Чёрт и гитаристка
13 августа 2020 г., 19:01
Остался на бренной планете
Один здравомыслящий чёрт.
Как люди его не любили,
Наверно и ***** поймёт.
Одна гитаристка Ребекка прониклась к чертёнку добром,
Но тех, кто под верой рассержен,
Наверно, цунами минёт.
Угробив Ребекку в могилу,
Народ ликовал. Чёрт грустил.
"К чему ж эти люди плохие, сожгли гитаристку" - твердил.