3 часть " Он меня обманул?"
23 августа 2020 г., 20:17
Утро. Солнце пробивается сквозь тонкие бежевые шторы, проникая своими лучами на лицо мирно сопященг мальчика. Телефон лежащий рядом резко начинает трезвонить. Немного скривив лицо, нехотя встаёт Ник. Он идёт в душ и принимает водные процедуры. После чего смотрит на время 7:15, в школе им надо быть в 8:30, время много. Одев длинную оверсайз худи, он идет в комнату к Дане. Он не знает что тот уже давно не спит, вся ночь заняла раздумиями, но какими? Быстро приняв позу "я сплю", он закрывает глаза. Никита подходит ближе, и со словами " Даня, проснись"трясет "спящего" мужчину? У Дани много секретов, даже слишком...
Проходит около получаса и они выходят из дома. На улице слегко прохладно. Свежий ветер обдувает лица идущих мальчиков. На лице у одного улыбка, а другой что то рассказывает. Заливистый смех сменяется небольшой грустью. А Даня всеми силами поднимает настроение этого мальчика, что у него очень хорошо выходит. Солнце греет тело, а Даня душу. С ним очень легко, как в общение, так и в душе. Что за чувство? Он не знает, но цель не сказать Дане об этом, любой ценой.
***
Вдалеке виднеется самое ужасное место боли и грусти-школа. За 9 лет обучения над Ником издевались из за его цвета волос, его глаз,его род деятельности, его родителей, и его существовании. Они завидовали, веди у Ника красивое личико, популярность, у него есть то чего не хватает другим.
Они заходят. Много взглядов, многие знают что случилось у Никулина. Многие смеялись, кто то сочувствовал, но только очень глубоко в душе.
-Жаль что тебя не изнасиловали
Один из задир школы.
-Жаль твой отец поздно вытащил и родилось такое ЧМО
Громко бросил Даня.
-Умереть хочешь?
-Встречный вопрос. Как тебя убить?
-Ахах, попробуй.
-"Вот этот момент"Даня резко захватывает за руку Ника и летит с бешеной скоростью к лестнице. Они пробегают учителей, сбивают с ног учеников.
-Даня блять ты что ,мать твою, творишь?!
Раздражённо сказал Никита, пытаясь отдышаться. Его лёгкие побаливые, бок колол, сердце билось в бешеном ритме.
-Сейчас узнаешь-тот берёт из кармана рацию-Прием, Антигрустин, давай.
-Поняла
Сказал женский голос на другом конце. Никита не понимал что происходит. Вдруг, окна бьются, звон разбитого стекла распространяется по площади школы. Ученики в панике разбегаются. Крики, учителя пытающиеся успокоить всех и каждого. Слёзы на глазах, туман и чувство тупика в глазах почти каждого. Страх переполняет лёгкие, трудно дышать, все ухудшает дым и пыть.
Никиту трясёт, что происходит, единственное что выдавил из себя мальчик.
-Я террорист. Ты и чплы из школы мои заложники
-Что? Ты меня обманывал? Зачем? Я же тебе верил. Я сука влюбился в тебя как дурак.
-Хахаха, я молодец.
Молчание. Руки на шеи. Темнота. Что дальше? Его убьют? Его отпустят? Как он мог повестись на этого мужчину? Что он скрывает? Почему так много вопросов? Где ответы? Я умру?....
Примечания:
Из за всякой хуйни упавшей на мои плечи главы были редко. Сейчас более менее что то разгреб. Обещаю вернуться. Завтра сделаю главу. Автор жив😔✊