это любовь?

NC-17
Завершён
125
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 810 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
125 Нравится 30 Отзывы 33 В сборник

Глава 10.

Настройки
Примечания:
      Часы размеренно тикали, отбивая только им понятный ритм. Врезаясь об стены, они растворялись в пустоте комнаты. Когда эта комната стала настолько серой, пустой и одинокой? Наверно в тот момент, когда мир рухнул на глазах. Как бы пафосно все не было, но именно сейчас два сердца тянуло друг к другу с невероятной силой. Только вот разум был слишком "правильным" и не хотел отпускать обиды. Тяжело вздохнув, Тэхен открыл глаза. Сколько бы парень не пытался заснуть, ничего не получалось. Из головы никак не пропадал разговор с Юном. Неужели для них все кончилось? Неужели второго шанса так и не будет? Неужели... - Да пофиг. - Тэхен резко поднялся с кровати и направился в душевую комнату, дабы умыться.

***

Вы когда-нибудь чувствовали, как внутри вас борются два мнения? Если нет, то вам повезло. Это самое странное ощущение. Вроде бы вас тянет сделать одно, но тут же вас пинком разворачивает назад, вынуждая делать другое. Проще назвать это неполноценной шизой.       Описав уже десятый круг по комнате, Юнги садиться на кровать, зарывшись пальцами в волосы. Почему же гордость и чужое слово так влияют на человека? Это ведь стены, которые мы сами ставим и сами ломаем. Вздохнув, Мин поднял глаза к окну, за котором на небе ярко горели звезды. Они загадочно мигали, будто о чем-то говоря. Только о чем же? О том, что не нужно слушать разум? О том, что нужно послушать сердце и ринуться в бой? - Юнги, может пора прекратить ломать себе свою жизнь? - прошептал парень и резко встал на ноги. Пора не поздно, можно еще изменить свое завтра в лучшую сторону. Не думая ни о чем, Юнги вышел на улицу и бегом направился к общаге. Все таки было правильным решением снять квартиру где-нибудь возле университета, поэтому путь до общаги не занял много времени. По дороге Мин несколько раз останавливался, пытаясь найти еще пути назад. Но каждый раз он просто отключал разум и продолжал свой путь дальше. Вот и общага. В их... В комнате Тэхена свет уже не горел. "Только бы он был там.." - подумал Юнги, запоздало подумав о том, что Тэ может уехать домой. Вздохнув, Юн тихо зашел в холл, надеясь, что консьершка его не заметит. Только вот она его все же заметила... - И куда же ты пошел? - женщина с подозрением посмотрела на Юнги. - Аджума мне нужно пройти... - Вам всем что-то нужно. Тем более ты вообще-то съехал. - Ну пожалуйста. - Юнги сложил руки в просительном жесте. - Нет. - женщина перекрыла путь к лестнице, сложив руки на груди. - Я... - Юн попытался найти убедительную отговорку, но в голову ничего не приходило. - Ты? Что ты? Попробуй меня убедить в том, что тебе правда туда нужно. - проговорила женщина, как-то странно улыбнувшись, будто она обо всем знала. - Ой, а что это там?- с испугом проговорил Юнги, показывая на дверь. - Что? Что там? - женщина подошла к двери, не оазу поняв, что ее обдурили. Воспользовавшись моментом, Юнги мигом рванул к лестнице. - Вот засранец. - вздохнула женщина, улыбнувшись. - Все такие хитрые. Эх, черты бы побрал этих влюбленных детей.       Пробегая пролет за пролетом, Юн все сильнее начинал переживать. Что же он скажет Тэхену? Как он должен говорить? С чего нужно начать? - Бля...- прошептал Мин, проходя по коридору. Заветная дверь все приближалась, а в ушах сильнее шумело. Встав возле нужной двери, парень сглотнул. И что теперь? Постучаться? А он вообще в комнате? Сжав руки в кулак, Мин попытался открыть дверь. К счастью, дверь с легкостью поддалась, пропуская парня во внутрь. Кровать Тэ была смята и пуста. " Все таки он нее в комнате." - подумал Юнги, аккуратно закрыв дверь. Подойдя к кровати, Юн коснулся подушки. Еще недавно они делили эту кровать на двоих. Эта комната была свидетелем их любви и ее конца...Поджав губы, парень прикрыл глаза. В этот момент Юн понял, что именно он во всем виноват. Как он так повелся на слова этого лжеца? Почему же он ему поверил, а Тэ нет? Разве это не глупо? Судорожный поток мыслей прервал скрип двери за спиной. Так скрипела их дверь в ванной. - Ты? - удивленно вырвалось из груди Кима. Пропустив вопрос мимо ушей, Юнги за пару шагов оказался возле возлюбленного и крепко его обнял. - Прости меня...- всхлипнул парень, сильнее прижимаясь к Тэ. На данный момент слова были лишними. Они ничего не значили, по сравнению с тем, какие эмоции плескались в сердцах обоих. Здесь все было понятно без каких либо слов и звуков. Сколько времени прошло, неизвестно. Юнги все плакал и плакал, крепче обнимая Тэхена. - Ну ну, успокойся, - проговорил Ким, первым нарушив тишину. Он поднял лицо Мина и заглянул в его глаза. Они были словно два шоколадных омута, которые затягивали с каждым разом все сильнее. Там, на глубине было что-то еще, что-то неописуемое и такое теплое, что могло согреть даже в самую холодную осень. - Тэ, я такой дурак. Почему я поверил этому подлецу? Почему я поступил так глупо и опрометчиво? Все эти дни я мучался от того, что сам возвел между нами стену из каких-то глупых обвинение и... - Юнги отвел глаза, прикусив губу. - Прости меня, если сможешь... - Это я должен просить прощения. Твоя вина лишь в том, что ты поверил Чимину. Поверь, моя вина больше. Он уже признавался в чувствах. Но я отшутился, хотя мог бы серьезно с ним поговорить и... - Тщщщ, - Мин приложил палец к губам возлюбленного и улыбнулся. - Просо мы два дурака. Кивнув, Тэхен взял парня за запястье и поцеловал каждый пальчик. Улыбнувшись, Юнги сам подался вперед и мягко коснулся губами чужих родных губ. Губы нежно сминали другие губы, стараясь передать все свои чувства и эмоции. Кто же этот человек, что придумал поцелуи? Кто бы то ни был, он прекрасен. Поцелуй - это лучшее, чем одарили человека. Через него можно донести все, абсолютно все, что хочешь. Губы нежно встречались с другими, руки блуждали по телам друг друга, оглаживая и лаская чувствительную кожу. Постепенно губы стали яростнее сталкиваться, а между ними появились языки, что сплетались в какой-то свой танец. Каким-то волшебным образом трепет и нежность переросли в страсть и в огненную, обжигающую сердца любовь. На пол упала футболка, а Юнги оказался прижатым к двери ванной. Закинув ноги на бедра Тэ, парень с наслаждением откинул голову назад, поддаваясь ласкам. Руки сжимали темные волосы на затылке Кима, а из приоткрытых уст срывались полустоны. Когда шея была вдоволь покрыта поцелуями и укусами, Тэхен подхватил любимого под бедра и понес к кровати, после нависая сверху. Заглянув в потемневшие глаза, Тэ оставил невесомый поцелуй на виске. Стянув с себя футболку, Ким вернулся к разглядыванию любимого лица. Подняв руку, Юнги провел ею по груди и остановился на уровне сердца. Облизнув пересохшие губы, Мин резко перевернул Кима на спину и сел сверху. Вид был крышесносный. Его Тэхен лежал под ним, с восторгом смотря на него. Чуть приоткрытые губы так и манили впиться в них и