Я попала в мир Наруто? Какого черта?!

R
Заморожен
212
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 35 991 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 91 Отзывы 74 В сборник

Экстра. Секрет раскрыт

Настройки
Примечания:
Итак,ваша командная работа стала лучше с прошлого раза,это не идеально,но всё же лучше. Вы можете быть свободны - огласил результаты Какаши - Мироку ты же посиди на полигоне примерно полчаса,я отдам отчёт Хокаге и вернусь - я хотела было возмутиться,но заметив это Хатаке проложил - и это не обсуждается,максимум ты можешь прогуляться неподалеку,но что бы через полчаса была тут. Всё,свободны - произнёс джонин и исчез в вихре листьев. Я же тяжко вздохнула,у меня были другие планы на сегодняшний день,но ослушаться приказа того кто старше меня по званию я не решилась. Поэтому распрощавшись с остальными членами команды я уселась под дерево в раздумьях о том,чем бы мне заняться пока буду ждать наставника. Решение пришло неожиданно,я вспомнила что давненько не рисовала в своём скетчбуке, поэтому активировав небольшую фуин печать на руке,которая отвечала за пространственный карман,мне в руки выпал мой скетчбук и пенал с карандашами. Посидев минут 5 и вертя в руках скетчбук я неожиданно поняла что если не сниму печати скрывающие уши,хвост и возраст то могу свалиться от чакроистощения,хоть сами печати и не жрут много чакры,но после боя с Какаши у меня её осталась совсем мало. Тяжко вздохнув я всё же сняла печати, почувствовав небывалую лёгкость и приятную прохладу от ветерка,но что бы скрыть уши я накинула капюшон на голову. Улыбнувшись я вновь вернулась к рисованию,на этот раз в моей голове всплыла мысль о том что неплохо было бы нарисовать всю нашу команду в полном составе,и каждого по-отдельности, начать я решила с нашего наставника, ещё в прошлой жизни он мне нравился,но я не фанатела от него как многие мои сверстницы,если другие девочки постоянно пищали о том что Какаши самый лучший на свете красавчик,то я же на это лишь качала головой, насчёт того что он красив поспорить нельзя,но я больше интересовалась его биографией, какими-то фактами из жизни ну и т.д. Постепенно на бумаге проявлялись черты лица Хатаке,его волосы, глаз улыбка. Рисуя его я и сама невольно улыбалась,но неожиданно меня стало клонить в сон,поэтому отложив скетчбук в сторону и широко зевнув я улеглась на траву постепенно засыпая... Проснулась же я звука переворачиваемых страничек,а так же от ощущения что кто-то переодически кидает на меня заинтересованные взгляды. Проморгавшись,обнаружила что скетчбук который я оставляла возле себя магическим образом исчез,изменив положение на сидячее я сонно потерла глаза, капюшон от этих действий умудрился слететь. Проснулась? - вопрос откуда то сбоку ввел меня в ступор,я же после сна ничего толком не соображала, поэтому затарможенно кивнула и вновь посмотрела вокруг себя в поисках скетчбука. - не ищи его,он у меня - спокойный голос ответил на мой немой вопрос,и я повернула голову, прекрасно осознавая кто там стоит. Сенсей собственной персоной в наглую листал мои рисунки,рассматривая детали и переодически слегка качал головой,на мой сверлящий взгляд он не ответил и не обратил внимания,лишь хмыкнул. Затем мужчина захлопнул скетчбук и присел рядом со мной, протягивая его мне. Я молча забрала свою вещь. О чём вы хотели поговорить, Какаши-сенсей? О тебе собственно говоря Обо мне ? - этот факт ввёл меня в ступор, поговорить,обо мне? Странно,я вроде бы нигде не косячила. На вопрос мужчина кивнул и осомотрел с ног до головы. Да,о тебе. Наблюдая за тобой я понял несколько вещей - сидя рядом со мной сенсей начал перечислять то,что он заметил - ты старше чем выглядишь,и я не про физиологический возраст сейчас. Ты будто боишься чего-то что может случиться но ещё не случилось, из-за чего усиленно тренеруешься и подгоняешь своих сокомнадников. Ну и последнее,твои глаза,в них полно боли,тебе больно наблюдать за многими людьми. Так что я жду рассказа от тебя, только правду,ничего больше. - я забыла как дышать пока сенсей перечислял то что он заметил наблюдая за мной буквально несколько недель. Когда он закончил и сказал что ждёт от меня рассказ и только с правдой я не ответила,лишь положила подбородок на колени и обняла себя,смотря небо и как плывут облака. - разговор никто не услышит,я поставил барьер,а по губам ни у тебя,ни у меня прочитать не смогут из-за одного занимательного факта - Хатаке хмыкнул и посмотрел на меня,а затем вздохнул и присел поближе,ожидая когда я начну разговор. Скрывать дальше смысла не было. Я действительно старше чем сейчас,и вы верно подметили про то что это не физический возраст. Сейчас мне наверное около 27 лет морально. - мой голос на грани шёпота, однако Хатаке внимательно слушал,и не перебивал. - звучит как бред,но я не из этого мира... Как ты попала сюда,и есть ли отличия твоего мира от этого? Умерла. Я просто погибла от собственной глупости,пошла по тёмной дороге,а там получила трубой по голове и какую-то дрянь под нос. - дрожащий голос и по щекам вот вот потекут слезы,однако я держусь. Сколько тебе было лет? - тихий голос сенсея, что явно находится в шоке. 17 лет,это был мой день рождения... Я практически ничего уже не помню о жизни там,лишь обрывки ярких воспоминаний и то как я умерла по собственной глупости - несколько слезинок всё же скатились по лицу впитываясь в маску. Мужчина молчал,но потом задал вопрос снова. У тебя в блокноте достаточно много рисунков женщины с мальчиком на руках,это твоя семья,верно? Однако я заметил что есть ещё один размытый рисунок мужчины. Да... - еле выдавила из себя согласие сдерживая натиск подступающей истерики заодно беря скетчбук в руки и постепенно рассматривая портреты мамы и брата,что вызвало болезненные воспоминания. Расскажешь? - вопрос с нажимом,но настолько лёгким,что сперва покажется будто это обычная просьба. Моя мама была замечательной,а главное сильной женщиной,она перенесла множество трудностей.. Когда мне было наверное лет 6,может 7,точно не вспомню, биологический отец ушел из семьи и подал на развод, особенно узнав что я сильно заболела и врачи поставили неизлечимый диагноз. Буквально наверное года через 1,5 мама вышла замуж повторно,за мужчину который стал для меня настоящим отцом,примером для подражания,я любила его как родного папу,пока он не погиб из-за халатности руководства. Тогда это сильно подкосило маму, а меня и подавно накрыло волной ужаса - я тихо рассказывала, переодически переводя дыхание и сдерживая всхлипы рвущиеся наружу - потом были похороны,и попытки жить дальше. Не смотря на то что прошло очень много времени я до сих пор помню те мысли которые бились у меня в голове с огромной силой. Несколько лет прошли достаточно туманно,мы постоянно были заняты, только через какое-то время мама вновь сошлась с мужчиной,и буквально через год родился брат. Он для меня был маленьким солнцем,не смотря на то что новый муж мамы относился ко мне не очень хорошо я любила брата,а потом произошла встреча со смертью - слёзы бегут рекой по щекам,отчего начинаю вытирать их рукавом,но результата это не дало. Украдкой взглянув на Хатаке увидела что он задумчиво смотрит куда-то далеко - основным отличием моего мира это то,что в нём всё происходящее здесь являлось выдумкой,на эту тему всегда велось множество споров - перевела я тему,не дожидаясь нового вопроса от сенсея - это главное что я помню,остальное действительно размыто будто страшный сон. Я правильно пологаю что выглядела ты там иначе? - мужчина посмотрел на меня,а я лишь кивнула,вновь накрывает истерикой из-за воспоминаний, слишком больно, слишком страшно. Тихие всхлипы начали вырываться против моей воли,и как бы я не старалась их успокоить — не получалось,отчего я просто немного сдвинулась вбок и уткнулась в колени,это поможет подавить накатывающие слезы хоть немного. Неожиданно я почувствовала как меня прижали к себе и немного неловко, однако крепко обняли,поглаживая по спине. - выплесни свои эмоции,легче станет - я подняла взгляд на Хатаке и больше не смогла сдерживаться. Пусть мне потом за это будет стыдно,однако сейчас я действительно хочу что бы стало легче. Прижимаясь к теплу я ревела как никогда,а наверное спустя полчаса уснула от усталости... От лица сенсеев Бедная девочка,на её долю выпало много испытаний - произнёс брюнет приземляясь рядом со своим сокомнадником. Хатаке на это лишь кивнул,он давно заметил присутствие второго человека. Мма,ты прав Обито,это даже хуже чем было с нами - на этих словах собеседник присел рядом и аккуратно сняв капюшон погладил девочку по голове задевая ушки Я конечно догадывался о том что не всё так просто с ней, однако даже не думал про другой мир. - брюнет продолжал гладить девчонку по голове. Хокаге эту информацию давать нельзя - пересадив на землю и прислонив девчонку к дереву, Хатаке поднялся а затем аккуратно поднял рыжеволосую на руки, укладывая поудобнее её голову на своей груди и следом нажимая на несколько точек на её теле под недоуменный взгляд брюнета. - У девочки сильный эмоциональный всплеск,если она проснётся сейчас то будет только хуже,и это я ещё не говорю про кошмары. И что ты теперь будешь делать? - Обито поднялся следом и потянувшись вопросительно посмотрел на Какаши Отнесу её домой,завтра выходить на миссию а её организм явно не скажет спасибо последствиям истерики - именно с этими словами пепельноволосый накинул капюшон обратно и кивнув Обито скрылся с полигона. А является ли на самом деле та захудалая квартирка домом? - проговорил Учиха вслед удаляющемуся сокоманднику
Примечания:
212 Нравится 91 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (6)