30 декабря.

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 29 199 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Жажда. 1.1

Настройки
В доме Гука. - Так время приближается к 00:00 это значит, что у меня меньше времени, до того как доехать до места. А нужно быть быстрее. Черт. Опять перемещение. - чертыхается парень и отправляется в гараж. Взяв ключи от ласточки Ви, он переместился вместе с тачкой в 30 км от места заезда. Пока Гук ехал, он думал о своем малыше. Думал, что если этот чертенок появится на заезде и вдруг у него начнется течка, то ему будет сложно держать себя в руках. Так как находится рядом с Тэ, вдыхать его запах, сложнее и сложнее. А еще сложнее контролировать свои силы, если на Тэ кто-то покусится, он может одним, лишь взглядом убить его. А если это оборотень, то перемирию будет конец?! За этими мыслями он не обращает внимания, как уже прибыл на место. В лобовое стекло он видит свою малышку, которая одета так, что стояк напрашивается сам собой. Прямо сейчас он хочет раздеть и разодрать это нежное, хрупкое тело молочного цвета. А еще сильнее он хочет снять эти дурацки шорты, которые вместо трусов можно использовать. Но когда он увидел, что к парню подходит какой-то мужик, ревность почти взяла вверх. Пока он не осознано воспользовался своей силой и не начал подслушивать. Разговор парней. - Ви, ты уверен, что JK сегодня будет. - Уверен.. Мне кажется, что у меня с ним связь. И … Я очень хочу его увидеть. - говорит Тэ - Но. Ты же знаешь - Я знаю только одно, что JK и ЧонГук это один и тот же человек. После того случая на гонке, где я поранился, он как мы.. Мы оборотни зализал мою рану. Потом мы целовались, а дальше.. - Ты проснулся в своем доме - договаривает за него Хосок. - Да. Грустно, грустно от того, что он стер мне память о том моменте. - А ты уверен, что это он стер? - Не знаю. Но память вернулась ко мне вся, когда я почувствовал его запах. Мой любимый. Горький шоколад и цитрус. Даже сейчас, я чувствую его. А Чон, который все время сидел в машине и слышал это разговор. Сам того не замечая начал улыбаться. Его грела сама мысль о том, что Тэхен говорит о нем с такой нежностью и любовью, что он вспомнил его и тот поцелуй Но больше всего его волновал вопрос о том, кто им стер память. Этого не увидел даже отец. Хосок который разговаривал с Тэ, почувствовал, что их подслушивают. Сказав Ви, что он отлучится на пару минут. И отправился к машине Чона. - Сам JK или ЧонГук начал подслушивать.. Как не хорошо - говорит Хосок садясь в машину к Гуку - Слышь, ты. Не охренел?! – возмущается парень - Погоди орать. Ты же его пара? Я ведь прав! - Да! - У Тэ течка - Я в курсе - Да, заткнись ты уже. - Все молчу. - У Тэхена, то есть Ви. Течка. Его держит только подавители и ты. Точнее твой запах. И если ты разозлишься, не дай бог. То все пространство будет заполнено его ароматом - говорит Хо, поворачиваясь к парню . Он заметил, что не слышат, а смотрит только на Тэ - Гук. Твою ж мать. - А? Что? Прости, я не слышал. - Господи, за что мне все это. - Действительно за что?! Хосок, кто ты? - В смысле? - В прямом. Ты же не бета! А альфа. Зачем врать ему и всем. - Очень просто, я его брат. - Чего? - Брат говорю. До двадцати лет, я скрывал его запах и свой. - Зачем. -Зачем?! Гук. Я не хочу пересказывать все. Просто посмотри на это. Мот – кислород Касаясь рук парня, Хосок дает картинки из прошлого. И Гук видит. Видит, как они почти 