целовать до тех пор, пока в легких не кончится воздух. Родинки на лице смотрелись так красиво и идеально, что хотелось посчитать каждую поцелуем. Проведя руками по груди, Юн наклонился и поцеловал его куда-то в плечо. После легкими поцелуями прошелся по ключицам и остановился на кадыке. Оставив полу-укус, Мин облизнулся и начал спускаться ниже, обводя языком соски. Остановившись у кромки штанов, Юнги поднял глаза и столкнулся с удивленным взглядом. Лукаво улыбнувшись, Мин стянул их, вместе с боксерами. - Юнги... - выдохнул Тэ, стараясь сопротивляться, но последующие действия заставили парня томно выдохнуть и закатить глаза от удовольствия. Аккуратно обведя языком головку, Юн вобрал орган в рот, втягивая щеки. Сделав пару движений, Мин оторвался, чтобы сглотнуть. Расслабив горло, парень попытался взять орган полностью, не обращая внимания на выступившие слезы. Уловив тихий стон, Юн начал активнее двигать головой, стараясь принести как можно больше удовольствия. Тэхен крепко сжал простынь в руках, дабы не вцепиться в волосы любимого и не начать резко вколачиваться в его нежный ротик. Все таки для Юнги это новый опыт. Блаженно вздохнув, Ким закатил глаза от удовольствия, разливавшегося по телу. - Юн... - прошептал Тэ, прикусив губу. Парень отпустил орган изо рта и провел по длине языком, смотря в глаза Тэ. Не выдержав такого вида, Тэхен резким движением изменил положение, снова взяв инициативу в свои руки. Пару движений и джинсы с боксерами оказались где-то рядом с другими штанами. Достав из прикроватной тумбочки лубрикант, Ким выдавил его на пальцы. Смотря прямо в глаза Юнги, Тэ приставил пальцы к заветной дырочке, размазывая гель по входу. Аккуратно парень ввел первый палец, наблюдая за реакцией на лице Юнги. Все таки они слишком долго находились в разлуке и тело просто нужно было разработать перед тем, как Тэ заменит пальцы на нечто большее. Спустя какое-то врем, к первому добавился второй палец. Двигая ими, Ким пытался нащупать нужный комок, который принесет Юнги кучу удовольствия. Найдя его, Ким начал его оглаживать, постепенно вводя трети палец. С уст Юна начали слетать томные вздохи, что были готовы превратиться в стоны. Когда пальцы стали двигаться без каких-либо преград, Тэ вытащил их. Выдавив еще немного лубриканта, он аккуратно вошел в нутро Мина. Сделав пару нежных толчков, Ким нашел нужный угол и начал быстрее двигаться, посыпая лицо любимого поцелуями. Стоны становились все громче, хоть Юн и старался их сдерживать. Сейчас были небольшие каникулы, поэтому Мин надеялся, что соседи уехали домой. - Тэ... Я люблю тебя... - простонал Юнги, сильнее сжимая плечи Тэ. - Я тебя тоже. - улыбнулся Ким. Остановившись, Тэхен перевернул их, предлагая Юнги немного инициативы. Не теряя времени, Мин аккуратно ввел в себя орган и начал плавно двигаться. Прикусив губу, Юн закинул голову назад. В комнате стояла атмосфера секса и страсти, стоны смешались, отскакивая от стен. Звезды за окнами все так же мигали, лукаво наблюдая за двумя парнями в комнате общежития. Громко простонав Юнги сделал пару движений рукой по своему органу и кончил. От того, что Юн сильно сжал его в себе, Тэ излился куда-то глубоко в нутро. Обессиленно соскользнув с органа Тэ, парень упал рядом, тут же заключенный в объятия. - Давай поклянемся, что сразу будем все рассказывать друг другу и все выслушивать. Хорошо? - произнес Тэ, оставляя поцелуй на макушке. - Хорошо. Обещаю и клянусь. - Юнги улыбнулся и прикрыл глаза, чувствуя, что проваливается в объятия сна.

***

Прошло уже месяца три с тех пор, как парни снова сошлись. Тэ переехал в квартиру, что снял Юнги, доплатив вторую половину. Чимин уехал в Англию, как студент по обмену. Скорее всего он там и останется, ведь перед отъездом он отправил Тэхену сообщение: " Прости и прощай навсегда". Ладно, давайте забудем о нем и вернемся к тем, за кем мы наблюдали с самого начала... - Тэ, господи, давай помедленнее! - взмолил Юнги, оперевшись о какую-то стенку. - Еще и баскетболистом себя зовет, - хмыкнул Ким, - вообще никакой выносливости. - Угу, только давай уточню. У меня вчера было соревнование, а до этого две недели беспрерывных тренировок, - Юн сложил руки на груди - еще кое-кто, утром, устроил мне марафон... Мин отвел взгляд, не решаясь произнести следующее слово. - В постели тебе не стыдно соблазняюще стонать и просить большего, а произнести это слово стыдно. - ухмыльнулся Тэ, хватая Юнги за запястье. - Заткнись блин. - Юн закатил глаза, - и вообще мы вроде на сеанс опаздываем, так что пошли. Тэхен рассмеялся, смотря на свое чудо. Еще недавно Юнги терпеть его не мог, отрицал тот факт, что геи тоже люди и вообще бесился из-за существования нетрадиционной ориентации. А сейчас... А сейчас он один из них. Сейчас он держит за руку другого парня, любит этого парня и... - Убери от меня свою голову! Мне вообще-то неудобно, - Юн надул губы - я тебе не подставка. - Тогда я тебя поцелую, - Тэ подмигнул парню, который упорно делал вид, что смотрит фильм. - Ой сгинь а? Вот прошу, отсядь подальше. - Пффф, хорошо, - Ким гордо отвернулся и привстал, чтобы пересеть на другое место. - Стоп, я пошутил, - Мин схватил возлюбленного за руку, - обижа. Юнги улыбнулся, смотря на Тэхена. Тот упорно делал вид, что Юн его сильно обидел. Только вот его глаза, в которых играли чертята, выдавали своего хозяина. Закатив глаза, Юнги встал и потянул за собой на выход Тэ. - Ты чего? - наконец произнес Ким, когда они стояли в холле. - Фильм какой-то скучный, - Юн засунул руки в карманы и посмотрел по сторонам - лучше уж в парк сходить или еще куда. Тэхен покачал головой, закатив глаза. - Ну хорошо. Только вот с тебя теперь должок. Ты меня обидел. Хмыкнув, Юн встал на носочки и чмокнул Кима в щеку. - Уже не должен. - произнес парень и пошел к выходу. Расплывшись в улыбке, как чеширский кот, Ким пошел за Юнги.

***

- Правда же красиво? - прошептал Мин смотря на звездное небо. - Очень, - выдохнул Тэ, смотря на отражение звезд в глазах Юнги. Все таки Тэ не пожалел, когда согласился пойти с Юнги на крышу посмотреть звезды. Только вот парень смотрел отнюдь не на небо, а на обладателя молочной кожи, что в свет ел луны казалась еще белее. В темных глазах отражалось не просто небо, а вся вселенная. На губах играла легкая улыбка, что сводила Тэ с ума. - Красивый... - почти бесшумно произнес Ким. - Что? - Юнги повернулся к Тэхену и с удивлением подметил, что его взгляд было настолько теплый и нежный, что точно был способен согреть в минус 30. - Ты красивый... - повторил Тэ, не отрывая глаз от любимого лица. Смутившись, Мин отвел взгляд к небу. Но подумав, опять повернулся к Киму. Без лишних слов, Юнги приблизился к лицу Тэхена и нежно поцеловал его в губы.

Если ты спросишь меня, что такое любовь,

Я, скорее всего, ничего не отвечу.

Вместо тысячи самых изысканных слов слов,

Обниму тебя нежно за крепкие плечи.... _______________________________________________________ Вот уже и последняя глава. Даже не вериться, что я все таки ее написала. Под конец было сложно находить время, ведь началась учеба и проблемы посыпались одна за другой. Но я написала ее. Надеюсь вам понравиться эта глава. И спасибо вам большое, что были со мной до конца. ❤ P.S. стих не мой, нашла его на просторах инета. К сожалению, автор указан не был.
125 Нравится 30 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)