Не уходи...

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 8 343 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Глава 6. Спящая красавица

Настройки
3:45 Plov Error Я дошёл до дома Инка. Постучался и мне открылась дверь. – Эррор, господи, я так рада тебя видеть) – Я тоже рад вас видеть) Меня заключили в объятия. – Проходи в дом – Хорошо, спасибо Я так рад видеть этот дом снова. Тут так спокойно и всегда пахнет вкусной едой. – Эррор, что с тобой сделал отец? – Он..... Связал меня и насиловал каждый день..... – О, Господи.... Это.... Ужасно.... Как таких земля носит... – Ничего, это в прошлом. Надеюсь его посадят на пожизненно – А ты что выбрал? Один жить или пойти в приёмную семью? – Знаете... Я выбрал жить один. Я бы конечно хотел иметь семью и пойти к вам, но я не хочу быть с Инком братьями. Я не знаю как это объяснить, но просто не хочется. Хочу быть с ним друзьями. – Хорошо, я приму любой твой выбор – Спасибо...) А как там Инк? – Ничего не изменилось. Состояние немножко лучше, но особо.... – Понятно.... – Я думаю он будет рад тебя видеть) – Я тоже буду рад его видеть. Я обещал ему, что буду приходить каждый день.... Каждый каждый день... Но в итоге... – Ты же не виноват – Да, но это беспокойство... Хочу к Инку прямо сейчас... – Эх, к сожелению мы не можем сейчас к нему пойти – Завтра с утра можно? – Можно – Хорошо, я спать, а то он мне и спать толком не давал – Хорошо, конечно иди – Спасибо большое. Спокойной ночи – Спокойной) Я поднялся на 2 этаж в нашу комнату. Ничего не поменялось с того самого дня... Я упал на кровать и слезы сами покатились из моих глазниц по моим щекам. – Инк... Почему я не могу быть рядом... Я даже за 3 месяца не понял что чувствую к тебе. Дружбу, или любовь... 3:50 Plov Ink – Чё то не спится... – Может о тебе кто-то думает, вот и не спится – Может... Как думаешь, с Эррором всё хорошо? – Не знаю. Думаю да – Надеюсь... – Ладно, пора спать. Постарайся поспать – Хорошо, спокойной ночи – Спокойной * разговор шёл 35 секунд * 8:35 Plov Error Наконец-то я иду в больницу к Инку. Спустя 3 долгих месяца мучений. Я увижу тебя, Чернилка. Мы уже зашли в больницу и поднимаемся на верх. Вот и тот этаж. А вон и врач. – Здравствуйте – Здравствуй Эррор. Слышал от коллег вчера о том инциденте у тебя. Сочувствую тебе. – Спасибо большое. Можно пройти к Инку? – Да конечно, а с вами Мисс, мне нужно кое что обговорить. – Хорошо. Чернилка, я иду к тебе. Я зашёл в палату. Ничего с того момента не изменилось. Всё такой же Инк, лежащий в коме и всё тоже самое. Я подошёл к кровати и сел на край. Я взял Инка за руку. Мне так спокойно на душе стало. Как будто я принял успокоительное в больших дозах. – Привет Чернилка, я так рад тебя снова видеть) Plov Ink – Что? ЭРРОР?! ЭРРОР ПРИШЁЛ!!! ПРИВЕТ ЭРРОР!!!! – Ооо, ну ладно, не буду вам мешать, я пойду – ЭРРОР ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!! ГДЕ ТЫ ТАК ДОЛГО БЫЛ??? КУДА ПРОПАЛ??? Plov Error – Хех, вижу твоё сердцебиение подскочило) Извини что пропал. Просто такая неприятная ситуация сложилась.... Не хочу тебя тревожить ею Plov Ink – ДА ВСМЫСЛЕ?? Я ТЕБЯ ТУТ ЖДАЛ 3 МЕСЯЦА, А ТЫ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЕШЬ ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕ БЫЛО!!! ГОВОРИ!! НУ СКАЖИИ!! Plov Error – Я вижу ты хочешь узнать... Ну... Вообщем меня отец запер дома, и.... Ну.... Как бы это помягче сказать.... Насиловал.... Сейчас он за решёткой Plov Ink – ...... У меня нет слов на это..... Эррор, я так тебе сочувствую.... Если бы я мог.... Я бы обнял тебя.... Сильно сильно..... Plov Error – Я так понимаю ты в шоке. Но ничего. Тебе хуже) Ну вот скажи, зачем я тебя держу за руку? Вот и я не знаю... Но... Походу.... Не знаю.... Я чувствую к тебе намного больше чем просто дружбу) Я знаю что это скорее всего не взаимно, но просто чтоб ты услышал) Plov Ink – Ч-что? ТЫ СЛЫШАЛ?! ОН МЕНЯ ЛЮБИТ! Почему я так рад?! – Видишь, даже он смог признаться себе что влюбился в тебя, а ты не можешь – Ой, иди ты – Будем теперь ждать, когда наш принц поцелует тебя и снимет сонные чары) – Ой, вот не надо. Это уже не смешно стало за 3 месяца – Ну ну Plov Error – Ты этому рад? На удивление... Ну... Я не знаю, вспомнишь ты это или нет... Но, все равно я люблю тебя End plov Error Эррор немного отодвинул маску для фильтрации лёгких и поцеловал Инка в "губы" – Господи... Что я делаю.... Целую друга, который в коме... Plov Ink – А? Что? Что со мной происходит? – Ну я же тебе говорил "найдём принца, он тебя поцелует и снимет сонные чары") – Не смешно – Не, ну а чё. Похоже на это) – Ладно шиза, прощай. Ты был отличным другом – Пока 👋🏽 End Plov Ink – А? – Инк? Инк?! Подожди!!! Я сейчас позову врача!! Эррор выбежал из палаты и добежал до врача, хорошо что он был не далеко. – ИНК ПРОСНУЛСЯ!!!! – Что?! Проснулся?! – Да! – Медсестры! Быстро сюда! – Можно с вами? – Нет Эррор, нельзя – Эх.... Жестоко.... 9:55 Plov Error Да как там Инк... Я беспокоюсь..... Вдруг с ним что-то случилось..... – Всё. Инк уже в обычной палате в полном сознании – Можно к нему?! – Да, можете проходить Мы зашли в палату Инка. Инк смотрел на нас. ОН СМОТРЕЛ НА МЕНЯ! ОН ЖИВОЙ! С НИМ ВСЁ ХОРОШО! – ЧЕРНИЛКААА!!! Я подбежал и слегонца его обнял – Чернилка! Я так по тебе скучал! – Я тоже по тебе скучал Эррор!! – Мальчики, я выйду поразговаривать с врачем, а вы пока посидите тут и поболтайте – Хорошо - одновременно – Всё. Скоро вернусь. Дверь закрылась – Инк, ну как ты? – Всё хорошо, честно. Я себя хорошо чувствую – Меня это радует) А ты помнишь что нибудь из того, когда ты в коме находился? – Ммм... Нет, не помню – Ничего. Самое главное что с тобой всё в порядке) – Мальчики, я вернулась. Врач сказал, что у тебя все показатели почему то в норме. Ходить можешь? – Не знаю. Щас попробую – Давай помогу Инк встал с кровати, держась за меня. Мы прошлись с ним немного. – Ну, вроде могу. Правда я немного запутываюсь, но через неделю смогу нормально ходить. – Я очень рада этому, но это невероятно. Ты только час из комы вышел, а уже можешь ходить... – Регенирация? – спросил я – Не знаю...но тебе все равно тут ещё пару деньков точно надо полежать – Я обещаю, что буду приходить к тебе) – Хорошо) Я помог Инку лечь на койку. – Ладно, пока Чернилка) завтра увидимся) – Пока) – Пока сына) – Пока мам) Мы вышли, но я последним глазком успел повернуться и посмотреть последний раз на Инка. Он... Не помнит... Думаю это даже к лучшему. Plov Ink Эррор в последнюю секунду на меня так посмотрел... Мне кажется моё сердцебиение стало учащенным после этого. Знакомое чувство, но... Я не помню чтобы я его испытывал когда либо.... Ладно, думаю лучше лечь спать. Так быстрее время в больнице пройдёт. Plov Error Я даже представить не могу что Инк вышел из комы... Самое удивительное, что после моего поцелуя.... Может он внатуре как спящая красавица была? Вот только... Я не могу рядом с ним чувствовать себя.... Открытым... Ну ладно. С этим попозже разберусь. Сейчас надо в школе всё до учить за те 3 месяца. – Мисс Роулер – Да? – Мне это, думаю стоит в школу пойти – А, ну да. Ну тогда сейчас возьмёшь рюкзак, учебники и пойдёшь – Хорошо 10:30 Так. Я в школе. Сейчас вроде только 3 урок идёт. Думаю все нормально. – *тук тук* – Входите – Здравствуйте... – Эррор?! Ого! 3 месяца мы тебя не видели! – А. Ну как бы.... Я уезжал, да – Эррор, проходи на свободное место – Угу Единственное свободное место было с Дримом.... На удивление... А где Блу? А... Он с Дастом.... – *шепотом* – Привет Дрим – Привет – Не смог Блу защитить? – Да... – Печально
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник