***
В одном из университетов для одарённых учеников произошла одна не очень хорошая ситуация. Когда Чонгук — самый популярный вампир школы случайно задел своим плечом Техёна — самого популярного омегу университета. — Куда прёшь ублюдок?! — сказал Тэхён, потирая плечё — На себя посмотри долбоёб! — смотря на парня, проговорил тот. — Чё ты сказал? — возмутился омега, подходя ближе к альфе. — Всё, Техён, забей, пошли, — обеспокоенный друг ворвался в разговор. — Да с какого? Пусть извиняется! — сказал парень, показывая на обидчика пальцем. — Ни-за-что! Пусть сначала он извинится за «ублюдка» — ответил тому, чёрноволосый. — Пошёл нахуй, — произнёс голубоволосый. — Ладно, бро… Пошли нам нужно погововорить, — друг альфы не желал, чтобы эти двое продолжали спор. — Проваливай! — вскрикнул голубоволосый. — Тэхён! — повысив голос, пытался унять его друг. Так друзья и оттащили этих двоих друг от друга. Они разошлись в разные стороны.***
— Каких только придурков в универ не понабирают, — возмутился парень, смотря себе под ноги. — Ну да… Они набирают, а нам мучайся, — поддержав друга, сказал омега. — Ну вот зачем ты меня оттащил? Я б ему врезал. — Лучше бы сказал «спасибо». Если бы не я, у тебя были б такие проблемы, что пройдут пару дней, а ты уже не девственник. Ну или умер от потери большого количества крови! — внятно объяснял Чимин. — С какого это? -посмотрел он, приподнимая брови. — Да потому, что у всех омег, которые осмелились поднять на него руку или оскорбить при всех, был или летальный исход или же исносилование (если мордашкой удался).Я его даже немного побаиваюсь. Даю тебе совет: держись от него по дальше, мало ли, что ему в голову взбредет, — сказал он, смотря на парня с небольшим страхом в глазах. — Да кто он такой?! Чтобы Я его сторонился? Это он пусть держится подальше, иначе в следующий раз я могу не сдержаться. — Мое дело предупредить, а ты делай, что хочешь. Ладно, Тэ, пошли на пару, — парни направились в свою аудиторию.***
— Ну и о чём ты хотел со мной поговорить? — поинтересовался Чон. — Похоже, я нашёл истинного... — Ну и, кто же это? — Тот омега с которым ты столкнулся. — Что? Оо…друг, как я тебе не завидую, — хлопая по плечу друга, проговорил тот. — Да я сам себе не завидую.Он какой то дерзкий через чур, нахуй он мне такой нужен? Лучше без истинного быть, чем с ним. — Ну да… А, хотя ты мог бы его под себя сделать. Знаешь, как щенка. Командам там каким-то научить, — Чон посмеялся, — А с чего ты вообще это взял? — У него обалденный запах персика. Но он не такой как у всех: слабее что ли? — идя в аудиторию, говорил он. — Мда...Ну у тебя и вкусы. Мне, к примеру, вишня нравится. — Ну да, тоже прикольный, но персик лучше. — Ладно… Пошли на пару, —сказал черноволосый, немного улыбаясь, потому что он тоже почуял свой любимый запах, но другу ничего не хотел говорить.***
на паре
— Тэтэ, — шёпотом позвал друга Чимин. — Чего тебе? — записывая формулы с доски, прошептал тот. — Как тебе тот парень, что рядом с Чонгуком стоял? — С кем? — спросил парень не понимая. — Альфа, который в тебя врезался — Чон Чонгук, а рядом был его друг Юнги. — Ааа… Ну…ничего такой, да и запах приятный. А что? — Он мне понравился. Да и пахнет он бананом. Моим любимым бананом, — улыбнулся тот, смотря на друга. — Совет вам да любовь. Не отвлекай меня, пожалуйста, — сказал он, вникая в речь преподавателя.***
После пар Чимин и Техён направились в общежитие. Они жили в одной комнате. Их всё устраивало, они составили расписание уборки и готовки. Два раза в год всех учеников переселяли, чтобы альфы могли найти себе новую наживку для уталения жажды. Они пришли в комнату, как к ним пришло SМS, оповещая о том что они будут переселены завтра. Вещи должны быть собраны к 9:00. Этим двоим, как они думали, не о чем беспокоиться, потому что им всегда выпадала одна комната, но что-то пошло не так. — Чимин, у тебя какой номер? — положив сумку, спросил парень. — 343, а у тебя? — 565. Бля...Ебать… За что? — возмутился тот, падая на кровать. — Да не расстраивайся ты так, через полгода опять вдвоём жить будем, — следуя за другом, успокаивал он Техёна. — Я-то не расстраиваюсь, но мы даже не соседи. — Ну да обидка, — приуныл тот, — нужно зайти на сайт университета, посмотреть, с кем мы жить будем. —Ага, — грустно ответил чёрноволосый.