21 и 22 ученики...

NC-17
В процессе
19
автор
Pak_Tae_Yeon соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 27 815 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

Глава 27

Настройки
Примечания:
Вскоре тушу Маико донёс Кацуки, снова неся её на плече. В общежитии их ждал Айзава. Он не лез их разнимать, но проблемы будут у обоих. Айзава-сенсей тяжело вздохнул, увидев избитых учеников. Бакуго молча поставил девушку на пол, Ту еще воротило, по-этому она схватилась за живот и присела на корточки. — что за балаган вы оба устроили?! Взрывы было слышно везде, около часа! Вы с ума сошли?!! - ругался сенсей. — Бакуго, я думал тебе дойдет с первого раза, но спустя год ты решил повторить историю. тц. Маико смотрела на того, не понимаю о чем идет речь. Переведя взгляд на Кацуки, она увидела как тот виновато смотрел в пол, хмурясь — это была тренировка.. - Изуми поднялась, все еще держась за живот. — вне уроков, использования причуд запрещено, пока у вас не лицензии - грубо отрезал тот. — лучше бы сходила к исцеляющей даме. - та покачала головой — у меня есть таблетки. Учитель вновь тяжело вздохнул. — вы оба наказаны и отстранены от уроков! Маико на неделю, Бакуго на 2. Использовать причуды запрещено. Будете чистить всю общагу от и до! - после этих слов, Айзава ушёл, ворча себе под нос. — Пиздец. - оба сказали одновременно, после перекинувшись взглядами. За этим всем наблюдали одноклассники. Почти все собрались на крики сенсея... Всем это напомнило случай Мидории с Бакуго. первый слову подскочил к Изуми — Маико-сан, с тобой все в порядке? помочь дойти? - он переживал, даже не скрывал этого. Бакуго косо на того посмотрел, после схватив Маико, поведя, ему было похуй на всех. — ну как видишь.. - та поджала губы, все еще жмурясь от боли. Вновь все сжалось внутри.. Ей неловко.. — Меньше крутиться вокруг да около надо. Еблан. - Ругался Кацуки. Ему тоже было неловко, даже уши порзовели, но он все равно вел Девушку в её комнату. Изуку же, как и остальные скажем так .. ахерели.. а девушки и вовсе захихикали. — ну явно пара - сказала Мина. Девушки лишь кивнули, думая что те двое их не слышат. Но они как раз наоборот. слышали все четко, ибо только отошли. Маико чуть отстранилась — Спасибо конечно, но я сама могу дойти. - Она увела взгляд, поджав губы — Ага, я уже видел. ну, тогда удачи. - Он пошел вперед, Маико вслед. Хоть и с неким трудом но она дошла, конечно же позже Кацуки. В своей комнате она быстро нашла таблетки и выпила, после раздевшись и упав в кровать, в одних трусах... Немного полежав так, она пришла в себя. Боль и тошнота подутихли, что уже хорошо. Если только забыть, что она отстранена от учебы. нужно будет работать самой, да еще и уборка... Влипла та.. мама не горюй. Еще и проиграла Бакуго, это значит что будет + ещё одно задание. А если он свалит всю уборку на неё?? неет, такого она не позволит. Одевшись, Маико вышла из комнаты, осматриваясь, и понимая что масштабы работы достаточно большие. На кухне особенно. Ладно девушки за собой убирают, но такие как Каминари, Минета и Киришима... иногда насвинячат достаточно сильно. Как и в этот чертов раз. Девушка зашла на кухню, дабы поесть, и увидела сплошной бардак там. Она понадеялась что ребята сами уберут, но на выходе Каминари лишь поблагодарил девушку, за то что она доведет кухню до чиста. Та аж подавилась. — ЧТО?! У вас руки есть?! есть! так вперед сами! - ругалась та — помни что теперь уборка на твоих и Бакуго плечах - Киришима неловко посмеялся, после сложил ладошки и чуть наклонился — прости Маико-бро. - Девушка кинула в него чайную ложку — я ща из тебя половую тряпку сделаю. Ишь какие блядь! с себя решили снять обязаность! — Маико, успокойся. - только зашедший на кухню Токоями поднял ложку и положил на стол — ДА КАКОЙ УСПОКОЙСЯ, АЛЛО! Ты видишь какой тут срач!! - она сложила руки в кулаки, слегка постукивая по столу. — .... - Токоями молча вздохнул, и сделав себе чай ушел, как и парни. Кацуки к слову уже убирался в другой комнате. Кажется.. он тоже на кого то ругался. А зайдя на кухню, его лицо искривилось. — Твою ж мать, ГОНОВОЛОСЫЙ! - Изуми вскинула бровь, доедая, и подходя к раковине. Взрыво-киллер уже во всю ругался на Кири, и других парней. Как оказалось он уже тут убирался — До слез - сказала та, усмехнувшись. Это звучало не серьезно, даже усмехнуло девушку — ну и придурки же, ебтвою ж мать... - Помыв посуду, она принялась вымывать кухонные столешницы, вымывать плиту. Они и ковер успели всрать. Отругавшись, Бакуго пошел убираться дальше. Гостиную убирать сейчас не вариант, лучше сделать это завтра. Весь вечер они убирались в коридорах, ванных, выносили мусор пару раз.. Закончив, Маикуо устало бахнулась на диван, задрав ноги на спинку и свесила голову — я устав... - пробормотала та — типо ты одна тут горбатилась - он сел рядом. Мина и Урарака хихикнули, после чего встретили хмурые взгляды — да чё вы злые такие? - надула губы Ашидо — будто что-то плохое делаем! — действительно блядь. - Изуми цокнула языком, прикрывая глаза. Как же они надоели.. Она и так себя странно чувствует в последнее время, а эти шутки еще и в краску сильнее вгоняют. как представит что они пара... так и сжимается все внутри... — Не сквернословь!! - все еще дула губы розовая, после вновь ухмыльнулась — а порозовела то ка-ак~ — Ты заткнешься или нет!? - уже ругался Бакуго, тоже смутившись. Он и до Слов Мины заметил что водяная покраснела. но не особо признал значения — Заебли - пробормотала Изуми, поднимаясь — нахуй вас. - после этих слов она ушла. В комнате были еще ребята, они не особо придавали значения всему происходящему. Разве что Деку переживал за все и вся. Урарака подскочила и пошла за Маико, извиняясь, Она не думала что та настолько разозлится — Изуми-тян, погоди! - Она уже шла рядом — ну не злись, это же просто шутки..! - Маико остановилась, хмуро глянув на Очако, склонившись перед её кругым лицом — А давай и я так "пошучу" вы с Деку такая блядь парочка ахуительная!! - ругалась та. вот этот сырбор уже заметили многие. Урарака поджала губы — тише ты.. — а что такое? - противно протянула та — не нравится? почему же?! ой как порозовела ммм!! - отпихнув девочку она ушла в свою комнату. — Маико! - Мина нахмурилась — че она такая противная то... тцццц Вскоре, на 5 этаж поднялся и Бакуго, и Изуку. Первый еще чем-то возмущался пока они поднимались, а Мидория лишь неловко смеялся. Стук в дверь. Девушка нахмурилась — кто? — Маико-сан, открой пожалуйста.. - Мидорию услышать та не ожидала. Хотя была уверена что тот пришел или извинятся, или отчитывать за свою подружку.. — че надо? - Она впустила его, все ещё выглядела хмурой — Я просто хочу поговорить с тобой - он почесал затылок — ты так разозлилась на девочек.. — если хочешь чтобы я извинилась перед ними, то проваливай. Я этого не собираюсь терпеть. - Она вышла на балкон, оставив дверь в комнату открытой, где был Изуку. — Нет.. я не это имею ввиду.. - он прикусил губу, подняв взгляд на девушку. — дело в том что вы с Каччаном очень похожи, и все время вместе... — и? - краем глаза она увидела как кто то тоже вышел на балкон — тц.. это блдяь значит что мы пара? или че блядь..?! - Её уши порозовели — Что за ебанные стереотипы?! - Маико сложила руки на груди, опустив голову. Теперь она чувствовала как кто-то смотрит на неё.. прям пялится.. — так вы ведете себя тому подобающе... - Мидория встретил на себе злобный взгляд изподлобья — что вякнул?! - она сильно засмущалась, и тут же начала прогонять зелено-волосого друга из своей комнаты. Лишь тогда она и увидела что за ними наблюдал Кацу, и смущённо зашла в комнату — гххх только хуже сделал, Деку блядь — Ладно ладно.. забудем.. - было видно что Изуку неловко, и он поскорее ушел, сказав перед выходом — прости нас всех, пожалуйста. Там его след и простыл..
19 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)