30 декабря.

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 29 199 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Рожденный в огне. История Кицунэ и Марены.

Настройки
Примечания:
- Значит, я ему марафет зря делал, - говорит. Хо. -Да. Действительно. Зря - говорит Манера. - и так, - поворачивается к ним Тэ, - давайте теперь поговорим о том, как у тебя в животе оказался ребенок, если - принюхивается парень – если я не чувствую запаха чужака? - Тэ - Что хосок? - а с гуком, что делать будешь? - интересуется хо. - а. этот.. - … пусть пока поспит, - подходит к парню и садится на корточки - у него же сегодня был та-акой тяжелый день, – смеются тэ. - пусть спит. От него сейчас толка ноль. - сын. - мм.. - ну ладно, пусть спит. Но не на полу же? Вот - указывает на диван - пусть тут хотя бы спит. - да, - чешет весок. - ты права. Он хоть и кобель ( вшивый), но я не живодер, - поднимает его силой, и кладет на диван - я с детства люблю животных, особенно песиков. - Смеется парень, садясь на диван, гладя по голове Гука. - я скучал по вам - поворачивает голову на хо и мать. - по всем вам. - Малыш, мы тоже скучали - подходит к нему девушка и обнимает. - Мам - Что. - А ты не изменилась, все такая же красивая, как и тогда. - я же бессмертная. забыл. - что-то я все – таки не помню. Может к лучшему, - говорит парень - мам. - мм.. - так как у тебя в животе - гладит живот матери - появился ребенок? Кстати сколько месяцев? - Ну. По земным меркам - замялась девушка - мне через неделю рожать - что? - хором говорят ребята. - О. проснулся, - говорит Тэ, - а я ждал, пока ты еще поспишь - смеется парень. - да. И тебе салют тэ. - говорит, Гук - мое тело, быстро восстанавливается. Поэтому я так мало спал. К тому же, я в вдоволь выспался, пока тебя ждал. - Опять я виноват - говорит Тэ - я не сказал, что ты виноват, где ты это услышал? - ребята хватит, тут, как бы беременная есть, а им волноваться нельзя. К тому же из-за вас, она и так перенервничала на все года в перед, - говорит, хосок - все молчим - говорят парни. - так, как у тебя ребенок появился? - интересуется тэ. - я смотрю, тебя это ОЧЕНЬ волнует, - говорит гук. - если - встает - тэ - ты сейчас же не заткнешься - высвобождает хвосты - то, я тебя отправлю к твоим прародителям. - говорит тэ. - боже, почему ты меня все пытаешься убить? - интересуется гук, который стоит на одном уровне с тэ. - хочу напомнить, - отбрасывает парня к стене, - что ты милый мой виноват в том, что я лишился ребенка, – кидает в него шар огненный, - что ты, в прошлый, и, в этот раз, просто наблюдал за тем, как мной пользуются, - еще один шар - из-за твоего «равнодушия» моя мать потеряла меня на 500 лет. - Отбрасывает его в противоположную сторону, - и ты мне тут говоришь, почему я тебя убить пытаюсь? Гук кое - как встает, отряхивается и бросается на Тэ, припечатывая его к стене. - Хосок - Да - Уведи мою мать погулять, и сам погуляй. Вот карточка, купите ребенку и ей что-нибудь. А я тут пока поговорю - переводит взгляд на Гука - с «мужем» своим. - Ехидно улыбаясь говорит, Тэ - Знаешь, сам хотел предложить. Ибо ваши разборки … достали. Манера, пойдем. Тут не далеко Дайсо и Имарт, посмотрим что-нибудь. Скоро же новый год, и - склоняется к уху девушки. - день рожденья Тэ. - хорошо. Пойдем. И еще Хосок. - да. - зовите. Нет. Зови меня мамой. - вы еще тут? - интересуется гук. - Все. Все уходим. Только - Что? - не разрушите тут дом. - говорит хо - Вали уже, - кричит Гук. И ребята скрылись за дверью.. - нервные такие. Просто жуть, - говорит Хосок. - и заметь, тэхен еще даже не в положение, а представь, что будет, когда будет в положение?! - говорит девушка. - Ооооо. Нет. Увольте. Я эту истеричку не переварю тогда. Вон. Пусть духи, всякая прочая магическая «начесть» за ним присматривает. Мне хватало того, когда он был просто человеком. Тем временем в доме гука. Чон Гук до сих пор держит Тэ за воротник рубашки и говорит: - Ладно - цедит сквозь зубы, – в прошлый раз я просто тупо смотрел, как тебя насилуют. Но в этот раз, я поднял всех тварей, чтобы тебя нашли. И ты не представляешь, как я бесился, когда мне сообщили, что тебя и след простыл. А знаешь, как я тебя нашел - переносится в спальню - знаешь? - И как же? - Ты меня сам позвал, я тебя услышал и пришел на зов. И поверь мне, - бросает его на кровать, - тебе лучше не знать, что произошло с теми - снимает с себя рубашку - ублюдками. - О, да-да. Я еще с детства знал, что характер у тебя, ужасный. Ты никогда, не любил меня с кем-то делить. Всегда злился если я уходил с кем-то - снимая с себя одежду, говорит, тэ. - Примирительный секс - играя бровями, интересуется гук. - Чон ЧонГук - говорит, тэ. Мысли Гука - Что-то мне не нравится его тон. Как бы я опять не схлопотал. - Если ты еще что-то спросишь, то останешься без секса до скончания веков - кричит Тэхен, отчего все в доме начало ходить ходуном. - Блять - оседлал его гук - мне уже спросить нельзя ? - начинает злиться. - ты спросил, я ответил. - говорит Тэ, поднимаясь на локти. - гук. - что - трет переносицу - что ты хочешь? - Дай мне своей крови! - говорит тэ - Что? - Ты слышал. Я не повторяю дважды - повторяет он - Но зачем? - Я хочу. Хочу чтобы, ты дал мне свою кровь. - ты можешь не выдержать? - Гук. Во мне на половину течет кровь вампиров. И СМОТРИ. Я ЖИВ. Ты что не чувствуешь? - начинает елозить туда-сюда. Тем самым задевая паховую зону гуку. - Ты - скулит Гук - издеваешься? - если ты против, то - сбрасывает с себя гука - пойду, найду другого вампира. По развлекаюсь с ним, потом попрошу его укусить меня. Ну а потом - не договаривает Тэ. Как его обратно кидают на кровать. - С кем это ты хочешь развлекаться - рычит Гук, отчего его глаза начинают меня цвет – ты только мой, слышишь, мой. - что не замечаю этого? Где же, где я твой. Что бы мне быть твоим, на мне должна быть метка. Но ее нет. Только жалкий след от укуса. И все. - Не зли меня - говорит Гук. - А то что? - поднимается парень и говорит это прямо в губы Гука. - Ой, боже - падает на кровать, говорит, Тэ - Чон Гук - вы все мужики на словах и на поступках, больше на проституток похожи. Это знаешь как в рекламе. Хочешь Русские горки, а получается, детская горка в дет.саду. Так и ты, только пиздишь, но не делаешь. Когда это ты у меня превратился в пустозвона? Ты сам знаешь, что я не люблю, когда только на словах все хороши. А на поступках, вы все нули. -Тэ. Не зли меня - окрас его волос тоже стал меняться - боже. « не зли, не зли» , а что если я хочу тебя разозлить. - отбрасывает его в сторону. И встает с кровати - что если я хочу тебя настоящего почувствовать? Что если я хочу увидеть перед собой твой облик волка, а не этот жалкий образ « пай мальчика», от которого уже тошнит. Где тот секси - бой, в обтягивающих, кожаных брюках, с рубашкой, которая открывает вид на твое тело. Где? - толкает его в грудь, говорит, Тэ. - где? Покажи мне его. Я хочу быть искусанным, истощенным от изнурительного секса, чтобы я месяц не мог сидеть Я В КОНЦЕ КОНЦОВ, ХОЧУ ТЕБЯ – плача, говорит Тэ - а ты тут строишь из себя школьницу в мини юбке. - гук. - берет в свои руки, лицо парня - я тебя ждал, надеялся. А ты. Но в глазах Гука он не увидел ничего. Только пустоту. - ясно. Я понял тебя гук, - начинает одеваться - ты только говоришь о любви, но ничего не делаешь. Когда будешь готов, тогда поговорим. - Говорит Тэ и скрывается за дверью. Спускаясь по лестнице, тэхен все же надеялся, что гук последует за ним, но он остался в спальне. - Боже – одинокая слеза скатилась по щеке парня - я такой дурак. На, что я надеялся? На что? Тем временем гук Из-за слов сказанные Тэхеном, Гук не мог пошевелиться. Да. Он дурка, полный дурак, который прямо сейчас может потерять Тэхена … только уже навсегда. - Чон Чон Гук, ты в курсе, что ты полный придурок? - говорит голос. – Ты так и не изменился. Тебе парень прямо говорит, что хочет тебя. А ты тут целку строишь из себя. Гук как по волшебству оттаял. - Кто здесь? - Кем бы я не был, тебе не дано меня увидеть. - говорит мужской голос. - Ладно. Допустим, но как ты ил - не договаривает гук. - Не важно, кто я. откуда. Важно, то, что сейчас если Тэхен скроется за входными дверьми, то ваша связь окончательно разорвется. И не его мать, хосок или кто-то еще, не смогут ее восстановить. - Как? - смотрит по сторонам парень и не видит тут тэхена, - черт. И гук быстро переносится в зал, где как вкопанный стоял тэхен. - Тэхен - кричит Гук и обнимает крепко парня со спины. - прости. - гук, ты в последние несколько часов, только и просишь прощение у меня. А что потом? Мы опять ссоримся. - Знаю. Я знаю. Но. пойми, я не знаю, как отреагирует твое тело на мою кровь. Одно дело, когда этот процесс контролировали старики, другое дело, когда мы одни. - Гук - не расцепляя его рук, поворачивается к нему - я прекрасно знаю, что говорю и, что делаю. Поэтому - целует парня в губы - просто доверься мне. - я просто боюсь тебя потерять. - говорит гук - гук - говорит парень – мы будем жить долго и счастливо. У нас будет не один ребенок. -хорошо. Пойдем в спальню. - пойдем. Только для начала нужно в душ. Хосок хоть и привел меня в порядок, но мочалка и гель никто не отменял. - смеется Тэ. - ты всегда был чистюлей. - ну, я хотя бы одежду складывал на места, а у тебя по полу были разбросаны. - Говорит Тэ. Тем временем Хо и Марена. -Марена - Что? - Так как вы познакомились с лисом. И из-за чего началась на самом деле охота на Тэ? - Хочешь узнать? - Да. - Тогда давай поедим в кафе на Мендоне. Там все и расскажу. Приехав к кафе, ребята заказали кофе и сели за столик. Девушка начала свой рассказ. Моя история началась во времена «правления» , а точнее борьбы двух кланов : Тюдоров и Плантагенетов. В клане Тюдоров были – вампиры, а в клане Плантагенетов - оборотни. На тот моменты это было два мощных клана, чистокровных, пока не появился мой муж. И победа Тюдоров заключалось в том, что они должны были заключить перемирие. На тот момент никто не знал, как можно было урегулировать этот конфликт. Пока к ним сошли с небес .. старейшины. Они и надоумили о заключении части их сил в сосуд. Этим сосудом являлся мой новорожденный сын Тэхен. Тогда и началась наша борьба за жизнь сына. В далеком прошлом. - Отец. Я не желаю выходить замуж за Ареса. Пойми это! - говорит девушка. - Марена, ты должна заключить брак с Аресом - говорит Кронос. - мама! - кричит Марена - отец, совсем не хочет слышать, что я ему говорю. Я не люблю его, для меня он просто - друг. У тебя есть еще одна дочь – Деметра, пусть она становится его женой! - дочь моя - вмешивается Рея. - Деметра уже помолвлена с Иасионом. Она не может стать женой Ареса. - говорит женщина. - сестра. Скажи что-нибудь, - обращается к Деметре. - прости. Но я не могу повлиять на решение отца. - говорит она. - Хватит пустой болтовни. Разговор окончен. Свадьбе бывать - говорит Кронос. - свадьбе не бывать. Не в этой жизни - говорит девушка и выбегает из зала. - Марена - кричит мужчина, но двери в зал уже закрылись. - отец. – говорит Гера – я уже говорила тебе и вам всем, что Марена у нас с характером. Поэтому будет сложно выдать ее замуж по расчету. - Свадьбе быть. И не важно, что она хочет или нет - говорит отец семейства. - А вы не боитесь ее потерять? - вмешивается Посейдон. - Она тогда будет изгнана - отвечает ему Кронос. - Дорогой, - не выдержав, вмешивается Рея. - Браво! - говорит Зевс и аплодирует - Ты всегда так поступаешь со своими родственниками? Если они идут против твоей воли, то у тебя одно решение это - изгнание. Я прав? - Не преувеличивай. - Говорит мужчина - Нет. Я говорю как есть – говорит Зевс - ты и Гестию хотел насильно выдать замуж, и что из этого вышло? - что? - А то, что она дала обед целомудрия. А могла бы выйти замуж за кого-нибудь, и родить детей, но, ты, узнав об этом, ее выгнал. Теперь она живет у меня, - говорит Зевс. - я тебе мешаю, брат? - говорит Гестия. - Нет, сестра. Ты не мешаешь мне. А даже наоборот помогаешь.. Иногда присматриваешь за детьми. - улыбается мужчина. - разговор окончен, - кронос встает и направляется к себе. - отец. - что? - ты всегда убегаешь, когда тебе правду в глаза говорят. - сын - вмешивается рея - я пойду, - встает из стола. На прощание целует мать - у меня еще много дел - и уходит. Тем временем Марена забежала в их с Деметрой комнату и начала плакать. - ну, за что мне это. Почему я не могу выбрать сама себе мужчину, – говорит девушка. - сестра - в комнату заходит Деметра – ты же знаешь, что отец не откажется от своей идеи! - силой или нет, но он выдаст тебя замуж за Ареса. - я не хочу - вскакивает с кровати девушка - ну. Мололи, чего ты не хочешь. Пока ты живешь в доме родителей, ты обязана им подчинятся. - То есть - приближается к ней марена. – ты выходишь замуж за… как его там. А не важно. Потому что ты подчиняешься? - Во-первых, не как там его, а Иасион. А во-вторых, я его люблю. - говорит Деметра. - Видишь. Видишь, ты его любишь. То есть по любви, а я. Я даже с ним не обещалась. Как я могу стать его супругой. - не знаю - говорит Деметра. - не знаю. - вот и я не знаю. - что делать будешь? - спрашивает Деметра. - пойду в лес. Там успокоюсь. - говорит девушка и скрывается. В комнату к Деметре заходит Зевс. - Ты поговорила с ней? - спрашивает зевс. - с ней разговаривать бессмысленно. Она если что-то вобьет себе в голову, то все. - говорит Деметра - Главное, чтобы не натворила бед. - а они грядут? - спрашивает Зевс - они не за горами. Говорит девушка - брат!. - что? - что там с кланами? - борьба еще идет. Много людей погибло. Старейшины и титаны думают, как поступить. Марена «сбежав» из дома направилась в чащу леса. Идя по дороге, она пинает камни, ругается, что жизнь штука сложная (а кто сказал, что легкая) Так ее путь длился долгое время, солнце успело войти в зенит. Становилось очень жарко, для нее такая погода была слишком. На ее родине тоже было жарко, но не так, чтобы твой разум начал плавится. Идя так еще какое-то время, она наткнулась на место, которое, если честно было сложно назвать местом с милым пейзажем. Несколькими минутами ранее. - боже, как