Я попала в мир Наруто? Какого черта?!

R
Заморожен
212
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 35 991 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 91 Отзывы 74 В сборник

Спустя пять лет. Мирная жизнь. Экзамен на генина и становление куноичи

Настройки
Примечания:
Time skip 5 лет Прошло 5 лет. За этот вроде бы короткий срок изменилось многое,клан Учих всё же пал но не от рук Итачи,а от этой собаки Данзо, его вина хоть и была очевидна,но доказать руководство ничего не смогло,он тщательно подчистил за собой следы и залёг на дно. Из всего клана осталось буквально 4 человека,Саске,Итачи,Шисуи и Изуми, последние к слову стали парочкой,чему я искренне рада. Саске на людях всё так же вёл себя холодно,но в кругу друзей и братьев был обычным ребёнком и чаще улыбался. Трюк с Хенге мы всё же провернули,и теперь в академии да и на улице ходит блондинистый паренёк,имя тоже слегла изменили, теперь в Академии Наруко не Наруко,а Наруто,на уроках мы ничего не делали,и держались на уровне ударников, всё равно теория академии никак не помогут в бою с врагом,во всём нужна практика,коей в последние 4 года мы с имото и занимались, несомненно огромную помощь с тренировками нам оказали Учихи,с Итачи и Шисуи мы отрабатывали удары тайдзюцу и учились кидать кунаи и сюрикены,один раз я даже смогла повторить трюк Иты с пятью кунаями на что получила восхищённые взгляды. С Изуми мы втроём довольно хорошо сдружились и теперь частенько все вместе гуляем по магазинам и переодически готовим вкусняшки. Из того старого общежития мы вместе с Нару съехали через несколько дней после уничтожения клана,как я предполагала раньше,Шисуи действительно догадался о том что моя имото дочка четвёртого Хокаге и Кровавой хабанеры ещё в тот вечер когда я упомянула про наследие четвёртого,как оказалось Минато-сан наложил мощную иллюзию на свой дом,так что со стороны он выглядил как небольшая лачужка. Ещё большим шоком для нас стало то что пройти внутрь смогла только Наруко,мы же упирались во что-то,что позже оказалось барьером,видимо четвертый предполагал что старейшины могут захапать себе его дом и попросил единственную Узумаки поставить такой барьер. Ещё большим шоком для меня стало то что барьер основан на крови,и после того как мы нанесли кровь на сам барьер то он на несколько секунд вспыхнул кровавым цветом и тут же потух, естественно всё это мы делали по очереди,и только потом уже барьер впустил нас внутрь. Осмотрев домик я невольно присвистнула,таким хоромам даже нынешний Хокаге позавидует,но решив не заморачивать себе голову ненужными мыслями мы вчетвером наконец отправились осматривать комнаты,как оказалось в доме было несколько пустых комнат,две спальни и одна детская с длинной и широкой кроватью. Дальше мы обследовали остальную часть дома,но не обнаружив ничего интересного кроме небольшого подвальчка решили плюнуть на всё это и жить в этом доме. Так началась новая глава нашей жизни в которой появились ещё одни дорогие сердцу люди, конечно сначала Курама был против Учих,но успокоился когда я пообещала что сама лично надаю тумаков им если попробуют захватить контроль. Сегодня у нас последний,выпускной экзамен из академии,мы решили что не будем сильно заморачиваться и сдадим на удовлетворительно все тесты и практику,ну а насчёт клонов то мы сделаем по одному теневому,если же спросят откуда знаем технику то ответим что увидели у тренирующегося шиноби. И вот,мы стоим вместе с имото перед входом в академию, буквально один шаг и мы уже не сможем вернуться,не в наших принципах, вздохнув последний раз и посмотрев друг на друга мы одновременно кивнули и всё же перешагнули через этот порожек, что же,пути назад нет, остаётся только идти вперёд намеренно выдалбливая себе дорожку. Зайдя в класс я заметила что Саске уже на месте,сидит и ждёт нас,кивнув ему мы расселись на места и буквально через несколько минут появился Ирука и назначив время экзамена объявил о его начале. Three hours later Спустя три часа мы вместе с Наруко вышли из академии держа в руках хитайате со счастливыми улыбками направляясь домой, завтра объявят состав команд и я очень надеюсь на то что окажусь под командованием копирующего. Саске же слегка улыбаясь вместе с Итачи,Шисуи и Изуми ожидал нас возле дерева с качелями, наконец то у нас появилась хоть какая то семья,мы смогли почувствовать что значит быть нужным и когда за тебя переживают. Наконец обняв всех присутствующих мы отправились всей гурьбой в кафе отмечать наше становление куноичи,я же усмехнулась ведь теперь я ношу сразу несколько масок,и парни переодически подкладывали меня по этому поводу,ну и я в долгу не оставалась отвечала такими же подколами по дружески. Вот оно счастье,иметь пусть не кровную но зато любящую и дружную семью, не знаю, было ли это прихотью богов или судьба так сложилась,но благодаря тем событиям что произошли я стала той,кем являюсь сейчас. Продолжение следует...
212 Нравится 91 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (7)