Приключения продолжаются.
26 августа 2020 г., 08:41
Как и говорили маман с батяней они и в правду приехали всего на пару дней, только вот эти самые пару дней были для меня были как целая вечность.
Мало того, что я просто боялся выйти из своей комнаты, так ещё и мама за каким-то хером всё время смотрит и показывает остальным фотоальбом.
-Ну, что Колька надеюсь ты не помрёш до нашего следующего приезда.
Подколол меня батя и хлопнул меня по плечу.
-И не надейся старик.
И тут между нами чуть ли не молнии из глаз начали пробегать.
-Ну всё - всё ещё успеете поспорить.
Пыталась угомонить нас мама.
-Да успокойся, мы просто шутим.
-Ага.
-Не скучай.
Проговорила мама и поцеловала меня в щёку.
После этого они уехали.
-Ну наконец-то они уехали.
Устало проговорил я и плюхнулся на диван.
-А я не знала, что твои родители такие открытые и радостные.
Проговорила подошедшая Ария.
-Вот за это я их и люблю.
-Ник! А ты не забыл, что нам в школу надо?!
Прокричал Иссей.
-Ой блять, точно!
И после этого мы побежали в школу так, как мы сильно заговорились с моими родаками и поэтому мы немного, но опаздываем.
Как только мы добежали до школы, то первым, а вернее первой кого мы встретили была Сона.
-И почему это вы опоздали?
-Немного заговорились, а теперь прошу прощения, но мне надо грызть гранит науки.
Сказал я и пробежал её.
И что самое удивительное, мы успели ровно к звонку.
_Школьный скучный день спустя.
Как-же мне надоела эта шарага, вот бы произошло что нибудь интересное, а то я так мхом поросту.
Как только школьный день кончился, то мы пошли как обычно домой, но тут из-за угла стали доносится странные звуки.
Как только мы посмотрели, что там, то просто ахирели так, как там одна девушка держала за горло мужика и походу душила его.
-А я не понял, что вы тут делаете?
Спросил я эту сладкую парочку.
-Ещё один человек, походу сегодня мой счастливый день.
Проговорила эта мадемуазель.
-Ты кто такая, ты хоть знаешь на чьей территории ты сейчас находишься?
Спросила её Риас.
-А ты кто такая?
-Я, Риас Гремори и этот город принадлежит мне, а вот что тут делает какой-то жалкий вампир?
-Так ты та, кто и упровляет этим городом? Ахахахахахахахахахаха.
Заржала эта бабёна как конь.
-Я-то думала, что ты будешь по внушительней, а ты представляешь собой обычную корову.
-А ну заткнись сучка!
-[Драконий взрыв].
Взбесился Иссей и атаковал её.
-Кикикикик. А вы довольно забавные.
Проговорила она и напала на нас.
Но тут её окружили конструкция из мечей, которую создал Киба.
-Асия иди проверь, что с этим человеком произошло и если, что вылечи его!
-Да.
-А теперь мы поговорим с тобой.
Обратилась Риас уже к этой вампирше.
-Ты серьёзно думаешь, что эти жалкие оковы смогут меня сдержать?
И тут она попыталась вырваться, но у неё ничего не выходило.
-Что? Как это?
-Неужели ты думала, что мы не учтём, что ты вампир и не применим особые меры. Акено, можешь с ней поговорить?
Обратилась она к выше назвонной особое.
-Конечно президент.
И после этого она начала бить молниями эту вампиршу, правда не очень сильно, но достаточно болезнено.
-АААА. Прекрати, прекрати, я всё скажу, только перестань!
Буквально ревела вампирша.
-Я рада, что мы пришли к согласию. Первое, как тебя зовут и кто ты такая?
-Моё имя Элизабет Штраус и я вампир.
-Зачем ты пришла в этот город?
-Мне сказали, что сдешние люди необычные и что ими можно питаться.
-На кого ты работаешь?
-Нет! Я не скажу! Я хочу ещё жить!
Акено её ещё раз саданула своей молнией.
-Я не могу сказать, иначе меня убьют!
Проревела Элизабет.
-В каком смысле?
Продолжила допрос Риас.
-Я не скажу! Я хочу жить! Хочу жить! Хочу жить!
-Да. Походу мы ничего больше от неё не узнаем, за то, что ты действовала на моей территории без моего ведома, то ты приговариваешся к смерти.
И как только Риас собиралась прикончить вампиршу, то тут Иссей резко встал на пути Риас и поекрыл собой вампиршу.
-Президент, зачем её сразу же убивать? Может она действовала не по своей воле, да и к тому же вы сами видели как она себя вела, здесь явно что-то не чисто!
Выкрикнул Иссей.
-Иссей, я конечно не отмена такой вариант, но....
-Вот вы и сами не знаете, быть может её просто используют!
Неунимался Сеня.
-Эх. Хорошо, мы выслушеам её. Асия, что там с человеком?
-Всё в порядке, правда он потерял немного крови, но в целом всё в порядке.
-Хорошо, отправляемся в клуб.
И как только она это проговорила, то под нами появился круг переноса и мы оказались в клубе.
-Ну что Элизабет Штраус, теперь мы можем поговорить в нормальной обстановке. Асия вылечи её, Кеноко, Ройсвайс следите за ней.
После этого Асия вылечила раны Элизабет, а Кеноко и Ройсвайс встали рядом с ней в случае непредвиденной ситуации, а мы просто расселись по разным местам.
-Я спрошу тебя ещё раз, зачем ты здесь и на кого ты работаешь?
-Я уже говорила, что мне сказали, что здесь у людей необычная кровь и что её можно безнаказанно выпивать.
-Кто это такой смелый решил, что моя территория это место для кормления вампиров!
Прокричала Риас.
-Я. Я не.....не могу сказать.
И тут на груди Элизабет появилась какая-то печать, из которой стали бить фиолетовые молнии, а сама вампира упала на пол и стала кряхтеть.
-Печать раба?
Спросила вслух Риас.
-Печать раба?
Переспросил её Иссей.
-Это особая печать которая полностью подчинает того, на кого её нанесли, правда она позволяет сохранят волю и рассудок, правда с ограничениями и походу ограничением этой печати является запрет на разговор касательно того, кто её нанёс. Верно?
-Д....да.
Смогла еле выдовить из себя Элизабет.
-Президент, быть может я смогу снять эту печать.
-А ты сможешь?
Спросила Риас Сеню.
-Конечно. Ведь с Асией сработало, а значит и с этой тоже сработает.
Проговорил Иссей, призвал свой священный механизм и стал подходить к нашей гостье.
-С....стой,что ты хочешь сделать?!
Начала была паниковать Элизабет.
-Успокойся, я просто снему печать.
И тут я понял, что хотел сдлеть Иссей.
-«Да ну нет, он же не станет это применять. Правда ведь»?
-Разрыв.
И после этого вся одежда Элизабет превратилась в куски тряпок.
-Ого! Вот это формы!
Обрадовался Иссей, но не обрадовалась Элизабет.
-Иииииииии. Извращенец!
Пропищала Элизабет и прописала Сене смачную пощёчину.
-Ай! За, что?! Я ведь снял печать как и говорил?!
Недоумевал братишка.
-Ась?
И тут Элизабет посмотрела на свою грудь и претронулась к ней рукой.
-Печати......нет?
Спросила она, находясь при этом в шоковам состоянии.
-Да. Как я и говорил, я снял с тебя эту печать.
Проговорил Иссей и тут началось самое странное.
Элизабет начала плакать и говорить, что никогда она в своей жизни не встречала такой доброты.
После того как она успокоилась, Рииас всё таки решила узнать, на кого она работала.
-Я входила в состав древнего культа вампиров, под названием путь первого.
-Путь первого?
Переспосила её Риас.
-Вы знаете кто такой Каин?
-Каин?
Спросил я.
-Старший сын Адама и Евы, а также брат Авеля, первый вампир и братоубийца.
Пересказала она нам краткую биографию.
-Всё верно, этот культ почитает Каина как бога и хотят его воскресить.
-Воскресить!?
-Да. Моей миссией была разведка и шпионаж, но так как вы меня поймали и сняли печать, то мне туда можно будет вернутся только ногами вперёд.
Грустно проговорила она.
-Ясно. Не переживай, ты сможешь остаться в этом городе под защитой клана Гремори так, как такого информатора надо береч как зеницу ока.
Проговорила Риас.
-То есть?
-Да. Ты в безопасности.
Проговорила Гремори.
-Спасибо вам, за вашу доброту.
Поблагодарила нас Элизабет.
-Не надо меня благодарить, благодари Иссея, который и настоял на сохранности твоей жизни.
-Ну. Ты. Это. За одежду прости.
Извинился перед нею Сеня.
-Ничего. Если это цена за свободу, то я готова на это.
Кстаи стоит сказать, а как вообще выглядела Элизабет как девушка восемнадцати лет с светлыми волосами под карэ и с красными глазами.
После этого мы ещё немного с ней поговорили и узнали, что сс ней и другими ей подобными обращались как с рабами и ведь это можно было ещё понять по рабскойй печати.
-А в чём собственно разница между вампиром и дампиром?
Спросил я.
-Вампиры не могут переносить солнечный свет, чеснок и другие предметы, а дампиры могут.
Объяснила мне Риас.
-Так какого хера Элизабет являясь вампиром может находится на свету?
Спросил я Риас так, как переулок в котором мы и нашли Элизабет был освещаем и она находилась на свету.
-Дело в том, что я не чистокровынй вампир.
-Чегось?
Спросил Иссей.
-Да, дампиры не имеют слабости вампиров, но это не значит, что все вампиры имеют эти слабости.
-А по проще можно?
-Эх. Чем чистокровнее вампир, тем больше он уязвим к слабостям вампиров. Я например вампир, но далеко не самых чистых кровей, а поэтому солнечный свет не сжигает меня, а лишь немного жётся, как если человек провёл много времени на солнце, слегка неприятно, но терпимо. А от чеснока меня просто подташнивает, вот и всё.
Закончила нам рассказывать Элизабет.
-А, к чему ты это спросил?
Спросила она меня.
-Так, вот этот парень дампир, вот мне и стало интересно, а в чём же между вами разница.
Проговорил я и указал на Гаспера.
-Так эта милашка парень! А зачем ты одеваешся в женскую одежду?
Офигела Элизабет.
-Ну. Она довольна миленькая, вот и хожу.
Ответил Гаспер.
-Я никогда не видела дампира воочию.
Проговорила она и стала буквально изучать Гаспера.
-Так. Уши и клыки слишком коротки, глаза не красного цвета и это все отличия дампиров от вампиров?
-А ты чего ожидала? Дампиры это тот же вампир, только немного другой, естественно, что все атрибуты вампиров у него будут, но не так сильно выраженны.
Проговорил я.
После этого мы вернулись домой и начали объяснятся перед родоками Сени, мол что это за девушка.
В итоге они согласились её принять.
-«Естественно они её примут, если им подшаманить с мозгами».
После этого мы поужинали, сделали уроки, Риас сказала, что Элизабет тоже ученица академии и что она с Акено с завтрашнего дня одноклассницы, Акено извенилась перед Элизабет за молнии, но та её простила, а после всего этого мы отправились на боковую, правда Элизабет отправилась в спальню Иссея.
-«Ох, что завтра будет».
To be continued ====>
Примечания:
Внешний вид Элизабет.
https://i.warosu.org/data/jp/img/0213/93/1558627540233.png