Если бы шанс не выпал тогда , то знай я бы тебя никогда не любил.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 944 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7. Первые изменения

Настройки
Тихонько прокрадываясь к своему дому, я с облегчением выдохнул, увидев темные окна. Никто не заметил, что я ушел. Хотя впрочем возможно я рано радуюсь. Приоткрыв форточку, парень забрался в комнату.  — Так и знал, что не сможешь — ухмыляясь проговорил синеволосый. — Не забывай, девчонки не любят хороших мальчиков. — расстегнув свою кофту проговорил Кирилл.  — Я не хочу проблем, мне эта ночевка не стоит хороших отношений и доверия родителей. — аккуратно, убрав ботинки в мешок для сменки, уверенно произнес Саша. Кирилл заметив небольшую надпись на его руке, быстро поднялся с кровати оказавшись за спиной, убирающего вещи в шкаф Саши, повернул его руку в сторону окна.  — Хмм, Кристина Тырышкина. Уже подпись свою оставила. А ты еще сомневаешься нравишься ли ей? — приподняв брови спросил Кир. — Признайся ей уже наконец, пока её кто-то другой не увёл. Или думаешь она только тебе нравится?  — Завтра признаюсь, 28 как раз моё любимое число. А сейчас я спать.  — Вот и правильно. Проснулся Саша раньше обычного. Попытался разлепить сонные глаза, но безрезультатно. Направился в ванную, по пути спотыкаясь об сонного Кая, вертевшегося под ногами. Умывшись, Саша отправился обратно в постель, надеясь полежать хотя бы чуть-чуть. Но у Анны Павловны были другие планы. Она привычно прошла в комнату сына, полностью скрывшего под одеялом. И обратила внимание на комья грязи, лежавшие на подоконнике.  — Сашенька, вставай, тебе в школу надо. Кирилл даже фыркнул от досады, сидя позади матери Саши. Его вот что-то никто так не будил.  — Да, мам, уже встаю — недовольно выбиравшись из-под одеяла, бурчал Саша.  — Одевайся, завтрак на столе. Мы сегодня с отцом на работу уже едем.  — Ок — темноволосый наклонился, чтобы погладить Кая, в качестве извинений за сегодняшнее утро. Выглаженная рубашка и красивые брюки уже висели на ручке шкафа. Поэтому времени на приведение себя в порядок, Саша потратил не много.  — Помнишь, что ты должен сегодня сделать? — спросил Кирилл, предвкушая свою месть. Он до сих пор не понимал за что она, но четко осознавал, что ненавидеть того человека, которого ты собираешься убить куда проще, чем любить его.  — Такое забудешь, не задавай глупых вопросов — Саше захотелось добавить: Я и так волнуюсь, но не хотелось упасть в грязь лицом перед Кириллом. — Сегодня вечером она уже будет моей девушкой.  — Посмотрим — поправляя синие волосы, опустил в пол, горящие злобой глаза, Кирилл. На время сборов в школу Кирилл оставил Сашу одного, отправившись в гостинную где сидели родители Саши.  — Я вот заметил, что сайдинг дома испачкан, как раз под окном Саши. — взволнованно проговорил Олег Григорьевич. Опасаясь как бы к ним не залезли воры.  — А я увидела комья грязи на подоконнике. А вчера Саша между прочим отпрашивался у меня на ночевку к Никите. — обо всем догадавшись мама Саши, схватилась руками за голову.  — Он врёт нам и сбегает по ночам из дому? — высказал свое самое страшное предположение отец.  — Вечером нам стоит поговорить с ним и всё выяснить. Родители, прихватив с собой Владика, покинули дом. Саша как раз показался из комнаты, благоухая каким-то парфюмом. Вау призраки ещё и запахи чувствуют.  — Готов? — торопливо спросил Кирилл. Так хотелось снова быть живым. Закончить 10 класс, найти себе девчонку, заниматься футболом. Но сможет ли он жить после смерти Сашки? Конечно же сможет. В жизни каждый сам по себе. Доверять нельзя никому. Класс гудел как улий в предвкушении нового дня, разборок, контрольных. Мальцева Таня на удивление сидела с распущенными волосами, наматывая закрученную прядь на карандаш.  — Красивая, всё-таки она. — подумал Кирилл, стараясь хоть как-то отвлечься от парочки Саши и Кристины, спешно выходящей из класса.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник