Океан

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 906 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

3 часть " Он меня обманул?"

Настройки
Утро. Солнце пробивается сквозь тонкие бежевые шторы, проникая своими лучами на лицо мирно сопященг мальчика. Телефон лежащий рядом резко начинает трезвонить. Немного скривив лицо, нехотя встаёт Ник. Он идёт в душ и принимает водные процедуры. После чего смотрит на время 7:15, в школе им надо быть в 8:30, время много. Одев длинную оверсайз худи, он идет в комнату к Дане. Он не знает что тот уже давно не спит, вся ночь заняла раздумиями, но какими? Быстро приняв позу "я сплю", он закрывает глаза. Никита подходит ближе, и со словами " Даня, проснись"трясет "спящего" мужчину? У Дани много секретов, даже слишком... Проходит около получаса и они выходят из дома. На улице слегко прохладно. Свежий ветер обдувает лица идущих мальчиков. На лице у одного улыбка, а другой что то рассказывает. Заливистый смех сменяется небольшой грустью. А Даня всеми силами поднимает настроение этого мальчика, что у него очень хорошо выходит. Солнце греет тело, а Даня душу. С ним очень легко, как в общение, так и в душе. Что за чувство? Он не знает, но цель не сказать Дане об этом, любой ценой. *** Вдалеке виднеется самое ужасное место боли и грусти-школа. За 9 лет обучения над Ником издевались из за его цвета волос, его глаз,его род деятельности, его родителей, и его существовании. Они завидовали, веди у Ника красивое личико, популярность, у него есть то чего не хватает другим. Они заходят. Много взглядов, многие знают что случилось у Никулина. Многие смеялись, кто то сочувствовал, но только очень глубоко в душе. -Жаль что тебя не изнасиловали Один из задир школы. -Жаль твой отец поздно вытащил и родилось такое ЧМО Громко бросил Даня. -Умереть хочешь? -Встречный вопрос. Как тебя убить? -Ахах, попробуй. -"Вот этот момент"Даня резко захватывает за руку Ника и летит с бешеной скоростью к лестнице. Они пробегают учителей, сбивают с ног учеников. -Даня блять ты что ,мать твою, творишь?! Раздражённо сказал Никита, пытаясь отдышаться. Его лёгкие побаливые, бок колол, сердце билось в бешеном ритме. -Сейчас узнаешь-тот берёт из кармана рацию-Прием, Антигрустин, давай. -Поняла Сказал женский голос на другом конце. Никита не понимал что происходит. Вдруг, окна бьются, звон разбитого стекла распространяется по площади школы. Ученики в панике разбегаются. Крики, учителя пытающиеся успокоить всех и каждого. Слёзы на глазах, туман и чувство тупика в глазах почти каждого. Страх переполняет лёгкие, трудно дышать, все ухудшает дым и пыть. Никиту трясёт, что происходит, единственное что выдавил из себя мальчик. -Я террорист. Ты и чплы из школы мои заложники -Что? Ты меня обманывал? Зачем? Я же тебе верил. Я сука влюбился в тебя как дурак. -Хахаха, я молодец. Молчание. Руки на шеи. Темнота. Что дальше? Его убьют? Его отпустят? Как он мог повестись на этого мужчину? Что он скрывает? Почему так много вопросов? Где ответы? Я умру?....
Примечания:
21 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)