Я устроилась работать Big Hit . Ты моя!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 436 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Hello Корея!! Глава 1

Настройки
Глава 1 Мое имя Виталина близкие и друзья называют Лина. Я студентка по обмену. Был большой конкурс и я его выиграла «Корейский мой на высоте». Последний год учебы я закончу Сеульский национальный университет. Одно из условий моего обмена было то, что я должна с весны до осени прожить в Корее. И меня это вполне устраивало. Тем более что родители сказали, что помогут. -Я тебе завидую, Лин. – подруга обняла крепко за плечи и добавила- Пиши хорошо… -Обещай, что будешь гулять с Тенью!!!!-(Тень – это мой Пёс черный алабай) голос звучал непоколебимо, глаза сверкали зеленым пламенем. Таня понимала, что я отказ не приму. – Ты - я ткнула пальцем в ее грудь- моя единственная подруга!!.. ему нужно общение. Родители ему его не дадут! – я голос понизила до шёпота, и в глазах появились жемчужины – Умоляю, Тань !! -Хорошо- обреченно сказала девушка- но ты мне должна!! Поняла? - Все что угодно! -Обещай, что в Big Hit устроишься - Я постараюсь!! - Хорошо - махнула головой Таня. Она знала что «постараюсь» , значит сделаю все возможное, чтобы это осуществить. Попрощавшись с Таней я сдала багаж и пошла на регистрацию. А дальше все как во сне один самолёт второй самолет и я в Корее. Выйдя из здания аэропорта, я была поражена до глубины души. Его обтекаемые формы были совершенны. Казалось, что все это не реально, и я нахожусь в сказке. Я позвонила женщине, у которой сняла квартиру. Она должна была меня встретить на остановке.. Отдав ключи, женщина попрощалась и ушла. Сегодня я решила разобрать вещи и погулять по городу. Посмотреть достопримечательности. Так и пролетел мой первый день в Сеуле.(как в сказке). Не заметно. «Завтра нужно будет смотреть вакансии» ***** Утро Открыв Гугл набираю на хангыли вакансии Big Hit. Список не такой большой, как я думала. 15 вакансий и только одна не требовала опыта работы. Это менеджер выдачи талонов - Все решила, попробую!!!! Взяв документы, я двинулась в сторону величественного здания Big Hit Зайдя в фойе здания, я подошла на рецепшен. За длинным столом сидела девушка. По мне очень худая, хотя ее милое лицо покрывало угловатую фигуру. - Я вам могу, чем ни будь помочь? - Да, пожалуйста. Я по поводу работы… -Хорошо подождите минуточку. Вас пригласят. Она быстро позвонила по телефону, ей что то ответили и она улыбнулась мне: -Проходите на второй этаж 7 кабинет. ***** Поднявшись на второй этаж, я сразу нашла 7 кабинет. Табличка на нем говорила, что это отдел кадров. Я осторожно постучала. -Войдите - ответил низкий мужской голос Я зашла в кабинет. Первое что бросилось в глаза это то что он, кабинет, очень светлый. Казалось, даже стены излучали особое свечение. Грамотно подобрана мебель в светло коричневых тонах. Единственное что не вписывалось в общую картину это подставка для ручек. Она была ужасна! Красная по-моему, обвязанная крючком. Петли не аккуратны, как будто вязал ребенок. -Здравствуйте –вырвал меня из мох размышлений низкий голос- Меня зовут Ли Чонхен Я отвечаю за кадры. И буду проводить собеседование. - Здравствуйте, Меня зовут Дорогая Виталина. Я студентка 9 курса. Мне нужна подработка на лето. График меня устроит любой. Но позже, когда начнутся занятия, его нужно будет корректировать! -По какой специальности вы учитесь? -Торакальная хирургия Он сначала посмотрел на меня с недоверием , потом с удивлением. Почесав свой подбородок тихо сказал. -Сейчас сезон работы магазина «House BTS» . Лето много туристов, поэтому необходим персонал. Продавцы консультанты и менеджеры по выдачи талонов. Сразу скажу, что выдавать талоны придеться на улице. Я не любила торговлю, поэтому выбор был однозначным. -Я хочу выдавать талоны. -Хорошо оставляйте резюме и документы, мы вам позвоним. 4 глава Прошло 3 дня, а звонка не было и с каждым днем надежда угасала. . . И когда я уже отчаялась и решила искать другую работу раздался телефонный звонок. – Здравствуйте, вас беспокоят с Big Hit лейбл. - Здравствуйте. - Вы еще не передумали работать у нас? - Нет. - Тогда подойдите пожалуйста в отдел кадров, вам все объяснят.... И вот я стою опять в том же светлом кабинете с уродливой подставкой для ручек. -Вам необходимо подписать три документа. -Каких? -Первый это договор о неразглощении, второй о материальной ответственности, третий собственно трудовой договор. Прочитав документы, кстати стандартно оформленных, я их подписала. Потом он мне объяснил график работы: по 5 часов в день. Рабочий лень с7:30 до 12:30 это меня вполне устраевало, если вторая сменас 12:30 до 17:30 если третья смена до 22:30. - Аппаратом вас научать пользоваться. Ваша смена начинается в 12:30 завтра, но вам нужно прейти хотя бы за час до работы, чтобы вам объяснили. Расписание смены вам объяснят на месте. - Хорошо… - попрощавшись, я вышла из кабинета и пошла домой. Нужно позвонить Тане она упадет. Таня была фанаткой К-попа в частности ВТS. В отличие от меня, я слушала некоторые песни, но фанатка вряд ли. Придя домой первое что делаю, набираю подруге видео звонок, она отвечает моментально. - Лина - радостно заверещала она – Привет как дела? Надеюсь, звонишь сказать, что работать в Big Hit будешь? - Да - выражение Тани стало не передаваемым удивление восторг. И эти выразительные щеки, и глаза повергли меня в шок, я истерически засмеялась. - Таня я не буду работать с БТС, так что не завидуй. Я все во лишь буду раздавать талоны в магазине. - Все равно глядишь, увидишь моих биасов - Это вряд ли.. как там Тень? - Знаешь я его к себе забрала - Что случилось? – у меня дрогнул голос, страх за друга медленными волнами окольцовывал грудь - Да ничего - улыбнулась Таня - Просто ему нахватает общения, он перестал есть стал выть. Твои родители с ним не справляются.- Тут, по-видимому, собака услышала свою хозяйку и тяжёлым шагом подошла к Тани. - Вот смотри, она навела камеру на Тень. - Привет мой дорогой.- услышав мой голос собака заскулила - Я тоже соскучилась очень сильно... Поговорив еще с подругой, я положила трубку. Как я скучаю за Тенью. Мне не хватает его тяжёлых лап на кровати, утренних облизывании. Я уснула со слезами на глазах. **** Настал мой первый рабочий день в Big Hit. Я наложила минимум водостойкого макияжа. Одела легкий топ с надписью "я сегодня круче всех" собрала в конский хвост от чего мои зеленные глаза стали еще больше. А черный топ и брюки подчеркнули светлую кожу. Думаю она ,светлая кожа, у меня не надолго. Работать придётся на улице, а загар на мою кожу ложится моментально. Я отправилась в магазин официального мерча Big Hit. Магазин находился в другой стороне офисного здания Big Hit. Дорога заняла примерно 40 минут. Да пешком не походишь. И вот меня встречает миниатюрная девушка. Не особо красивая, хотя мне тяжело судить о красоте кореянок. Она объяснила как работать с аппаратом и ушла. И я осталась одна. Люди шли нескончаемым потоком, уже к 5 часам я валилась с ног. Тут ко мне подошла старший менеджер. -Виталина - она отпустила глаза - тут такое дело… Девушка, которая должна была выйти позвонила что, увольняется, к Сонхии не могу дозвониться... Ты сможешь еще простоять здесь. Я подняла затуманенный взор, за что это мне. Это в первый рабочий день? Я уже хотела все бросить. Менеджер поняла и посмотрела на аппарат - осталось чуть больше ста талонов выручи. - Мне в туалет можно? - менеджер слегка смутилась толи моей прямотой толи тем, что забыла о таких естественных процессах. - Да вам и поесть нужно - у вас пол часа. Я вас подменю. Я уже хотела пойти в туалет как вспомнила, что не знаю, что здесь находиться. - А где здесь туалет? -А пройдите за дорожку увидите синюю дверь там туалет. Я быстро сделала свои дела. Сходила в кафе и набрала чистой холодной воды и вернулась на свое рабочее место. - Спасибо- поблагодарила я. - Это тебе спасибо выручила. Мы улыбнулись друг другу и менеджер ушла. До конца рабочего дня остался час, люди уже потихоньку расходились. Талоны закончились. Голова как чумная казалось, что воткнули сотни игл одновременно. Да уж первый день. Я закрыла кассу, обошла стол и взяла аппарат и уже собралась повернуться как вдруг началась какая-то возня.. Моя нога подворачивается и лечу, ударяюсь о что то мягкое и приземляюсь на попу. Аппарат падает на асфальт, раскалываясь на несколько частей. Я зажмуриваю глаза пытаясь понять, что случилось. И надеясь, что это сон щипаю себя, от боли открываю глаза и вижу довольно комичную сцену. Испуганные охранники. Смех Ви. РМ открыл рот, что бы что-то сказать, но слова застряли на уровни гортани. Чимин с Чонгуком пытаются куда то ломануться. Проследив за ними я увидела согнутого Джина , рычащего Шугу. И Джейхоупа хлопочущего над ними… Топ задрался до груди. Джинсы съехали, открывая небольшой участок плавок. Волосы растрепаны. Мое воображение сыграло со мной злую шутку. Я представила эту картину в целом. И меня пробил смех. Я забилась в истерике. Мой смех невозможно было остановить. Кто-то хватал меня за руки. Только я не видела кто. Глаза застилали слезы… Все это продолжалось пока я не почувствовала холодную струю чего то липкого. Блять! - это пиво. Я спрятала лицо в ладони, что теперь будет: аппарат разбит от волос пахнет пивом. Завтра новости разлетаться по интернету со скоростью звука. "Что мне делать" - Во я попала. - Я убрала руки от лица и поняла что одна на улице, группа со стаффом и фанатами исчезли, мою сторону шла Чон Сохи. - Что здесь случилось?- Она смотрела на разбитый аппарат -Я упала -Это неважно. Будешь выплачивать, а сейчас иди и помойся, от тебя разить пивом. - Боже как мне ехать в автобусе? -Лицо кирпичом. Иди домой был трудный день - Очень - Да В автобусе все на меня оборачивались и косились стараясь рядом не находиться, возле меня был ореол пустоты. Люди в буквальном смысле слова шарахались от меня. Я еле выдержала поездку. Только зашла в квартиру, залетела хозяйка квартиры. - Тебя по новостям показывают - Что? - я застыла - В новостях показывали, как ты напала на айдолов. - Я просто упала,- тут я заметила, как хозяйка квартиры мнётся - Что то случилось? - Ну, в общем ... она замолчала, подбирая слова. -Мне не нужны проблемы Опять тишина, тут я не выдержала - И? - В общем… ты должна съехать. - Я проплатила вам за месяц, от сюда следует, что я могу жить месяц. Или мне обратиться в полицию. -Спокойно сказала я. Женщина оторопела, она думала, что сегодня съеду и не ожидала такого сопротивления. - Но ты ... ты. . - Теперь покиньте квартиру... пожалуйста, подойдите через месяц, я верну вам ключи, не забывайте мы заключили договор, и не пытаетесь войти в квартиру, пока меня нет. Мой голос был холодный как лёд. Это на меня не похоже, сегодня так много навалилось... я закрыла дверь за возмущённой хозяйкой квартиры, не успела щёлкнуть замком, раздался звонок Посмотрев на имя сразу же сняла трубку. - Таня привет. - Лин как они? - Ты о чем? - О БТС конечно - Откуда ты… интернет - Ага гудит... русская напала на Джина. Это просто улёт. - на одном дыхании протараторила Таня - У меня из-за этого проблемы - Боже прости, я не знала - Да ничего- вздохнула я. - Тут кое- кто хочет поздороваться - в трубке я услышала лай своего любимца - Тень!!! Настроение сразу поднялось. Как я хочу домой - Бросай всё приезжай домой. Вуз здесь закончишь - Тань, дело в том, что я разбила аппарат, когда упала. - Жаль. - мы еще немного поговаривали и она добавила,- я тебе ссылку скину глянь. - Хорошо. Только положила трубку, как пришло сообщение Тани. Я решила посмотреть его после того как помоюсь Ванна как раз была кстати, она расслабила уставшие мышцы, хотя расслабить мозг так и не удалось. Выйдя из ванны, я взяла телефон - И что ты мне прислала Таня? Пройдя по ссылке, я открыла видео, о боже. Это видео моего падения. Сцена моего падение ужасна. Вот мемборы выходят из магазина. Я обхожу стол и беру аппарат. Вот они уже близко. Я оборачиваюсь на шум. У меня подворачивается нога , но только этого не видно на видео. А моя гримаса боли похожа на ехидную улыбку. По инерции меня разворачивает, и я с размаху аппаратом бью Джина в солнечное сплетение. Его сначала откидывает назад, он ударяет Юнги по лицу, и загибается в букву «зю». Я поморщилась. «Наверное, это очень больно». Аппарат падает и разбивается на мелкие осколки. Я приземляюсь на зад. Ко мне подлетает охрана, пытается оттащить, но не могут поднять. Я сопротивляюсь. «Не помню этого». Тут начинается моя истерика. Ви ржёт. Чимин замер. Чонгук что-то говорит. Не разобрать. РМ и Джейхоуп хлопочут возле Джина и Шуги. Тут чья-то рука, и не понятно чья, переворачивает банку с пивом. И золотая струя льется мне на голову. Я замолкаю и закрываю лицо руками. Охрана подхватывает под руки пострадавших и уводит прочь. Конец видео. «Это не реально» Утро вечера мудренее, выпив валерьянку, я легла спать. **** Проспала до 12, если бы мне не позвонили, я бы еще спала. Взяв трубку, я прохрипела - Да - Дорогая Виталина - Да - Вы должны прийти офис Big Hit - Хорошо, к скольки? - К двум часам - Хорошо - До свидания - До свиданья - сказала я и положила трубку. Нужно собираться. Я быстро встала и пошла в ванну. Смотрю в зеркало и не узнаю девушку стоящим перед ним. Всё лицо опухло. Боже что делать? Холодный душ, включила холодную воду и залезла под струю. - АААА... - две три секунды с воплями выскакиваю из душа. Сушу волос феном и собираю конский хвост. Макияж по минимуму, топ джинсы я готова. Вышла пораньше, решила пройти пешком, а зря. Люди показывали пальцем и перешёптывались. Боже что же делать. До офиса оставалось примерно сто метров, когда я столкнулась с 10 девушками, одна из них крикнула -Это она!!! И ринулась на меня. Тут я вспомнила слова Тани. «АРМИ на сколько велика, что может любого разорвать» Одна из них схватила меня за волос. И тут сработал инстинкт самосохранения, ударив её по руке, кинулась бежать что есть силы. Это была самая длинная и быстрая стометровка в моей жизни. Я даже не чувствовала боль от вырванных волос. Забежав в здание, я обернулась и увидела, как охрана затормозила фанаток. Она "охрана" выросла из не от куда «Где же они были, когда мне волос выдирали». Девушка на рецепшене с сочувствием посмотрела на меня и положила медицинскую маску на стол. - Здравствуйте, возьмите пожалуйста она вам пригодится - Спасибо - я взяла маску - Вас ждут в кабинете директора - В смысле у Бан Ши Хека? - Да "Не ужели мой поступок так велик, что со мной будет разбираться Бан Ши Хек" - Вас ожидают, 3 этаж 25 кабинет - Спасибо - тихо шепнула я. - Удачи Я поклонилась и пошла к лифту. Поднявшись на 3 этаж, я проблем нашла кабинет Бан Ши Хека. Не успела я постучать, как он сказал: - Войдите «Блин он, что через дверь видит». Войдя туда, я заметила, что кабинет просто огромен... Наверное, как трехкомнатная квартира... Интерьер подобран идеально.. Всё коричневое бежевых тонах. Огромный стол по центру, кожные кресла вокруг стола( наверное это не только кабинет но и переговорная) . - Присаживайтесь - вывел из раздумий Бан Ши Хек. - Здравствуйте - я поклонилась. - И так Дорогая Виталина натворили вы дел. - Я не хотела - тихо шепнула я. - Если бы вы "хотели" то вы бы разговаривали не со мной, а с адвокатами. И как популярность? - Тяжело - Это точно... Фанатки Бантанов прохода не дают? - Да… - Да и заварили вы кашу... - спокойно проговорил Бан Ши Хек. Я закусила губу, что бы не разрыдаться... Меня поражало его спокойствие. - Так начнем... - он посмотрел в документы, во-первых стоимость аппарата вы отработает. Так же оплатите медицинские счета. Всего миллионов вон. Я так понимаю у вас с сентября интернатура? - Да…- я боялась поднять глаза. - Что бы вам выплатить эту сумму вам необходимо много работать.. вакансий не много... выдавать талоны нельзя... - сделал вид что обдумывает своё решение. Мемберам нужен помощник - медик... - Мемберам? ТХТ? - Нет у них полный стафф. БТС. - Что?- почти выкрикнула я. - После того, что было я не смогу. - Сможете... В общественных местах вам нельзя работать.. Фанаты просто вас порвут.. А у мемберов вы будете в безопасности. С его логикой не поспоришь. - И что же будет входить в мои обязанности? - Облегчить жизнь мемберам. - Для этого же есть менеджеры? - Теперь для этого есть вы...- я хотела возразить он продолжил - Для вашей безопасности вас отвезёт домой машина.. Где вы собираете вещи и потом отвезут в общежитие. - В смысле? - А я не сказал? - улыбнулся он - Вы там будете жить. ***** 3 часа назад... кабинет Бан Ши Хека... - Зачем пришёл? - Спросил директор - Мне нужна она… - спокойно сказал мембер - Кто она? - нахмурил брови Бан Ши Хек. - Вчерашняя девушка.. Сделайте так, что бы она стала работать у нас в общежитие. И жить с нами. - В вашем стаффе вакансии нет. Ты же знаешь. - Придумайте что-нибудь, платить я сам ей буду. И да я уже погасил ее долг. - Зачем она тебе? - слегка опешил Бан Ши Хек. - Это мое дело.- отрезал мембер. - Может помощник- медик? - Это как? - Будет вам помогать, выполнять ваши просьбы параллельно лечить? - О О О. Это меня вполне устраивает- хищно улыбнулся мембер. - Будь осторожен. - Буду.
Примечания:
38 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)