***
Был примерно полдень. Король и королева Аурадона вместе с друзьями Мэл и Зариной, с Юлей и Сандрой стояли у входа в школу. Вскоре подъехал лимузин, и из него вышла Хана, а у Зарины нахлынули воспоминания: Зарина сидела за третьей партой среднего ряда к ней полсела какая-то шатенка: — Привет, меня зовут Зарина! — А меня Хана! А за девушкой вышел её брат. — И каково это быть в семье вторым ребёнком? — Если честно, не очень, брат постоянно надоедает. К девушкам подбежал шатен: — Хана, ты забыла, что должна была приехать пораньше?!. Беловолосая замотала головой. Её бывшие друзья предатели! — Всё в порядке, Зарин? — спросила блондинка. — Да, — ответила дочка Зан Тири. — Я пойду отдохну, если что, я у себя в комнате…Воспоминания нахлынули
20 октября 2020 г., 04:46
У Зарины был урок химии.
— Давайте проверим отсутствующих! — сказал учитель, как в комнату быстрым шагом зашла Джейн и подошла к учителю. — Будут новенькие?
Дочь феи-крёстной кратко кивнула и поспешила к выходу из класса, но сначала подошла к беловолосой:
— Фея-крёстная попросила, чтоб ты участвовала при приезде новеньких.
— Хорошо.