Новые знакомства
31 августа 2020 г., 00:16
Примечания:
Простите , что глав не было . Постараюсь чаще выкладывать главы)
-Эй, земля вызывает Тендо
-а? эээээ. Что?
-ахаха, о чём ты так задумался, что даже из этого мира выпал?
Этот смех я не спутаю ни с чем… Этого парнишку зовут Рюноске Ацуши. Пока я адаптировался к университетской жизни и был подавлен, в мою жизнь незаметно подкрался он. Ацуши часто помогал мне: с учёбой, в знакомствах.Ну так получилось, что мы стали друзьями.
-Да ни о чём…
-Хаха! Ладно. Кстати у нас перерыв, может пойдём перекусим?
— Раз такое дело ты платишь!
-Хмпф! Тендо, может ты тоже начнешь платить за свою еду?
-Может быть. А что семпай не может накормить едой своего верного хубе?
-Заткнись и пошли!
-хахах, Ацуши, ты такой милый)
Сразу после поступления мы переехали в свою квартиру, всё было идеально.Но через какое-то время Ушиджима приходил слишком поздно или вовсе не приходил. Меня это начало волновать, я не хотел знать причину мне хватало лишь услышать, что с ним всё в порядке: не попал ли он в плохую компанию, может в спорте всё плохо.Знаю звучит по-детски, но что бы вы сделали на моём месте, когда вам звонят посреди ночи и просят забрать вашего пьяного друга, хотя раньше он не пил.К тому же он не пьёт с друзьями, потому что, не хочет портить свою репутацию спортсмена.
После нескольких таких выходок, я спросил его напрямую:
-"Что происходит, почему ты себя так ведёшь?», " Я волнуюсь за тебя»
Но он ответил мне не так, как бы мне хотелось:
— " Эй, Тендо не лезь ко мне. Если ты мне просто друг, то зачем так волноваться обо мне? я не маленький ребёнок! Лучше позаботься о себе!»
" ПРОСТО ДРУГ», просто друг, да? Я опешил.Молча слез с его кровати, я ушел к себе.Ушиджама в стельку пьяный просто уснул, но вот я уснуть не смог. Эти слова вертелись в моей голове.Проходя мимо его комнаты и поглядывая за сопящим Вакатоши я вовсе забыл о его недавних словах. В последнее время он холоден и отстраняется от меня всё больше и больше.....Что ты задумал? Столько вопросов, но так мало ответов.С того времени прошло всего две недели, но никто из нас двоих еще не заговорил. А мне так хочется дотронуться до тебя, посмотреть в твои яркие глаза, увидеть твою светлую улыбку. Может ты всё понял и поэтому пытаешься отстраниться от меня? Тебе противно, да? Аххх, а на что я надеялся.Я лучше затаю всё в себе, всю боль, все чувства, я буду молчать, если таков ответ на мои чувства. Только бы вернуть всё как было…
-Эй, разве это не твой друг?
-а? Ушиджима-чан?
-Ой, как мило, Ушиджима-чан!
-Заткнись…
-Может познакомишь нас?
— Размечтался.Хаа… Скоро перерыв закончится, топай быстрее!
-Хмпф, ну что ты такой вредный? Кстати, они опять выиграли матч
-Да с Вакатоши-куном они не только на матчах выигрывать будут!
-Он что настолько хорош?
-Ты даже не представляешь насколько…
И тут в моей голове пронеслась старшая школа, когда мы еще не делали вид, что незнакомы. Победа чемпионат за чемпионатом, матч за матчем. О чём я думаю? Не время для ностальгии.
-Блин ,всё занято !
-Хах, пойдём в другое место
-А ну стоять !Когда это твой Вака-кун успел сюда придти?
-Так кафе не далеко же было, а еще мы в магазин зашли . Вот и успел. Пошли в другое место.Ацуши? ЭЙ, СТОЙ!