21 и 22 ученики...

NC-17
В процессе
19
автор
Pak_Tae_Yeon соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 27 815 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

13 глава

Настройки
Изуми пошла к себе в комнату. Тишина.. В комнате светло и жарковато... "скоро начнёт холодать, осень как никак на дворе.." - Девушка плюхнулась в свою кровать. "Еще в бассейн нужно..." - от мыслей, Маико отвлёк стук в дверь. Девушка открыла, и увидела Каминари, Мину и Киришиму. - Мы отпросились пойти в магаз, для учителей за продуктами, а так хотим купить слабоалкоголку, пошли с нами!? (распитие алкоголя несовершеннолетними не одобряю не в коим случае, не повторяйте за этими дэбиками, пж, я вас предупредил) - Киришима аж сияет от радости. - О, можно в принципе. я сама хотела бы купить себе.. хехх - Маико потёрла затылок, достала быстро свою ветровку и накинула на плечи. Ребята взяли больную сумку шоппер ,и пошли в ближайший магазин. Взяли они слабоалкогольные напитки, на каждого по две баночки 0.5, ибо нехуй сильно бухать. Так же взяли продукты, чтобы можно было приготовить пожрать, каждый взял что-то для себя. - Дааа уж, не думаю что выйдет взять это в бассейн. - Мина говорит грустно, хотя идёт в припрыжку. - А что нам собственно мешает выпить после бассейна? в нашем общежитии? всё равно мы без учителей. - Маико хрустнула пальцами рук. - Ну, впрочем, согласен! Главное чтобы Иида не начал нам мораль читать. - После этих слов, Киришима и Серо начали смеяться. - И Яомомо тоже! ох уж эти старостыыы! - ребята начали смеяться, и уже зашли в общежитие. - Мы пришлиии! - Мина запрыгнула первая, а за ней зашли и остальные. - Мы купили бухла немного - После этих слов, мимо проходящий Иида начал махать руками как робот - Но мы же не совершеннолетние! как вам это продали! да и пить нельзя нам! - Успокойся, староста, это слабоалкогольные напитки - Серо отправился на кухню и начал распределять все покупки. - Да, и бухать мы будем после бассейна, тут, в общежитии, типа вечеринка, все дела.. - Ну ладно, сколько вы купили? - На каждого по 2 баночки, пол литра. - Киришима пошёл в общую комнату, а Мина и Маико разошлись кто куда, Мина - к девочкам, Маико - к себе в комнату. - Ну хотя бы бухну... - Маико открыла ноут, ещё утро, поэтому время нужно как-то коротать. И она нашла как, тупо залипала на видео в ютубе. На часах 12 дня. Ребята занимались своими делами, Маико надоело сидеть у себя в комнате, поэтому она решила выйти к одноклассникам. Спустившись в общую комнату, она увидела только парней, Мидорию, Каминари, Минету, Серо и Токоями. - О, а чего это вы так быстро свой девичник закончили? - Денки заметил Маико первым. - Девичник? - Маико села на диван, ей богу, как пацан сидит, ноги.. ну все же знают как обычно сидят парни да? Закинула руки на спинку дивана, и из-за того что её спина немного выгнулась, и без того заметная большая грудь, стала куда больше привлекать внимание этих извращенцев. - Да, девочки устроили девичник, тебя что-ли не позвали? - Изуку почесал затылок, и пытается смотреть в глаза Маико, или совсем на неё не смотреть - Аааа, поняла.. ну, я сказала Мине, что не люблю такое, и сказала что меня можно не звать, я всё равно откажусь.. как то так.. - Девушка немного улыбнулась. - Тебе не нравятся девичники? странно, как для девушки... мне так кажется - Серо почесал весок, и вопросительно посмотрел на Изуми. - Ну ,я не вижу смысла трещать языками о парнях, моде и тому подобному девичьему шлаку... Странно? знаешь, Серо, это зависит от характера... - Окинув взглядом комнату, Маико увидела как Каминари и Минета о чём-то шепчутся, а после этого. - Маико, я только сейчас заметил что у тебя есть ели заметные кубики... - После этих слов, он дотронулся пальцем к животу Маико, и её ударило током, не сильно, но остался болючий ожог. - тсссс.. КАМНАРИ! - Изуми сидела рядом с ним, и успела дать парню сильный подзатылок, от которого Денки чуть не упал с дивана. - Маико, ты как? ожог есть? - Мидория подскочил и подошёл к девушке. - Тц... - Девушка шипит от боли через зубы. Убрав руку с водой, от ожога, Мидория его заметил, он небольшой, но очень красный. - Каминари, ты совсем больной на голову? Ей и так ожогов на ногах от Каччана хватает... Давай принесу лед? - Прости, прости прости!! - Киришима просил прощения, и вот вот заплачет. - Спасибо, Деку, я сама.. - Маико встала и пошла на кухню, и чуть не врезалась в Тодороки. - Ммм прости... Ой! Тодороки-кун.. помоги пожалуйста? - Ничего страшного, что случилось? - На мне оставили новый ожог.. можешь создать лёд, пожалуйста? - *неловкий смех* - Ожог? - Тодороки создал немного льда, и дал Маико. - Как ты умудрилась? - Электрический придурок постарался... спасибо, Тодороки-кун. -Пожалуйста.. - Приложив лёд к ожогу, Маико быстро пошла к себе в комнату, у неё как раз есть мазь, от исцеляющей девочки. Изуми не собиралась перебинтовывать живот из-за небольшого ожога. Она сложила бинт несколько раз и получился небольшой такой квадратик, на который она нанесла лекарство, этот бинт она закрепила лейкопластырем, и пошла обратно к ребятам. Она нашла общий язык с парнями, кроме Минеты конечно, и они долго что-то рассказывали друг другу.
19 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)