***
- Так, половину ты заплатил. - произнес Хосок, смотря на друга - а когда заплатишь вторую? - Хо, я уже сказал, мне надо устроиться на работу вот и все. - А не проще попросить денег у мамы? - Нет. Хо, у нее и так много проблем. Я не хочу быть обузой для нее. Мне и так достаточно того, что она каждый месяц посылает мне деньги. Большего мне не нужно. - Мин подошел к окну и посмотрел на улицу. - Блин, я же переживаю. Предлагаю деньги - не берешь, говорю попроси у мамы, опять же отказываешься. Скоро экзамены, ты просто не потянешь работу и учебу одновременно. - Хо, не кипятись. Все будет хорошо. - Юнги улыбнулся, но получилось больше подобие улыбки. Юнги решил съехать с общаги, дабы не видеть больше этого Тэхена. Он снял квартиру, хоть теперь Юн и понимал, что придется не сладко, но это его не останавливало.***
Моральная боль всегда бывает одной на двоих. Тэхен тоже мучался, не зная куда себя деть. Понимая, что Юнги надо остыть, Ким решил пожить немного дома. Ну как пожить... Тэхен просто закрылся у себя в комнате и ни на что не реагировал. Тэ не понимал откуда Юн мог узнать о споре. Чонгук вряд ли бы сказал, потому что он знает, что это было не всерьез. Тем более Чон сразу понял, что Тэ неравнодушен к своему соседу. Чимин тоже вряд ли бы сказал. Они же друзья, да и Чимин знал, что Ким по уши влюблен в Юнги. Еще больше озадачивало то, что Юнги не захотел его слушать. Обычно Юн выяснял все до конца. Он мог вести себя странно, мог закрыться в себе, но он точно бы все выслушал. Только вот в этот раз все было по другому. Понятно дело, что таких ситуаций у них еще не было. Но Ким был уверен на все сто процентов, что и в этой бы ситуации Юн поступил бы так же. Только вот что-то не очень все складывалось. Что-то было в тот вечер странное. Это была не обида от спора или что-то подобное.В глазах Юнги были какие-то странные эмоции. Эмоции боли? Предательства? Что-то подобное. Но откуда? Что произошло? Кто и чо ему сказал? Да и вообще зачем? В дверь раздался стук, который прервал поток мыслей. - Тэ, это я, Чимин. Ты пропал на несколько дней. Мы все волнуемся. - парень постучал еще раз. Чимин долго не мог осмелиться, чтобы прийти домой к Тэ. Он боялся, что тот все знает. Он боялся, что его родители выпнут его с позором. Но еще больше он боялся того, что Тэхен сделает с собой что-то плохое. - Проходи. - проговорил Ким, открыв дверь гостю. Чимин нервно улыбнулся и зашел во внутрь. Шторы были плотно закрыты, отчего в комнате было очень темно. Сам Тэ выглядел плохо. Под глазами пролегли глубокие тени, лицо побледнело. Взгляд был пустой и потерянный. - Тэ... Что с тобой? Что случилось? - Чимин пытался сделать вид, что ничего не знает. - Ты прямо сам не свой. Расскажи мне все, может я смогу чем-то помочь? - Юнги... Он как-то узнал об этом дурацком споре. И ладно бы дело только в нем. Что-то ось, о чем я не знаю. А Юн отказывается со мной говорить. Я даже боюсь идти в общежитие, потому что боюсь. Блять! Да я даже не знаю чего боюсь. - голос Тэ стал громче - Что я сделал? Что черт возьми происходит? Чимин, я же не потерял его? Все же наладиться?! - Тэхен, послушай. Хватить убиваться. - Пак внутри ликовал, он почти у цели - Если он так поступил, значит недостаточно тебя любил. Просто забудь его. В мире существует не только он. Может есть тот, кто сможет его заменить. Тот, чья любовь окажется сильнее... - Чим ты настолько тупой? - резко произнес Ким - я не хочу другого. Я первый раз настолько сильно влюбился в кого-то. Ты мне говоришь забудь? Замени? Ты как себе это представляешь? - Да ты же никого никогда не видишь, чертов эгоист! - крикнул Чимин, вскакивая на ноги - все эти годы я был рядом с тобой. Все эти годы я мучался от любви к тебе. Я говорил себе: " брось Чимин, это пройдет. Он все равно тебя не видит". Но знаешь, не получилось. Когда ты рассказывал об этих шлюхах, я терпел. Терпел, потому что знал, что ты с ними долго не пробудешь. Ты всегда их первый кидал. И я радовался. И вот, когда я захотел сделать первый шаг ты нашел этого Юнги. Я хотел его убить. Я возненавидел его еще тогда, когда вы поспорили с Чонгуком. Я ждал пока ты кинешь его, но время все шло и шло... А моя любовь только росла... - Заткнись. Ты не понимаешь, что я тебя не люблю?! - Тэхен тоже встал на ноги, злость бурлила внутри - я тебе н и раз говорил, что я не могу полюбить тебя. Ты для меня как брат. - Да? - Чимин стар слёзы с лица - а что если я скажу тебе, что это я помог Юнги узнать правду? - Что? - это было как удар под дых. Тэхен смотрел на Чимин, слегка прищурив глаза. В голове наконец-то все прояснилось. Тэ не понимал, как раньше он не догадался. Хотя... Он верил Чимину и просто не ожидал такого предательства. - Да, это я ему рассказал про спор. Я! - Чим оскалился и сделал шаг в сторону друга. - Что еще ты сказал ему? - Я поведал ему историю о наше любви. Историю, которую я придумал и так хотел воплотить в жизнь. Только ты, слепой мудак, не замечал моей боли. А еще я показал ему фото. Ты тогда в очередной раз напился, а просто воспользовался моментом и поцеловал тебя. Ты ответил на поцелуй, только вот во мне видел далеко не своего друга Чимина, а кого-то другого. Но мне этого момента хватило, чтобы сделать фото. Ты тогда вовремя опомнился, а то мы могли... - Заткнись! - прервал Чимина Тэхен ударом по лицу - ну ты и дрянь. Чимин посмотрел на Кима. Его губа была разбита в кровь, но боли парень не чувствовал. Пак рассмеялся как сумасшедший. - Я знаю. - Чим усмехнулся - но вам все равно не быть вместе. Тэ еще раз ударил Чимина по лицу и взял его за ворот рубашки. - Чтобы я тебя больше не видел. - Тэ открыл дверь и вытолкал бывшего друга за дверь. - Мы еще посмотрим, на чьей улице будет праздник.- усмехнулся Пак, выходя из дома Кима.***
- Ты точно уверен, что Тэхена нет в комнате? - еще раз спросил Юнги, заходя холл общежития. - Точно, - произнес Хо на другом конце провода - Югем у соседей спрашивал. Все говорят, что того нет в комнате несколько дней уже. - Ясно... А если он появиться? - Ты думаешь, что я просто так стою на парковке? Отсюда прекрасный вид на вход, если он придет пешком. А если он на машине, то я точно его увижу. Так что не парься.- подбодрил друга Хосок. - Хорошо. Тогда я отключаюсь. - Мин стоял возле двери комнаты и не решался войти. Тихо вздохнув, Юнги все же вошел во внутрь. В комнате все было так же, как в тот вечер. Юн поджал губы. Ему было тяжело думать обо всем этом. Покачав головой, парень отогнал наваждение и стал быстро собирать свои вещи. Юнги старался делать все быстро, но ему все равно казалось, что он не успеет. Тэхен скоро появиться на пороге и им придется столкнуться. Паника накрыла баскетболиста. От этого начали трястись руки. Чтобы немного успокоиться, парень решил умыться холодной водой. Вытерев лицо, Юнги посмотрел на свое отражение. Вздохнув, Мин взял стакан с щетками, но из-за трясущихся рук он выпал и разбился вдребезги. - Твою мать! - Юнги начал быстро все собирать. Щетки, паста, сломанная бритва и лезвие от нее. Куча осколков. От резких движений, осколки впивались в руки. Раздался звук звонящего телефона. Марая пол и штаны кровью, Мин достал телефон из кармана. - Бро, тут на парковке Тэхен. Лучше тебе поторопиться... - Блять... - прошипел Юнги и выкинул осколки назад на пол. Резко вскочив, Юн выбежал из ванной и схватил сумку с вещами. " Куда идти? Мы же столкнемся на выходе..." - паника вновь охватила Юнги. Судорожно соображая что делать, Мин рванул на этаж выше и стал ждать, пока Тэ окажется в комнате, чтобы потом спокойны уйти из общежития. Навсегда. Слова Чимина гулом разносились в голове. Тэ тяжело дышал, пытаясь успокоить злость. Почему Юнги ему сразу все не сказал? Тэхен потер переносицу, размышляя о том, что же дальше делать. И идея пришла. Быстро схватив ключи от машины и телефон, Ким рванул к выходу из дома. Если он заставит Юнги выслушать его, то все может наладиться. Быстро сев в машину, без каких дибо задних мыслей, Тэхен рванул к общежитию. По пути он наверно нарушил все возможные правила. Только вот ему было плевать. Сейчас главное это заставить Мина его выслушать и, возможно, поверить. Припарковав машину на парковке возле общаги, Тэ, не замечая никого, быстрым шагом направился в сторону главного входа. Со скоростью света он поднялся на нужный этаж и в нерешительности встал перед дверью. Сглотнув, Тэхен нерешительно толкнул дверь вперед. Только вот в комнате его ждала мертвая тишина. Закрыв дверь, Ким прошел вглубь комнаты, чтобы удостовериться до конца - Юнги в комнате больше нет, как и его вещей. Дверь в ванну. была распахнута. Пройдя во внутрь, Тэхен замер и тут же скатился по стене на пол. От картины, которую музыкант увидел в ванной, захотелось закричать. Вокруг были осколки и кровь. Аккуратно подползя ближе, Тэ заметил лезвие. - Ты же не пытался сделать что-нибудь с собой... Ведь так?