Опасные игры

NC-21
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 16 324 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

-пожалуйста не надо... - Отпусти меня ты- ублюдок-ВЕРНИ мне Ника!-ЗАКРОЙСЯ шавка! - Ник я тебя люблю...

Настройки
Ты открыла фото ты была в шоке...* В фото* На стуле сидел Ник, привязанный к нему, с заклееным ртом, у тебя потекла слеза. Ты написала. "Ты: кто ты?" " Ник: я?) хахахах" "Ты: пожалуйста, скажи кто ты!." "Ник: *адрес* приходи и узнаешь!)" " Ты: восколько?" Ты писала это со страхом... "Ник: прям щас) если кто то узнает! То тебе будет очень плохо) особенно твоему папочки)" У тебя за дрожали руки... Контакт "Ник " вышел из сети * Ты быстро ходила по комнате... Ты резко вышла из комнаты... Там стоял Каден. К: ты куда намылилась? Ты: ну... Я.... К Нессе... К: всм?) вы же даже не общаетесь) Ты же боишься её!) Ты: что нет... Мы подруги теперь... Ты говорила так что у тебя дрожал голос, Ты знаешь пошла быстро в комнату отца, взяв у него в сейфе пистолет, и ножик. Ты тихо вышла из дома... Ты пошла по этому *адресу* Там была темнота, жуткая темнота.. Ты зашла за угол какой то заброшки... Ты увидела чёрный фургон, Ты тихо шла к нему. Как Взаде кто то Прикладывает к тебе тряпку, что бы ты её водохнула... Но ты немножко её понюхала... Из-за этого эффект не сильный был, тряпка с усыплением. Тебя держал какой то парень.. Ты его не могла увидеть... Он тебя затолкал в машину, закрыв двери... Ты встала и хотела выйти, но он ждал это момента так как знал что ты не спишь, ты о крыла двери, парень взял тебя за обе кисти и прижал к седенью... Ты: пожалуйста не надо... Отпусти меня, Парень был в маске... Пар: а то что?) Ты : ничего... Ты забыла про пушку с ножом КОТРУЮ взяла... Парень начал тебя немного душить но не сильно, так что бы ты заснула, ты уже почти засыпала сил не было вообще, парень слез с тебя, закрыл двери в фургон он сел за руль. Ты все ещё слышала, и немного видела, Но ты не могла шевелиться, Парень начал говорить по телефону... Парень: не ори на меня. Ты знаешь что будет! Парень:нет! Я все сказал! Т/М: у него хриплый голос.... Боже о чем я думаю.... Т/М: он какой-то знакомы этот голос... Очень знакомый.... Ты уже не могла и думать не о чем. Ты: пожалуйста, отпу...с...ти... Парень сбросил трубку, повернувшись к тебе, он посомрела на тебя, взяв тебя за подбородок. Т/М: а ещё какие горячие руки.... Парень: ты можешь заткнуться!) или ты рискуешь жизнью Ником) и папочки с Джексом) ведь Каден итак плохой) он сдохнет! Ты: ты ублюдок.... Парень ударил тебя по лицу дав пощёчина. Ты резко замолчала и отрубилась. П/М: вот пусть и поспит!) Ты очнулась спустя 3 часа... У тебя болело все тело, и голова, как будто тебя избили... Ты осмотрел где ты... Это была комната где стоял шкаф.... И тумбочки... Ты была на кровати. Ты встала и увидела что окон не было оно было на потолоке... Ты пыталась допрыгнуть, но никак... Ты подошла к двери, и сильно начала бить по ней, ведь она была заперта... Ты: ВЫПУСТИТЕ.... ТУТ ХОТЬ КТО ТО ЕСТЬ? Ты так кричала минут 5, но потом было без сильно ты решила осмотреть комнату... Ты подошла к шкафу ты была в шоке что ты там увидела, по тебе шли мурашки, Ты вспомнила что у тебя был спрятан пистолет.... И нож.... В низу* Парень: она дастала уже орать, хорошо что она замолкла... Или проверь её! Другой парень кивнул, и пошле к тебе на верх... Пока ты смотрела в шкаф, он вошёл в комнату. Пар: опа).... Ты резко закрыла шкаф, повернувшись к нему. Ты: кто вы!? И сто вам надо..? Пар: я Джейден) Ты: это не ты меня привёл.... Джей: откуда это узнала? Ты: голос не похожий... Джей: а ты умная) Ты: отпустите меня, и вообще где Ник? Дж: ему щас не очень хорошо... Ты резко подошла к Джею в притык. Ты: всм? Дж:ну он щас как собачка), в клетке) Ты просто будто рухнула... Тебе было больно... Что когда ты нужна была ему, и если бы не Каден то его бы и тебя бы тут не было... Дж: все сиди тихо! Джей вышел из комнаты... И замкнул тебя. Ты разозлившись начала стучать в двери. И орать на весь дом... Так что тебя слышали все! Ты: СУКИ ЧТО ВЫ С НИМ СДЕЛАЛИ!? ЧТО? Ты била по двери так как будто её сломаешь прям щас. Кто то резко открывает двери с ноги, и ты падаешь на пол... Парень: ты че сука АХУЕЛА? Ты резко встала... Ты поняла что это был тот парень котрый был в том фургоне, его голос, ты встала на ноги. Ты: вы ублюдки где он? Парень: КТО? Парень снял маску и ты была в шоке увидев его... Ты: это ты.... По тебе пошли мурашки... Это был Пэйтон... У него было яростно лицо, он стоял нахмурившитс, смотря на тебя он был очень зол, до жути зол. Пэй: кто он?! В этот раз он сказал грубее, от чего тебе стало не очень хорошо... Ты: где Ник? Пэй: кто тебе сказал что он тут? Он говорил это с гневом, шагая на тебя... Ты шагала потихоньку назад. Пэй: ещё раз спрошу, кто тебе сказал? Пэй ударил тебя по 🍑 Хотя этого он не сильно хотел делать, но рука почему то сама, сделала за него! Пэй: ну.... Он сказал ещё грубее Ты: Д... Джей... Пэй: ахаха, вот он гнида... Пэй повалил тебя на постель... Ты немного привтсла, ты лежала на локтях.. Пэй начал вдавливаиь тебя в кровать... От чего было немного больно. Ты: ВЕРНИ мне Ника! Пэю это не понравилось... Он опять нахмурился... Пэй: не груби, и не повышай на меня тон СУКА! Ты: я не СУК.... Он не дал тебе договорить, дав тебе пощёчина... Пэй: будешь говорить когда я тбее разрешу! Ты: ты придур.... Он дал вторую, третью, и затем ещё и ещё пощёчин, но на следующей ты его остановила взяв его руку... Пэй: и трогать ты меня не смей, будешь тогда когда я разрешу! Ты: да кто ты вообще такой мне? Пэй: щас узнаешь) Пэй взял тебя на руки, пеекинув через плечо, он понес тебя в низ.. Ты хоть как то пыталась вырвоться, бить его... Но Пэю было все равно... Пока он нес тебя его рука лежала на 🍑, сжимая её сильнее и сильнее, когда ты хочешь вырвоться. Пэй принёс тебя в какой то подвал... Посадив на стул и рривезав к нему... Пэй начал кричать... П: Джей иди СЮДА.... Джей спустился. Дж: что такое?.... Джей смотрел на тебя и на Пэя Ты краем глаза увидела как быдто клетку... Там сидел Ник он был привязан... Но он не видел тебя.... Ты: псс пс... Т/М:Ник.... Мой... Друг как ты... Ник посомрел в твою сторону, у него округлились глаза, Он хотел пошевельнуться... Но Пэй его заметил. Пэй: оооо а вот и наша собачка) Ник: ты урод нах ты её сюда привёл?... Пэй: а тебе та что?) Теперь она будет делать то что я захочу) И я с ней буду делать то что я хочу, когда хочу, и где хочу). Ник начал вырываться... Н: НЕ СУКА ТЫ ЕЕ НЕ ТРОНЕШЬ! Пэй на зло Нику провел пальцем тебе по губам, от чего ты укусила его за палец.. Пэй: СУЧКА! Ты у меня ещё его глотать будешь! Пжй: а теперь к Джею) Пэй приставал пистолет к Джею... К его голове... Ты:нет не убивай его! Пэй: ЗАКРОЙСЯ шавка! Ты: сам такой! Пэй: а теперь Джей ответь мне на вопрос?) зачем ты спалил ей что у нас Ник, и из-за этого мне пришлось вскрыться кто я! Дж:п...прсти... Не убивай прошу... Пэй: а я не убью) ты мне нужен) Пэй:говори зачем ты ей рассказал? Дж: я... Случайно... Пэй: сука не признаёться) Пэй встрельнул в голову Джею, от его он упал на пол истекая кровью.. Ник:НЕЕЕТ Пэй встрельнул Нику в ногу... От чего Ник скрытился от боли... Ты: ААААА.... Ты рыдала... Ты: зачем.... ЗАЧЕМ ТЫ РАНИЛ НИКА? А ДЖЕЙ... ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ УБЬЕШЬ ЕГО? Пэй смеялся как псих Пэй: он заслужил этого) Пэй приставил нож к твоему горлу. И немного нсдавил... Ты тихо плакала... Ник: НЕЕЕЕТ ПОЖАЛУЙСТА.... У Ника текли слёзы... Ты:Ник я тебя люблю... Пэй: ой какая жалость) Пэй надавил ещё... Пэй: а теперь слушай) ты должна сказать Нику) что бы он сдох) Ты: что НЕТ! Пэй прижал ещё сильнее нож от чего потекла струйка крови... Ты рыдала Ник: т/и говори! Пожалуйста скажи! Ты:не за что... Пэй хотел ещё надовить Ник: пожалуйста т/и.... Пжй ещё больше надовил... Тебе на горло.. От чего ты начала задыхаться... Ты: Л...лад..но... Пжй улыбнулся, и немного убрал нож от горла. Ты: Ник.... Ник: т/и давай.... Ты: что б ты сдох... Ты сказала очень тихо так что почти никто не услышал... Пэй: я не слышу) Пэй улыбался Ты: ЧТО БЫ ТЫ СДОХ..... Ты заорала... У тебя текли слёзы Пэй навел пистолет на Ника в голову Ты : НЕЕЕЕЕТ ПРОШУ.... Пэй: поиграем?) Ты: Я ВСЁ СДЕЛАЮ... ВСЕ ТОЬКЬО НЕ УБИВАЙ ЕГО ПРОШУ.... Пэй ещё больше улыбнулся. Пэй:.......
Примечания:
13 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник