознания блондина, и он с задумчивым лицом сидел в своем внутреннем мире. — Знаешь, а ведь она такая же, как и я до поступления в орден. — Не отрывая взгляд от изображения девушки, сказал блондин. — Согласен. — Задумчиво добавил лис. — Ей даже хуже было, ведь тебя ненавидели, а ее не просто использовали, а еще и предали, почти сломав ее. — А что, если мы станем для нее семьей? — И холодные голубые глаза повернулись к лису, но где-то там, в зрачках, пылал огонь и этот огонь много о чем говорил лису. — Это твоя жизнь, и только тебе решать, как ее прожить и кого впускать в нее. — Значит, решено. — Сказал Наруто и вышел из своего подсознания. В реальности не прошло и секунды, и как только он вернулся то полностью, открыл глаза, Саске продолжал пытаться придумать план, Сакура причитала о том, что она ничего не может сделать. А Какаши молча думал, чем помочь своим товарищам. Осмотревшись, блондин приметил выступ и переправил туда Учиху под его недоуменным взглядом. После он деактивировал режим мудреца, и продолжая левитировать, он перевел взгляд на Кагую. Мгновение, и лицо блондина оказалось напротив лица платиноволосой. Секунда, вторая, третья, и только спустя эти три секунды до девушки дошло положение дел, и она с криком: — ЧТО? — Попыталась отпрянуть, но рука блондина обхватила талию девушки, а губы парня впились в губы девушки. Ее глаза с шоком расширились от действий блондина, и тут она почувствовала, что огромное количество чакры вливается в нее. Количество чакры бы хватило на двух десятихвостых, и ее чуть не разорвало от нее. Но парень разорвал поцелуй, посмотрел в глаза девушки и сказал: — Если ты пойдешь со мной, я заменю тебе семью и никогда не брошу. — Ты ничего не знаешь про меня, отпусти. — Кагуя сделала рывок назад, но нежные, но от того не менее сильные, объятия блондина не дали ей вырваться. — Я знаю про тебя все, и даже больше, чем ты можешь себе представить. Я дам тебе не только семью и свое сердце, но то, чего ты не могла никак получить. — И что же это? — Голос парня звучал нежно, но крайне уверенно и словно говорил Кагуе — «доверься мне». — Свободу. Свободу от клана, от презрения и, самое главное, от душевных мук, что терзают тебя с того самого момента, как тебя предали. — МАМА, что ты с ним возишься?! — Крикнул Зецу и опутал тело джинчурики. — Я держу его, забери его чакру. — НАРУТО! — стройный крик от команды блондина разрезал лавовое измерение, а Учиха решил использовать аменотаджикару. Но у него ничего не вышло. — Ты и п-п-правда, не б-б-бросишь меня? — Дрожащий голос вырвался изо рта девушки, в глазах смешались страх и надежда. Она хотела найти счастье, и попытка сделать это на земле не увенчалась успехом, а предательство подруги сильно подкосило ее веру. Но глаза блондина, в которых она читала желание защитить, всколыхнули что-то в ее душе. И она с замиранием сердца ждала ответа, но Наруто вместо слов снова впился в ее губы, не замечая пут Зецу. Вместе с поцелуем блондин передал ей свои чувства и эмоции, которые он испытывал к девушке, а также воспоминания о своем детстве. Как только поцелуй был прерван, глаза девушки наполнились слезами, и она уткнулась в грудь блондина, очень тихо заплакав. Все с шоком уставились на эту картину, и только Зецу предпринимал попытки как-то воздействовать на мать, но за это получил от блондина злобный взгляд, подкрепленный рине-тенсейганом, и сгорел в белом пламени. Остальная команда номер семь выпала в осадок, увидев глаза Наруто, но того это мало волновало. Он открыл портал под своими ногами и вместе с Кагуей исчез в нем.

END Flashback

— Примерно так все и было. — Закончил свой рассказ Узумаки. Шимура и Хирузен сидели в слегка пришибленном состоянии и переваривали полученную информацию. Мысли роились у двух матерых шиноби в голове как муравьи в муравейнике, история, которую им только что рассказали, просто не укладывалась в их головах. После того, как они немного пришли в себя, они отпили чая и решились заговорить. — Эта история очень интересная, но она вызвала несколько новых вопросов. Можем ли мы получить на них ответы? — Только, если эти вопросы не будут касаться секретов ордена, или наших личных. — Хорошо. Как я понимаю Ооцуцуки — это часть истории нашего мира? — Спросил Данзо. — Да, — Ответил блондин. — И когда они придут? — Лет через пятнадцать после конца Четвертой Мировой Войны Шиноби. — А война начнется через… — Не успел закончить Хокаге. — Пять лет. И это будет самая кровавая и ужасная война в истории Мира шиноби. В ней альянс пяти элементальных стран, в союзе со страной Железа, сражались с армией белых Зецу и целой оравой воскрешенных завершенным эдотенсеем. В число воскрешенных входили такие личности как Третий Райкаге, второй Цучикаге, Второй Мизукаге, Четвертый Казекаге, которого чуть позже, перед экзаменом на чунина, убьет Орочимару. Лучший состав Семи Мечников Тумана и много кто еще из некоторых, менее известных, личностей. Это Золотой и Серебряный братья Кинкаку и Гинкаку, Дан Като, Хизаши Хьюга, Асума Сарутоби … — Что, Асума?! — Вскрикнул старик Хокаге. — А? Ну да. Его скоро кое-кто из Акацуки по имени Хидан убить должен. Но это вряд ли. — Что? Почему? — С некой надеждой спросил Сарутоби. — Ну так, я недавно деловые отношения с Акацуками вести начал. — А тебе не кажется, что вести дела с преступниками нецелесообразно? — Нахмурился Шимура. — А разве у нас половина шиноби не преступники? — О чем ты? — Недоуменно посмотрел на него Шимура. — Так у нас половина шиноби в книге бинго находиться. — Ну, да, и что с того? — А то, что Акацуки сейчас лишь в книге бинго от своих стран находятся и, формально, в рядах преступников Конохи не находятся. — Хм, ладно. А ты будешь участвовать в войне? — Не знаю, я сейчас отдыхаю и влезать в это не хочу особо, но это сейчас, а потом, как время покажет. — Ясно. — Наруто, а что ты будешь делать с деревней и ее жителями? — Мне как-то все равно на них. Я могу и вырезать всю деревню, но оно мне нафиг не нужно. — Я так понимаю, что о делах будем говорить позже. — Да. А сейчас, я думаю, вам пора. — Сказал блондин, на его слова среагировал лис и подскочил к диванчику, где сидели старейшины. — Да, нам пора. — Сказал Шимура, и они с Хирузеном покинули дом Узумаки. После того, как жители дома закончили уборку, они собрались за столом и приступили к обсуждению насущных вопросов и планов на будущее. — И что дальше? — поинтересовалась Наруко. — Я не знаю. — Сказала Кагуя. — Я же тут гость. — Ну, есть у меня одна идейка. — Сказал Наруто и любопытно посмотрел на свою девушку. — И что-то мне подсказывает, что ты задумал что-то из ряда вон. — Предположила Наруко. — Ага. — И улыбка сама наползла на лицо блондина. — Кагуя, а ты не хочешь побыть шиноби? — Ну, мне всегда было интересно как это — быть шиноби. — Сказала девушка и приложила к губам пальчик. — А что, ты хочешь мне такое организовать? — Да, но только под моим присмотром. А то мне не улыбается потом массовые воскрешения проводить и всем память тереть. — Нууу, я же не монстр какой. — Надулась девушка. — Ну да, но вот твой характер иногда уж очень вспыльчивый. — Влюбленная парочка. — Вздохнула Наруко. — А мне где себе парня найти? — Да ладно. — Сказала Кагуя. — Какие твои годы? — Ага, всего то пару тысяч вечностей, а все без пары хожу. — Вздохнула блондинка. — Ты мне лучше скажи, на кой ты свой ранг занизил? — Ну, у меня же нет титула «свободный», а так я дал понять, что у меня есть хорошие отношение с теми, кто намного сильнее меня и не ограничен в своих силах. И если что, то за меня придут мстить и остановить их никто не сможет. Это заставит Данзо не лезть ко мне с плохими намерениями. — Как всегда, ко всему готов. — Ухмыльнулась блондинка. — У нас если закладок на мозгах нету, то почти все наши отражения просто ужасающие мастера по подготовке. — А то. — И вернул улыбку «сестре». — Так, завтра я договорюсь за наше с тобой будущее шиноби. А пока давайте спать. И все разошлись по своим комнатам.
Примечания:
491 Нравится 198 Отзывы 160 В сборник
Отзывы (19)