21 реакция - На то что Т/И хочет сделать своему И/П минет
20 августа 2020 г., 00:01
Примечания:
ПИСАЛА ЧИСТО ВСЕХ ПО ПАМЯТИ
***ВДА***
~Юкичи Фукузава~
Т/И: -Малыш?.. давай я сделаю тебе классный минет?)
Юкичи: -Ты издеваешься? Прямо здесь? На работе?
Т/И: -Ну да... ни кто ведь не зайдёт.
Юкичи: -Прости малышка, но нет. Иди работай..
Т/И: -Ну и ладно! Больше тебе не буду давать по ночам..
Юкичи: -Вот, только сейчас ссоры мне не хватало.
Т/И: -Ну и мне тоже! *вышла из кабинета Юкичи, и пошла работать*
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Ацуши Накаджима~
Т/И: -Давай я сделаю тебе минет?)
Ацуши: -Эм.. эм.. нет.. прости.. *покраснел и убежал*
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Осаму Дазай~
Т/И: -Зай? Давай я сделаю тебе минет?)
Дазай: -Окей))) Лезь ко мне под стол и соси~
Т/И короче говоря, сосала под столом, а Дазай тихо пристанывал от кайфа. Но ни кто не запалил.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Доппо Куникида~
Т/И: -Давай, после работы ты отдохнёшь у меня дома?)
Куникида: -Отстань от меня! Ты сделала свою работу?
Т/И: -Да, и сейчас отдыхаю. Давай я сделаю тебе минет)
Куникида: -Я подумаю... *но на самом деле, так очень ему хотелось*
Т/И: -По скорее думай, а то потом будет поздно~
Т/И сделала минет Куникиде, и ему даже очень сильно сильно понравилось.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Ранпо Эдогава~
Т/И: -Сладкоежка?)
Ранпо: -М? *хомячит конфетки*
Т/И: -Давай сделаю сладкий минет тебе)
Ранпо: -Ну давай.. я не против)
Пока в офисе ни кого не было, Т/И успела сделать минет Ранпо. Ему тоже понравилось.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Джуничиро Танизаки~
Джуничиро: -Сделаешь минет?)
Т/И: -Почему бы и нет?) Если только твоя сестра не узнает...
Джуничиро: -Не бойся, малышка.. не узнает.) Лезь ко мне)
○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
***ПОРТОВАЯ МАФИЯ***
~Огай Мори~
Т/И: -Мм..~~
Мори: -Да, давай глубже заглатывай~)
Ну как бы, Т/И всегда делала минет Мори. Так что, всегда всё понятно.. но почему же делала каждый день? Правильный ответ: чтобы не надевать платья.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Чуя Накахара~
Чуя был пьяным и ничего не понимал, начал просто тупо нести какой-то бред и просить Т/И отсосать ему.
Т/И: -Чтобы я тебе отсосала? Но ты ведь не хотел ни когда...
Чуя: *ИК* -А Я СЕЙЧАС ХОЧУ! БЫСТРЕЙ ДЕЛАЙ!
Т/И: -Ладно)))
Т/И сделала минет Чуе. Но на утро ты всё ему рассказала, и ночью вы занимались с@ксом. Не ожиданно - да? Но приятно было тебе и ему.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Рюноске Акутагава~
Рю сидел спокойно в гостиной, лежал на диване и смотрел новости по телевизору. Т/И прыгнула на него, и чуть не раздавила ему яйца.
Рю: -БЛЯТЬ! По осторожней прыгай на меня!..
Т/И: -Давай так, попроси меня сделать что нибудь, чтобы ты простил меня.
Рю: -Ну.. давай... отсоси мне на отлично)
Т/И: -Ну, окей... это не проблема, смогу.
Т/И отсосала на отлично, как просил Рю. Но со ровно ночью вы занимались с@ксом. Жестоко, грубо, конец - нежен.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Каджи Мотоджиро~
Т/И не решилась ему отсасывать, а то бомбанёт мужика - это реально говорит профисионал.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Ода Сакуноске~
Так как у Ода и у Т/И была маленькая дочь, которой 3 месяца. Т/И всего-лишь реально делала минет Оде всегда. Но с@ксом не хотели. Почему не хотели? Не хотели ещё одного ребёночка.
Приходилось реально делать минет, или заниматься в презиках.
○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
***ГИЛЬДИЯ***
~Герман Мелвилл~
Минета не будет.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Фрэнсис С. К. (автор: или К. С.) Фицджеральд~
Фрэнсис: -Отсасывай давай мне хорошо *прикусывал нижнюю часть губы и кайфовал*
Т/И всегда ему делает минет, пока он не попросит. А с@кс почти что, не через час.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Джон Стейнбек~
Джон: -Проиграла мне в карты. Давай, отсасывай.
Т/И: -Ну да, конечно. Обязательно?
Джон: -Да.
Т/И: -Окей.
Т/И поспорила с Джоном и отсосала. А так, не хотела.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Натаниэль Готорн~
Натаниэль: -Отстань от меня!
Т/И: -Ну давай.. если ты согласишься, то я отстану *продолжает приставать*
Натаниэль: -Не видишь? Я готовлю для нашего малыша смесь молочную..
Т/И: -Когда покормишь, я тебе сделаю..
Натаниэль: -Окей.
(***ЗА КАДРОМ***
Лория: -Стоп! Что?! Почему я не знала о том что, у Т/И и у Натаниэля есть мальчик маленький?
Дазай, который просто стоит рядом: -Потому что ты всегда опаздываешь?
Лория: -От жизни.. пошли вместе прыгать с моста, или куда ты там хотел?...
Дазай: -Пошли :"))
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Марк Твен~
Т/И сейчас отсасывает сейчас уже у Марка, и всё нормально. Ни кто не палит, всё хорошо!
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Говард Филлипс Лавкрафт~
Т/И не собиралась отсасывать у него, или делать минет. Так что нет!
○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
***КРЫСЫ МЁРТВОГО ДОМА***
~Фёдор Достоевский~
Фёдор: -Принеси пожалуйста мне чая.
Т/И: -Точно? Может быть... кофе или меня?
Фёдор: -... *посмотрел внимательным взглядом на Т/И* - Ладно иди ко мне и делай мне минет.
Т/И: -Да ладно? Ура!
Фёдор: -Ну потом принесёшь чай, поняла?
Т/И: -Конечно же..
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Иван Гончаров~
Т/И: -Знаешь, мальчик мой *подошла к Ванюшке, положила свои руки на его плечи и чмокнула в губы* - Давай ты расслабишься?)
Иван: -Расслаблюсь?)
Т/И: -Ну да, а что?) *руки полезли к штанам Ваньки, чтобы растегнуть ширинку*
Иван: -Видно, куда твои руки хотят, или твой ротик.
Т/И: -Я потом выпью твой чай, вместе с тобой. Но сначала я сделаю тебе минет *растегнула до конца ширинку, села на коленки, сняла полностью штаны и трусы, и начала сосать достоинство Ваньки*
Иван: -Ха! Не знал что ты так сможешь..)
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Александр Пушкин~
(автор: -Не ну вы серьёзно?)
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Николай Гоголь~
Т/И: -Мм...мм..ммм
Николай: -Да, да солнышко... отсасывай хорошенько у папочки.. *держит за волосы Т/И и помогает двигаться*
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
~Огури Муситаро~ (автор: По памяти написала имя, наверно... правильно)
У Т/И и у Огури родился не давно малыш. Огури, снова хотел почувствовать те самые моменты, когда создавали своего сына. Короче говоря, Т/И делала и делает минет для Огури.