500 лет назад любили друг друга. Хотели быть вечно вместе. Как Тэхен радовался скорейшей свадьбе с Гуком, какой он радостный был. Мерил костюм, гладил свой животик. И как в одну ночь. Все рухнуло. Как Тэхен видел парня один в один похожего на Гука, который трахался с какой-то девушкой. Как Тэхен весь в слезах бежал сквозь тернии веток к пруду. Как его схватили охотники и насиловали, как парень весь в слезах просил остановиться. Но его не слушали, и как Гук, почувствовав смерть своего парня, бросился его спасать. Но когда увидел, что его насилуют и убивают, что ребенок которого носил под сердцем Тэ, больше нет. Ему стало противно от этого. И в порыве гнева он отказался от него. Все время он смотрел, как его парня насилуют, как он уже не сопротивляется этому. Когда муки парня закончились Тэхен еле, стоя перед Гуком, хватает его за руку, и дает ему то, что сам Тэ видел. Когда Гук понял, что его малыш просто обознался. Он хотел, было, его обнять, приласкать. Но барьер, который вырос, мешал это сделать. Отходя от Гука, Тэхен видит меч, которой держал один из стражников.. Произносит слова - Милый мой Гук - говорит парень, и одинока слеза капает на землю - знаешь, мне больно. Больно от того, что ты дал волю им со мной, нет с нами, так поступить. Нашей любви больше нет, ребенка нет. Я стал шлюхой. А по вашим законом, такой как я, не может стать парой чистокровному. Мне нет смысла больше жить. Но, знаешь. Меня не будет, но и ты не обретешь свое счастье. - И в этот момент лицо парня стало становиться четче. И в этих чертах он узнал нынешнего Тэхена. - Я умру, а ты уснешь. И проснешься лишь тогда, когда найдешь меня. – договаривает парень и пронзает свое тело мечем. Струи крови льются по белому одеянию Тэхена и он падает на землю. ЧонГук который все время стоял, рванул к парню и хватает его, начинает просить о прощение. Но было уже поздно. Его парень мертв. И тут и лесу выходит девушка - Я предупреждала тебя Гук, что вы не будете вместе в этой жизни – смеется женщина. - Если в этой жизни у нас нет шанса быть в месте, то в следующей … Мы обязательно будем вместе. - Говорит Гук и поднимает свои глаза. Он увидел мать Лисы. На этом воспоминания обрывается. И Гук начинает плакать, плакать от того, что своим отказом и тем, что не помог тогда Тэ. Он на 500 с лишним лет заснул. И все из-за матери Лисы. - Кто ты? - говорит Гук - Я тот самый стражник, чей меч он схватил. И чьим мечом себя проткнул. Отвечу сразу на вопрос о матери Лисы. Она - ведьма - охотник. Она смогла переродиться в этом мире с воспоминаниями о прошлой жизни. Сумела окрутить твоего отца и зачать ребенка. Только если она хотела иметь контроль над ним, то Лиса родилась не в порыве страсти, а в порыве выходок твоего отца. Так как он был тогда уже в положение. Но точнее не могу сказать. Я не чувствую души в Лисе. Будто она кукла. Но. Сейчас твоя главная задача не допустить повторение истории. А она может случиться, она не угомонится, пока не добьется твоей милости к ней. - Какая к черту милость. - А такая. Она хочет быть твой женой. Точнее тогда хотела, но она простой человек, и та ведьмой оказалась. Сейчас она пихает под тебя свою дочь. - Этому не бывать. Я сегодня же поставлю метку. - Метка должна быть по обоюдному согласию и желательно в полнолуние. - А сейчас. - Полнолуние через 3 дня. И если хочешь этого, то тебе придется иметь Тэ до нее. - у меня через три дня гон. - вот и отлично. А