такое место можно было запустить, – гневается мужчина - вот скажи! - я не знаю. Честно говоря, вряд ли тут можно отдохнуть и попить воды - говорит зверь - ты прав, - говорит мужчина, и начинает осматриваться. - хозяин. - что? - поворачивается к нему - тут чужак - говорит зверь - черт. Прячемся - говорит мужчина, и они вместе с тигром прячутся. Манера уже дошла до места. - боже. Как можно было запустить это красивое место. – говорит девушка и начинает ходить и трогать деревья, траву. - Хозяин - говорит тигр. - что? - а у вас схожа энергетика - чего? - … говорю, что вы похожи. Тоже природой кичитесь - ааа. - единственно, что мог сказать парень. – оо. Смотри, она хочет купаться в этом грязном пруду? - гениальное умозаключение, хозяин, - говорит тигр, и начинает, смеется. - кто-то сейчас отправится на восток. - молчу. - Жарко. Хочется дождя, но где тебя носит Адад, когда ты так нужен?! – говорит девушка - боже. Тина, грязь. Но делать нечего. Хочу искупаться. - говорит девушка и начинает снимать с себя одежду. - Ух, ты. - говорит, парень - Хозяин, вы впервые видите нагую девушку? – интересуется тигр. - в живую? Да! Обычно на картинках. - боюсь представить на каких именно. - идем на восток. - молчу. - Странно. - что именно, хозяин. - ее не смущает, то, что вода грязная. – говорит парень - ну-у. по ней видно, то она не с этих земель. - уверен? - интересуется мужчина. - уверен! От нее пахнет свежестью и травами, которые не растут на этих равнинах, - говорит тигр. - смотрите, она погружается в воду. - что? Она же грязная. Я не могу на это смотреть. - говорит парень. - не хочу замуж - говорит девушка - ааа. Не хочу. Фух. Жарко. - девушка закрывает глаза, и погружается в воду. Парень и тигр, которые смотрели на нее. Удивились ее поведению, вода грязная, в тине еще пахнет дурно, но ее не остановило. - Я не могу на это смотреть, - говорит парень и начинает свою работу. – Сухоран - Да, хозяин. - Собери всех лесных духов, они мне нужны - слушаюсь - говорит тигр и издает сильнейший рык, от которого пробудились от сна все лесные жители. Тем временем в комнате Деметры - Что случилось, сестра. Ты выглядишь испуганной. - говорит зевс. - У нас на территории чужак. - в смысле? - ему зачем-то нужны все твари, ему нужен пруд. - Тот самый? - говорит Зевс. - Да. Тот самый, который уже, как двести лет не жизни действует. - Что делать будешь? - спрашивает ее Зевс. - Ничего. Тот, у кого хватит сил оживить этот пруд, будет иметь силу, которая не сравнится с силой богов. А про эту мелочь (оборотни и вампиры), я вообще молчу. – усмехается девушка. - Ты в этом уверена? - более чем. Да и сестра наша, обретет… ( потеряет) свое счастье. - но. почему ты так … опечалено об этом говоришь. - интересуется Зевс. - потому что… - умолкает девушка и встает с кровати. - придет время и мы все узнаем. - подходя к окну, говорит девушка. - смотри - подзывает брата к себе - даже фениксы, майастра, грифоны летят ему на помощь. Не говорит ли тебе это, что - грядут перемены - заканчивает ее мысль зевс. - да. Нас ждут большие перемены. В лес пришли, прилетели все твари, которые могли бы помочь в пробуждение этого места. - Лесные и не только жители этой долины, - говорит парень - я Кицунэ в мирском мире имя мне Интаро, я горный дух, который способен привести в порядок эти земли, долину. Но, мне нужна помощь, Ваша помощь. - Почему мы должны тебя слушать и вообще подчиниться? - спрашивает один из эльфов. - Только я могу оживить этот пруд и прилежащие к нему территории. И тот факт, что вы пришли сюда. Говорит о том, что вы от части меня признали - говорит парень. - Нам просто стало интересно, кто осмелился войти в наши владения - говорит грифон. - смело. А теперь смотрите, что станет с этим куском, который называется пруд. Когда Интаро начал проводить манипуляции, а его тигр начал рычать, то все вокруг начало приобретать иной вид. Деревья, которые когда-то были мертвы, стали плодоносить, пруд, который был запущенном состоянии: вода стала чистой, появились лотосы, птицы вернулись. И все звери, которые когда-то покинули это место, в один миг оказались на этом месте. Все кто был там, поразились тому, насколько мощный это парень, то, что он сумел вернуть к жизни этот островок. Дало им понять, что он сильнее даже самих богов. - теперь вы мне верите - говорит интаро - Да. Мы увидели твою мощь, мы поможем тебе - говорят хором твари. Да. Да. Про девушку мы (я ) не забыла. Манера была здоровой девушкой, которая всегда любила проводить время в воде. И она научилась контролировать свое дыхание под водой. Когда преображение места закончилось и все разошлись по своим домам ( местам) , девушка решила все-таки всплыть. То как ее встретила природа, ее удивило. Вместо умершего леса, ее встречает: солнце, птицы, много цветов. - Вау. Это точно - то место где я купалась минутами ранее? - интересуется девушка. - тут стало так красиво. Ой - на голове у девушке оказался венок из цветов. - Ого. Лотосы. В таком месте? - визжит от счастья девушка - боже, какие они красивые. - Хозяин - Что? - челюсть подберите, а то сейчас к ней укатится. - Восток - дело тонкое. - Боже. Хватит меня пугать. У меня там и так полно родственников. - Она такая красивая. Волосы, кожа. Фигура. - потому что искупалась. - Тчц.. Она красивая. Ты только посмотри на нее. - говорит Интаро. - А когда она пришла в место, которое не назовешь местом для отдыха, она была страшная? Я удивляюсь тому на что вы «мужчины» смотрите в первую очередь. Вам достаточно того, что девушка просто красивая. А какая она внутри.. Мало кого волнует. - говорит тигр. ( эх. Правда жизни) - Нет. Просто тогда в это место не попадали лучи солнца. - … ААА. ЯСНО. Во всем виновато солнце. – говорит тигр. - боже. Почему ты такой упрямы и нудный. - спрашивает его интаро? - Просто, я говорю как есть. В мире людей в 80% случаях пары друг друга выбирают только потому что он ( она) - красивые. - заканчивает свою мысль тигр. - Согласен. Но тут все по - другому. - отвечает ему парень - и чем же? - Тем.. - замолкает на время парень. Он продолжает смотреть на нее не отрываясь - что она.. просто, что она такая милая. Смотри, как она радуется такой мелочи. - улыбается интаро. Действительно. Девушка была очень красивая. Длинны русые волосы, которые были ниже поясницы, и они слегка вились, синие глаза, осиная талия, которой можно позавидовать. Родинки на лице, которые мило смотрелись. И ее улыбка в виде сердца. Все это заставило сердце лиса биться сильнее. - О. что это? - Где? - интересуется тигр. - в груди.. Сердце начало биться сильнее. - ааа. Так вы влюбились. Вам эта девушка понравилась, и вы хотите большего. - Ты прав. Она мне очень понравилась. Знаешь. - Что - интересуется тигр. - На ней смотрелось бы превосходно такое платье. - … какое? Один взмах руки и ее тело начало украшать цветы, которое в свою очередь превратилось в платье. Девушка этого не заметила. Так как она была увлечена просмотром пруда. Интаро и не заметил, как вышел из чащи прямо к ней. Он долго любовался ее красотой, как она плавно двигается в воде. Девушка сама не заметила, как начала танцевать.. Но. - М.. Запах.. Но, не от цветов. – девушка резко поворачивается в ту сторону, где был лис и тигр. - ты кто такой. - спрашивает его девушка. - Кто? Я? - указывает на себя парень. - ну. Кто я. Я знаю. Ты кто такой. - Ммм. Надо подумать.. - смотрит по сторонам парень и ступает в воду. - если присмотреться, то увидишь, что я человек. Мужского пола. - подходя ближе к ней, говорит Интаро, встает перед ней в плотную. - Очень красивый. Заметьте. - Хозяин, вы идиот - говорит в кустах тигр. - очень смешно, - говорит девушка. И тут она вспоминает, что она как бы голая. - ааааа. Черт я же…. – смотрит на себя - Вся в цветочек. ( салют детям цветов хи-хи ) - тебе идет. Красивой девушке, красивые цветы. - говорит, интаро и протягивает ей розу. - эм.. - замолкает - спасибо. - подожди. - говорит парень – твои волосы. - что с ними - интересуется девушка и начинает их трогать - было бы замечательно, если бы в них красовались цветы - жест и волосы у нее закрутились в пучок и он был весь усыпан цветами. - посмотри в водную гладь - вау. Какая красота. Ты волшебник. - нет. Просто я горный дух. И все травы, птицы .. я им помогаю, а они мне в ответ добро делают. - так это ты сделал? - да. Я как дух, не могу пройти мимо такого места. Мне больно смотреть на эту разруху. Как ваши боги умудрились довести это место до такого состояния? - я не интересовалась. Я не из этих мест. - говорит девушка. - мне было бы сложно возвратить к жизни это место. Да и сил много нужно было. - я заметил. Твоя красота не сравнима с красотой этих богов. Ты добрая, и в тебе нет … соперничества. - говорит лис. - мне это не нужно. - улыбается девушка. – кстати. Как тебя зовут? Меня манера, я так кто стоит на пороге между жизнью и смертью. - Приятно познакомится, леди - говорит Интаро. - вот. обольститель. Все сделает, что бы эта девушка была его. - говорит тигр. - И мне - улыбается девушка. - в мире людей имя мне Интаро. В мире богов Кицуне . Я лис с девятью хвостами, а так же горный дух, в котором есть силы огня и жизни. - Правда? Класс. Но. Где твои хвосты. - Спрятаны. - покажи, покажи - просит девушка, ухватившись за рукав его одежды. - а ты не испугаешься? - поверь мне. Я не из таких. - хорошо. Сама напросилась. - говорит парень и начинает перевоплощаться. Вокруг него стало появляться красное пламя, которое в прямом смысле его окутало. Девушка, которая секунду назад говорила, что не испугается, испугалась. Девушка начал плакать и простить прекратить, потому что побоялась, что он сгорит. Но тот не слушал ее. Когда же превращение было законченно, то он увидел слезы на ее глазах. - Кто-то сказал, что не испугается - смеется парень - Ты не сказал, что огнем пылать будешь - бьет его в грудь девушка и плачет. - все. Все успокойся, мне вообще-то больно. От твоих ударов, - схватил ее за руку и прижал к себе. - успокойся. - придурок - плача, говорит девушка. - согласен. - гладит ее по голове. - придурок, который в любился. - в кого - смотрит на него заплаканными глазами. - в самую красивую девушку - говорит парень, вытирая подушечками пальцев ее слезы, - которая сейчас тут наполнит пруд соленой водой, - улыбается он и нежно целует ее в губы. Тигр, который все это время должен был сторожить их. Не выдержал и ушел прогуляться. - у вас всегда так - отстраняется от него девушка - как? - бац. И целуются. Бац. Переспали. бац . дети. - только если очень любят. -ааа. Понятно интересно у вас. - пойдем. А то, ты заболеешь еще. - говорит парень и поднимает ее на руки. - ну, ты же тогда ко мне придешь - интересуется девушка. - конечно. Давай прогуляемся. – говорит парень - давай. – говорит девушка и они пошли в глубь леса. Марена показала ему свое тайное место. Эта была небольшая пещера, спрятанная в чаще леса, закрытая барьером, который не смог бы разрушить никто. - Интересное место. – говорит парень и начинает осматриваться. В углу комнаты, ну если так можно ее назвать. Стояла небольшая кровать, столик, на котором стояли живые цветы. - В принципе тут можно жить - говорит парень -да. Жалко, что я его больше не увижу - печально говорит девушка, входя вглубь пещеры. - Почему? - интересуется он - Потому что меня насильно хотят выдать замуж за человека, который для меня просто друг. - Печально. – отвечает ей - Да, согласна. - а чего хочешь ты - спрашивает ее парень. - Чего хочу я? - задумалась девушка - я хочу выйти замуж по любви, жить долго и счастливо. Родить много детей. И не завесить от семьи. - А если он уже.. - замялся парень - если он сейчас стоит рядом с тобой - говорит он и обнимает ее со спины. - ты сейчас мне предлагаешь быть вместе? - да. Будем жить долго и счастливо, пока смерть нас не разлучит. - говорит Интаро. - Я не знаю как ты, но я бессмертная. - поворачивается к нему и смеется. - ну вот. Значит будем жить вместе, вечно - целует ее в губы он. Единственное, чего он не сказал. Так это, то, что он может умереть, если пожертвует своей жизнью ради спасенья своей семьи. - Давай убежим. Вместе. Я… Ты мне очень нравишься. Нет. Я тебя полюбил. С первого взгляда. Убежим? - отстраняется от нее и садится на стул. - а ты не придашь меня? - интересуется девушка. - меня много раз предавали, и я с трудом начала верить мужчинам. - говорит она - ты будешь - встает со стула и подходит к ней - самой счастливой. Соглашайся. - я согласна - обнимает его и кладет свою голову ему на грудь. - но, у меня проблема. - какая? - интересуется парень - мой отец. Вряд – ли согласится на эту свадьбу. - значит сделаем так, чтобы согласился. - улыбается он, и обнимает ее . Интаро и Марена мило беседовали, он спрашивал ее о том, что будет, если она вместе с ним переедут в другое место. Где они будут чувствовать себя лучше. Где не будет ее семьи, и некто не будет ее контролировать. - Марена - М? - если я поговорю с твоими родственниками, ты согласишься переехать на мою родину. - я согласна. Но я не уверена, что отец согласится на это. - согласится, поверь. У него не будет выхода. Как просто согласится. Поверь мне - говорит парень и целует ее руку. -Хорошо. Я тебе верю - девушка улыбается. А сердце парня начинает биться сильнее.. Они и не заметили, как простые объятья и поцелуи переросли что-то более нежное, страстное. Поцелуи стили страстные, чем были до этого. - Твоя кожа такая гладкая - говорит интаро. - Я просто люблю за собой ухаживать, - смеется девушка (что-то она часто стала, смеется) Интаро поднял ее на руки и понес к кровати, которая стояла в углу комнаты, и аккуратно положил. гладя ее по лицу, от чего та в свою очередь, просила большего, чем просто ласки. Ей нравилось, как он ухаживает, как целует, гладит, ей было это все в новинку. Нет, она уже была с мужчиной, но кроме боли она не чувствовала ничего. А ту все по-другому. Ей нравится, она чувствует, что любима. Так и прошла их бессонная ночь, которая наполнила это небольшое место любовью, страстью и нежностью. Пока девушка спала, Интаро встал по – раньше, и решил приготовить завтрак. Так как он, да и она вряд ли ела вчера. Сходив в город, он попросил местных жителей дать ему еды. И на удивление, они были очень добры к нему. Поэтому, когда девушка проснулась, а на столе ее ждал по истене «царский» завтрак. - Я смотрю, что кому-то не спится? - подходя к нему, обнимая его и целуя, говорит девушка. - у тебя живот песни пел. Ты вчера что-нибудь ела? - интересуется парень. - да - врет - а если честно? - из-за того, что отец вчера мне … - замолкает девушка. - я не смогла поесть. - ясно. Садись за стол. Будем кушать. - спасибо. Тем временем у кроноса. - Как смеет этот наглец, так со мной разговаривать - возмущается мужчина. - что ты хотел? Ты сам виноват. – Говорит Зевс - ты всегда все держал под контролем. И что из этого вышло? Наша сестра просто сбежит с этим лисом. -Нет. Этому бывать, отец! - строго говорит Деметра. - Что ты сказала? - спрашивает Кронос. - а то. Что пусть делает, то, что хочет. Она взрослая, и воспитывалась в другой стране. В том, что произошло только твоя вина - на одном дыхание выпаливает девушка. - Как ты смеешь - было начал мужчина, но вмешался Зевс. - Только попробуй, отец. И я спалю этот дом. - заступился за сестру Зевс. - пусть начинает жить своей жизнью. Смирись, что кто-то пошел против твоей воли, - говорит Зевс. - Призовите мне ее. - говорит мужчина. Марена была так увлечена завтраком, что не сразу поняла, что ее зовут в дом. - Ой. - Что случилось. - Инстерсуется парень - Кажется, что отец заметил мое отсутствие. Он зол. Интаро понял, что почти вся семья Марены согласились с лисом, касаемо того, чтобы девушка начла жить с ним. - Я пойду с тобой, я не хочу, чтобы тебе навредили - говорит Интаро, и встает рядом с ней, и перемещаются в дом к Кронасу. -Отец. Я дома. - Говорит девушка Все кто был в этом момент в доме, обернулись на голос девушки. - дочка, ты в порядке - интересуется Рея. - А что со мной должно было произойти? - Уже произошло. Мало того, что ты теперь с этим лисом, так еще и беременна от него. - Что? Как ты узнал. - я отец, мы с тобой одной крови. - Не совсем - вмешивается лис. - молчи, кусок дерьма. Я не с тобой разговариваю. - а что вы мне сделаете? - говорит лис, и начинает высвобождать свои хвосты. - что может сделать природа против огня? Только если дождь пойдет - смотрит в сторону Диона. - Но, вряд ли она осмелится пойти против меня - подходит близко к Кроносу. Зевс уже не выдержал и начал пускать молнии - успокойтесь. Оба - кричит парень - Марена сделал свой выбор, тебе отец нужно смерится. - смотрите - отходя от главы семейства - а тут есть те, кто не одобряют твой путь!? - отворачивается от Кроноса и идет к девушке. Мужчина не смерился с таким поведение лиса и решил отомстить. - Я не советую использовать силу природы, против горного духа. Не боитесь - поворачивается к мужчине и протягивает руку вперед и сжимая в кулак. Отчего лианы, которые должны были его связать, просто рухнули вниз. - Что может отозваться вам. И это глупо использовать силу против меня. - Отец. Прошу, отпусти нас с миром. Дай нам жить, как мы хотим. Как я хочу - говорит Марена. -Хорошо. Ступайте. - смотрит на лиса. - у нас все равно договор с ним. - договор? Какой? - интересуется девушка у отца, но смотрит на лиса. - Не важно - говорит отец - ступайте. - Благодарю вас. отец. - делает поклон и исподлобья смотрит на кроноса. скрываются. - Ненавижу их, - говорит кронос и удаляется. Так проходят года. У Марены и лиса родился милый малыш, которого решили назвать Тэхен. Почему именно это имя. После того, как им разрешили быть вместе, то они переселились в место, которое стало в нынешнем мире называться Корея. Тогда она еще была одной целой страной. Только в тех краях, лисов не было. Природа гибла. Поэтому они решили остановиться тут. Но Интаро чувствовал, что будет нечто грязное, где будет пролита кровь. Но на тот момент он не знал, что будет пролита кровь и их сына. С позволения кроноса, старейшины нашли место, где прятался, лис и его семья. И тогда они решили забрать ребенка, и сделает из него сосуд, в котором будет спрятана сила вампиров и оборотней. После нескольких боев, которые прошли безуспешно. Они придумали более хитрую тактику, они сделали бреж в барьере, который защищал их от нападок старейшин. Когда их в очередной раз нашли, и началась борьба, лиса убили. Когда те хотели забрать силы его, он толкнул от себя, и побежал в сторону своей семьи. Перед смертью он успел передать все свои силы сыну. Так Тэхен стал самым могущественным из всех существ. Его сила не сравнится с силой вампиров и оборотней. Даже старейшины не в силах с ним совладать. - говорит Марена. - почему? - интересуется хосок. - Потому что, мой муж тогда убил почти всех старейшин. А их силы забрал себе. Среди них был Аронус - аронус? - да. Он был самым старым, могущественным старейшиной, который мог воскресить или убить даже Зевса или моего отца. Тогда-то он принял решение, что если убьет его, то больше не будет попыток выкрасть сына. Но .. - Все пошло наперекосяк? - да - говорит марена. - Потом решили, что Тэ и Гука нужно поженить. Да ребята сами были только за. Ну а потом случилось, то, что сулилось. - отпевая кофе, говорит марена. - да. Тяжело тебе пришлось. - говорит Хо. - но. ребенок - Это ребенок интаро - а? - он. Мы за неделю до его кончины.. отмечали годовщину нашей свадьбы. И тогда мы вновь переспали. Через пару дней, я узнала, что беременна. Но когда он умер. Я заморозила плод. Так-так боялась за жизнь своих детей. Тогда я потеряла Тэ. И поклялась, когда он все вспомнит, то я воскрешу его. - говорит девушка. – мы боги, мы можем дать жизнь, мы можем отнять. А можем сделать так, что бы жизнь замерла. - Голова кругом от такой информации. - говорит Хо. - Да. Кстати. Не пара ли возвращается домой. - спрашивает девушка. - Нет. Давайте поедим домой, а завтра поедим к тэ и гуку. Им нужно поговорить и все выяснить. - ММ. Хорошо. Поехали тогда. - говорит девушка. Хосок отвез девушку домой, а сам поехал к себе. - Техен - Что? - Эти раны, они затянутся? - интересуется ГУК - Какие? - Вот эти - проводит по животу и руке. И целует места порезов. - Я специально оставил все как есть. -Зачем? - На память - смеется парень. - Тебе ванную или душ - интересуется ГУК. - Ванную. Давай вместе полежим в теплой воде - обнимает Гука со спины и целует в шею. - Хорошо. Пену делать? - На твое усмотрение. Я пока в душе грязь смою. - говорит Тэ и включает воду. - Ты красивый. - Говорит Гук. - я всегда им был. Красота досталась от отца и мамы. Хорошая генетика. - Мне - обнимает Тэ - плевать на генетику, ты самый лучший. - ты пытался меня убить. - говорит Тэ. - Закрыли тему. Давай начнем все с чистого листа. - Не получится. - Почему? - интересуется Гук. - слишком много произошло. Пусть будет как есть - откидывает свою голову на плечо Гука. - Ты всегда был такой горячий - интересуется младший. - А ты - поворачивается к Гуку лицом - такой холодный. Вроде и вампир и оборотень. Так почему такой контраст. - Не знаю - говорит Гук и несет Тэ в ванную. - чего смеешься. - да. Так вспомнилось кое то. - что же? - принцессу понесли какать - смеется тэ. - скорее не какать, а мыть, - кладет его в ванную - не горячо. - нет. В самый раз. Залезай И ребята начали, нежатся в ванной. - Тэхен - целует парня в шею - Что? - Ты все еще хочешь моей крови? - Да. почему ты спрашиваешь - интересуется Тэ. - Просто я не знаю, что может произойти, когда я дам своей крови. - Говорит Гук. - давай - встает из ванной и поворачивается к гуку и оседлал его - я дам своей крови, а ты своей. ты умеешь вбирать кровь в клыки? - Это как? - интересуется Гук. - Тебе родители не говорили? - спрашивает его Тэ. - Нет. Я же спал. - Смотри. Нож. - нож который был на кухне в миг оказывается в руках Тэ - смотри. - парень режет себе руку и начинает посасывать рану, тем самым "глотая" кровь. но он не стал ее глотать, он перенаправил ее в клыки. тем самым кровь задерживает в них. - мм. все просто. попробуй. Гук так же начал проводить манипуляции с рукой. - вот. а теперь укуси меня, но кровь не пей, а давай мне свою. а тебе свою - говорит Тэ. - Хорошо. Ребята прокусили кожу друг друга и поделились своей кровью.. По их телу начало исходить тепло, нет жар. то было прекрасно. Все было хорошо. пока цвет глаз Гука не стал красным, а тэ не начались спазмы. - Гук. я у тебя, что гон активировал. - кое как отдышавшись, спрашивает Тэ. - А я течку у тебя? - Прекрасно - облизывает губы Тэ - пошли в кровать. Техен встает и вытирает свое тело. За всем этим наблюдал Гук и сказать, что он с трудом себя контролировал. Тэ прекрасно понимал, что Гук будет трудно, но он очень хотел его, Поэтому решил поиздеваться над ним. Он начал медленно вытирать свое тело, облизывать свои губы, которые все еще несли вкус крови гука Сам гук уже не вытерпел и впечатал его в стенку тем самым вобрав в себя свою кровь и прокусив загривок Тэхена, сам парень это не ожидал. контраст горячего тела и холодной плитки, и тут его кусают, еще и кровью делятся. От чего его начинает трести. - Черт. Хорошо как - говорит Тэ -Будет еще лучше, потерпи. - говорит Гук и несет его в спальню. Продолжение следует…… Осталась одна или две главы. Финал будет счастливый. Все будет живы и здоровы. Позже я займусь драконом, хотя.. я сейчас не знаю в каком направление двигаться.
27 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник