Горькая Жизнь. В ожидании Сладкой Лжи.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 830 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2. Ты убила меня.

Настройки

«Голова кричала убегай, Но сердце не хотело отпускать...» @minn_yoshi

***

Продев резинку на руку, массажируешь не очень длинным, чёрным маникюром кожу головы заходя в ванну и смотришь в зеркало.

Щелчок и короткий звон в ушах.

Темнота и резкая боль в области груди, сопровождающаяся сдавленным стоном из полуоткрытого рта. Глаза резко открылись, а рядом с тобой стоит девушка с чёрными как смола волосами, душа за шею и царапая её длинными ногтями. Вдалеке слышатся чьи-то голоса и с каждой царапиной они становятся всё громче. Глаза от необъяснимой усталости начали закрываться, а взгляд до сих пор направлен на зеркало. Твоя шея уже в множестве порезов из которых вытекает алая кровь, марая одежду. Буквально момент и ты уже не здесь.

***

— Я правда не хочу туда возвращаться… Одно и то же место, крики, боль, страх, кровь, ножи. Ты никого не убивала, так почему твои руки в крови..? Голоса кричат убийца, но вокруг никого нет, вспышки камер, звук сирен, ты бежишь, бежишь так сильно что снова проваливаешься туда. Открытые раны, чёрная одежда, на которой чётко виден красный цвет. — Скажи всё как есть, это ведь была ты. Ты сама это сделала, ты виновна, ты убила своих близких, ты одна, довольствуйся. Это ты, я это ты, но я нужнее. Перед тобой стояла девушка, на внешность точно твой близнец, но пустой взгляд в глазах, капли крови стекающие по белоснежной коже, отталкивали, повторяясь что это не могу быть я.. Кровь на теле не её, она моя. Ты убила меня.. А я убила их. Снова резкий щелчок, ударяющий в голову и ты теряешь сознание, это был выстрел.

***

— «Знаешь то чувство, когда ты вроде бы здесь, а вроде и нет..?» - слышишь возле себя детский мальчишеский голос и пытаешься сконцентрировать свои глаза. Но в них такая же чернота, только небольшие пятна, с постепенно всплывающей картинкой, позволяют понять что ты находишься не у себя дома. Но как странно эмоции переключались будто по щелчку. Абсолютно никакой паники, лишь... уют? — «Эта межпространственная борьба так интересна. А ты что об этом думаешь?» - слишком знакомо, но ты не понимаешь кто это. Милое детское личико, голубые глаза и белые волосы - первое что ты видишь перед собой, когда изображение перед глазами стало чётким. — «Я думаю что кому-то нужно уже ложиться спать» - слышишь свой голос, но не понимаешь почему. Это не похоже на реальность, больше на какое-то...

Воспоминание

Большой трёхэтажный дом, в нём находиться 3 человека, маленький Соён, старший Сонгу и.. ты. После ужина мальчик попросил прочитать сказу, не отказав ему, вы выбрали книгу. После прочтения небольшой истории об одном парне, который попал на другой остров, Соён задаёт тебе вопрос. — «Знаешь то чувство, когда ты вроде бы здесь, а вроде и нет..?»
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник