2.5 недели спустя
- Гук, я хочу быть сверху , - говорит , Тэ за завтраком Гук, аж поперхнулся. - нет - сказал, как отрезал, парень. - ну, почему? Тебе понравится. Обещаю. - я сказал, нет! Я мужчина, я альфа. Я самец. - что? - что слышал.Больно, очень. За что он так. Я же просто предложил быть сверху.
Спустя час
- куда собрался? - к матери. Она родила, а я так и не поздравил. Так ещё и отец объявился. Хочу хоть увидеть его, - Говорит Тэ застегивая ширинку джинс - У тебя была уважительная причина. - Ага. Течка. Что б ее.. - чертыхнулся парень. - не понял. - вскидывает бровью, - ты сейчас намекаешь, что противно со мной проводить свою течку. - не загоняй себя. В этот раз течка была куда больнее,чем до этого . К тому же, у меня молния заела. Поэтому и сказал это. Вот и все. - говорит Тэ, обнимая за шею своего парня - я уже подумал, что тебе противно - мне противно только то, что ты все время себя загоняешь. Перестань об этом думать. А, то - указывает на меж лобную складку - у тебя морщины раньше времени появятся. - Ты же мой лисёнок, самый любимый, самый желанный. Никому не отдам тебя. - шепчет в губя Гук Поцелуй в начале получается "милым" не глубоким, Гук поглаживает бедра Тэхена, и слегка сжимает их. Плавно переходя на упругие ягодицы парня Сам Тэхен от таких умелых манипуляций своего парня только и ахает в поцелуй. Им безумно нравится. Но за всем этим Тэ и не заметил, как Гук прокусил ему губу из которой теперь течет кровь. - Ай. Больно - Прости. - слизывает его кровь Гук. - я увлекся. - не парься, главное не ешь меня. - ударяет слегка кулаком в грудь. - как ты себя чувствуешь? - хорошо. К тому же ты не так много крови своей дал. Так что я , точнее мой организм сумел ее переварить. - смеётся. - у тебя вновь кровь идет - да? - или сюда. Сейчас все исправим. - Гук. - что ? - а тебе моя кровь не навредит? - вряд-ли - успокаивает его гу - все. Крови нет. - ты ее всю выпел. Ах. - театрально падает на кровать. - мне нужен доктор, который бы сумел восполнить мой запас крови. - говорит Тэ и из под свой руки смотрит на довольного Гука. - и как же вы хотели бы восстановить свой запас?! - играет бровями Гук - ну- у ,- тянет Тэ. - есть один способ. Оттягивает резинку от боксеров , Гука - нет . Не сейчас. - почему - обиженно , дует губки - во-первых, ты хотел к родителям, а во- вторых, что-то, я себя плохо чувствю. - у тебя что-то болит? - у Тэ начинается паника - нет. Жарко . Очень. - может останемся? - нет. Все хорошо. Сейчас я в душ схожу, и мы поедим - целуя парня в губы говорит Гу - ладно. - не волнуйся все хорошо. Правда , - ладно По приезду в дом Интаро и Марены. - Тэ, котёнок. Я сейчас машину припаркую и зайду в дом. Хорошо - Да, но. Ты точно хорошо себя чувствуешь? - Конечно . Все хорошо. - ладно. Я жду тебя. - говорит , Тэ и целует парня в губы. *Flashback* 20 минутами ранее " Чёрт. Почему мне так жарко. Это же я делился с ним кровью, а не он. Я только слизнул часть его крови. От этого же не умирают?! Я ведь прав? Дотерпеть бы до нашего дома." Зайдя в дом родителей, первы делом Тэ удивился тому, что он не панех ребёнком. Вот совсем Тут пахнет печеньем??? Это знаете, когда шерсть вашего питомца, после купания иногда пахнет печеньем. Вот у меня так . Или у меня все с едой связанно. Даже парфюм когда покупаю. 🤔 То яблоко, то слива, то лимон или мандарин. В любом случае тут пахнет печеньем... топленым. МММ. Мое любимое - мама? Я дома. - О. Сынок - выбегает в прихожую женщина. - Мальчик мой - обнимает его целует. - как ты? Все хорошо? А где Гук. - Мама. - смеётся парень - со мной все хорошо. Прости , что не был на родах.. Течка. Гук машину припоркует, и придет. - Ты ее один провел? От тебя не пахнет партнёром! - заходя в зал говорит мужчина - ты кто такой? - смотрит с вызовом на него - мама? Это что за хмырь? - я тебе не " хмырь" , я твой ОТЕЦ - делает акцент на последнем слове. - щенок. Не дарос на меня орать - Кто тут у нас щенок? Я? как ты смеешь разговаривать со мной в подобном тоне! - наступаеь на мужчину - я Ким Тэхен. Я Кумихо. А по совместительству и Вампир. Я самый могущественный дампиро- оборотень. Который обладает такой силой - говорит Тэ, а вокруг начинает все трястись . Парень даже не обращает внимание , что мимо промчался лисёнок. - так как ты смеешь со мной так говорит , отродье - кричит. Тэ и одним жестом отбрасывает мужчину на второй этаж. Из комнаты выходит Хо - о. Старпер. Ты уже успел с сыном познакомится. Мило. О как разбушевался. Браво. Тэ. Я все думал, когда ты ему птзд.. - хо. Тут ребенок - говорит женщина. - упс. Сорри. - мам , я уже не- поворачивается к матери. - это . что?! - указывает на лисёнка. - а. Это. - мнется женщина - твоя сестрёнка. - а почему она лисёнок? - ну- у понимаешь. - тянет женщина - а тут очень просто. - спускается Хо. - дело в том, что когда-то, твой папаша в облике лиса с твоей матерью придавался " самоубийству" оттуда и лисёнок. -.... - боже. Простыми словами. Если тебя . Ну. Ты по... Не успел Хо договорить, как со второго этажа на Тэхена налитает Интаро. Одним движением руки, он умудряется оттолкнуть Марену и лисёнка, а техена впечатать в стену. - ты сученыш , не дорос до меня - скалится мужчина - чтобы со мной так говорить - ха-ха. Смело. А как должен? - отталкивает от себя Интаро Тэ. - как ? Радоваться, что спустя хер знает сколько лет, ваша жопское сиятельство явилось? Или что , ты заделал ей детей и сьебался? Как. Ты. Урод конченный, ты даже ее внимания не стоишь. Со мной общаться тоже. Я из-за твоей дурости потерял мать, любимого, хуй знает на сколько лет. А сейчас - разводит руками - бесишься, что твой сын тебя не уважает. - я дал тебе жизнь - кричит мужчина и бьет сына в живот. - дорогой, Тэ успокойтесь. - мам - говорит хо - я заберу ару, а ты пока стой и не вмешивайтесь. - хорошо - вот именно , - харкает Тэ - дал. Но вынашивала, воспитывала Она - указывает на мать . - то что ты мне дал жизнь - это не повод говорить, что ты мой отец. Да. Жизнь дал. Но не воспитывал меня. Так что нечего на... Тэ не успевает договорить, как Интаро отшвыривает Гук - я смотрю ты у нас бессмысленный? - говорит Гук. - на мою пару покусился? А Тэ смотрит на него и понимает, что парень выход из себя. Но, что насторожило всех присутствующих членов семьи. Так это то, что цвет глаз стал более жёлтый, как.... - пара? Он даже не пахнет тобой. Любой другой мужик может его выебать. - Интаро - грозно говорит мама Тэ - А что? Разве я не прав. Он им не пахнет. Будто и не трахался с ним - ой, старик, ты че гундишь. Завидуешь , что с твоим сыном такой альфы самец?! Или то, что жена не даёт?! Ха-ха. - смеетс хосок - Интаро - уже говорит Тэ, и всех вокруг отбрасывает от них. На ногах стоят только Тэ и Гук - он моя пара, моя жизнь, любовь, и тот кто выносит наших детей. Не уважение моей пары, не уважение ко мне - рычит Гук . От такого Чона у Тэ начинается ... Звёзды, звёзды перед глазами. Он такой манящий, такой сексуальный . Тэхен закусывает губу. Но. Тут - Не смей со мной так говорить, - скалится Интаро. - а то, что? - с ухмылкой говорит Гу - узнаешь - говорит Интаро и перевоплощается в лиса. Что говорить об Интаро 1.5 метровый , белый лис, с красным глазами и 9 хвостами. Который грозно возвышается над ТэГуками. Если Тэ немного осунолся, то Гука это только раззадорило. Его улыбка была как у психа, глаза горели огнем, а руки так и чешутся набить морду наглому лису, который так унизительно общался с его парой. Пока лис медленно наступал на них, Тэ резко встал перед Гуком, тем самым защищая его. - если ты правда мой отец, то по законом , ты не сможешь ему навредить. - говорит Тэ и так же перевоплощается в лиса. Гука мажет от такого партнёра, сильный, властный, небоится никого. - Ухты. Марена. Посмотри. - м? - смотри на какое представление мы попали. Прям передача в мире животных. - дурак ты. - зато ты - такант в нее пальцем - улыбнулась. - Тэхен уйди. Не мешай - говорит старший - нет. Я не уйду. Ты не посмеешь его тронуть. - его может и нет , но тебя. - рычит Интаро и одной лапой сбивает с лап Тэхена. Тэхен с писком отлетает к входной двери, и скулит. - Интаро. - кричат все. - что ты делаешь, он твой сын. - кричит марена. И бежит к сыну. Следом бежит и хосок . Только Гук не может понять , как , как мог его отец зная законы природы. Так поступить со своим сыном Пока марена и хо , пытались как-то снизить болевой порог Тэхена. Гук медленно подходит к своей паре и видит. Кровь. Из его пасти струится кровь, одна лапа подмята под себя. И он. Такой беззащитный, такой.. ребёнком лежит, скулит, а душа разрывается у Гука. Ему больно. Мерзко. - видишь. Что ты наделал. Твоя пара. Сейчас. Лежит. И скулит. - ты. Сукин сын, ответишь за то, что сделал с моим Тэ. Я тебя не когда не прощу. - он даже не пахнет тобой. Будто ты не его пара. Так о чём идёт речь? - ты. - говорит Гук .. Яркая вспышка озорила комнату , где были все. Даже Тэхен, который минуту назад лежал и скулил. Сейчас поднял свою морду и смотрит. Перед ними стоит трёх метровый черный ВОЛК. Мать вашу , перед ними стоит черный волк. Шерсть блестит, от нее исходит приятный аромат. Такой родной. Лис с трудом поднимается на лапы, и медленно идёт к своей паре. Своей мордой он закрывает глотку волку, ластится к нему. Трётся мордой о его. Скулит, облизывает морду. Но самое главное, он закрывает глотку. Если это не сработает, то все кончено. Никаких отношений ни с матерью ( которая не виновата) и с этим монстром не будет. Сам волк чувствуя поддержку своей пары . И медленно вдыхает его аромат. - Гук, малыш. Со мной все хорошо. Я жив, здоров. Успокойся - я спокоен , потому что ты рядом. Но этого лиса , я проучу его. - Гук - Тэхен, отойди. Он опасен. - он мой партнёр, мой волк, мой мужчина. Я не уйду. Только попробуй ему навредить. - отойди. - нет. - ты пожалеешь. - нет. И тут техен чувствует давление от отца. Он его морально пытается подстроить под свой характер. Пытается подчиняться. И тут волк не выдерживает ... Аура волка стала черной, и давящей, что даже Интаро стало плохо - я предупреждал тебя, Интаро. Ты не стал меня слушать. Ты унизел Тэхена, а значит и меня. От такого давления, Тэхен перевоплотился в человека, и упал перед лапами волка Волк глядя на свою пару ещё больше стал злиться. Он видит как плохо Тэ, как он мучается. Ему больно. И.. течка. У него активизировалась течка. А у самого волка гон. - я чет не пойму - говорит хо. - это как так? - не знаю. - так . Я к родокам Гука. А ты посмотри за ними - хорошо - а..аа. Сильнеей, милый сильнее . - я смотрю мой муж ненасытный. - ну. Не останавливайся.мне так хорошо. Ааа. - говорит мужчина и закусывает губу. - Боже, как хор... Какого хуя. - я извиняюсь, что прирввапю ваше саитие. Но у вашего сына большие проблемы. - что? - собирайтесь. Я жду. Быстро - хорошо " Тем временем в дое Интаро." Волк кружит возле своей пары , скалясь на Интаро, и мать Тэ. Рычит. Стучит передней лапой. Скалится . - вот. - и. Волк, черный. Красивый. Запах знакомый. Это - это Гук. И он почему-то перевоплощается в волка . Кажется у вас кто-то, когда-то согрешил с оборотнем. - не знаю. Нам никогда не говорили. Дорогой - кричит мужчина. Они видят , что на них в один рывок оказывается волк и начинает всех отбрасывать лапой. Хосок закрыл собой Марену, тем самым не давая ей навредить. А волк направляется обратно к паре. Ложится рядом, уравая его собой. - всем стоять на месте , - говорит хо. - Гук сейчас видит во всех.. опасность. Опасность, которая угрожает его паре. Все сели как можно ниже и склоните голову. - я не собираюсь ему подчинятся - говорит Интаро, уже говорит в облике человека. - закрой свой рот. - говорит старший чон. - если бы не ты. Все было бы хорошо. - гуки - скуля, говорит Тэ.- я хочу домой.- тянет свои руки к морде волка. - я хочу домой. Пойдем - устало смотрит на волка Тэ и отключается. Ужасный вой заполнил квартиру. Волк скулит от отчаяния, боли. Его пара лежит как не живая. А он ничего не может сделать. От этого воя всё закрыли уши. Вдруг из комнаты выбегает лисёнок. И мчится к волку и тэ. - боже, ара. Нет. Не надо. Но лисёнок не слушается и прыгает на Тэ и волка. На удивление волк начинает вылизывать лисёнка, и тычет мордой в нее, давая понять, что человеку плохо и скакать на нем ненадо. - я понял , что произошло. - да? - угу. Гук испил крови Тэ. И тем самым дал толчок для того , что бы он обратился волком. Значит мои догадки верны. Ранее у вас кто-то был с оборотнем. Отсюда и такая мощь Гука. И его быстрое обращение в волка. Но самое главное это то, что у одного гон, второго течка. И если Гук в обличии волка спарится с Тэ. То есть вероятность, что он может затрахать его до смерти. А ещё у него будет " охрана" и тут ещё хуже. Я попробую поговорить с Тэ , через сон Хосок ложится на пол и погружается в сознании Тэ - Тэхен. - хосок. Что случилось, я не могу проснуться - все хорошо. А теперь слушай меня внимательно. Гук обратился в очень властного, сильного волка . И у него начался гон. А у тебя течка. - опять? - тоесть тебя не смущает, что вместо Гука тебя ебать будет волк Глаза Тэ расширились. - Волк может потребовать от тебя подчинения. Тоесть взять тебя в облике волка. Но минус это - порвет тебя. - не порвет. Я уверен. - я предупредил тебя. А ещё.. охрана. У него начнется охрана. - понял. Можешь отправить нас в дом Гука. - хорошо. - хо. - что? - Гук. Он . Перевёртыш? - да. И его стоит опасаться всем даже марена.но тебя он не тронет. Вот только в постели , я не знаю. Я готовлю перемещение вас в дом. - спасибо - Гук. Он перевёртыш - говорит старший чон, смотря на спящего сына. - да. - с грустью в голосе, говорит марена - все. Я его предупредил. Теперь нужно как-то забрать лисёнка, и отправить их домой Тут же просыпается Тэ . Он замечает, что волк его всё ещё спит. Поэтому перемещает ребка в руки матери, а сам ждёт знака, когда можно будет отправится домой Хосок кивает, и отправляет их домой