Глава 6. Спящая красавица
22 октября 2020 г., 19:45
3:45
Plov Error
Я дошёл до дома Инка. Постучался и мне открылась дверь.
– Эррор, господи, я так рада тебя видеть)
– Я тоже рад вас видеть)
Меня заключили в объятия.
– Проходи в дом
– Хорошо, спасибо
Я так рад видеть этот дом снова. Тут так спокойно и всегда пахнет вкусной едой.
– Эррор, что с тобой сделал отец?
– Он..... Связал меня и насиловал каждый день.....
– О, Господи.... Это.... Ужасно.... Как таких земля носит...
– Ничего, это в прошлом. Надеюсь его посадят на пожизненно
– А ты что выбрал? Один жить или пойти в приёмную семью?
– Знаете... Я выбрал жить один. Я бы конечно хотел иметь семью и пойти к вам, но я не хочу быть с Инком братьями. Я не знаю как это объяснить, но просто не хочется. Хочу быть с ним друзьями.
– Хорошо, я приму любой твой выбор
– Спасибо...) А как там Инк?
– Ничего не изменилось. Состояние немножко лучше, но особо....
– Понятно....
– Я думаю он будет рад тебя видеть)
– Я тоже буду рад его видеть. Я обещал ему, что буду приходить каждый день.... Каждый каждый день... Но в итоге...
– Ты же не виноват
– Да, но это беспокойство... Хочу к Инку прямо сейчас...
– Эх, к сожелению мы не можем сейчас к нему пойти
– Завтра с утра можно?
– Можно
– Хорошо, я спать, а то он мне и спать толком не давал
– Хорошо, конечно иди
– Спасибо большое. Спокойной ночи
– Спокойной)
Я поднялся на 2 этаж в нашу комнату. Ничего не поменялось с того самого дня...
Я упал на кровать и слезы сами покатились из моих глазниц по моим щекам.
– Инк... Почему я не могу быть рядом... Я даже за 3 месяца не понял что чувствую к тебе. Дружбу, или любовь...
3:50
Plov Ink
– Чё то не спится...
– Может о тебе кто-то думает, вот и не спится
– Может... Как думаешь, с Эррором всё хорошо?
– Не знаю. Думаю да
– Надеюсь...
– Ладно, пора спать. Постарайся поспать
– Хорошо, спокойной ночи
– Спокойной
* разговор шёл 35 секунд *
8:35
Plov Error
Наконец-то я иду в больницу к Инку. Спустя 3 долгих месяца мучений. Я увижу тебя, Чернилка.
Мы уже зашли в больницу и поднимаемся на верх. Вот и тот этаж. А вон и врач.
– Здравствуйте
– Здравствуй Эррор. Слышал от коллег вчера о том инциденте у тебя. Сочувствую тебе.
– Спасибо большое. Можно пройти к Инку?
– Да конечно, а с вами Мисс, мне нужно кое что обговорить.
– Хорошо.
Чернилка, я иду к тебе.
Я зашёл в палату. Ничего с того момента не изменилось. Всё такой же Инк, лежащий в коме и всё тоже самое.
Я подошёл к кровати и сел на край. Я взял Инка за руку. Мне так спокойно на душе стало. Как будто я принял успокоительное в больших дозах.
– Привет Чернилка, я так рад тебя снова видеть)
Plov Ink
– Что? ЭРРОР?! ЭРРОР ПРИШЁЛ!!! ПРИВЕТ ЭРРОР!!!!
– Ооо, ну ладно, не буду вам мешать, я пойду
– ЭРРОР ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!! ГДЕ ТЫ ТАК ДОЛГО БЫЛ??? КУДА ПРОПАЛ???
Plov Error
– Хех, вижу твоё сердцебиение подскочило) Извини что пропал. Просто такая неприятная ситуация сложилась.... Не хочу тебя тревожить ею
Plov Ink
– ДА ВСМЫСЛЕ?? Я ТЕБЯ ТУТ ЖДАЛ 3 МЕСЯЦА, А ТЫ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЕШЬ ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕ БЫЛО!!! ГОВОРИ!! НУ СКАЖИИ!!
Plov Error
– Я вижу ты хочешь узнать... Ну... Вообщем меня отец запер дома, и.... Ну.... Как бы это помягче сказать.... Насиловал.... Сейчас он за решёткой
Plov Ink
– ...... У меня нет слов на это..... Эррор, я так тебе сочувствую.... Если бы я мог.... Я бы обнял тебя.... Сильно сильно.....
Plov Error
– Я так понимаю ты в шоке. Но ничего. Тебе хуже) Ну вот скажи, зачем я тебя держу за руку? Вот и я не знаю... Но... Походу.... Не знаю.... Я чувствую к тебе намного больше чем просто дружбу) Я знаю что это скорее всего не взаимно, но просто чтоб ты услышал)
Plov Ink
– Ч-что? ТЫ СЛЫШАЛ?! ОН МЕНЯ ЛЮБИТ! Почему я так рад?!
– Видишь, даже он смог признаться себе что влюбился в тебя, а ты не можешь
– Ой, иди ты
– Будем теперь ждать, когда наш принц поцелует тебя и снимет сонные чары)
– Ой, вот не надо. Это уже не смешно стало за 3 месяца
– Ну ну
Plov Error
– Ты этому рад? На удивление... Ну... Я не знаю, вспомнишь ты это или нет... Но, все равно я люблю тебя
End plov Error
Эррор немного отодвинул маску для фильтрации лёгких и поцеловал Инка в "губы"
– Господи... Что я делаю.... Целую друга, который в коме...
Plov Ink
– А? Что? Что со мной происходит?
– Ну я же тебе говорил "найдём принца, он тебя поцелует и снимет сонные чары")
– Не смешно
– Не, ну а чё. Похоже на это)
– Ладно шиза, прощай. Ты был отличным другом
– Пока 👋🏽
End Plov Ink
– А?
– Инк? Инк?! Подожди!!! Я сейчас позову врача!!
Эррор выбежал из палаты и добежал до врача, хорошо что он был не далеко.
– ИНК ПРОСНУЛСЯ!!!!
– Что?! Проснулся?!
– Да!
– Медсестры! Быстро сюда!
– Можно с вами?
– Нет Эррор, нельзя
– Эх.... Жестоко....
9:55
Plov Error
Да как там Инк... Я беспокоюсь..... Вдруг с ним что-то случилось.....
– Всё. Инк уже в обычной палате в полном сознании
– Можно к нему?!
– Да, можете проходить
Мы зашли в палату Инка. Инк смотрел на нас. ОН СМОТРЕЛ НА МЕНЯ! ОН ЖИВОЙ! С НИМ ВСЁ ХОРОШО!
– ЧЕРНИЛКААА!!!
Я подбежал и слегонца его обнял
– Чернилка! Я так по тебе скучал!
– Я тоже по тебе скучал Эррор!!
– Мальчики, я выйду поразговаривать с врачем, а вы пока посидите тут и поболтайте
– Хорошо - одновременно
– Всё. Скоро вернусь.
Дверь закрылась
– Инк, ну как ты?
– Всё хорошо, честно. Я себя хорошо чувствую
– Меня это радует) А ты помнишь что нибудь из того, когда ты в коме находился?
– Ммм... Нет, не помню
– Ничего. Самое главное что с тобой всё в порядке)
– Мальчики, я вернулась. Врач сказал, что у тебя все показатели почему то в норме. Ходить можешь?
– Не знаю. Щас попробую
– Давай помогу
Инк встал с кровати, держась за меня. Мы прошлись с ним немного.
– Ну, вроде могу. Правда я немного запутываюсь, но через неделю смогу нормально ходить.
– Я очень рада этому, но это невероятно. Ты только час из комы вышел, а уже можешь ходить...
– Регенирация? – спросил я
– Не знаю...но тебе все равно тут ещё пару деньков точно надо полежать
– Я обещаю, что буду приходить к тебе)
– Хорошо)
Я помог Инку лечь на койку.
– Ладно, пока Чернилка) завтра увидимся)
– Пока)
– Пока сына)
– Пока мам)
Мы вышли, но я последним глазком успел повернуться и посмотреть последний раз на Инка. Он... Не помнит... Думаю это даже к лучшему.
Plov Ink
Эррор в последнюю секунду на меня так посмотрел... Мне кажется моё сердцебиение стало учащенным после этого. Знакомое чувство, но... Я не помню чтобы я его испытывал когда либо.... Ладно, думаю лучше лечь спать. Так быстрее время в больнице пройдёт.
Plov Error
Я даже представить не могу что Инк вышел из комы... Самое удивительное, что после моего поцелуя.... Может он внатуре как спящая красавица была? Вот только... Я не могу рядом с ним чувствовать себя.... Открытым...
Ну ладно. С этим попозже разберусь. Сейчас надо в школе всё до учить за те 3 месяца.
– Мисс Роулер
– Да?
– Мне это, думаю стоит в школу пойти
– А, ну да. Ну тогда сейчас возьмёшь рюкзак, учебники и пойдёшь
– Хорошо
10:30
Так. Я в школе. Сейчас вроде только 3 урок идёт. Думаю все нормально.
– *тук тук*
– Входите
– Здравствуйте...
– Эррор?! Ого! 3 месяца мы тебя не видели!
– А. Ну как бы.... Я уезжал, да
– Эррор, проходи на свободное место
– Угу
Единственное свободное место было с Дримом.... На удивление... А где Блу? А... Он с Дастом....
– *шепотом*
– Привет Дрим
– Привет
– Не смог Блу защитить?
– Да...
– Печально
Примечания:
Щас ещё через часик одна глава выйдет)