Когда я стану счастливой?

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 9 567 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

1.Спорим, это парень не искренний с тобой?

Настройки
" Это мой младший внук. Вы знакомы, да ? " , говорит госпожа Сохен. " Да , Чонгук и я знакомы" отвечаю я ,а он только покачал головой, как бы подтвердил мои ранее сказанные слова. " Это он очистил снег и тепло здесь тоже благодаря этому засранцу" госпожа Сохен обнимает его а он целует её в шею: " Всегда пожалуйста, госпожа Сохен. Вы звонили мне с 5 утра, я не мог не прийти.". " Ты же знаешь, в деревне все не так как у вас в городе, бабушке всегда нужна твоя помощь. Т/И садись кушать, я приготовила кашу, а Чонгук заварной чай.". Я опускаю голову и сажусь за стол. Мои чувства не описать, я в ступоре и не знаю, что говорит и как вести себя. За завтраком бабушка Чонгука распросила меня обо все, о самочувствии бабушки, о моей жизни за границе, об учёбе и о здоровье, друзьях, парнях . Он будто не был с нами, уставившись в свой телефон он ел кашу и с кем очень активно общался. Я боялась посмотреть в его сторону , он был чужим для меня человеком, я сама придумала, что у нас есть какая-то с ним история. На самом деле ничего никогда не было, мы чужие люди, я для него , как и он для меня . После завтрака он помог нам с огнём в доме и они с бабушкой ушли домой. Госпожа Сохен постоянно спрашивала меня, не боюсь ли оставаться одна. Я отвечала искренне, что не боюсь, я очень хотела, что бы они ушли ,мне было ужасно не ловко перед ним. Он стал старше, все что я смогла заметить. Он стал как те красивые парни из фильмов про хулиганов. От него веяло уверенностью, он стал мужчиной , а я осталась ещё в том времене когда он перепутал меня с сестрой. Во мне ничего не изменилось. Мы было стыдно перед ним, из-за моего внешнего вида, волнения , стыда, я осталась такой же никчёмной. Почему я не смогла изменится и возможно однажды он бы сказал все те слова , что говорил мне в переписку путая меня с сестрой, но в этот раз они бы точно были адрессованы мне. Но я не смогла, я такая же как и раньше.... Пол десятого ночь, стук в дверь, я снова спрашиваю кто это. " Это я. Открывай ,я замёрз" " Чонгук?" " А ты ещё кого-то ждёшь , мне уйти ?", я открываю дверь со словами : " Входи, но у меня не убрано." " Бабушка переживает за тебя и отправила меня ночевать с тобой. Ну не прям с тобой, а у тебя ", говорит он. " Уверен, что хочешь остаться ? Я могу и сама переночевать. Мне не страшно." Он не отвечает, просто проходит в комнату, садится на кресло и включает телефон. " Может чай ?", предлагаю я . " Не хочу, пей сама", мотает головой он. " Тогда и я не буду. На улице снова снегопад?", стараюсь поддержать разговор я. Он просто положительно кивает головой. Ясно, разговора у нас не получится. Я смотрю телевизор, а он переписывается с кем-то в телефоне. Неожиданно все гаснит , в темноте я вижу только его лицо ,освещенное экраном телефона,смотрящее в мою сторону. " Ну, в такой снег совсем нестранно что электричество вырубили , кажется света нет по всей улице, не только у нас ", говорю я очень уверенно, хотя до безумия волнуюсь потому что знаю, что он смотри на меня. " Давай тогда ложится спать.", спокойным голосом предлагает он. " Ты будешь спать у меня ?" " Света нет , ты одна в доме, если вернусь домой, бабушка убьёт меня." , снова со спокойным голосом отвечает мне. " Я постелю тебе на кресле тогда . Вставай", так же спокойно отвечаю я. Вот я лежу на диване , Чонгук в паре метров от меня, а я спокойно могу уснуть , я знаю точно одно , я больше не буду никого любить безответно, только из-за красивой внешности . Я выросла, я больше не ребёнок который влюбляется в красивое лицо. Утром я слышала как он уходил, но не встала его проводить. Думаю, ему тоже не удобно в моем присутствие, мы чужие друг для друга люди. Я не думала о нем весь день, хотя убрала весь дом. Мой разум не хотел что бы он пришёл, но в глубине моего сердца я желала этого. Сердце победило, он пришёл. Только он был слегка пьян, сердит и кажется сегодня он с кем-то дрался, его губа была в не очень хорошем состоянии. - "Кажется тебя побили.", без приведствий говорю я. -" Ничего не страшного, последний удар был за мной.", с непонятной мне злостью отвечает Чон. -" Ненавижу когда дерутся и пьяных людей.", бурчу я . -" Я никогда не бью людей просто так. Только когда они этого заслуживают." -" Никто не заслуживает быть избитый. Почему в 8 вечера ты уже пьяный?" - " Я не пьян, из-за тебя с бабушкой моё свидание сорвалось. Она не переставал мне звонить и просить, что бы я шёл к тебе." - " Я не просила её об этом, но спасибо, я боюсь оставаться ночью одна в этом доме." Он уставился в телевизор и больше он мне ничего не говорил. Он всегда был не многословным,но кажется его и в правду огорчило не состоявшиеся свидание. Всё это время его телефон не переставал звонит, а он постоянно сбрасывал. -" Кто тебя звонит?" , с очень большой уверенностью, не понятно откуда появившийся, спрашиваю я . - " Моя девушка и мои друзья. Я ушёл с вечеринки очень рано, они хотят продолжения." , вдруг он отвечает на звонок и говорит:" Сказал же , мне нужно сидеть с одним маленьким ребёнком, который боится темноты, я не могу приехать." -" Я не ребёнок, можешь ехать.", и снова очень спокойно и безчувственно говорю я. В трубке слышно как кто-то говорит бери своё дитя и езжайте к нам . -" Пойдёшь со мной ?", прошивает Чонгук, смотря на меня. -" Иди сам, я не люблю ходить на вечеринки к незнакомым людям." - " Это только на пару часов, собирайся.". Скажу честно, меня заставили, я всегда стеснялась себя и никто по собственной воли не пошла не на какую вечеринку, даже с Чонгком. [ ] Мы сели в его хорошо пахнующую, как и он сам, машину, сразу заиграла музыку, он слушает Скриптонита, он должно быть многих девушек уже возил на этой своей дорогой машине под песни Скриптонита. Приехав , моё сердце сжалось в маленький комочек от волнения, в доме была не большая компания, пару девушек и несколько парней. Но все они было стильно одеты, только я как колхоз, жирный колхоз. К Чонгуку сразу подошла девушка, обняла его , он её в ответ поцеловал, наверное с ней у него ранее было свидание. Парни приветствовали его как родного . Многих я знала, но это не помогло мне чувствовать себя уверенно. Мне хотелось домой, хотелось бежать из этого дома. Никто на меня внимания не обратил, я просто села на диван рядом со всеми и слушала о чем они говорят . Чонгук был занят со своей девушкой, я не могу понять как им не стыдно делать такие пошлые вещи рядом с остальными. Она практически стонала у него на руках и с каждым её стоном мне становилось более не приятно и я все больше хотела домой. [ ] "Будешь?", протягивая мне пиво, спрашивала одна из рядом сидящих возле меня девушек. [ ] " Не буду , я не пью.", тихо отвечаю. [ ] " И не куришь, и не спишь ни с кем.", говорит она,смотря на других. Все начали усмехаться, а меня чуть ли не стошнило от стыда в этот момент. Я ничего не ответила... Это было жестоко, я готова была заплакать. После этого все стало как раньше, меня никто не замечал, а я просто забилась в угол дивана и опустив глаза смотрела на землю. Чонгук на тот момент уже закончил свои любовные игры и вернулся ко всем в компанию, хоть и его спутницу не возможно было отлепить от него. Вдруг она посмотрела на меня и сказала : " Наверное ты первая с кем Чонгук провел ночь, не переспав." "Уверенна, ты переспала с ним в первый день вашего знакомства.", не знаю откуда у меня появилось столько смелости сказать ей это. Теперь смеялись с неё. Но не успев почувствовать себя победителем она ответила мне :" С такой как ты, он не не переспит даже через 10 лет. С тобой вообще мало кто захочет спать.", я понимаю её грубость, она думала, что я ей не отвечу в первый раз, поэтому была такой злой. Она не могла мне простить мою смелость, поэтому решила наказать этими словами. " Я бы ему и никогда не дала !", резко заявила я, встала ушла забыл даже свой шарф в коридоре. К счастью Чонгук вышел из дома достаточно быстро, хотя я успела хорошенько замёрзнуть. Мы ехали молча, на улице шёл снег, я хотела прыгнуть в самый большой сугроб и исчезнуть. Какое это унижение, ехать с ним вот так, после того , что случилось в доме.
8 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник