Кусок стекла

NC-17
Заморожен
89
автор
89 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

6 сезон 32 глава

Настройки
— Где тебя носит? — послышался раздраженный голос блондина. — Откуда у тебя телефон Эйджи? И где он сам? — недовольно произнесла в ответ девушка. — Агх… Иди быстрее. Половинчатый и дерьмоволосый уже здесь. Бакуго повесил трубку. Вот он… псина. Подходя ко входу клуба, девушка увидела какого-то парня, который не решался подойти к охране. Заметив это, она осознала, что он здесь первый раз, но явно хочет попасть во внутрь. — Хей, первый раз здесь? — так Нэт решила начать разговор с незнакомцем. — А… а ты случайно не Айзава Нетитоко? — Ты обознался, — решила солгать она. — Ты так и не ответил на вопрос. — Да… Первый. Я Даби, — он неловко протянул ей руку в знак приветствия. Тогда Нетитоко увидела его ожоги, скрепленные с обычной кожей. Заметив непонятливое выражение лица «незнакомки», Даби убрал руку обратно под рукав чёрного худи. — Я Аякс, — в этот раз уже Айзава протягивала ладонь парню. Он с некой опаской пожал её ладонь. — Приятно познакомиться… А ты не могла бы провести меня в клуб? — Без проблем. Ты ведь разыскиваешь Айзаву Нетитоко? Её знает каждый второй здесь, просто спрашивай о ней, как о Нети или Нэт. — Понял, спасибо. Под уставший взгляд охранника Айзава протащила парня за руку во "Вкус ночи". Главное, чтобы Кай не узнал. — Спасибо, Аякс. Ещё увидимся, за мной должок, — Парень растворился в толпе. — Не за что, Даби, — прошептала она и пошла в VIP-зону, где её ждали четыре парня. По пути туда она успела перездороваться чуть ли не с половиной клуба. — А вот и Аякс явилась. — Откуда ты…? — девушка непонимающе смотрела на улыбающегося Чисаки. Но, увидев довольное выражение лица Тодороки, непонимание как рукой сняло. — Шото, — обиженно произнесла она. — зачем? Я хотела сама имя геройское озвучить. — А почему именно это имя? — все взгляды были вопросительно устремлены на Нетитоко. — Не знаю, просто понравилось и решила взять. — Ты что-то умеешь делать просто так? — подал голос Бакуго. — Может хватит уже? — Что хватит? — он либо действительно не понимал, либо притворялся что не понимал, третьего явно не дано. — Ты уже на протяжении недели относишься ко мне, мягко говоря, не очень, — с этими словами она обиженно покинула комнату и отправилась к барной стойке. — Привет, Нэт. Тебе налить чего-нибудь? — бармен с улыбкой смотрел на знакомую. — И тебе привет, Исикава. Да, налей мохито, — грустно кинула девушка в ответ — Сегодня в качестве бармена? — Да, почему бы и нет? — бармен начал готовить алкогольный напиток — Сегодня вечеринка как обычно, не маленькая… Лучше уж барменом побуду, чем официантом — напиток на удивление уже был готов, да и не просто готов, а ещё и красиво оформлен. — Спасибо большое, — пробубнила Айзава в ответ. — Виски. — сказал уже знакомый голос рядом — Аякс? Это судьба. — с ухмылкой произнёс Даби, сверка, своими голубыми глазами *** flashback — Хей, почему грустная такая? — красноволосый, голубоглазый парень с ухмылкой смотрел на девочку. — Ты хочешь сбежать? Зачем? — она обиженно посмотрела на то, как улыбка сползает с лица Тойи. — Так нужно, принцесска, — он погладил девочку по голове. — Потом мы ещё встретимся, обещаю. Парень прошёл мимо неё, и уже через пару минут, проходя к двери, остановился. — Когда вырастешь, возьми себе геройское имя "Аякс", мне кажется, что тебе оно очень подходит. Тогда я узнаю тебя и… — он шумно выдохнул. — Я буду очень по тебе скучать, принцесса. End flashback *** Это Тойя? Нет… Он узнал бы меня… Наверное. — Хей, всё нормально? — парень взволнованно смотрел на девушку. *** flashback — Хей, всё нормально? — Тойя держал руку Нетитоко в своей. — Отец, это уже перебор! Она всего лишь одиннадцатилетняя девочка! У неё серьёзный ожог из-за тебя! — голубоглазый взволнованно смотрел на девочку. Старатель тем временем спокойно стоял на кухне и пил кофе, Айзава сидела и с тем же спокойствием, что и старший Тодороки, смотрела на Тойю. — Всё хорошо, принцесса? End flashback *** — Да, всё в норме, — грустно произнесла девушка. — Её здесь много кто видел, но никто не знает, где она конкретно… — разочаровано произнёс Даби. — А зачем она тебе? Ты ведь знаешь, кто именно она? — довольно громко сказала Нети, чтобы чтобы её было слышно сквозь громкую музыку. — Я слышал, что она убила двух Ному… А ещё у нас с ней есть о чем поговорить. — Нэт, где тебя носит? — грозно произнёс, появившийся из неоткуда, Кай. — Ты здесь всё это время была? — Да, здесь. — глядя на ничего не понимающего нового знакомого, она добавила. — Я приду к вам обратно чуть позже. Мне нужно кое-что кое с кем обсудить… *** flashback — Я буду очень по тебе скучать, принцесса. End flashback ***
89 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник