Параллели и меридианы или что такое Омегаверс.

NC-17
В процессе
33
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 160 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Начало.

Настройки
      Очередной день. Эйджиро неохотно открывает глаза и поворачивает голову вправо, дабы посмотреть на часы, стоящие на тумбочке. Восемь утра. Киришима протирает глаза и проклинает себя за то, что проснулся так рано в выходной день. После чего медленно встает с кровати и потянется к потолку, прогоняя сонливость и зевая. Лето, середина июня, не особо жарко, но и не холодно. Прекрасно, не нужно укутываться во всевозможные пледы и теплые кофты. Сейчас достаточно легких коротких шорт и футболки, которая была красноволосому велика, от чего она спадала с правого плеча, придавая ее обладателю некую «пассивную ми-ми-мишность». Кири взял с той же тумбы телефон и сразу бросились в глаза куча уведомлений о новых сообщениях. Разблокировав экран и зайдя в соцсеть, парнишка цокнул языком и закатил глаза. Бакуго.       С тех пор как они двое попали в эту «параллельную реальность», блондин стал чаще писать Киришиме. Но обо всем по порядку.

༶•┈┈⛧┈♛┈⛧┈┈•༶

      Эта странная история началась не так давно, пару дней назад. Двое друзей шли в общежитие, Эйджиро рассказывал о своих впечатлениях после очередного патруля с сенпаями, Кацуки же слушал вполуха. Так хотелось заткнуть его и идти в тишине.. Но Киришима его друг, он так не сделает. Деку же он с большим удовольствием бы врезал по лицу и улыбнулся. Но Киря не Изуку. Он другой..       И тут перед ними появляется, будто телепортировалась, девочка в короткой оранжевой футболке, джинсах с дырками, черных балетках и длинными рыжими волосами. Она пристально смотрела на них и ухмылялась. В конце концов она резко вытянула руку и указала пальцем на парней.        —Хей, вы! — услышав голос незнакомки, друзья засомневались что это девушка.       —Что тебе, девочка? — вопросительно и непонимающе посмотрел Киришима на нее.       —Я не девочка! Я парень чистой воды! Я Тадзуки Юри! Вы надолго запомните это имя! Из-за него вы всю оставшуюся жизнь не сможете жить нормально! — угрюмым взглядом уставился на них, оказывается, парнишка.       —Да, да, как страшно, — закатил глаза Бакуго, — а теперь свали с дороги. Мы устали и хотим отдохнуть.       —Отдохнете еще как! — Юри взмахнул руками снизу вверх. От его рук исходили какие-то странные фиолетовые частицы.        И внезапно перед учениками Юэй возник громадный полупрозрачный синий дракон. Он взревел и кинулся на тех двоих. Завязалась не долгая драка, и в конце концов, зверю удалось прижать парней к земле, обездвижив их.       —Моя причуда — иллюзия. Я могу воплощать существ из своей головы в реальность. А еще я могу создавать порталы в другие миры! Увлекательно, да? — рыжий мальчишка зло хихикнул, — удачи вам! Я отправлю вас в свой лучший мир - омегаверс! Так абсолютно все тоже самое, что и здесь, но немного отличается. Скоро сами поймете! — внезапно земля исчезла из-под спин Кацуки и Эйджиро. Они поняли, что куда-то падают.       Киришима громко вскрикнул, зажиурившись.       —Не ори, придурок! — взбесился наконец Бакуго.       —Мы же разобъемся! Как тут не паниковать?! — с невероятным страхом в глазах проорал красноволосый.        Вскоре внизу стала виднеться земля, Киря сразу потянулся к руке Кацуки, чтобы ему было менее страшно. У него уже привычка брать Бакуго за руку, когда страшно. Руки друга хорошо так успокаивали. Хоть он был злой и саркастичный, но Эйджиро знал, что в душе он добрый и заботливый. Он сжал руку взрывного друга и зажмурился. Через пару секунд, почувствовав твердую поверхность под ногами, «камушек» открыл глаза. Они с Кацуки, как ни в чем ни бывало, стояли у входа в общежитие.        С минуту парни стояли в ступоре и не могли переварить увиденное. Но тут приоткрылась дверь в здание класса 1-А и оттуда выглянул.. Обычный Мидория. Заметив друзей, он распахнул глаза и с радостным видом подбежал к блондину и обнял за шею.       —Кацуки! Милый, наконец-то ты вернулся! Я так скучал! Вы с Киришимой отстали от нас, и я заволновался.. Ты ведь не изменяешь мне с другом..? — сделал жалостные глазки Изуку.       —Чего блин?! Какой нахрен милый?! Какое изменяешь?! — Бакуго резко и грубо оттолкнул зеленоволосого от себя, — ты совсем мозгами поехал?!       —Не сердись.. — у Изуку сейчас буквально рекой потекут слезы, — мы же.. Уже неделю как встречаемся.. Ты сам предлагал.. Не так ли?       —Чего?! Фу, нет! — скривился блондин, — нахрен мне нужен такой ботаник и идиот?       Зеленоглазый парнишка разревелся, что-то невнятно проскулил и вбежал в общежитие. Тут же зашли и Кири с Баку. Они не обращали внимания на возмущенных из-за Изуку одноклассников, они разошлись по своим комнатам, переоделись, и легли спать. Так началась их жизнь в мире «Омегаверс».

༶•┈┈⛧┈♛┈⛧┈┈•༶

      Вскоре выяснилось, что в этом «другом» мире, Киришима встречался с Тодороки. И уже второй день они с Кацуки гуглили, что в мир они попали. Оказалось, что тут не только два пола, как в их мире, тут их еще три - альфы, омеги и беты. Альфы - сильное звено, они находятся на вершине общества, в общем, альфа-самцы самые настоящие. Омеги - слабые, милые, могут родить ребенка, не важно, парень или девушка. Беты - что-то среднее между ними, не сильные и не слабые, обычные люди. Потом еще кучу разных условностей и того подобного. Эйджиро оказался так называемым омегой. Он стал лучше изучать этих самых омег и их жизнь. Ему было интересно, кем окажется Кацуки. Наверное, бетой.        Выбросив не нужные мысли из головы, Киришима взял свою кружку, открыл дверь и пошел вниз, в общий зал. Там было холоднее, чем в уютной кроватке, но что поделаешь. Достав из упаковки пакетик с любимым зеленым чаем, насыпав две чайные ложки сахара, красноволосый поставил кипятиться чайник. Тем временем, он развернулся, разблокировал телефон и стал читать последние новости. Кири и не заметил, как к нему подошел его «парень» и обнял за талию, уткнувшись Эйджиро в плечо и что-то промычал.       —Доброе утро, Тодороки-кун, — не отрывался омега от телефона.        —Ты хоть посмотри на меня.. Ты изменился, уже как два дня ведешь себя иначе, — с жалостью в голосе жаловался двухцветный, — раньше ты сам ластился, лез обниматься и целоваться. Я вроде не изменялся.. Что произошло?       —Если я скажу, ты всё равно не поверишь. Поэтому я просто скажу, что мои чувства гаснут, — все так же пялился в телефон Киря.       —Хорошо, я устрою такое свидание, что ты побежишь ко мне и будешь просить быть с тобой всегда, до конца дней, — Шото отпустил пассива и пошел к дивану и сел на него.        И тут в дверном проеме появился Бакуго. Растрепаный, уставший, с мешками под глазами. Видимо, он не спал ночью. И наконец Эйджиро оторвался от телефона и посмотрел в его сторону. Тут же убрал телефон, подошел к нему и закинул его руку через свое плечо, помогая устоять на ногах.       —Хей, Бакубро, ты опять не спал? Надо отдыхать, твой организм может не выдержать такого внезапного изменения распорядка дня.       —Знаю.. Но не могу я спать.. Я должен вернуть нас в наш мир.. Мне тут не нравится.. — еле кряхтел блондин, протирая глаза.       —А Мидория? — поинтересовался Эйджиро.       —Пишет, стучит, пристает. Игнорирую. Но это сложно. Сил мало, даже избить этого ботана..       —Не надо избивать, просто скажи, Бакубро. Уверен, он понимает слова.       —Думаешь, я не пробовал?! — начал беситься Кацуки.        Они долго болтали и обсуждали свои проблемы. Тодороки же наблюдал за ними с общего дивана и зло косился на Бакуго.        —«Интересно, если в этой вселенной так же есть мы, значит тут были другие мы? Всмысле.. Из этого мира. Куда они делись?» — думал про себя Киришима, делая другу крепкий кофе.
33 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (9)