Он рядом/He is near.

NC-17
Завершён
131
автор
JK95 соавтор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 43 708 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится Отзывы 63 В сборник

Часть 2

Настройки
      Когда Чонгук проснулся перед кроватью стояли препараты и вода, в его мыслях мелькали картинки, где он держал альфу за руку. Соскочив, парень побежал на кухню, где сидел Тэхён. Оба посмотрели друг на друга с удивлением, Чон сел за стол, где его уже ждал завтрак.       Послышались шаги, и появился сам Чимин с милой улыбкой на лице. Также села за стол и слегка почесал голову, спросил: - Тэхёни, сколько мы были в отключке? Я помню только, как зашёл в квартиру и ты дал мне рубашку Юнги, потом очень много запаха альфы, что произошло? - Если быть вкратце, то они припёрлись в квартиру и сидели с вами около 20 минут, как вы думаете, как я себя чувствовал? - Тэхён посмотрел на друзей и улыбнулся заверяя тех, что всё прошло отлично.       Чонгук был немного шокирован, сделав глоток зелёного чая, спросил у Тэхёна. - Так мне не показалось, мой истинный Альфа, друг моего старшего брата? Быть этого не может! - Пусть будет лучше он, чем наркоманы, которых мы побили. - Пробормотал Чимин, попивая из своей кружки горячий напиток. - В этом нет ничего хорошего, я не думал, что моим альфой окажется старший брат Тэ.       Чимин засмеяться такой ситуации ведь старшие братья являлись альфами младших братьев, вот такой поворот событий точно никто не ожидал. На кухне минуту было затишье пока на телефон Чона не пришло SMS оповещение, парень разблокировал телефон и открыл SMS, в котором говорилось: "Мелкие сучки должны ответить за свои поступки, если вы сегодня не придёте в назначенное место, в назначенное время о вас пойдут нелицеприятная новости. Я вас жду сучки!" - Так у нас тут один смелый появился, как думаете, стоит туда идти?- Чон улыбкой зайца осветил хмурые лица. - Нам забили стрелку? - оживился Чимин, ерзая на стуле. - Ну и кто этот убогий? - у Тэхёна явно чесались руки. - Ты должен помнить его, ведь благодаря нему, мы познакомились. - Чонгук усмехнулся, встав из-за стола, направился в ванную комнату. - Но Чонгук, у вас течка, может не будем пака нарываться? – Тэ был обеспокоен и последовал за другом. – Давай, когда течка закончится? Да и Намджун будет не доволен…. Чонгук посмотрел на друга в зеркало и кивнул в знак согласия. - Хорошо, тогда сегодня посмотрим телевизор? – Гук быстро остыл и принял решение посмотреть фильм. День прошел в спокойной обстановке, никто не мешал, ребята просмотрели все части железного человека и под конец Гуки расчувствовался и поплакал. Правда к вечеру у Тэхена запищал телефон, оповещая об смс. Тот был слегка удивлен содержанию. - Тут Намджун написал. Спрашивает нужно ли нам что-нибудь вкусненькое? Тэ внимательно смотрел на парней, ведь те были тоже немного шокированы. Чонгук чуть покраснел и пробормотал. - Я не готов с ним увидится, может как ни будь в другой раз? - Я не думаю что тебя это спасет. Он ведь твой истинный, чего ты боишься? – Чимин был непреклонен, как и Тэхён. Чонгук встал с дивана и развел руки в стороны. - Вы только гляньте на мой вид, он придет, а я тут такой домашний, не не не, вам что совсем не стрёмно? - А чего стыдится? Вы всё равно когда-нибудь распишитесь. – Чимин напялил серое трико. - А вдруг там будет Юнги-хён? – не унимался младший. - Ладно убедил, я тоже очкую, мы можем просто быть в спортивках. Это же нам не трудно? – Чимин улыбнулся и сел поближе к Тэ, который что-то строчил в телефоне. – О! Он уже его и на чай пригласил, ещё и от твоего имени Гуки! Младший подскочил и отобрал телефон, но смс уже было отправлено. - Хён, ну ты и козёл! Я так не играю! – Чонгук возмутился и убежал в свою комнату. Когда старший альфа приехал, в квартире