Black dragon emperor.

NC-17
Завершён
139
автор
Фэндом:
Размер:
171 страница, 55 733 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 50 Отзывы 74 В сборник

Приключения продолжаются.

Настройки
Как и говорили маман с батяней они и в правду приехали всего на пару дней, только вот эти самые пару дней были для меня были как целая вечность. Мало того, что я просто боялся выйти из своей комнаты, так ещё и мама за каким-то хером всё время смотрит и показывает остальным фотоальбом. -Ну, что Колька надеюсь ты не помрёш до нашего следующего приезда. Подколол меня батя и хлопнул меня по плечу. -И не надейся старик. И тут между нами чуть ли не молнии из глаз начали пробегать. -Ну всё - всё ещё успеете поспорить. Пыталась угомонить нас мама. -Да успокойся, мы просто шутим. -Ага. -Не скучай. Проговорила мама и поцеловала меня в щёку. После этого они уехали. -Ну наконец-то они уехали. Устало проговорил я и плюхнулся на диван. -А я не знала, что твои родители такие открытые и радостные. Проговорила подошедшая Ария. -Вот за это я их и люблю. -Ник! А ты не забыл, что нам в школу надо?! Прокричал Иссей. -Ой блять, точно! И после этого мы побежали в школу так, как мы сильно заговорились с моими родаками и поэтому мы немного, но опаздываем. Как только мы добежали до школы, то первым, а вернее первой кого мы встретили была Сона. -И почему это вы опоздали? -Немного заговорились, а теперь прошу прощения, но мне надо грызть гранит науки. Сказал я и пробежал её. И что самое удивительное, мы успели ровно к звонку. _Школьный скучный день спустя. Как-же мне надоела эта шарага, вот бы произошло что нибудь интересное, а то я так мхом поросту. Как только школьный день кончился, то мы пошли как обычно домой, но тут из-за угла стали доносится странные звуки. Как только мы посмотрели, что там, то просто ахирели так, как там одна девушка держала за горло мужика и походу душила его. -А я не понял, что вы тут делаете? Спросил я эту сладкую парочку. -Ещё один человек, походу сегодня мой счастливый день. Проговорила эта мадемуазель. -Ты кто такая, ты хоть знаешь на чьей территории ты сейчас находишься? Спросила её Риас. -А ты кто такая? -Я, Риас Гремори и этот город принадлежит мне, а вот что тут делает какой-то жалкий вампир? -Так ты та, кто и упровляет этим городом? Ахахахахахахахахахаха. Заржала эта бабёна как конь. -Я-то думала, что ты будешь по внушительней, а ты представляешь собой обычную корову. -А ну заткнись сучка! -[Драконий взрыв]. Взбесился Иссей и атаковал её. -Кикикикик. А вы довольно забавные. Проговорила она и напала на нас. Но тут её окружили конструкция из мечей, которую создал Киба. -Асия иди проверь, что с этим человеком произошло и если, что вылечи его! -Да. -А теперь мы поговорим с тобой. Обратилась Риас уже к этой вампирше. -Ты серьёзно думаешь, что эти жалкие оковы смогут меня сдержать? И тут она попыталась вырваться, но у неё ничего не выходило. -Что? Как это? -Неужели ты думала, что мы не учтём, что ты вампир и не применим особые меры. Акено, можешь с ней поговорить? Обратилась она к выше назвонной особое. -Конечно президент. И после этого она начала бить молниями эту вампиршу, правда не очень сильно, но достаточно болезнено. -АААА. Прекрати, прекрати, я всё скажу, только перестань! Буквально ревела вампирша. -Я рада, что мы пришли к согласию. Первое, как тебя зовут и кто ты такая? -Моё имя Элизабет Штраус и я вампир. -Зачем ты пришла в этот город? -Мне сказали, что сдешние люди необычные и что ими можно питаться. -На кого ты работаешь? -Нет! Я не скажу! Я хочу ещё жить! Акено её ещё раз саданула своей молнией. -Я не могу сказать, иначе меня убьют! Проревела Элизабет. -В каком смысле? Продолжила допрос Риас. -Я не скажу! Я хочу жить! Хочу жить! Хочу жить! -Да. Походу мы ничего больше от неё не узнаем, за то, что ты действовала на моей территории без моего ведома, то ты приговариваешся к смерти. И как только Риас собиралась прикончить вампиршу, то тут Иссей резко встал на пути Риас и поекрыл собой вампиршу. -Президент, зачем её сразу же убивать? Может она действовала не по своей воле, да и к тому же вы сами видели как она себя вела, здесь явно что-то не чисто! Выкрикнул Иссей. -Иссей, я конечно не отмена такой вариант, но.... -Вот вы и сами не знаете, быть может её просто используют! Неунимался Сеня. -Эх. Хорошо, мы выслушеам её. Асия, что там с человеком? -Всё в порядке, правда он потерял немного крови, но в целом всё в порядке. -Хорошо, отправляемся в клуб. И как только она это проговорила, то под нами появился круг переноса и мы оказались в клубе. -Ну что Элизабет Штраус, теперь мы можем поговорить в нормальной обстановке. Асия вылечи её, Кеноко, Ройсвайс следите за ней. После этого Асия вылечила раны Элизабет, а Кеноко и Ройсвайс встали рядом с ней в случае непредвиденной ситуации, а мы просто расселись по разным местам. -Я спрошу тебя ещё раз, зачем ты здесь и на кого ты работаешь? -Я уже говорила, что мне сказали, что здесь у людей необычная кровь и что её можно безнаказанно выпивать. -Кто это такой смелый решил, что моя территория это место для кормления вампиров! Прокричала Риас. -Я. Я не.....не могу сказать. И тут на груди Элизабет появилась какая-то печать, из которой стали бить фиолетовые молнии, а сама вампира упала на пол и стала кряхтеть. -Печать раба? Спросила вслух Риас. -Печать раба? Переспросил её Иссей. -Это особая печать которая полностью подчинает того, на кого её нанесли, правда она позволяет сохранят волю и рассудок, правда с ограничениями и походу ограничением этой печати является запрет на разговор касательно того, кто её нанёс. Верно? -Д....да. Смогла еле выдовить из себя Элизабет. -Президент, быть может я смогу снять эту печать. -А ты сможешь? Спросила Риас Сеню. -Конечно. Ведь с Асией сработало, а значит и с этой тоже сработает. Проговорил Иссей, призвал свой священный механизм и стал подходить к нашей гостье. -С....стой,что ты хочешь сделать?! Начала была паниковать Элизабет. -Успокойся, я просто снему печать. И тут я понял, что хотел сдлеть Иссей. -«Да ну нет, он же не станет это применять. Правда ведь»? -Разрыв. И после этого вся одежда Элизабет превратилась в куски тряпок. -Ого! Вот это формы! Обрадовался Иссей, но не обрадовалась Элизабет. -Иииииииии. Извращенец! Пропищала Элизабет и прописала Сене смачную пощёчину. -Ай! За, что?! Я ведь снял печать как и говорил?! Недоумевал братишка. -Ась? И тут Элизабет посмотрела на свою грудь и претронулась к ней рукой. -Печати......нет? Спросила она, находясь при этом в шоковам состоянии. -Да. Как я и говорил, я снял с тебя эту печать. Проговорил Иссей и тут началось самое странное. Элизабет начала плакать и говорить, что никогда она в своей жизни не встречала такой доброты. После того как она успокоилась, Рииас всё таки решила узнать, на кого она работала. -Я входила в состав древнего культа вампиров, под названием путь первого. -Путь первого? Переспосила её Риас. -Вы знаете кто такой Каин? -Каин? Спросил я. -Старший сын Адама и Евы, а также брат Авеля, первый вампир и братоубийца. Пересказала она нам краткую биографию. -Всё верно, этот культ почитает Каина как бога и хотят его воскресить. -Воскресить!? -Да. Моей миссией была разведка и шпионаж, но так как вы меня поймали и сняли печать, то мне туда можно будет вернутся только ногами вперёд. Грустно проговорила она. -Ясно. Не переживай, ты сможешь остаться в этом городе под защитой клана Гремори так, как такого информатора надо береч как зеницу ока. Проговорила Риас. -То есть? -Да. Ты в безопасности. Проговорила Гремори. -Спасибо вам, за вашу доброту. Поблагодарила нас Элизабет. -Не надо меня благодарить, благодари Иссея, который и настоял на сохранности твоей жизни. -Ну. Ты. Это. За одежду прости. Извинился перед нею Сеня. -Ничего. Если это цена за свободу, то я готова на это. Кстаи стоит сказать, а как вообще выглядела Элизабет как девушка восемнадцати лет с светлыми волосами под карэ и с красными глазами. После этого мы ещё немного с ней поговорили и узнали, что сс ней и другими ей подобными обращались как с рабами и ведь это можно было ещё понять по рабскойй печати. -А в чём собственно разница между вампиром и дампиром? Спросил я. -Вампиры не могут переносить солнечный свет, чеснок и другие предметы, а дампиры могут. Объяснила мне Риас. -Так какого хера Элизабет являясь вампиром может находится на свету? Спросил я Риас так, как переулок в котором мы и нашли Элизабет был освещаем и она находилась на свету. -Дело в том, что я не чистокровынй вампир. -Чегось? Спросил Иссей. -Да, дампиры не имеют слабости вампиров, но это не значит, что все вампиры имеют эти слабости. -А по проще можно? -Эх. Чем чистокровнее вампир, тем больше он уязвим к слабостям вампиров. Я например вампир, но далеко не самых чистых кровей, а поэтому солнечный свет не сжигает меня, а лишь немного жётся, как если человек провёл много времени на солнце, слегка неприятно, но терпимо. А от чеснока меня просто подташнивает, вот и всё. Закончила нам рассказывать Элизабет. -А, к чему ты это спросил? Спросила она меня. -Так, вот этот парень дампир, вот мне и стало интересно, а в чём же между вами разница. Проговорил я и указал на Гаспера. -Так эта милашка парень! А зачем ты одеваешся в женскую одежду? Офигела Элизабет. -Ну. Она довольна миленькая, вот и хожу. Ответил Гаспер. -Я никогда не видела дампира воочию. Проговорила она и стала буквально изучать Гаспера. -Так. Уши и клыки слишком коротки, глаза не красного цвета и это все отличия дампиров от вампиров? -А ты чего ожидала? Дампиры это тот же вампир, только немного другой, естественно, что все атрибуты вампиров у него будут, но не так сильно выраженны. Проговорил я. После этого мы вернулись домой и начали объяснятся перед родоками Сени, мол что это за девушка. В итоге они согласились её принять. -«Естественно они её примут, если им подшаманить с мозгами». После этого мы поужинали, сделали уроки, Риас сказала, что Элизабет тоже ученица академии и что она с Акено с завтрашнего дня одноклассницы, Акено извенилась перед Элизабет за молнии, но та её простила, а после всего этого мы отправились на боковую, правда Элизабет отправилась в спальню Иссея. -«Ох, что завтра будет». To be continued ====>
Примечания:
139 Нравится 50 Отзывы 74 В сборник