Мой Хён: Любовь моя, я тебя жду на парковке, заходить не буду.
Мой Хён: Чимину привет.
Чонгук нахмурился и передав привет умчался в комнату переодеться. Сегодня они идут вместе к врачу, у Чонгука повысилась температура на днях и парню показалось это странным. Намджун предложил всё-таки посетить доктора, а Чону пришлось согласится, так как по беременности было совсем не понятно. Тесты показывали положительный результат, но парень почему-то противился идти, наверное сказалась свадьба Тэ. Но Чон не переставал верить, что с ним всё в порядке. На парковке Намджун зацеловал подлетающего к нему Чона. Тот по ластился и уселся на пассажирское сидение. Пока ехали, Чон рассказал о Чимине, о Калифорнии и Юнги с предложением пожить у него. Намджун кивнул, он как оказалось знал давно и не против, чтобы друг съездил вместе с омегой. Тем более отдохнет, да и пару дел за одно сделает. Вот машина останавливаться у поликлиники и Чон проговаривает. — Давай, не пойдём. — Зайчонок, мы уже тут. Да и мне нужно знать, что происходит с тобой. — ласково ответил альфа, поглаживая чуть побледневшую щеку. — Нам это необходимо. Чонгук согласно кивает и они направляются за ручку в здание. У кабинета собралась немаленькая очередь, также сидели парочки, как и одиночки. — Если родится омега? Ты же нас не бросишь? — заговорила одна девушка. Её спутник ответил. — Глупости не говори. С минуту стояла тишина. — А у вас кто будет? Уже делали УЗИ? — спросила та же девушка у парня сидевшего рядом, который был очень округлый и по видимому совсем один. Парень вымученно улыбнулся и проговорил. — Мальчик, альфачка. — девушка заинтересованно смотрела на собеседника и продолжила мини допрос. — А папочка где? Почему не с вами? — видимо парень этой самой девушки её одернул и та шикнула, но омега ей ответил. — Он… на работе. Мы уже больше полугода не виделись… он даже не знает о нем. — парень шмыгнул носом и тут Чон не выдержал и присел на корточки перед округлым парнем подал платок. — Хэй, привет. А ну перестань плакать, твой малыш всё чувствует. Ну-ка давай вытрем слезы. — помог убрать слезу, которая так и просилась выкатится. — Твой альфа на службе? — парень кивает. — Тебе стоит самому об этом сказать. — продолжил Чон, и пожал своими ладонями руки паренька. — Давай после осмотра погуляем? — омега кивает, в коридор выходит врач и зовёт. — Господи Ким, прошу вас, заходите пожалуйста. Ким взял Чона за руку и завёл в кабинет. Там врач предложил присесть и когда уже уточнив все данные попросил пройти Чона за ширму. Там стоял аппарат УЗИ. Раздевшись по пояс Гук улегся на кушетку, и врач стал водить прибором по животу предварительно увлажнив гелем. — Так. … Ага… ну, вот тут… — врач замолчал и посмотрел на Кима, потом на Чона, затем снова на Кима. — Вы полежите мистер Чон. — врач вышел из кабинета. Чонгук занервничал и с опаской посмотрел на Кима. — Намджуна, я хочу домой. — глаза заслезились. — Там что-то не так? Да? Почему он ушёл? Малыша нет? Я болен? — Зайчонок, всё будет хорошо, полежи пожалуйста, сейчас врач вернётся и всё нам объяснит. — успокаивающе заговорил альфа, поглаживая руку Гука. Вернулся врач с целой делегацией. Человек пять, и все Интерны. За исключением одного, по виду омега старше 30-ти. — Лис, посмотри пожалуйста. -просит врач показывая на экран и вновь проводит по животу Чона. Женщина внимательно смотрит на экран, прищуриваеться и надув пузырь жвачки кивает. — И? Что тебе не нравится? Звук им уже включал? — лопает с характерным звуком взрыва. — У омеги мужского пола, в моей практике это впервые. — добавляет врач. Чонгук не выдержав спрашивает. — Да что там не так! — нервно, даже с агрессией. — Вы молодой человек не нервничайте, — женщина крутит какую-то кнопку и из динамика устройства доносится биение частое и немного сбивается с ритма. — Вот это мои дорогие, — она уже обращалась к интернам. — многоплодная беременность, подойдите со стороны врача Пака и внимательно изучите снимок. Чонгук опешил, его попросили одеться и они могут выйти обратно к столу. Намджун не был шокирован, он молча помог вытереть остатки геля с живота омеги и так же молча застегнул пуговицы на рубашке. Уже когда все сидели за столом доктор Пак, завёл путевой лист врачей, которые предстоит пройти Гуку и сдать анализы. — Собственно, — заговорил врач, — Вы уже поняли, что беременность есть, и у вас будет двойня. Тут все необходимые врачи их нужно пройти всех. — передал Намджуну листок. — Обязательно ждем вас сразу, как только всё пройдёте. Поставим вас на учёт. — Чонгуку передал карточку УЗИ. Намджун вывел Гука из кабинета усадил на лавку рядом с парнем, что был до этого заплакан.Чон улыбался и как-то не веря проговорил, смотря в глаза альфе. — Двойня. А мы справимся? — Зубастик. — Намджун прислонился своим лбом ко лбу Гука. — Всё что хочешь, обещаю, мы пройдем через это вместе. Чонгук кивает и когда врач вызвал следующих парень что один съежился. И нерешительно покосился на Чона. — Поздравляю. — Спасибо. Тут столько врачей пройти нужно. — улыбнулся омега смахивая счастливую слезу. — О, тебе стоит записаться через регистратуру. Так будет быстрее. — знающе улыбнулся в ответ омега. Послышался шум на лестнице и в коридор вбегает мужчина в форме. Слышится крик медсестры. — Бахилы, бахилы наденьте. — сунула в руки синий полиэтилен и упорхнула. Военный продолжает смотреть на округлого омегу, который не придал особого значения шуму, парень продолжал. — Стоит сначала сдать анализы, а уж потом врачей пройти. Чонгук и Намджун заулыбались и немного отодвинулись. Чон спросил. — Слушай, а твой альфа наверное маленький и стремный, раз ты ему не говоришь о беременности? — Намджун удивился неожиданному вопросу. — Что ты такое говоришь! — возмутился парень и мечтательно улыбнулся. — Он высокий, глаза у него зелёные, но все почему-то видят коричневые. А плечи у него такие, как у Аполлона. И улыбается он нежно. Пока омега описывал своего ненаглядного тот напялил на берцы бахилы и слушал когда уже перестанут вгонять его в краску. Но омега продолжил. — Вот когда он вернётся обязательно расскажу. — А если не вернётся? — подливал масло в огонь Чон. — Вдруг найдёт себе кого-нибудь. — Не сможет. — горделиво пробормотал парень. — У него стоит моя метка. — А так можно? — удивился Чонгук. — Можно если ты доминантный омега. — и добавил немного вяло. — У меня самый обычный альфа, а твой же доминант, я почему-то уверен на сто процентов, что метку тебе поставили вне течки. — Откуда ты узнал? — с подозрением спросил Чон. — Когда будешь на 7-м месяце ты поймёшь сам. — просто ответил парень и погладил живот. — Вот вернётся папочка, сразу тебя расцелует. — говорил это своему ещё не родившемуся ребенку. Военный уже был рядом и когда Намджун взял своего омегу за руку, сказал немного басистым голосом. — Почему моя жемчужинка, не сказал мне всё сразу? Парнишка вздрогнул и повернул голову на военного. — Бай Лучен? Лу? Что ты тут…. Как? А я… я тут…. — парень запинаться на каждом слове и старался спрятать живот за своими руками, как будто боялся, что ребенка не примут. — Мне отец написал. Что видел тебя в парке. Почему ты не обратился к моим родителям Сэмми? — немного огорченно проговорил альфа, он присел на одно колено и протянул руку к животику омеги. — Опять решаешь всё за меня? У паренька затряслись руки, но он дал прикоснутся к животу. И когда альфа положил ладони, успокоился. — Неправда, я просто не хотел им мешать. — шмыгнул носом. — Я хотел тебе написать, но все не решался … прости. — Дурачок, Выйдешь за меня. — Ага…что? Ты мне сейчас предложение что-ли сделал? — Так точно. — альфа целует округлый живот омеги и тот согласно кивает. Чон с Кимом попрощались с парнем и пообещали встретиться как нибудь, предварительно обменявшись контактами. Уже в машине когда пара записалась на анализы и к врачам. Намджун сказал. — Ух, прям Санта Барбара. — Это было мило. — проговорил Чон отворачиваясь. — Двойня, я представить не могу, как мы с ними справимся? — Не переживай, найму бригаду и сделаю ремонт в квартире. А пока можем пожить в коттедже. Или у тебя, за лето как раз думаю справятся. А там и Чимин приедет. — предложил Намджун. — Да думаю будет хорошо. Тэхён когда узнал о двойне, расплакался и тогда Хосок сказал, что тому нельзя нервничать, заел всё тортиком. Чимин лишь мило улыбался ему до самолета оставалось сутки, Юнги летел вместе с ним. Друзья отмечали за столом, омеги не стали выпивать, а вот Намджун с Юнги пригубили. Позже Ким произнес тост и предложил Чону младшему руку и сердце, тот пошутив что почки тоже придется отдать, согласился.