Love till death

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 6 711 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Love till death

Настройки
Примечания:
Чудесное солнечное утро, вокруг гул от проезжающих мимо машин и бьющихся об камень волн реки. Многие сейчас спешат на работу, некоторые из людей сейчас едут на встречу с друзьями. Кто-то едет на похороны близких людей, но всё это меркнет, исчезает перед омегой, что сидит на железных перилах моста. Он не видит суматоху вокруг него, не слышит гул машин, не видит яркое солнце. Для него оно уже давно не светит. Его просто нет. А главное не чувствует сожаления, только боль. Она о себе каждый день на протяжении двадцати лет омеге напоминает, о своём присутствии омеге говорить не забывает. Он с ней как самые близкие друг другу люди. Она в неё живет, расцветает и собой омегу поглощает. И вот сегодня она его полностью забрала. Сказала, что теперь он будет с ним и не куда не денется. Омега не сопротивлялся, её принял и сказав, что вместе они на тот свет уйдут, приехал сюда. Он её приласкал, своим теплом согрел и теперь готов с ней до гроба дойти. Он теперь с ней смертью обручен, с ней под венец пошёл. Она его любит и одного не когда не оставит, он её и не отпустит. С ней и умрёт. Тэхён голову вверх поднимает, к солнце лицо подставляет, морщится и улыбнувшись руки с перил убирает. Она его забрала. Давно свои условия поставила. Сказала: если любимого в себя не влюбишь, она тебя заберёт. И она забрала. Он болью своей, альфы любимым, окутан. Он мимолетно моменты из жизни вспоминает, про себя усмехается. Он думал, что с болью справится, что после той ночи оправиться, на ноги заново встанет. Знал, что Хосок его не любит, но при этом сам любить альфу не переставал. Их объятия, их тёплые поцелуи вспоминал. Помнит, как они вдвоём в любимом омегой кафе сидели, там подрались. Но омега ошибся. Говорят лучше со временем становится, что человека забывать начинаешь, но кажется люди врали. Он его не забыл, по прежнему о нём одном мечтает, его просит эту пытку, длиной в три года прекратить. Но альфа молчит. Она рядом с ним всю его жизнь провела. Рядом стояла. В трудные ему минуты с ним была, а он боль отвергал. Думал, что без неё ему лучше будет. Но и тут он ошибся. Он только сейчас, на дне реки, обречённый на смерть, понял, она счастливым его сделала. Боль его сердце собой наполняла, с ненавистью смешивала. Дозой только ошиблась и теперь омега в реке с ней утонул, сказал как любит её, что они теперь никогда не расстанутся. Она поверила и сказав Тэхёну, что всё будет хорошо, глаза его ладонью своей прикрыла.

***

Тэхён омега, но знать об этом кроме членов его семьи никому не нужно. Так решил его отец, который отдал омегу на уроки стрельбы из оружия, когда тому было уже в тринадцать лет. На слова супруга, что омеги тоже могут владеть оружием, он отвечал, что не нужно было рожать омегу, тогда бы не расстраивался. Омега по наказанию отца принимает подавительные, в связи с чем течки у него нет и запах его так и не сформировался. Он не чем не пахнет, не красится косметикой, как знакомые омеги в его классе. Он полностью вживается в роль альфы и старается лишни раз отца своим поведением не расстраивать. Тэхёну уже девятнадцать лет. Он закончил учёбу в университете на юриста и сразу решил уйти в картель. В дела картеля он вмешался ещё в свои четырнадцать лет. Его отец, который являлся правой рукой бывшей главы клана Чон, его со всем ознакомил. Сказал какие традиции у его клана, предупредил, что тот будет сдавать тест на доверие, но подробно о неё не рассказал. Тэхён только пробурчал, что сам потом узнает и больше об этом не спрашивал. Его отец умер прикрывая своего босса, хотя того так и не смогли спасти. В итоге место главы клана Чон занял его старший сын и единственный после мужчины альфа в семье, Чон Хосок. Альфа уже четыре года контролирует клан и справляется даже лучше своего отца. Клан отвечает за скупку и передачей наркотиков, продажей оружия на чёрном рынке. Имеет несколько борделей в Корее и США. Сотрудничает с Японским кланом и занимает третьи место самых влиятельных кланов мира. Тэхён об этом клане наслышан, много видел их жертв по новостям, но сожалений о том, что он тоже будет частью этого, не было. Он знает, что за ним придут и ждёт, когда это произойдёт.

***

После неожиданного звонка в то воскресение, Тэхён так и не смог заснуть. Он как израненный зверь, сидит в постели и считает часы, до его «возможно» кончины. То что он услышал от секретаря Чона его не обрадовало, он после этого даже на полигон не ходил. На оружие, на любое, теперь страшно смотреть. Бетта, которая работает секретарём у Чон Хосока сказал, что тот ждёт его у себя в среду утром, добавив, что тот будет проходить проверку. Альфе стало интересно и от спросил, в чём состоит проверка, и тот ответил, что нужно пустить себе пуль в висок. Дальше Тэхён уже не чего не слышал, лишь отрывки несвязного текста о тои, что не стоит сильно переживать на той стороне провода, что эхом у него в сознании отскакивало. Он смотрел на погасший кран телефона несколько минут и потом, отбросив его в сторону лёг на кровать. На часах уже шесть часов утра, а альфа так и не сомкнул глаз. Он знал, что он будет проходить проверку, его отец ещё в подростковом возрасте об этом предупредил, но он не знал, что эта проверка состоит в том, что нужно пустить себе пулю в висок. Выходит он ещё в детстве себе смертный приговор вынес. А главное, что его отец зная, что будет проверка всё ровно его в клан потащил. Неужели он желал ему смерти? Быть такого не может. Он всегда о нём заботился, даже не смотрят на то, что он омега. Деджун его оберегал, пока тот учился держать катану и управлять ей. Он всегда говорил, что тот будет лучшим альфа в клане Чон. Не считая его босса. А сейчас зная, что ты на волоске от смерти, начинаешь задумываться, что всё это было игрою. Иллюзией, которую Тэхён создал, что бы на отца не злиться. Всё это в миг пылью на пол оседает и в Тэхёне просыпается ненависть. Он не хотел быть альфой, его заставили и он даже смерился с этим. Подумал, что и альфой быть не так уж и плохо. Но приложить дуло к виску он не может. Это всё ровно, что самоубийство. К такому его не отец, не жизнь не готовила. Думает «жизнь- штука страшна. Не знаешь, когда пизднет». И альфа это только что на себе испытал. Тэхёну бы сейчас время в спять повернуть и отказаться от встречи, но тогда тот посчитает его трусом. А он не трус. Никогда им не был и не будет. Пусть страшно, и в горле ком страха сидит, дышать не даёт, он всё ровно пойдёт и выполнит проверку. Пусть и умрёт, но если он правой рукой босса хочет быть, то он должен на это пойти. Ему придётся. Альфа осознал приближающийся встречу только посмотрев на часы и дату в телефоне. И что бы хоть немного унять тревогу и успокоить нервы решает сходить в своё любимое кафе. Омега сползает с кровати, одевает чёрные джинсы, серую футболку, поверх накидывает любимое чёрное оверсайз пальто и наспех одев первые попавшиеся красные кроссовки, выходит на улицу. До кафе 10 минут хоть бы, но потом всё ровно ехать на проверку поэтому альфа решает поехать на своём мазерати Levante, чтобы домой обратно за машиной не возвращаться. Через минуты три Тэхён уже сидит за своим любимым столиком, находившийся в дальнем углу кафетерии и попивая латте, смотрит в стеклянное, в полный рост окно. Кофейня близко расположена к дороге, поэтому Тэхёну можно легко рассмотреть машины и водителей. Альфе нравится смотреть на дорогу, на красивые машины, некоторые из них он даже хочет приобрести себе. Машины его страсть. Его вторая любовь после катаны. Они удивляют своими цветами, лошадками заложенных в них, своим внешним видом. Тэхёна даже иногда пугают мысли, что его привлекают машины больше, чем люди. Он убеждён, что машина может многое сказать о её хозяине. Он как всегда смотрит в окно, ну или в невидимую точку в пространстве, которая видна только ему и услышав знакомый рёв замирает. Перед его глазами открылась самая красивая страница в книге, самый лучший момент в таком скучном фильме. Он не реагирует на подошедшего к нему официанта с панкейками в руках и смотрит только на это матово — чёрное произведение искусства. Машина перед ним сама лучшая в коллекции ламборгини, таких машин в мире всего двести штук. А стоит она как самый дорогой наркотик во вселенной. Он такую машину в городе в первый раз видит. Такую малышку сложно найти и тяжело стереть из памяти. По крайне мере из техёновской. Он как завороженный смотрит на изгибы у пассажирский двери, матового капота и задерживает взгляд на чёрных, как уголь стёкол. У машины окна тонированные и увидеть водителя такой малышки, к сожалению, невозможно. Он уже расстроился, но пока машина стоит он смотрит, момент не упускает. Зелёный цвет на светофоре даёт знак ехать дальше, вот только машина на которую смотрит альфа так и не сдвигается с места. Тэхён уже заметил, что этому человеку стоит ехать дальше, иначе образуется пробка и у того проблемы будут. Но водитель кажется не очень сильно торопится ехать дальше. Проходит уже две минуты и загорается красный, но тот только сейчас осознаёт, что нужно ехать. Тэхён усмехается, про себя думает, что за рулём омег и в первые за рулём и взяв из рук раздраженного игнором бетты свою тарелку приступает к обеду. Ламборгини съезжает с потока машин и паркуется перед кофейней, рядом с машиной Ким Тэхёна. Тэхён уже не реагирует. Кушает как оголодавший после семи суток голода и только успевает между перерывами выпить латте. Альфа выходит из машины и поправив уложенные назад красные, как маки волосы заходит в кафе. В миг в кафе становится холодно и немного одиноко. Тэхён это чувствует и подняв голову замечает, что в кафе только он и незнакомый ему альфа. Тот проходит к столику доевшего панкейки альфы и произносит слова, от которых у Тэхёна внутри органы резко скручивает. — Можно присесть? , — говорит Хосок, смотрит на недовольное лицо альфы. — Тут ещё полно свободных мест, почему именно этот столик вы выбрали? — говорит раздраженный альфа и всё ровно разрешает тому присесть рядом. — Может ты ещё чего-нибудь хочешь поесть. Проси всё, что хочешь. Я оплачу. — игнорит его вопрос Хосок и с интересом рассматривает красивого альфу перед ним, своих мыслей пугается. — Не нужно. Я и сам могу оплатить свой обед, тем более я уже поел. — он бы поел ещё панкейков, но в горло даже воздух не поступает, комом в глотке застревает. Ему бы воздух в лёгкие набрать, но и это удаётся с трудом. Такое состояние альфу не удивляет, он скоро, может, на два метра под землю ляжет. — Тогда поехали от сюда, я тебя покатаю на своей машине. — не сдаётся альфа. — У меня и своя машина есть, — кивает в сторону черного мазерати Тэхён, — мне и без вас хорошо покатается. — встаёт на ноги Тэхён и уже мечтает смыть от сюда ноги, лишь бы не видеть альфу, но тот хватает его за запястье и не даёт уйти. Хочется побыть одному, но в нём будто ещё один человек сидит, говорит, что хочет остаться. Он ссылается на то, что это помутнение разума и что просто очень переживает. Он и уходить не очень хочет, лишь бы поговорить с альфой и забыть о скорой встрече с боссом, но сейчас лучше побыть одному, привести мысли в порядок и немного упокоиться. — Я сделаю что угодно, лишь бы ты остался рядом, — резко говорит Хосок, — даже если придётся тебя к себе пристегнуть. — Вы по альфам что ли? — ненавязчива спрашивает Тэхён, и кажется понимает, что он сам по факту по альфам, -Если сейчас ты не уйдёшь от сюда сам, я тебе помогу. — такие навязчивые альфы его раздражают. Всегда думают, что им всё дозволенно, но альфа думает иначе. Сейчас хочется этому незнакомцу так красиво морду разукрасить, что бы когда в зеркало смотрел, себя боялся. — Нет, просто поражаюсь твоему стремлению набить мне лицо. А ты смелый, раз на меня напасть хочешь. Мне такие нравятся. — ухмыляется альфа, с места не двигается. — Не многу ответить взаимностью. — выплёвывает Тэхён и нагнувшись через стол бьет альфу в челюсть. Обходит стол, снимает с себя пальто и откидывает в сторону. Разминает плечи, принимает боевую стойку. Незнакомец встаёт с места, снимает кожанку, убирает пояс с «HK USP» и рукой позвав к себе Тэхёна ждёт его действий. Тэхён делет первый рывок вперёд, что бы ударить альфу в челюсть, но тот уворачивается, и бьёт Тэхёна по желудку. Омега теряет равновесие, но быстро предя в себя пытается ударить снова, опять целиться в челюсть и даже попадает, но незнакомец оказывается проворнее и сильно бьёт его в печень. Хосок кровь даже не выплёвывает, на языке смакует, по губам размазывает, этим Тэхёна только злит, к себе подзывает. — какой-то ты слабый для альфы. — усмехается Хосок, смотрит на согнувшегося пополам парня. — Просто не хочу руки об таких как ты пачкать. — цедит сквозь зубы альфа, старается не завыть в голос от сильного удара. Тэхён встаёт, целится незнакомцу в солнечное сплетение, но вновь не попадает, тот блокирует его руки, к себе со спины прижимает. Слишком близко, слишком недопустимо. Тэхёну бы сейчас силы побольше набрать, но он как губка его удары впитывает, себе забирает, обратно в двойной силе возвращать будет. Он бьёт его затылком, об уже не чувствующую боль челюсть и с силой перекидывает того через левое плечом. Хосок с грохотом бьётся ногами об рядом стоящий стол, не успевает встать, как парень садиться на него сверху и начинает кулаками по лицу колотить. Бьёт сильно, явно со злости, но за всё это время он ему только в лицо и целится. Всё тело кроме лица у альфы в порядке, даже не больно ноги, которыми он секунду назад ударился об деревянный стол. Альфа ни понимает, что у этого парня на уме, раз он ему только собственную кровь в горло заливает, но надо этот цирк прекращать. Хосок одним глазом уже не видит, он в крови заплыл, ели как хватается за руки альфы. Всё хочет поговорить, но тот его только и делает, что материт и колотит по лицу. Хорошо, что задушить не догадался, думает. — Спорим, если я сейчас скажу, кто я, ты с меня сам слезешь? — давит под неизвестным углом на запястья альфы Хосок. — Мало верится, но попробуй, по другому тебе всё ровно от меня не сбежать. — шипит на мужчину Тэхён и ждёт, пока тот скажет неизвестное ему имя и продолжит бить того до потери сознания. — Чон Хосок. — будто нож в спину вонзил альфа, лицо разярённого секунду назад альфы резко переменяется удивлением, затем неприятием. — Не может быть… — встаёт с него Тэхён и отшатывается в сторону, — не может. Он уже деревянный пол под ногими не чувствует, вместе с полом в эту чёрную падает, и это даже радует, лишь бы в одном помещении с этим альфой не стоять. Но стоит помутнению в глазах отойти, как он вновь видит встающего с пола альфу, сам отступает по мере того, как альфа на него двигается. Он выиграл. Этот ублюдок его обыграл, сейчас его судьбу своим словами решил и крест поставил. Тэхён уже на стол залез, а Чон Хосок продолжает приближаться. Куда ближе? Он уже в сердце омеги залез, там своими когтями его раздирает, по крови страх распустил. Тэхён чувствует табун мурашек, когда альфа касается его плеча. Он не давит, не бьёт, нежно поглаживает, кажется, Тэхён даже успокаиваться начал. Но зверь внутри сигналы посылает, «беги» чёрным на белом высвечивает. И Тэхён бы с радостью сбежал, вот только тело парализовало, он не двигается, через раз дышит и нервно то на лицо Хосока смотрит, то на руку на своём плече. — Поигрались и хватит, — грубым тонном произносит Хосок и смотрит в глаза Тэхёна, руку с плеча отпускает, — думал ко мне в офис съездим, там проверку проведём, а ты драться начал, — вытирает кровь с губ альфа, отходит ко столику, за которым он недавно сидел. — Я к чужакам в машины не сажусь, — пытается оправдать себя, но чувствует, что это не сработает. — А ты всех чужаков в Омаха так встречаешь? , — берёт со стола своё оружие Хосок и через спину поглядывает на Тэхёна. — Те, кто ко мне не лезут я не бью, — смотрит на когда то белую рубашку, под ней рисунки рассматривает, к поясу спускается, взглядом водит. — Ты мне уже нравишься. Ты неплохо дерёшься, но если что, я тебя под учу и ты будешь ещё лучше меня руками махать. — видит взгляды на свою спину, но игнорит, пусть каждое место, куда тот смотрит, ожагами порывается. Он к врачу придёт, раны обработает и всё пройдёт, думает, — а сейчас ты пройдёшь проверку, как и договаривались, — поворачивает к Тэхёну, ствол показывает. — Конечно. — больше в счастье произносит Тэхён и чувствует, как внутри искра надежды загорается. Хосок его не прогнал, не сказал, что теперь ему в клан не вступить, это сейчас для омеги очень важно. Он к этому шёл, сутками на пролёт не спал, на полигоне пропадал. Хосок произносит клятву, длиной в вечность, Тэхён во всём клянётся, клятву кровью свой закреплять будет. Страх, который в него в день звонка заселился как туман над водой испарился. У него две дороги. Одна к жизни в картеле и службе Хосоку ведёт, другая к смерти от своей же руки. Такие мысли не пугают, только заводят. Тэхён этим моментом жил, себе его несколько раз прокручивал, пока в мешени картонные стрелял.Он отцу говорил, что несмотря на то, что он омега он будет стрелять не хуже любого альфы в Омаха. Он папе говорил, что несмотря на то, что он альфой претворяется он своего любимого найдёт, умрёт только если тот от него откажется. Он слова на ветер не бросает, каждое обещание, данное родителям выполнит. — В магазине всего один патрон. Докажи мне, что твои слова не пустое место, пусти пулю себе в висок. Если ты искренен, то пуля тебя не заденет. — как бы Хосоку хотелось, что бы не задела, но это как на зло не от него зависит. Этот ритуал проходят все, кто в клан Чон идут. Тот кто своему боссу не лжёт, тот после проверки выживает, с другими иначе. Сам Чон Хосок этот ритуал перед своими поданными проходил, выжил. Хосок традиции клана избегать не будет, не кому поблажек не делает, пусть даже это Ким Тэхён, который сегодня альфе в сердце залез. Если он не врёт Хосоку, он выживет. Он должен. Хосок ловит каждое его движение руками, его эмоцию с лица считывает и перед собой на колени ставит. Ему этот альфа интересен и это пугает. Он это ещё тогда, сидя в своей машине понял. Он смотрел на него через тонировано стекло и глаз не сводил. Не знал, что вот так ехав на работу можно повстречать того, от кого отойти теперь труднее, чем убить клан противника. Он перед собой его видел и чёрные как смоль волосы всматривался. Мысли лишние отгонял. Сейчас он его сейчас в угол загоняет. Его зверя пугает. Это реальность. Она сурова. Тэхён молча берёт ствол в руки и поднеся его к виску нажимает на курок. Хосок испускает выдох облегчения и забрав ствол у Тэхёна убирает его за спину. Выжил значит. 3 года спустя. Jeon Plazza.

— Они сказали, что они от RM'а, — говорит Тэхён и тянется за бокалом виски, который протянул ему друг. — Я почему то знал, что именно это ты и скажешь, но зато ты избавил меня от крыс, — улыбается Хосок альфе, и присаживается обратно в кресло, — Проследи, что бы RM пожалел о том, что сунулся в наш клан. Я знаю, ты умеешь. — Конечно. Я с радостью. С катаной немного побалуюсь, — подмигивает он альфе, залпом осушивает бакал и поставив его на стол направляется к двери. — Вечером приедь ко мне, я буду ждать тебя в нашем обычном месте. — Договорились, — альфа выходит из кабинета и поправив волосы заходит в лифт. Уже три года Тэхён является правой рукой Хосока и три года, как он задыхается в его присутствии. В тот самый день, когда он дал клятву Чону, он подписал себе приговор. Он видит его по несколько раз на дню, повезёт, если тот завалит его работой и их встречи сократятся. После каждой встречи с Хосоком Тэхён приходит домой, зарывается лицом в подушку и плачет. Дома он честен с собой, может позволить себе поесть мороженное, по несколько раз оплакивать себя и собравшись с мыслями и натянув одежду для альф ехать к Хосоку. Для Хосока Ким Тэхён лучший и верный друг, его права рука. Тэхён Чону всегда помогает. Всегда его слушается и чуть что бежит к тому на помощь. Альфа в Тэхёне нуждается, он без него, как без своей головы. Они вместе решают вопросы клана, в красном месиве вместе купаются. Хосок обычно такие моменты не упускает и с другом всех убивает. Если бы это было весело обоим. Но веселиться только Чон. Тэхён про себя лишь ждёт, когда он с «грязно» работой закончит и домой уедет. А со временем он в страшной омут, под название ревность стал окунается. Особенно когда сидит с правой стороны от Хосока, в «их» любимой бордели. Пока Хосок сидит на диване и шарит руками по телу омеги, который у того на ногах устраивается, у Тэхёна руки чешутся, что бы достать катану и перерезать руки и язык очередному омеге. Но он давит на своего зверя, не даёт тому рычать и затыкает один словом, что в следующий раз придёт сюда один и этому омеге руки обрубит. Ревность, как чума, омегу окутывает, когда он видит одного из них рядом с альфой. Она в поры забивается, в кровь попадает, чужую просит. Тэхён иногда так зол и встревожен, что по словам Хосока, он его пугает. На это альфа отмахивается тем, что у него нюх на мразей и лучше от таких сразу избавляться. И Тэхён избавляется. Каждого болью мучает, на них новые способы пыток испытывает. Тэхён думал, что пройдёт месяц, два и всё пройдёт. Эта тяга к Хосоку уйдёт и он будет спокойно ходить на работу и видеть там альфу без привкуса железа в рту. Прошёл месяц, затем полгода, год. А мысли омеги по прежнему забиты своим боссом. Он как быстро привыкаем наркотик, если подсядешь, то уже не слезешь, не забудешь и будешь ждать новой дозы, пока не получишь своё и только когда по телу лёгкий ток пройдёт, тогда успокоишься. Тэхён на этот наркотик подсел. Теперь, если не увидит Хосока хотя бы минуту, значит день прожит зря. — Я искупаю вас в крови, — выносит вердикт альфа и достав катану резким движение вонзает её в мужчину на против, тот ухватившись за лезвие в районе живота, пускает из-за рта кровь и в следующую секунду падает на бетонный пол. Тэхён считает сколько людей за считанные секунды. В здании 10 альф снизу, три снайпера сверху, которые спрятаны за высокими колоннами. Он перешагивает труп несчастного альфы и достав сэкки из-за спины убирает двоих один взмахом. Те оседают на пол, вывалив кишки и потом упав на них же окрашивают пол в красных. Альфа бежит на верх, убирает сэкки обратно, достаёт ствол и стреляет между глаз бетте, который был в проходе. Тэхён быстро стреляет в глаз целившегося в него дулом снайпера и одним движение вставляет катану в горло альфе, который бежал на него со спины. «С одними долбаёбами вожусь», — не озвучивает в слух Тэхён и бежит на крышу здания. Он заходит за стену, осматривает место и замечает остальных два снайпера и их прикрытие из трёх вооруженных качков. Он обдумывает кого как и когда убрать и выстроив план выходит из укрытия, на ходу отрубает Альфе руки, второму в глаза выстрелил. Снайперы увидев Тэхёна сразу оружия откинули. — Мы тебя не тронем, только отпусти нас, — молит билетик на жизнь альфа. — Спокойной ночи, — стреляет в одного, затем в другого и бросив оружие рядом подходит к балкону. Хлопает по карманам в поисках зажигалки и сигарет, найдя затягивает, глубоко и много. И так каждый. Тэхён, чужая кровь на одежде и сигареты. Он запах чужой крови уже не чувствует. Тэхён крови уже давно не боится, он с нею с пелёнок знаком. Впервые трупы людей увидел, когда отец его от другого клана защищал. В одной руке у него револьвер, во второй — катана. Куда дотягивался — бил, куда не дотягивался — стрелял. А за всем этим он в машине отца наблюдал. Сейчас он взрослый, сам оружие врагам в глотку суёт, их кровью упивается, захлёбывающихся в собственной крови людей, звук слышит. Большую часть своей жизни он убивает людей. В этом он хорошо, ему об этом сам Хосок говорил, а сейчас куря сигарету на 20-м этаже сам это подтверждает. Он себя омегой не чувствует, давно омежью сущность в гроб положил, под толщи собственной жизни закапал, сказал, что оплакивать не будет. Он в роль хорошо вжился, из неё только во время течки вылазит, и иногда, даже течку игнорит, думает она скоро сама уйдёт, в то, что Тэхён альфа, организм поверит. Но стоит в поле зрения альфы появится Хосоку, как внутри зверь довольно урчит, к нему тянется, ласки просит. Тэхён это всей душой чувствует, организм его ещё спазмы в органах добавляет, но Тэхён игнорит. До последнего не хочет верить, что ему с Чоном суждено быть. Нет, не суждено, не в этом жизни. Здесь он альфа, который как пёс Хосоку служит. Он его друг, товарищ, не любовник, не муж и уж точно не любимый им человек. А как бы хотелось. Он набирает своего водителя, говорит ему адрес по которому его нужно забрать, сбрасывает и хлюпая по лежу крови спускается вниз. Машина приехала быстро, он сел на задние сидение своего мерседеса и прислонив голову к окну уходит в дрёму, пока не приедет к Хосоку. Уснуть удаётся только на час, после которого альфа просыпается и всю дорогу до дома сидит в телефоне. Машина остановилась на парковке нужного здания и Тэхён сказав, что тот может езжать выходит. Он открывает двери и пройдя на второй этаж идёт к Хосоку. Его запах он везде узнает. От комнаты пахнет не только им, но к этому мужчина уже привык. Он делает короткий стук в дверь и под взглядом охранников Чона заходит в комнату. Хосок полуразвалившись сидит посередине любимого дивана и самозабвенно разглядывает омег, которые вылизываю друг друга. Других слов на то, как те себя целуют альфа просто не подобрал. Хосок держит в руке полунаполненный бакал виски и медленно крутит его до тех пор пока не цепляется взглядом об Тэхёна. Тот равно в туже секунду под землю уходит, под напором тёмных зрачков падает, на колени чуть ли не встает и просит держать себя в руках. Альфа кивает головой в право, тем самым позвав стоящего Тэ к себе и тот послушно опускается на законное место. Омеги по прежнему целуются, на альфу перед ним смотрят, одним взглядом просят уже садит их на член, но Хосок тянет. Не чего не говорит, лишь смотрит и кажется даже не на них. Тэхён замечает, что у альфы рубашка расстегнута на три пуговицы, из-под которой выглядывает «тигр» мужчины. Он старается не смотреть и даже справляется, смотрит на пол, в сторону, на бежевый потолок. Куда угодно лишь бы не на Хосока. Тэхён берёт на заметку, что в помещении алкоголем воняет сильнее, чем обычно, но не это пугает. Пугает, что такой сильный запах исходит именно от Чона. Тот кажется очень много выпил сегодня, точно трахался, но зачем он его позвал, он так и не понимает. Может просто не дождался его и напился раньше друга. Значит скоро он уснёт и Тэхён отвезёт его домой. Это хорошо, ведь самому Тэхёну тоже бы следовало поехать домой. — Тебе нравится, как они друг друга ласкают? Нравится как они просятся ко мне? Тебя это возбуждает? — ломает гробовую тишину Чон и внимательно ждёт, когда друг ответит. — Омеги красивые, но не моего вкуса, — честно говорит, — с чего такие воп… — А какой у тебя вкус? , — махает рукой альфа и омеги мигом выходят из комнаты. — Это как-то относится к работе? Просто отвечать не очень хочется, — он чувствует как воздух между ними сгущается, кровью пахнет. Вопросы у Чона очень странные, но Тэхён ссылает это всё на алкоголь. Так бы он даже не спросил про это. — Нет. Это не по работе. Просто я альфа и я бы почувствовал, если бы ты был с омегой, — ствит на столик недопитый бокал с виски Хосок, — но вот мы уже как три года знакомы, но на тебе я не чувствую запах омег, даже альфы, что меня пугает, — томно говорит, слова растягивает, — даже твой запах я не знаю. — Кровь. Я пахну кровью тех, кого ты говоришь мне убить, — Тэхён сказал, голос даже не дрогнул. Он ему не врёт. Он действительно пахнут этой тягучей и отвратной кровью, но такие мысли Хосока его настораживают. Тот не должен знать, что он омега. Не при каких обстоятельствах, нужно отсюда уходить — Если это всё, что ты хотел у меня спросить то я пойду, — встаёт с места альфа и только успевает обойти столик, как его резко останавливают. — И что дальше? — если до это страх был где то глубоко в альфе, то теперь он буквально импульсами по телу расходится, но не Хосоку, не остальными его видеть нельзя. Нужно хотя бы внушить себе, что тебе не страшно иначе это конец, — Хочешь сказать, что теперь ты меня от сюда не выпустишь? — Выпущу, но вряд ли ты сам захочешь отсюда уйти. — Это ещё поче… Последние буквы Тэхён произносит уже в рот Хосока. Альфа крепко держит его за лицо, и не думая о том, что тому больно, целует в губы. Он буквально съедает его губы. Как будто у Тэхёна не губы вовсе, а конфеты. Самые сладкие, такие, что Хосок бы собрал всё себе и некому бы не отдавал. Он и не отдаёт. Грубо на языке вкус вишни смакует, упивается. Языком в чужом рту шарит, глубже ныряет. Тэхён от такого напора пол под ногами теряет, ему приходится ухватиться за руки Хосока, что бы не упасть и не разбиться, как самая хрупкая вещь в мире, хотя вряд ли это поможет. Он знает, что стоит Хосоку его отпустить, поцелуй прервать, и омега в ту же секунду упадёт, своим разбитым сердцем осколки по всему помещению раскидает. После этой ночи он себя точно собрать не сможет. Он всё это время подальше от Хосока из последних сил держался, к нему близко не подходил, сторонился, себя от него уберегал, но тот оказался умнее. Он долго ждал, вокруг крутился, а сегодня подошёл и омеге в самое сердце катану засадил. Но если бы это было больно. Если бы это была катана Тэхёна, тот был сказал ему спасибо, ведь жить без Хосока невозможно. Но Хосок свои правила поставил, он катану в сердце всадил, из раны цветы расцветать стали. Они наслаждались друг другом этой ночью. Много целовались, с трудом дышали, ведь рядом с друг другом воздух быстро кончался. Хосок его несколько раз на диване раскладывал, и все эти разы были как первый. В книгах пишут про звёзды пред глазами, но Хосок их не увидел, вместо этого он маки цветущие, усеянные в комнате, приглядел. На дне чужих зрачков похоть разглядел и в ней утонул. Хосок уже думает, что он не от алкоголя пьянеет, а от этого красивого и горячего альфы перед ним. Он им насытиться не может, ему больше надо и как повезло, что тот не возражает, всего себя отдаёт. Хосок в любовь не верит. А в любовь между двумя альфами подавно. Он знает, что любить Тэхёна ему нельзя, что представлять о нём в неприличном виде нельзя, но стоит Тэхёну рядом появится, как Хосок про все «нельзя» забывает. Это не правильно, так нельзя. Им не дано. Хосок с Тэхёном никогда не будет. Он против своих принципов не пойдёт. А пока тот всю любовь в поцелуй отдаёт он её примет, в замен своей поделиться. Тэхён одним таким моментом жил, а теперь, попробовав на вкус, на ощупь, внутри оставит, вспоминать будет. Сегодня он себя ему отдаёт, в его руки сердце вкладывает, в любви до гроба клянется и пусть даже эта любовь не возможно, Тэхён её беречь будет.

***

Первые лучи утреннего солнца пробиваются в сквозь не прикрытые шторы и попадают в измотанное за ночь лицо омеги. Тэхён аккуратно приоткрывает глаза и замечает, что в кровате он лежит не один. С осознанием того, что произошло он вспоминает моменты прошлой ночи и широко раскрыв глаза смотрит на спокойно лежащего Хосока, который спит на животе. Он помнит всё до мелочей, помнит держащие его руки, целующие его губы, комплименты, которые альфа шептал ему на ухо. Сейчас всё это в «избранном» в тэхёновской памяти останется. Сейчас всё это кажется сном, но лежащий рядом Хосок доказывает, что всё то что было, это реальность. Альфа бросает короткий взгляд на Хосока и аккуратно встав с кровати, собирает одежду. Он помнит, как он вёз Хосока домой пока тот не желая терпеть спазмы в промежностях просил ехать быстрее. Альфа одевает одежду и уже у выхода из спальни слышит копошение со стороны кровати. Он медленно поворачивается, видит ошарашенное лицо босса и с трудом давит желание убежать из особняка к чёртовой матери. — Что ты здесь делаешь? , — смотрит на уже собравшего открывать дверь Тэхёна, — Что произошло вчера вечером? — А ты не помнишь. — больше утвердительно произносит альфа, подходит к окну и смотрит на людей Чон, которые что-то обсуждают. — Я не чего не помню. Только, что позвонил тебе и выпил виски, дальше всё как тумане. — Хосок встаёт с кровати и надев рядом лежащие шорты идёт за таблеткой. — Я приехал к тебе. А потом мы переспали. — спокойно выговаривает альфа и ощущает едва уловимый ветерок. — Ты шутишь? , — подходит Хосок к Тэ, так и не выпив свою таблетку, — прошу, скажи мне, что ты шутишь, — хватает того за воротник рубашки альфа и смотрит в пустые глаза, в них на свою просьбу ответ отрицательный видит, — почему ты не остановил меня? Этого не произошло, если бы ты сопротивлялся. — Ты оказался сильнее, а потом я сдался. — уже тихо говорит альфа и заметно пугается. — Прости, я не должен был наезжать на тебя. Я виноват, и знаю, что извинениями я тебе лучше не сделаю, поэтому прости всё что хочешь, я всё сделаю. — отпускает его Хосок. — Поцелуй меня ещё раз. Как вчера. — Что? — спокойно спрашивает Хосок, за секунду после осекается и сказав «Ладно» встаёт перед Тэхёнам. Хосок удивлён, но не расстроен, он не против и если бы этот поцелуй можно было сделать вечным. И какая ирония, голос внутри Хосока ему «невозможно» шепчет. Альфа и сам это понимает. К Тэхёну тянет, но это не правильно, так быть не должно, они не должны друг друга любить. Альфа только такие мысли правильными считает, а те, что Тэхёна всем сердце просят, затыкает. Это не любовь, такой любви нет. Двое альф не могут друг друга любить. Как говорил отец Хосока, это аморально. И альфа словам отца верит, к ним прислушивается. Даже если сейчас, целуя того, от кого сердце пульсировать начинает, он себе признается, что любит его больше, чем своих родителей, когда был маленьким. Он им живёт. Его каждые ночи желает, а на утро увидев, дозу счастья получает. Только счастье это, пусть и единственное в его жизни, ему познать на дано. Он целует аккуратно, не давит, момент, когда он целует того, кого любит, растянуть пытается. Тэхён ему отвечает, руки на его шее скрещивает и только стоны в перерывах выдают, что Тэхён плачет. Хосок знает, но этот момент портить не себе, не ему не хочет. Знает, что альфа как и он этот момент в его жизни, как плёнку пересматривать будет. Он о его чувствах знает, взгляды и внимание замечает, но только невозмутимым взглядом на него косит. Никто не узнает о том, что он любит его, что жить без этого парня не может. Он с мыслями о том, что любить его всю оставшуюся жизнь будет, его пустой запах вдыхает. Когда Хосок поцелуй прервал, тот быстро развернулся, не чего не сказал и альфа провожая парня взглядом просит отдохнуть пару дней дома.

***

Тэхён выходные проводит как в тумане. Он не видит куда идёт, не знает, как на работу придёт и только просит принести ему кофе. В голове последняя встреча с Хосоком вертиться. Губы целующие чувствует. Тем же днём он принял душ, с силой тёр губкой о кожу, где несколько часов назад ему ожоги по телу Хосок оставлял. Запах альфы уже позади, но тело до сих пор его ладони чувствует. Эти дни Тэхён мучался с болью в спине, но она в какой то момент ушла, и на смену ей пришла боль в сердце. Тэхён даже про спину забыл, сердце израненное вылечить пытался. Но как сказал врач, таблеток от этой болезни нет. Тэхён и сам знает, но верить отказывается, нужно отвлечься, нужно забыть, стереть из памяти их поцелую. Но даже выпитый омегой алкоголь не помог, хотя выпил он не мало. На утро лишь боль в голове добавилась, а сердце по прежнему задыхалось, уже концы с концами сводило. Тэхён выпил таблетку от головной боли и приняв душ решил отсидеть последний день дома в тишине.

***

Сегодня на работу он едет на мазерати. На машине, в которой ехал в первый день встречи с Хосоком. Он очень любит эту машину, она его любимая. С утра ему позвонил Хосок и сказал, что альфе нужно приехать к нему в компанию, тот должен ему кое-что сказать, и по словам альфы что-то очень важное. Парень возражать не стал, быстро собрался и уже как двадцать минут приехал к Хосоку, но выйти из машины смелости не хватает. Он с идит в салоне машины, стукает по кожаному рулю, успокоить себя не получается. Думает, сидеть здесь тоже не лучшая идея, с альфой в любом случае встретиться. И смерившись выходит из автомобиля, поднимается на лифте на самый последний этаж. Чувствует, что паника и боль немного унялась, этому радуется. Он стучит два коротких раза в дверь и не дождавшись ответа входит в кабинет. — Хосок… — первое что выпаливает альфа и устремив взгляд на широкую спину замирает. На торсе альфы обвиты чужие, стройные ноги. Слышны глухие стоны и прекращаются они только спустя несколько секунд. Альфа отпускает удивлённого действие альфы, парня и крикнув тому выйти из кабинета натягивает рубашку, застёгивает ремень. Тэхён так и стоит, не моргает, за альфой поглядывает, и медленно задыхается. Ком в горле с застревает, сердце пульсировать начинает, боль которая недавно ушла, возвращается, сильнее сжимает. Тэхён делает резкий выдох и до этого возмущенный Хосок приходит в себя. Он к альфе поворачивается, пустым взглядом по нему мажет, как не в чём не бывало одевается и застегнув часы на запястье начинает диалог. — Здравствуй, Тэхён. Ты быстро приехал, я думал, ты припозднишься, — выдавливает на подобии улыбки альфа, — но я рад, что тебе полегчало и ты готов к работе. — Я…да, — осекается Тэхён, — Я готов. Ты говорил, что ты хотел меня срочно видеть, я поэтому быстро приехал. Так что ты хотел? — Ответь мне на один вопрос и на сегодня ты свободен, — подходит к Тэхёну мужчина, тот внимательно слушает, — Ты любишь меня? Вопрос длиною в вечность. Тэхёну на этот вопрос ответить сложнее, чем клан противника убить. Вроде бы простой вопрос, но ответить на него можно по разному. Альфе бы соврать нужно, сказать, что не любит, что только по братские его уважает, но сердце, мысли твердят, что признаться в любви стоит.  « —Я люблю его, люблю на столько сильно, что дышать без него мне трудно. Он мой кислород, мой мир. Я хочу быть с ним, хочу что бы мы вместе провожали закаты, встречали рассветы. Делили любовь на двоих. Что бы когда война будет, вместе стояли, спины друг друга прикрывали. Я за него умру, без него умру, с ним возрождаюсь. Но это всё мечта не сбыточная. Всему тому, что я хочу не суждено быть». — Нет, — вроде три буквы в слове, но что бы сказать их ему пришлось собрать себя во едино и заново разобрать. — Хорошо. На сегодня ты свободен. — у альфы такое ощущение, что сейчас он пулю в сердце получил. Под ребром очень чешется, что-то колит, и это что-то хочется убрать. Ему бы вскрыть грудную клетку, достать о туда эту боль, но как противно от того, что болит сердце и если его достать, то он умрёт. Не в силах смотреть на раздавленного парня Хосок отворачивается. Тэхён ещё несколько секунд смотрит на спину альфа, потом волочит себя к выходу из кабинета. Он волочит остатки своего сердца, ели доходит до автомобиля, не помнит как доезжает до любимого им моста и припарковал машину на обочине садится на железные балки моста. Он оставил себя в кабинете у альфы, в тот момент, когда сказал «нет» тому, кого лелеет уже три года. Рядом с Хосоком он дышит, живёт, как смысл жизни его существование держит. А сейчас, когда он ему не признался, он себя разбил, себя не уберёг. Эта боль, с болью в плече от перестрелки не сравниться. Если ту боль можно было исцелить, швы наложить, таблетки выпить, и всё пройдет. То эту боль таблетками не залечить. Люди таблетки от боли из-за разбиго сердца ещё не придумали, да и вряд ли придумают. Здесь сколько швов на сердце не накладывай, оно всё ровно биться не будет. Тэхён через раз дышит, воздух глотает, но тот только комом в горле оседает. Дышать с каждой минутой всё тяжелей, и Тэхён бы задохнулся, если бы не пришла она. Она его обняла, чуть ниже в ямке между ключицами, где мягкие ткани, трубку вставила. Он дышит ею, с ней на дно реки ложится, там жить будет. Альфа одними губами фразу, сказанную им в день сдачи экзамена с Хосоком произносит, с ней в вечный сон засыпает. Альфа любит его, и похоже будет любить всегда. Пусть любовь не взаимна, пусть он так и не сказал Хосоку, что он омега и они могут иметь детей, могу быть вместе, он его будет любить. Он его защищал, клятву давал, сам её нарушил, себя не уберёг, и даже не смотря на это, считает, что в реке он тонет не зря. «У меня с тобой любовь до гроба»
22 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)