***
- Где мои вещи?! Диана, это ты их спрятала?! Какого чёрта?! - Настя была в ярости, так как не смогла найти ничего, кроме одежды в которой ходила вчера. Диана проснулась от крика той, кто игнорировал её существование целую неделю. Розоволосая была в полнейшем шоке, так как это первый раз за неделю, когда Усеева заговорила с ней. - Что? - Ди растерялась, она не знала, что сказать и даже не вдумалась в вопрос Насти. - Диана, это не смешно! Верни мои вещи! Это самый тупой пранк! - Настя кричала. Она окончательно вышла из себя. Сначала розоволосая разбила её сердце в дребезги, а теперь издевается самыми тупыми способами. - О чём ты говоришь? Какой пранк? Я не знаю, где твои вещи!- Диана невольно повысила голос, так как когда на тебя кричат, ты тоже повышаешь голос, говоря с собеседником его же тональностью. - Блять...ты точно издеваешься надо мной. - более тихо произнесла Усеева. Настя стала оглядываться по сторонам. Она заметила, что вещей Дианы тоже не было. Теперь черноволосая поняла, что это не Диана. Усеева перевела взгляд на Ди и увидела, что девушка растерялась и начала искать свои вещи. Тогда Настя быстрыми и громкими шагами вышла из комнаты. - Кто забрал мои вещи!?Если я узнаю, кто это сделал, я убью его!!! - Настя кричала на весь дом. - Ребята спуститесь вниз! Я кое- что нашёл! - Артур крикнул на весь дом и стал ожидать ребят. Настя всё так же угрожающе стала спускаться вниз, уже готовая выпустить всю свою злость на человека, который так с ней поступил. Когда все ребята спустились вниз, Настя стала всматриваться в лица всех участников и увидела, что у всех на лице было неподдельное недоумение и в какой-то степени страх. Вдруг их кто-то ограбил? Артур показал ребятам видео на компьютере, который лежал на первом этаже, на столе, вместе с запиской. Ребята посмотрели видео, где Даня объяснил в чём дело и почему у них нет вещей. Он дал им инструкцию, что нужно делать, и видео завершилось. Первым пунктом было завязать глаза и спуститься вниз, ожидая такси. Когда такси приехало ребята с завязанными глазами сидели в машине ожидая, что будет дальше. По несчастью, Настя сидела рядом с Дианой. Это её очень сильно бесило. А бесило лишь потому что, она ощущала себя сковано и растеряно, ощущая то, что никогда прежде не чувствовала. Приехав на место назначения, всем развязали глаза. Ребята увидели перед собой огромный особняк, с панорамными окнами и просторной лужайкой. Даня устроил им переезд. Все изначально сомневались во вкусе Даниила, но увидев то, куда их привезли ребята были в огромном шоке и восторге. Дом действительно был огромный, с просторными коридорами и огромными комнатами. Немного осмотревшись, участники команды стали думать, как им разместиться, чтобы всё было по честному. Даня предложил каждому вытащить бумажку с именем, своего будущего соседа по комнате. Это действительно была хорошая идея, так как это были бы неподдельные эмоции и сюрприз для каждого из участников дома. Первой тянула Рыжик. Диана молча наблюдала за происходящим, но в голове её мелькали мысли, она хотела помириться с Усеевой, хотела признаться в чувствах и она хотела, чтобы Настя жила с ней в одной комнате. Но к её несчастью, Рыжик вытянула бумажку с именем Насти. Усеева радостно прыгнула на девушку с объятьями. Все вокруг ликовали и радовались. Диана же молча опустила взгляд вниз. В данный момент розоволосой хотелось уйти и просто зарыдать. Она понимала, что кроватей в доме мало и Усеевой и Рыжику придётся спать на одной кровати. Диане это максимально сильно не нравилось. Она не хотела, чтобы её девочка спала с кем-то другим в одной кровати.***
Диану терзало, то что с Настей рано или поздно нужно поговорить. Но она не сильна в таких разговорах. Что если Настя даже слушать её не станет, ведь розоволосая причинила ей столько боли. Что если Усеева её пошлёт что ещё хуже не захочет с ней больше общаться. Но Диана понимала, что они живут в одном доме и будут видеться постоянно. Тем более розоволосую бесила эта дружба Усеевой и Рыжика, она была чем- то похожа на их прошлые отношения. Неужели черноволосая так быстро нашла замену своему розоволосому чуду? А ещё Влад постоянно клеился к Насте, конечно же она не хотела с ним отношений, ведь её сердце уже давно занято. Диану очень бесило внимание со стороны парня к её девочке.***
Собравшись с мыслями Диана поднялась на третий этаж, в комнату, где с недавних пор поселилась Усеева с Рыжиком. Уже поднявшись на верх розоволосая остановилась у двери, где уже была записка, которая гласила : " Стучать, а то убью" . Догадаться было не сложно, кто это написал. Диана никак не могла постучать в дверь, ей было страшно. Она так сильно волновалась, как не волновалась никогда. Всё таки взяв себя в руки, Диана сделала три не громких удара по двери. И сразу же послышался голос, такой приятный, такой родной. От голоса Насти внутри всё грело. - Войдите Диана открыла дверь и увидела, что черноволосая сидела к ней спиной и разбирала свои вещи. Повернув голову Усеева увидела того ,кого не ожидала увидеть совсем. Улыбка с её лица пропала и она отвернулась, продолжая разбирать вещи. Поведение Насти убило весь настрой и решимость Дианы. Ди нервно стала перебирать футболку своих руках, отводя свой взгляд куда угодно, она ничего не сказала, а уже хотелось реветь. Сделав глубокий вздох, Диана всё таки начала : - Настя, давай поговорим. - робко сказала Диана. Но в ответ было лишь молчание. - Я понимаю, что ты сейчас меня ненавидишь и это заслужено, но я больше так не могу. Я долго думала и относительно долго не могла собраться с мыслями, чтобы подойти и поговорить с тобой. Настя вслушивалась в слова своей возлюбленной. Ей хотелось сбежать. Выпрыгнуть в окно. Да что угодно, только не находиться сейчас в этой комнате, один на один с Дианой. На глазах Усеевой уже поступали слёзы, но она молчала. - Ты можешь дальше со мной не разговаривать, но я всё таки продолжу. Когда ты меня поцеловала, я испугалась. Я не знала, что мне делать, поэтому и убежала. Да, я дура. ТРусливая дура. Но всё таки мне надо было подумать и разобраться во всём. Со временем я стала замечать, что ревную тебя и совсем ни как подругу. Для меня это было в новинку осознавать это. Я всё время думаю о тебе и наша ссора заставила меня понять, что без тебя этот мир совсем пустой. Он потерял краски. У меня больше нет сил бороться с собой и всем миром в целом. Настя...я люблю тебя.. Прости меня, если сможешь.