уже было более спокойно, Чонгук правда открыл двери сам, так как Тэ специально его подтолкнул. Чон стоял с выпученными глазами и немного возмутился. - Хён, куда так много пакетов? Мы ведь это всё не съедим! - Ну, я подумал устроить посиделки у Вас, да и познакомится более нормально. – Намджун улыбнулся и на щеках появились ямочки, - Да, там ещё Хосок с Юнги поднимаются, так что мы надолго. Чонгук немного затупил на входе и засмотрелся на улыбку старшего. - Тэ, хватит пялится, возьми пакеты. – Чимин вырулил из-за угла, и подлетел к стоящим в проходе. – Гуки, ты что не позовёшь хёна войти? - А, прости, проходи пожалуйста. – Чон покраснел и пропустил альфу, тот кивнул и уже когда снимал верхнюю одежду спросил. - Как ты себя чувствуешь? - О, все нормально, незначительный дискомфорт, но это лучше чем совсем ничего. – Чонгук ответил на автомате. – Намджун хён, я сейчас чем-нибудь пахну? Альфа подошел ближе и наклонив голову к шее, где стучал бешено пульс, проговорил с хрипотцой в голосе. - Да, Гуки, ты очень вкусно пахнешь…. Но альфу прервали вошедшие Хо и Юнги. Старший брат омеги так внимательно посмотрел на Намджуна что даже гаденько улыбнулся. - Чего это вы у порога прилипли друг к другу? Не рановато? – старший Чон был немного не доволен. - А ты чего такой не довольный? Злишься что я не встретил? – подошёл Тэхён, тем самым спасая ситуацию и забирая пакеты из рук своего альфы. – Гуки, проводи Намджуна в зал. Чонгук не долго думая схватил альфу за руку и увёл вглубь квартиры, оставляя Хосока. Юнги просто молча ушёл в кухню, где его уже ждал Чимин. - Хоби, ну чего ты застыл в дверях? Кто мне будет помогать? – Тэ улыбнулся и чмокнул альфу в щёку. – Размораживайся уже, – и прошел так же в кухню. Вечер проходил спокойно, на журнальном столике расположились закуски, банки с пивом и соком расположились на нижнем ярусе, Чонгук налегал на сливочное мороженое с орехами, когда Чимин подлил в бокал белого полусухого. Тэхён отпивал красное полусладкое и Чимин вдруг спросил. - А вы на чём домой собрались? Судя по алкашке, явно не на своих тачках. - Чимини, крошка, конечно на такси. – Юнги поставил свою банку на столик и проверил свой телефон. - Я вообще рассчитывал остаться на диване. – Хосок отпил из стакана, у него было виски и он точно видимо не собирался уходить. - Ишь ты какой, мы значит по домам, а ты остаешься? – Намджун поставил свою банку. - Ну так мы с Тэ знакомы больше, чем вы. Так что да, я такой. – Хо пьяно улыбнулся и хотел уже повернуться к Тэхёну, но омега сказал спокойно. - Хосок, ты едешь с Юнги домой. - ТЦ, меня опять отшили. Эх. Ладно, когда будем собираться? – Хосок уже хотел встать, как Юнги проговорил. - Где-то минут через 40 подъедет машина. Не торопись. Чонгуку понравилось общество парней, да они были старше, но с ними было о чем поговорить, парой Намджун брал младшего за руку и поглаживал. Сам омега был даже «за», порой даже наклонялся на плечо, а иногда и ногу мог закинуть на чужое бедро. По телевизору показывали уже Мстителей и парень просто слушал краем уха разговор. Когда же речь зашла о завершении вечера Чонгук вопросительно посмотрел на альфу. Намджун же погладил того по щеке и чмокнул в лоб, это заметил Хосок. - Чон Чонгук, ах вы маленький негодник! Мой Тэхен, меня долго не подпускал (((((( - обижено проговорил старший надувая губы. - Ути пути, посмотрите на него, пьяная обижулька. – Тэхён квадратно улыбается и потрепал по голове своего охламона. Намджун прошептал что-то Гуку на ухо и они молча вышли на кухню. Чимин с Юнги присвистнули и рассмеялись в раз, на что Тэ сказал что-то про сапоги и что они и вправду пара. Уже на кухне Намджун протянул свой мобильник Чонгуку в руки. - Я бы написал тебе чуть позже, но у меня нет твоего номера. - О, да, конечно хён. – спохватился Гук и забил свой номер в телефон альфы. А потом так посмотрел в карие глаза, проговорил краснея как рак. – Хён, можно тебя обнять и чуточку понюхать? Намджун конечно улыбнулся показывая свои восхитительные ямочки, и утвердительно кивнул, младший тут же прилип к могучей груди альфы и уткнулся куда-то в сердце. Намджун же просто крепко обнял парня руками. Так они простояли пока Юнги где-то у порога не позвал всех на выход, и не оповестил, о том что машина их уже ожидает. Альфа тяжело вздохнул и проговорил. - Мне пора, я напишу? - Ага, я буду ждать. – Гук проводил старшего и закрыл за вышедшими дверь. Омеги посмотрели друг на друга и посмеялись в голос. - Слушайте а здорово он придумал? – Чимин заговорил первым, - Видимо ты, Гуки ему ну очень понравился, что он бросил все дела и приехал сюда. Юнги сказал, Ким сегодня как на иголках с утра был, переживал. А Хосок ляпнул что мы все дома остались, вот они к нам и приперлись. - Да, братик время не теряет. Может оно и к лучшему? – Тэ начал убираться на столике и скидывать весь мусор в пакеты. - Завтра нужно будет решить вопрос с тем парнем. Он достал нас обсерать, покажем ему кузькину мать, и можно будет заняться чем-нибудь другим. - Это чем, например? – спросил Чимин, убирая посуду в мойку. - Ну, я подумал, а почему бы нам не начать ходить на свидания? – Чонгук немного покраснел. Тэхен подошел к парню и ощупал его лоб, затем утвердительно кивну. - Это в нём течка говорит, как только отойдёт, будет кривиться и говорить, что такого не было. - Ахахах, ладно, не смущай парня, это ведь хорошо. – Чимин продолжил уборку. Когда парни легли по своим кроватям на часах было давно за полночь, телефон Гука так и молчал, от чего парень немного приуныл, но когда он закрывал уже глаза пришла смс, сонно посмотрев на экран улыбнулся и с облегчением выдохнув заснул.       

Неизвестный номер:

      

Хей, зайчонок, я добрался до дома, ты наверное уже спишь?

      

Спокойной ночи.

***       На следующее утро парни стояли на районе около небольших гаражей, где обычно тусовались мелкие наркоманы и гопники. Местечко было не из лучших, отовсюду пахло парашей и гнилью мёртвых собак. - Почему он выбрал именно это место здесь не очень-то приятно находиться. - ЧимЧим брезгливо осматривался. - Ну что с него взять? Вот такой он безалаберный человек, я не удивлюсь, если он возьмет кого-то с собой помимо двух человек, а может и больше. - Чон явно ожидал драки. - Я не думаю, что он так сделает, как он говорит, он человек слова. - Тэ улыбнулся насмешливо и кивнул в сторону гаражей.       Из-за угла показалось пять амбалов, которые были с дубинками и кастетами на руках. - Гуки ты ворона, которая постоянно каркает! - возмутился Чимин и крепче перехватил свою дубинку. - Ну простите парни, а я ведь говорил, что он козёл, и вообще это Тэ сказал, что он будет человеком слова. - Эй! Не переводи стрелки, я сказал, что он так сказал, что он человек слова, так что не надо мне тут ля-ля. - Аааа, я всё равно тебя не понял. - Раздраженно проговорил Чонгук.       Лидера противоположные стороны не было видно и казалось, что его и вовсе на данный момент здесь нет, это немного расстраивало парней, ведь они хотели преподать ему хороший урок, чтобы он держал свой грязный язык за зубами.       Чимин нервно улыбнулся и проговорил. - Погнали мочить этих ублюдков, пусть знает своё место и с кем связывается. - Подожди, давай сначала переговорим, они же должны что-то сказать. - Чон решительно настроился и не хотел лишнего кровопролития из-за какой-то фигни. - Хей парни, Я так понимаю у вас к нам разговор?       Один из амбалов вышел вперёд и подняв дубинку в сторону Чона проговорил. - У нашего знакомого есть к вам разговор, и он не состоится здесь, вам придется проехать с нами. - Ну, парень ты это зря, я вот, например не хочу. Желание у меня куда-то ехать нет. Так что удачи. - ЧимЧим помахал свободной рукой.       Амбалы переглянулись и сделали шаг вперёд. - Чимин, ну почему ты такой говнюк? Можно было и не грубить. - Тэ был немного расстроен за поведение своего друга. - Парни давайте решим всё так, если мы не хотим ехать, придётся нас вести силой, но я вам не советую. - Ты прямо кладезь намёков чтобы нас увезли, - Чимин засмеялся от души такому поведению друга. - Вы ребята простите, но я буду с вами драться, так как я не намерен ехать с вами куда-то. - Вы долго балакать собираетесь? Я вот стою и думаю, а надо ли нам это всё а? У меня всё желание пропало. - Чон замахнулся своей дубинкой и попал в одного, покалечив руку.       Ребята долго не думали, они быстро наступали на своих обидчиков, и каждый удар приходился по серьёзным местам, казалось бы, они были мастерами в этом, так как амбалов было больше, один из них ударил Тэ поддых, от чего парень согнулся в три погибели и закашлялся от нехватки воздуха. Разъяренные друзья отбили парня у противоположной стороны и нехотя стали отступать. Амбалы же наступали с агрессивной скоростью, на что парням пришлось нелегко.       Тэхён немного отошёл от удара, и парни побежали на соседнюю улицу, где было очень многолюдно. Но обидчики не отставали, они старались схватить парней, те в свою очередь старались бежать быстрее. - Вот Я нам удивляюсь, какого хрена мы тогда поперлись к ним на драку, если в итоге мы от них убегаем?! - Чим запыхался от бега. - Да фиг его знает, могли вообще дома сидеть. – Смеясь, Чон перескочил бордюр. - Ребята подождите, тут кафе брата, зайдём? – Тэ тормознул у входа в ресторан. - А если его там нет? - Гуки явно вымотался. - Охрану ведь никто не отменял. - Чимин забежал в большое огромное помещение на входе их тут же встретил охранник.       Мужчина явно был не в восторге от парней, которые решили влететь в ресторан. Преградив им путь, сказал. - Молодые люди будьте так любезны, покинуть это заведение. - Ты совсем дурак, что ли? Нас тут как бы преследуют! - Чимин неожиданно вскрикнул, когда его за волосы начали вытаскивать.       Преследователи были очень быстрыми и они вытащили Чимина на улицу Тэ и Гук сиганули к другу и отбивались как могли, пока из ресторана не выскочила охрана.       Чимин очень был недоволен такой ситуации, ведь ему испортили причёску, тот охранник, что стоял на входе на данный момент был отчитан менеджером.       Почему-то в ресторане не оказалось ни одного посетителя, охрана правила омег вглубь помещения, где в кабинете их ожидал маленький сюрприз. Там царил хаус розовых тонов, одна мебель была черного цвета. Этакий будуар Барби.       Тэхён застонал, когда увидел сидевшего за столом человека, тот лишь усмехнулся и похлопал в ладоши. - Ну, привет, солнышко, давно не виделись.       Чимин потянулся к другу. - Ты его знаешь? - Это вроде как мой второй старший брат… Ким Сокджин, бета и немного гомофоб, не любит омег также как и альф, нас с Намджуном терпеть не может.       Сокджин захлопал вновь и засмеялся, указывая на диван, чтобы гости присели, что те собственно и делают. - Спасибо за столь лестные отзывы от младшего брата ожидаемо. Собственно о Вас. Что вам опять не иметься? Этих додиков поймали и увели в подвал для допроса. Тэ, ты же не занялся наркотой??? - Упаси Боже, братик, как ты мог обо мне так подумать? Я же сама невинность. - Ага, говорит человек с кастетом за пазухой. Так и?       Чонгук понял, что допрос явно будет продолжаться, и решил вмешаться, вставая к окну и хмуро смотря на Сокджина. - Вот скажи, ты его брат, но гомофоб, а природа твоих братьев подразумевает, что у них будут партнёры, так зачем тогда помогать? Если ты их так ненавидишь? - Что же ты мелкий такой дерзкий? Не дай Бог нам такого в семью.       Чимин заходится смехом, Тэхён пытается сдерживаться. - Что серьёзно? — Сокджин расстроено выдохнул — Не повезло мне с семейкой. - Я тоже не рад, что касается тебя, Бета, а любишь розовый цвет, немного как-то по гомофобски. — Чонгук усмехнулся, — Спасибо что заступился, и нет, мы не занимаемся тем, о чём ты говорил. - Вот же хамло, ну да ладно, я предупредил Намджуна, он подъедет минут через сорок, можете пока пообедать.       Чимин заулыбался и омеги направились в зал ресторана, где им предоставили меню. - Гуки тут так дорого… — Чимин слегка напрягся. - ЧимЧим, это же ресторан брата нам тут бесплатно. — Тэ улыбнулся и заказал самые любимые блюда. - Я обойдусь чаем с сахаром. – Гук не хотел усложнять ситуацию. - Не глупи, нормально поешь.       Чону пришлось заказать, ну, а ЧимЧим не стал себе отказывать и заказал так прилично. Друзья переглянулись и засмеялись, ведь их булочка любила покушать. Парни перешли к десерту, когда в ресторан зашёл Намджун, мужчина сразу прошёл в кабинет, стараясь не смотреть взволнованным взглядом на омег. В кабинете он пробыл минут пять и потом вернулся к столику, садясь рядом с омегой. - Всё нормально?       Вопрос был не так предназначен брату, как Чонгуку. Парень отвёл взгляд и пробормотал. - Чимина немного потрепали, а так всё хорошо… - Что Чима потрепали, это я вижу, вот только, что произошло зайчонок? - Это Наша была проблема, и я не думаю, что тебе стоит вмешиваться. — Гук немного резко утратил возможность говорить. Альфа всеми фибрами души давил на него и требовал объяснений. - Хорошо, ты можешь не рассказывать, я в любом случае узнаю позже, а сейчас мне пора, дела. – Намджун молча поцеловал Гука в лоб и удалился на ресепшн и велел вызвать машину, а так же поручил, чтобы омег доставили по адресу. Альфа вышел из ресторана и уехал в не известном направлению.       Чимин похлопал глазками и утвердительно сказал. - Ты его обидел Гуки. - Ага. – промямлил парень. - Вот и зачем? - А что я должен был всю контору спалить? То, что он мой альфа не даёт, ему повода вмешиваться в мои дела. - Тэ ну скажи ему уже. — Чим посмотрел на друга, тот лишь покачал отрицательно головой. - ЧимЧим, Гуки прав это не его дело, нам самим следует разобраться.       Блондин надул губки и посмотрел в окно, подъехала машина. Омеги поблагодарили за обед и сев в машину поехали домой. ***       На телефон Гука снова пришла SMS. Парень вздохнул и снова проигнорировал. Пусть этот настойчивый баран дальше пишет гадости, но друзей он в это снова втягивать не собирался. И так сегодня досталось, так что парни просто отлеживались дома смотря фильмы и уплетали сладости.       Чимин включил какой-то боевик, где зомбоки кровища и много трупов, в общем как они любят. Тэхён же не понимал, что на телевизоре показывают, его постоянно отвлекал телефон. Гук уже хотел одёрнуть друга, но его опередил стук в дверь. - Кто бы это мог быть? — Чим немного запаниковал, ведь фильм дал о себе знать. - Не знаю, пойдём, послушаем? — Гук тоже был под впечатлением фильма. - Ага щас, а вдруг там зомбаки? — Чим немного поежился от своих слов. - Придурки, там Хосок пришел, принес нам вкусняшек, я сам открою. — Тэхён встал с дивана и направился к входной двери. - Не открывай! — Гук кинулся к другу и тот не успел открыть. - Да что с Вами? — Тэ удивился такому поведению друзей.       Чонгук показал на свой телефон, в SMS было сказано: «Туки туки малыши, не откроете, я её выломаю». - Это чё тот хрен? - Ага. - Я звоню Хосоку.       Тэхён набрал номер, тот не отвечал, чертыхнувшись, он набрал Намджуну, тот тоже был вне зоны. Вот тут точно была подстава, так как Юнги тоже ушел в бункер, в двери нещадно долбили и требовали открыть. Парни перепугались, Чимин вдруг вспомнил. - А Сокджин нам может помочь? - Ага, а ещё он может надеть на тебя розовую ленточку и преподнести тебя как подарок. — Тэ негодовал.       Гуки немного пришел в себя и, подойдя к двери, пробормотал, что нужно было купить дверь с глазком и тогда они бы не так волновались. Застегнув цепочку, он отворил дверь, на площадке стоял парень и хищно улыбался. - Гуки детка, открой папочке. - Ага, а себя не завернуть? Зачем пришёл? - Ты же знаешь, я скучаю по тебе. - Я не скучаю. — Отрезал парень, закрывая резко дверь на замок.       В двери снова стучатся с новой силой, крича угрозы в адрес парня. Вдруг в замке что-то повернулось, и дверь резко открылась, но цепочка не давала проникнуть сразу. Парни отпрянули и кинулись к кухне, где нашли предметы самозащиты, но их неожиданно закачало и они стали оседать на пол, в квартиру проник удушающий газ, от которого парни отключились. Гук старался не терять сознание, он почувствовал, что его схватили за волосы. - Мальчик мой, ты забыл кто твой папочка.       Сознание постепенно оставило парня, и он уснул.       ***       Парни очнулись в незнакомом для них месте. Немного прейдя в себя, Чонгук понял, что они находятся в доме Джона. И начал беспокоиться, спрашивая, как друзья себя чувствуют. Тэ оглядываясь только ответил что все норм за исключением того что они в полной заднице и неизвестно где. Затем послышались шаги, дверь открылась, и Чон увидел подонка которого мечтал забыть. Его вывели из комнаты и перевели в другую для разговора. Парень вздохнул и проговорил. - Джон отпусти парней, это касается только нас.       На что получил отказ. - Мальчик мой, ты же знаешь, что если отпущу, они тут же приведут других парней и они все равно пострадают. - Ты говоришь бренд, зачем их та притащил? - Чтобы было интересно. - Ты придурок, Джон! Это нам с тобой нужно разобраться, а парням тут делать нечего! - Заткнись малыш, пока я добрый! - Ты мог быть лучше! - Зайка, ты точно нарываешься!.. После долгих разборок и криков Джон проговорил. - Я отпущу их, но взамен ты останешься со мной.       Чонгук помотал головой, в знак не согласия, такая перспектива его не устраивала. На что Джон прорычал. - Если не согласишься, я позабавлюсь с этими сучками. И будут иметь их, пака ты будешь наблюдать за тем как им больно и до жути противно. Ну что согласен? Парню пришлось согласно кивнуть, ведь друзья были ему важнее, да и все это случилось по его вине. Тэ и Чимин сидели в недоумении, куда увели Гука, затем снова шаги и на пороге показались два амбала, которые связав парней и одев им на голову мешки, вывели из дома, затолкали пренебрежительно в машину и увезли тех, выбросив возле подъезда их съемной квартиры. ***       Тем временем Чонгук пытался сам выбраться из дома, но попытка была неудачной, за что парня заперли под замок. - Малыш если не хочешь проблем то успокойся. - Джон отвесил ему пощечину и ушел из дома,       Чонгук видел в окно, как тот сел в машину и уехал. ***       Зайдя в подъезд и поднявшись в квартиру, парни обнаружили там Хосока, который пытался что-то объяснить по телефону, о том что же произошло в квартире. Увидев потрепанных омег, он сказал в трубку чтобы те подтягивались и кинулся к Тэ.       После того как альфы приехали на квартиру, Тэ с Чимином судорожно пытались объяснить альфам что случилось. Чимин бился в истерике на что Юнги обнял того и проговорил. - Успокойся и попробуй все рассказать по порядку.       Хосок и Намджун не находили себе места пытаясь понять что произошло. Чимин пытался объяснить, а Тэ вспомнить хоть что-то из того что видел и слышал. И неожиданно парень спросил. - Намджун, а мы можем отследить телефон Гука, что бы понять, где он? - Конечно, можно, но только с оборудованием, которого, к сожалению, у нас нет. - Намджун что-то искал в телефоне. - Тогда нам нужен Джин. - Просто проговорил Тэхён и посмотрел на старшего брата. - Тэ, ты же знаешь какие у нас отношения. Он вряд ли поможет. Гомофоб Хренов. - Намджун явно был зол. - Ну, он же брат должен помочь. - Настаивал младший. - Может ты прав попытаться стоит. – Сменившись, сказал старший.       Все на нервах отправились к Джину в ресторан, где тот постоянно обитал. Уже в кабинете бета смотрел на них с недоумением. Намджун сел к брату на стол и проговорил. - Сокджин, я понимаю, что наши отношения не очень-то и хорошие, но нам нужна твоя помощь. - Нет, ни за что, сами разбирайтесь это ваше дело.       Тэ с Намджуном просили брата помочь, но тот наотрез отказывался. ***       Джон пытался всячески заполучить малыша, на что каждая попытка оборачивалась отказом. Не выдержав, он сорвался на крик. - Да кто ты такой, что бы строить из себя недотрогу, если я сказал, что ты мой, значит мой! Ты сам на это согласился взамен на свободу друзей, так что кончай выделываться и будь паинькой, иначе мне придется применить силу. - Делай что хочешь, но меня ты не получишь! - прокричал Чонгук. ***       Джин глядя на то как братья отчаянно пытаются уговорить найти того кто им дорог решил таки помочь. - Хорошо, но вы оба мне будите должны.       На что парням пришлось согласно кивнуть.       Подключив свои связи, которых было немало, и немного подождав, они нашли, где держат Чонгука.       Чимин сразу узнал это место, но не знал, как сказать, парень просто замер услышав адрес и решил, что все расскажет, когда Гук будет в безопасности. - Так собираемся и едем. - Намджун был настроен решительно. Чимин садится в машину Юнги, Хосок направился к Намджуновой. - Брат, я еду с вами.       Старший альфа оглянулся, и увидев Джина и его охрану, удивился решению брата. - Так как он будет частью нашей семьи, я тоже хочу поучаствовать в его спасении. Хоть он и дерзкий говнюк, все же он твой омега.       Мило улыбнувшись старшему брату Джин сел в своё BMW. ***       У Джона. - Ну что малыш, ты остыл или тебя еще подержать под замком? - Да пошел ты, чертов ублюдок. - огрызнулся парень. - Глупенький, ты же мой с того момента как мы заключили сделку.       Гуки от злости размахнулся вхуярил тому по челюсти. - Ах ты, маленький ублюдок иди сюда я буду делать с тобой все что захочу и лучше бы тебе не сопротивляться. - Пошел ты нахуй, не прикасайся ко мне. - Ты же ничего не сможешь сделать, тебе остается только подчиниться мне.       Альфа схватил Гука за волосы, и потащил в комнату, бросив его на кровать начал пытаться раздеть, парень сопротивлялся, но к несчастью для него каждое сопротивление выходило ему боком. - Ну, ты и чертова сука, как ты смеешь сопротивляться! - кричал альфа, нанося парню, удар за ударом пока в коридоре не послышались шум и крики.       Джон выскочил и увидел, как его люди дерутся с альфами. Он вернулся в комнату и кинулся к кровати, где лежал Чонгук, парень пытался отдышаться. - Какая же ты мразь Чонгук, ты знал, что твои сучки тебя не бросят, и поэтому согласился на сделку. Альфа снова продолжил избивать омегу, он корчился и кричал от боли и последнее, что он помнит это удар дикая боль и темнота. ***       Когда Намджун добрался до комнаты, Гук уже был без сознания, а альфа пытался сбежать через смежную дверь, но нарвался на Джина и его охрану.       Намджун приподнял Чонгука и попытался привести его в чувства, но все было бесполезно, парень был в отключке. Омеги помогли отнести его до машины уложить и собрались ехать. - Джин ты как? - спросил его старший брат. - Все хорошо мы тут с Юнги и Хоби все закончим, вези малыша, ему нужна помощь.       Намджун кивнув сел в машину и дав по глазам, рванул в сторону больницы, там его быстро перевели в палату интенсивной терапии.
131 Нравится Отзывы 63 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором