Наша история только началась

R
Завершён
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 754 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Секунды сменялись минутами, а минуты часами. Никто из ребят не знал сколько времени прошло с того момента как они пришли в квартиру. На всю кухню раздался звонок телефона у Анастасии. Парни посмотрели на неё, она не обращая больше на них внимания, начала разговаривать с собеседником. Не долго говоря, она выключила телефон и произнесла: - Мне надо сейчас уйти, у меня съёмки. Макс если ты не против давай Лёша у тебя переночует. Там поиграите в приставку, ну или что-то типа такого. - Алексей слыша эти фразы хоть был спокоен, но душа кричала, говоря ему о своих эмоциях. - Да, конечно я только за. Удачных съёмок. - даже не думая выдал Максим. А зачем думать, разговора им не избежать. - Согласен с Максом, удачно провести тебе время. - Лёша встал со стула, подошёл к девушке и чмокнул её в губы. Сейчас ему не принесло это никого удовольствия. Хотя раньше оно было, но не сравнится с тем что было уже давно. Закрыв дверь, Макс пришёл обратно на кухню и сел напротив музыканта за стол. Тишина, она слишком напрягала и давила на нервы. Никто из парней не знал как начать разговор, было сложно. - Я скучал. - произнёс Лёша кладя руки, на трясущиеся руки Максима. - Я тоже. Скажи честно, тебе доставляет удовольствие отношения с Настей?- блогер не замечал как его несильно, но заметно трясло. Зато это заметил Алексей, что также держал его трясущиеся руки, немного поглаживая их. - Честно, не очень и это я заметил только сейчас. С теми ощущениями, которые были с тобой, отношения с Настей никогда нельзя будет сравнить.- Алексей прикрыл глаза вспоминая прекрасные моменты из жизни, когда парни провели вдвоём. Макс наблюдал за реакцией Лёши, ласковая и милая улыбка, дающия надежду на хорошее окончание этого разговора. - Ты бы хотел вернуть отношения? - спросил Максим с надеждой в глазах глядя в глаза Алексея. - Конечно. - улыбка даже и не думала, сползать с лица музыканта. Алексей встал со своего места, за руки поднимая вместе с собой Максима. Поднявшись парни пошли в комнату и легли на мягкую кровать. - Давай посмотрим фильм. - произнёс Лёша, уже зная, что Макс не вздумает отказаться. - Да давай, я включу. Взяв ноутбук со стола, блогер включил фильм. - Что за фильм включил? Хотя знаю "Виноваты звёзды"? - Ага, он же наш любимый. -Максим лёг рядом с Алексеем, что тот в мгновение обнял его. Спустя пол часа фильма музыкант услышал тихое сопение парня. Недолго думая он выключил фильм, закутал их обоих под одеяло, он обнял Макса и начал любоваться им. Было уже достаточно темно, но под светом луны и звёзд, можно было любоваться умиротворенным лицом, что иногда легко улыбалось. Алексей очень быстро погрузился в свои мысли, вспоминая дни когда они были вместе. ~Воспоминания~ Макс и Лёша уже по привычке смотрели свой любимый фильм. Который раз они его пересматривали они не знали, но хотелось всё больше и больше. Фильм закончился. Но парни даже не думали спать, музыкант осторожно полез своими руками под футболку Максима. Тот не сопротивлялся. Руки поглаживали худощавое тело, что лежали рядом. Не видя ни какого сопротивления, Лёша навис надо парнем. Мимолётные поцелуи, что находились на всём теле, лёгкие косания пальцев, что снимали такую ненужную в этот момент одежду, приближали к их воссоединению. На их телах виднелись алые засосы, шея и ключицы были полностью покрыта ими, как жалко что завтра Максу придётся их спрятать, из-за очередных съёмок. Но сейчас было уже абсолютно плевать, кто и что про них скажут, ведь им вместе комфортно и приятно. Вот тот самый момент, который парни представляли каждую ночь, но не решались этого сделать, каждый раз засыпая рядом с друг другом, с этим прекрасным желанием. Стоны удовольствия что были слышны во всей комнате, приносящие удовольствие, что другим не услышать никогда. Миллионы фанатов хотели быть с ним, но эта честь досталась ему- Алексею. Что сейчас слышал музыку для ушей, видел лицо полного счастья и любви. Никто не слышит всех его переживаний, искренних эмоций, но видел имено он. Теперь смело всем можно говорить, что он невыносимо счастлив и никогда этого не забудет. ~Конец Воспоминаний~ Алексей не заметил как уснул, с приятной улыбкой от этих воспоминаний. Зачем сейчас думать как отреагирует Настя? Делать поспешные выводы о том, что она может неожиданно войти в квартиру Макса и увидеть их вместе спящих в обнимку. Он знает, что уже всё равно, ведь счастье его сейчас спит вместе с ним в одной кровати. ~Утро~ Настя пришла в квартиру Макса, он вчера отдал ей его вторые ключу на всякий случай, они сейчас как раз кстати. Помнится, что Анастасия никогда рано не вставала, но сегодня у неё слишком хорошее настроение и она спешит поделится им с парнями, которые ещё спят в кровати. Она даже не подозревают, что может увидеть когда зайдёт в квартиру. Хотя мысли у неё были, примерная картина квартиры была одна: полный бардак, а парни спят на полу, так и держа джостики от приставки. Но зайдя в квартиру, ничего такого не было даже намёка. Настя решила зайти в комнату к Максу, даже не занося пакет с едой на кухню. Зайдя, блогерша увидела, что парни спят в обнимку друг с другом. Выронив пакет Настя смотрела и не могла понять, может это просто шутка, пранк и где-то здесь стоит камера, они сейчас её напугают, а после они будут смеятся с этой ситуации вместе. Глаза осматривали всю комнату, но нигде не была камеру, а парни не просыпались. Она решила их будить. - Лёша, Макс просыпайтесь - голос ужасно дрожал, продолжая произносить имя парней, что потихоньку просыпались. - Насть, а ты что тут делаешь? - Алексей быстро начал соображать, что происходит. - А у меня вопрос, что вы тут делали? - Спали, что нам ещё надо было делать - в разговор подключился Максим. - В обнимку? Я всё поняла, Лёша мы расстаёмся. Если вы любите друг друга, будте вместе, я не против, но я хочу продолжить общение с вами двумя - по Настиным щекам покатились слезы. Алексей встал и обнял её. - Если ты хочешь, то мы будем общатся. Только прости, на самом деле мы с Максом давно уже знакомы и у нас были отношения. - Да я поняла. Парни были рады, что Настя нормально отнесла к их отношениям. Сама Анастасия была счастлива теперь за своих двух лучших друзей, ведь теперь они будут счастливы. Она знает, что они не оставят её одну и всегда поддержат, и помогут найти того самого, но или может ту самую. Никто ещё об этом не знает.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник