Часть 1
4 июля 2013 г., 23:49
По лицу дождь размазал слезы,
Темный лес искал ее цель,
Но молчание вслед за вопросом
Убивало красавицу Белль.
Нет и смысла стучаться в окна,
Ей никто не откроет дверь.
Хоть на улице ветер и мокро,
До того ей нет дела теперь.
Громогласные восклики Зевса
Заглушали чуть слышимый плачь.
Непонятно и горько на сердце:
От чего же отец - палач?
Отправляет дочурку в ссылку,
Вырезая улыбку с лица.
Не творите себе кумира,
Уважайте выбор отца.
Наплевали девчушке в сердце,
Заставляя покинуть дом.
И в попытках бежать обратно,
Ее смертью стал бы Гастон.
Похотливый и мерзкий охотник
Себялюб, просто чертова мразь,
Отымел бы малышку негодник,
Окуная бедняжку в грязь.
Так беги же вперед, принцесса,
За погибелью в логово тьмы.
И от ужаса, страха, экцесса,
Ты провалишься в сети тюрьмы.
Страшный зверь тебя не полюбит,
Истерзает, скорее, поверь,
Он на внешность твою не клюнет,
Сохранит только труп, как трофей.
Ледяные глаза закрывая,
Улетаешь навеки во сны,
Ожидают тебя сады Рая,
Феерический праздник весны...