В поисках ответа

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 730 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Новые знакомства

Настройки
Примечания:
-Эй, земля вызывает Тендо -а? эээээ. Что? -ахаха, о чём ты так задумался, что даже из этого мира выпал? Этот смех я не спутаю ни с чем… Этого парнишку зовут Рюноске Ацуши. Пока я адаптировался к университетской жизни и был подавлен, в мою жизнь незаметно подкрался он. Ацуши часто помогал мне: с учёбой, в знакомствах.Ну так получилось, что мы стали друзьями. -Да ни о чём… -Хаха! Ладно. Кстати у нас перерыв, может пойдём перекусим? — Раз такое дело ты платишь! -Хмпф! Тендо, может ты тоже начнешь платить за свою еду? -Может быть. А что семпай не может накормить едой своего верного хубе? -Заткнись и пошли! -хахах, Ацуши, ты такой милый) Сразу после поступления мы переехали в свою квартиру, всё было идеально.Но через какое-то время Ушиджима приходил слишком поздно или вовсе не приходил. Меня это начало волновать, я не хотел знать причину мне хватало лишь услышать, что с ним всё в порядке: не попал ли он в плохую компанию, может в спорте всё плохо.Знаю звучит по-детски, но что бы вы сделали на моём месте, когда вам звонят посреди ночи и просят забрать вашего пьяного друга, хотя раньше он не пил.К тому же он не пьёт с друзьями, потому что, не хочет портить свою репутацию спортсмена. После нескольких таких выходок, я спросил его напрямую: -"Что происходит, почему ты себя так ведёшь?», " Я волнуюсь за тебя» Но он ответил мне не так, как бы мне хотелось: — " Эй, Тендо не лезь ко мне. Если ты мне просто друг, то зачем так волноваться обо мне? я не маленький ребёнок! Лучше позаботься о себе!» " ПРОСТО ДРУГ», просто друг, да? Я опешил.Молча слез с его кровати, я ушел к себе.Ушиджама в стельку пьяный просто уснул, но вот я уснуть не смог. Эти слова вертелись в моей голове.Проходя мимо его комнаты и поглядывая за сопящим Вакатоши я вовсе забыл о его недавних словах. В последнее время он холоден и отстраняется от меня всё больше и больше.....Что ты задумал? Столько вопросов, но так мало ответов.С того времени прошло всего две недели, но никто из нас двоих еще не заговорил. А мне так хочется дотронуться до тебя, посмотреть в твои яркие глаза, увидеть твою светлую улыбку. Может ты всё понял и поэтому пытаешься отстраниться от меня? Тебе противно, да? Аххх, а на что я надеялся.Я лучше затаю всё в себе, всю боль, все чувства, я буду молчать, если таков ответ на мои чувства. Только бы вернуть всё как было… -Эй, разве это не твой друг? -а? Ушиджима-чан? -Ой, как мило, Ушиджима-чан! -Заткнись… -Может познакомишь нас? — Размечтался.Хаа… Скоро перерыв закончится, топай быстрее! -Хмпф, ну что ты такой вредный? Кстати, они опять выиграли матч -Да с Вакатоши-куном они не только на матчах выигрывать будут! -Он что настолько хорош? -Ты даже не представляешь насколько… И тут в моей голове пронеслась старшая школа, когда мы еще не делали вид, что незнакомы. Победа чемпионат за чемпионатом, матч за матчем. О чём я думаю? Не время для ностальгии. -Блин ,всё занято ! -Хах, пойдём в другое место -А ну стоять !Когда это твой Вака-кун успел сюда придти? -Так кафе не далеко же было, а еще мы в магазин зашли . Вот и успел. Пошли в другое место.Ацуши? ЭЙ, СТОЙ!
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)