Силы не снаружи, а внутри

PG-13
В процессе
43
автор
ЛейзиСоул соавтор
ElesenSO соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 14 144 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 131 Отзывы 5 В сборник

Глава 3: Враг или друг?

Настройки
Примечание: Люси была в костюме во время знакомства с Заком. *** Рэй стоял в ступоре, не понимая что здесь творится, такого он точно ещё не видел. — Что здесь твориться?.- всё ещё в шоке спросил Рэй. — А сам разве не видишь? — вопросом ответил Рио. — Вижу, вот только, это слишком странно.-сказал Рэй. — Люси, может попробуешь обломать эти ветки, у меня воздух кончается.- сказал Вольт запутываясь в ветках. — Ну ладно, сейчас попробую, хух.- вздохнула и взмахнув рукой со всей силы, снесла все ветки с деревьев. — Ого, получилась.- не верила своим глазам сказала Люси. — Круто.- сказал Макс. — Хэх, надо же.- сама была в шоке Люси. — Как ты это сделала?.- спросил Вольт. — Ну, я представляла это так, как будто уже делала, сосредоточилась и получилось.- объяснила Люси. — Вот бы и мне так.- говорил Макс. — Так вы на тренировку идёте, ребята?.- спросил Рэй который был всё ещё в шоке. — Вы идите, а я хочу ещ потренироваться с этим.- сказала Люси услышав, что кто-то за ними следит. — Ну ладно.- удивился Вольт и они пошли в штаб. Люси прислушалась и услышала, как ветки деревьев двигаются, она знала что, кто-то зачем-то следил за ними. Люси оглянулась и заметила кого-то в тени листвы растущей на деревьях. Кто-то пристально следил за Люси. По силуэту стало ясно, что это мужчина. Когда парень понял, что его заметили. Попытался скрыться бесшумно прыгая с ветки на ветку, и что вы думаете? Люси побежала за ним. Ну мало ли что. Откуда ей знать враг он или друг?. Хотя друг врятли бы прятался и следил бы столько времени. — А он быстрый.- пробубнила Люси. Люси уже задыхалась и еле могла бежать, нр тут ей в голову пришла идея— попробовать скинуть шпиона с веток воздухом, да и наверное к счастью день был ветряным. Люси остановилась и сосредоточилась, а шпион решил посидеть на ветке и посмотреть что делает Люси. Так вот, она сосредоточилась, закрыла глаза, один раз вздохнула и выдохнула, а для лучшей концентрации развернула руки в правую сторону, а потом вытянула перед собой и силой воздуха сбросила шпиона с ветки. Шпион упал на землю спиной, уже потирая затылок на котором возможно будет шишка. Теперь Люси смогла полностью разглядеть парня. На вид лет ему было девятнадцать- двадцать, коричневые короткие волосы, зелёные глаза, светло-коричневые брови. Сам парень был накачен и одет в чёрный комбинезон с закупками для оружия. За спиной парня виднелся небольшой меч. Она смогла разглядеть парня, а вот он её лица даже не видел, поскольку она была в костюме. Парень был, сказать, не удивлён, как заметила Люси. — Ну, ты так и будешь лежать как ленивец на ветке или всё-таки встанешь и будешь говорить?.- говорила Люси смотря на лежащего парня, как на олуха. — Вау, а ты с приколом.- говорил парень улыбаясь. — Ты чего улыбаешься?.- спросила Люси. — Да так.мне смешно что меня победила девушка.- говорил тот. — Так мы и не дрались.- сказала Люси сложив руки на груди. — А вот сейчас подерёмся.- сказал парень резко поднимаясь на ноги и толкая Люси так, что та села. Парень уже достал меч и бросился на Люси, а та от внезапного нападения создала своей магией себе щит. К этому шпион точно был не готов. Сняв щит, Люси ударила шпиона в живот от чего тот лёг на землю. — Ай.оух… Я.вижу. ты умеешь др…аааться. Было бы хорошо, если бы этого ещё кто-то не видел.- говорил шпион держась за живот. — Ха-ха-ха ну ты приколист. Так будем говорить по хорошему или.?.- спросила Люси смеясь. — По-хорошему. Начнём с знакомства, меня зовут Зак, Зак Линг.- представился Зак. — Ну здравствуй Зак. Я Люси, Карлионо Люси.- ответила взаимно Люси. — Красивое имя.- сказал Зак. — Так зачем ты следил за нами?.- спросила Люси. — Было удивительно смотреть на вас.- ответил Зак. — Но ты не сильно был удивлен увиденному.- сказала Люси покосив взглядом на Зака. — Да, дело в том что там откуда я родом многие умеют так, в том числе и я. У нас это нормально.- сказал Зак. — Там откуда ты?. Но моему щиту ты удивился.- подметила Люси. — Да. у нас впорядке управляют одной стихией и тем что с ней связано и то только некоторые так умеют, но ещё управлять энергией это не обычно. — ответил Зак. — А…хм… место где есть много людей которые управляют стихиями?. Да что ж творится.- спрашивала себя Люси. — Кстати я такой как и ты, точнее стихия та же и насколько вижу ты только о своём даре недавно узнала.- подметил Зак. — Ха, а тебе-то что?.- просила с насмешкой Люси. — Ну могу тебя поучить. Я мастер в этом деле. — говорил Зак с ухмылкой.  — Ага уже побежала и в любой удобный момент ты меня прикокошишь.- говорила Люси с сарказмом. — Ну правильно делаешь что сторожишься меня.- говорил Зак. — Не пора ли тебе идти по своим делам.- говорила Люси. — Ну куда спешить от столь красноречивой девушки.- говорил Зак подмигивая Люси. — Если не уйдёшь, то… .- сделала паузу Люси. — То что?.- не въехал Зак. — То САМА В АД ОТПРАВЛЮ!.- в лицо Зака накричала Люси. — Вау…ну ладно иди, то есть я иду, то есть ухожу. Пока «Розовенькая.» — подшутил Зак. — Иди уже.- говорила Люси. — Ну ладно и кстати, приходи завтра к тому холму, если хочешь научиться управлять силой.- говорил Зак. — Ещё подумаю.- ответила Люси держа руки на грудях. — Не бойся девушек я не обижаю, особенно детей. — шутил Зак. — Я не ребёнок, а подросток. Вали уже клоун, пока не отколотила.-говорила Заку вслед Люси. — Та иду я иду.- сказал Зак и начал удаляться с виду. — Что за день пф. хахаха ну и приколист Вольта переплюнул.- говорила себе Люси. Зак шёл к «Своим» и думал: POV: Зак Отправили следить за этими ребятами, а я уже успел познакомиться со своим врагом если её можно так назвать. Если у неё не только сила стихии, а и другая сила, то вполне возможно что такие противники как она могут дать отпор Ск`алу. Вот только я не хочу этой девушке зла. Всего несколько минут болтали, а я уже забыть ее не могу. Даже лица её не видел, а хочу услышать её голос снова. Да она особенная, я это чувствую, если это, то чувство. И дерется хорошо ей спокойно можно наниматься в куноичи. Мне и вправду она показалось милой, но и задиристая тоже. Зак что ты наделал, бросил семью, предал друга, работаешь на сильнейшего мага стихии огня который хочет захватить твой мир, а теперь ещё кажеться и влюбился в девушку которой даже лица не видел вот дурак. Конец POV: Зак РОV: Люси Да ну и денёк, всякие чудеса творятся, ещё и этот клоун. Ну и приколист он. Убила бы на месте, его счастье что я хорошая. Но стоило ли его отпускать, что если он знает намного больше о том что твориться, он же сам так сказал и что значит «Откуда я родом» про что конкретно он говорил. И почему позвал, может ли быть это не ловушкой и стоит ли мне приходить?. С одной стороны он просто клоун, которого кто-то нанял, а с другой хороший парень действительно ли он может быть хорошим учителем и научить меня?. Надо с этим разобраться. Конец РОV: Люси продолжение следует…
Примечания:
43 Нравится 131 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)