1 часть. Начало
14 августа 2020 г., 15:30
Над Наруто пытались издеваться , избивать, убить, но не могли. Они умирали...
Все были проколоты костями из-за того что Санс видел что Наруто - хороший, а все люди, глупы.
***
САНС
- Люди,вы настолько глупы что из-за того что я запичатан в этом ребёнке в нападаете на него. Но я не дам вам напасть на него. Я оКОСТЬенел от вашего обращения к мальчику.
***
В одну из ночей Наруто заснув, попал в подсознание.
Ему было 4 года, и из-за этого испугался канализации, но пошел дальше и увидел Санса.
-Привет человек.-сказал неизвестный
Наруто молчал.
-Разве ты не знаешь как встречать нового знакомого.-проговорил неизвестный
Наруто также молчал.
-Протяни руку.
Наруто протянул руку и вдруг...
пр-пр-пр
-Ха, ты видел своё лицо, ха-ха-ха-ха-ха-ха!
-Меня зовут Санс, скелет Санс.
-А-а меня зовут Наруто.
-Подушка-пердушка в руке всегда работает.
-Что это за место?
-Твое подсознание.
-Мое что?
-Под-соз-да-ни-е
-А что ты тут делаешь?
-Я запечатан в тебе твоим отцом
-Стоп ты знал моего отца?
-Нет, но я с ним сражался?
-Почему?
-Я попал сюда из одного места после смерти.
-А , из-за этого ты являешься скелетом?
-Нет, я с рождения скелет. Я жил в холодном городе и холод пробивал меня до костей и из-за я разжигал КОСТЬёр.
Послышался смех. Это умирал со смеху Наруто.
Через некоторое время Наруто успокоился и они продолжили.
-На плаще находилась надпись "Четвертый Хокаге".
-Стоп мой отец Четвертый?
-Получается так.
-А мама?
-Не знаю, но зайди в библиотеку и узнай про жену Четвертого.
Примечания:
Ну как?