пока нужно присматривать за ним. - В смысле ОТЛИЧНО. - Гон, течка полнолуние, крепче этого может только быть виски. А если в этот период ты дашь ему свою кровь, то он будет, как и ты - бессмертный.! А как ты это сделаешь, уже сам решай. - ага! Понял. А ты гений. - А то. Ладно, пошли, а то к твоему парню же клеится какой-то упырь. - Не понял? - Смотри - Хосок указывает на место, где стоит парень и - это Богом. Пак Богом (Бонд. Джеймс Бонд. Бу-га-га ) - альфа - охотник, скользкий тип. По нему сохнут все беты и омеги! - И ты в том числе? - Я что дурак? - Ну, все может быть - говорит Гук и с ехидной улыбкой поворачивается к Хо. - Нет! Он конечно милый, но для других, но мне он не нравится. Скользкий. К тому же у него не так давно был скандал с одной омегой и ее мужем. - Серьезно?! - Да. Не помню, как ее зовут. Но, ее муж был на тот момент, его лучшим другом. Общаются они или нет, не знаю. – Говорит Хо - Интересно. А что ему от Тэ нужно?! - Понятия не имею, но поговаривают, что он кобелина еще тот. – заключает свое предложение Хо - ясно. Но я не позволю ему забрать тэхена у меня - тебя не волнует, что он охотник. - пофиг. Я свое не отдам. – говорит гук - ладно, пошли, а то он его уже на капот повалил - чего? В этот момент гук был готов прямо на месте испепелить это парня, а тэ разложить на машине. Ему не нравилось, что тэ с этим заигрывал. - гук? - что. - успокойся. Тэхен тебя позлить хочет. Он знает что ты будешь на заезде. Кстати, ты ему машину вернешь?: - нет. Она моя. Так же как и сам тэ. - боже. Вы созданы друг для друга. - а ты сомневался? - уже нет. - пошли. А то Богом начинает лапать тэ. - урод. - кто? Я? - нет. Ты тут причем. - Ну?! Ладно, пойдем. Выходя из машины, перед парнями открывается далеко не приятное зрелище. Богом, посадив на капот Тэхена, стоит между его ног. Пытается руками забраться под его рубашку. Это не понравилось парням, и Гук в момент ока оказывается возле парней. - Куда это мы лезем, м? - хватая руку парня, говорит Гук. - ты кто такой? Уйди и не мешай нам развлекаться - говорит Богом. - Это ты тут развлекаешься, а не я. Я уже тысячу раз говорил, что мне это неприятно. И предпочел бы, чтобы между моих ног был JK, but not you. Do you understand me? – убирая руки Богома от себя, говорит Тэ. - видишь, он против тебя. – говорит гук. - значит, хочешь видеть его? Но вам не суждено быть вместе - отходя от парня, говорит Пак. - мы будем вместе. И ты! Жалкий охотник не помешаешь нашему счастью - заслоняя собой тэхена, говорит ГУК. - ДА. ДА. Так что иди своей дорогой богом.. - смеясь, говорит тэ. Стоило Богому скрыться из поля зрения парней. Как Гук поворачиваясь к тэ, говорит - Что это было? - А что? Кажется, Паку не хватало внимания, и он решил получить его от меня. - и тебя не смутило, что этот… богом.. пристраивался к тебе. - я знал, что ты тут. Чон гук. Поэтому был спокойный. Ты же на моей стороне. - с чего ты взял? - я вижу по твоим глазам, что ты : переживаешь, хочешь, любишь. И что я твой. - ты меня хорошо знаешь? Да, тэхен? - мне кажется, что мы с тобой раньше встречались. И.. меня тянет к тебе. – хватая гука за шею и вовлекает в страстный поцелуй. От такого все кто был, в радиусе 1 км были в шоке. Сам Чон Гук, король заездов, не однократный победитель. Сосется сейчас с самим Ви? Многие были в недоумение. Но больше всего злилась Лиса, ей это было неприятно. Поэтому она начала действовать. - Ты в курсе, что у тебя течка? - Ты хочешь меня? - шепчет в губы парня Тэ - Да. Но.. Мне важнее твое состояние. А не просто секс. К тому же ты моя пара - истинный. - отстраняясь от парня, говорит гук. - у тебя кто-то был? - ….? - ты спал с кем-то. - да. - и кто это? - ты? - Я? -да. -- в прошлой жизни, мы должны были пожениться,но. - но? - ты умер. - почему? - обман. Предательство. Твоя смерть. - расскажешь потом? - конечно. - ты мне мою тачку вернешь? - нет. - почему? - ты и все что с тобой связанно мое. - ты уверен? - да! Ты мой, твой тело, душа. Все. Ты все мое. Ты мой мир. - но, машину - то верни - если выиграешь? - если нет? - тогда чем расплачиваться будешь? - посмотрим на поведение моего малыша. - отталкивая от себя гука и спрыгивая с машины, говорит гук. - стоять - что? - ты кого тут пришел соблазнять? - дай-ка подумать. – поворачиваясь к парню и веля бедрами говорит тэ. - наглого, самоуверенного, сексуально парня, с темными как ночь глазами и сочными губами. И зовут его чон гук. - проводя рукой по его телу и касаясь его паха, говорит тэ. - а я смотрю, что ты не хило возбужден, однако ты держишься. - я готов тебя прямо тут разложить - хватает парня за руку и притягивая к себе говорит гук. - но если я это сделаю. Я ничем не отличусь от этих тварей, которые текут по тебе. Смотри - беря лицо тэ в свои руки, и поворачивает в сторону. Перед глазами тэ предстоит картина. Как большинство альф в прямом смысле готовы прямо сейчас выебать тэхена, но их останавливает то, что гук рядом. - твою ж мать. - и я об этом. Тебе лучше не выходить из машины . - я хотел соблазнить тебя, но не этих уродов. Боже. - поэтому больше так не делай. Скоро заезд. Пока мы не решим начать заезд., лучше будь рядом. А потом сядь в машину и не вылезай.. понял. - да. - умница, – говорит гук, и целует парня - теперь давай немного посидим. Ты замерз? - немного - конечно, ты так легко оделся, – говорит гук и притягивает к себе тэхена. - тепло. Ты всегда был таким теплым? - говорит тэ - не знаю. Когда я тебя потерял, я уснул на 500 с лишим лет. И проснулся где-то год назад. - что? Так долго спал? Такое разве возможно – интересуется тэ - да. Когда один из партнеров теряет свою половинку, второй уходит в спячку до того момента пока истинный не переродится. - обалдеть. - но сейчас, ты в моих руках и я не позволю кому-то навредить тебе , тэ. - а что. Должны? - тэхен. - да? - тэхен, пожалуйста, не ходи. Один. в темное время. Остерегайся большого скопления людей и не отрывай никому дверь - гук, что происходит. - тэхен, я не хочу тебя еще раз потерять. Пожалуйста, делай, как я говорю. - хорошо. - люблю тебя, тэхен. - люблю тебя, гук - поворачивается к гуку парень и целует его. - я смотрю кому-то, не терпится. – смеется гук. - да ну тебя. - бьет парня в грудь, говорит тэ. - ладно, не обижайся. Иди сюда, котенок. - котенок? - да. Я раньше тебя так назвал. - мило. - я знаю. Какой парень, такое и прозвище. Их идиллию прерывает ведущий заезда. - Дамы и господа. Ladies and gentlemen. Сегодняшняя гонка обещает быть интересной. Король дорог JK впервые за всю историю гонок будет гонять на левой тачке, которую он отжал у Ви. Этот паренек ворвался в наши ряды стремительно на счету Ви 20 побед и 5 поражений. Но за всю историю, проигравший отдал свою тачку победителю. Чон Гук выиграл 45 заездов и 2 проигрыша. На данный момент он единственный среди нас, кто смог преодолеть отметку в 25 побед. - закончил свою речь ведущий. - Это кто? - Дрон. Бета. Ведущий всех гонок. - Бета? Странно. - Что именно. - Он по запаху похож на альфу, но не полностью. Скорее всего, его родитель бета. Поэтому запах такой странный - Какие мы умные. - А то. Все благодаря НамДжинам. - А они тут причем. - Они всегда рядом, я сижу с их ребенком. И из-за того, что много времени провожу с ними, я начал брать книги, которые есть у Джуна. -Джин разве он не беременный? -Второй раз. Джун как и я любит детей - Понятно. Теперь я понимаю, почему он ректор колледжа. Туда дураков не принимают. - Точно – и ребята начали, смеется. - ну что. Котенок, готов к гонке. - конечно. Но я тебе не проиграю. - а если проиграешь? - буду весь твой. - я не сомневаюсь. Держи - гук встает с капота, и отдает свою куртку Тэхену - держи - зачем? - ты замерзнешь. В Корен ночи холодные, и я не хочу, чтобы ты простудился. - спасибо - смущенно отвечает парень - мой муж, смущается. Как мило. - муж? - да. ты против? - нет. - отлично. Я пойду к машине. Как только гук уходит. К нему подходит девушка и забирает куртку гука. - эй. Ты что делаешь? –спрашивает тэ. - что я делаю? Забираю куртку своего мужа? А что? - мужа? - да. Мужа. Я чон лиса. Жена гука, и у нас скоро будет ребенок, а ты просто очередная шлюха, которая будет у него на одну ночь. - я не верю. Нет. Это не может быть правдой. - серьезно? Какой наивный. Что он сказал? Что вы истинные, что ты моя любовь? Милый, он такое говорит всем, кто бывает у него на одну ночь. Понимаешь. Я в положение, ему просто необходимо снимать стресс. Но из-за того, что он боится навредить малышу, ему приходится ходить по шлюхам. - нет. Нет. Это не правда. Не может быть. - начинает плакать парень. Все это время Гук пытался понять, кто находится рядом с тэ. Он пытался услышать разговор, но как назло у него не получилось понять, о чем говорит парень, и главное с кем. Только когда человек отходит от Тэхена он услышал. - нет. Не может быть, гук сказал, что он одинок, что ждал меня. Парня насторожили его слова, и он ринулся к Тэхену. Когда он подлетел к Те, который уже сидя на корточках и плача, и несвязно что-то говорил. Он пытался увидеть, кто был рядом с тэ, но ничего не вышло.. - тэ, малыш. Что случилось? - обеспокоенно говорит гук. - не смей ко мне прикасаться – одергивая руку парня, говорит тэ. - что случилось? - «что сулилось» и ты это еще говоришь? Ты женатый человек. У тебя будет ребенок. И ты еще спрашиваешь, что случилось? - стоп. Какая жена, какой ребенок? кто тебе эту ерунду сказал? - твоя жена. Чон лиса. - что? - что? Знакомое имя? - она не моя жена, она сестра. ОНА ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТ О СОЕЙ ЛЮБВИ, НО Я , ЖДАЛ ТЕБЯ. ТЕБЯ . МАТЬ ТВОЮ. - я тебе не верю. Не верю. Я ухожу. - нет, погоди т… - не договаривает парень, так как ему бьет в нос запах черешни. - нет. Тэ. Успокойся, у тебя сейчас возобновиться течка. - пошел нахуй гук. Я не хочу тебя видеть, - говорит, парень и уходит. при этом держится за живот - блять. Тэхен… ты же в неприятности попадешь. – говорит гук, и берет телефон в руки, набирает знакомый номер. - Отец. - да. - лиса была на заезде и что-то наговорила тэ. У того течка началась. Я боюсь за него. Займитесь Лисой и ее матерью. Эта семейка мне надоела. - Хорошо. Мы все сделаем. Иди, ищи тэ. Сбросив вызов, гук убежал в лес. Продолжение следует……
Примечания:
27 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)