секрет пейтона

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 766 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

1ая част

Настройки
привет, меня зовут т/и и с 1 класса я влюблена в одноклассника. его зовут пейтон, он король школы. сейчас мы в в 11 классе. я самая тихая девочка в классе и надо мной издеваются однлклассники в том числе и пейтон. вокруг него крутится моя подруга, которая намного красивее меня ее зовут райли. она моя единственная школьная подруга, но мы часто ссоримся. живу я одна, т.к родители переехали в этом году. давайте начнем нашу историю)))))) ауе как обычно я проснулась в 7:30,умылась, накрасилась и оделась. я вызвала такси и когда было время выходить я не могла найти телефон. пришлось отменить поездку и искать его. он оказался в ванной и когда я его нашла уже начался урок. я напялила кроссовки и побежала на остановку. приехала ко второму.. все были в шоке, потому что, я никогда не опаздывала. мне не понравились взгляды моих одноклассников и я им нахамила. тогда они и вовсе пооткрывали рты, но пейтону это понравилось. в мыслях т/и: он такой красиивый.. и такой милыый, точно у него сегодня день рождения, но как я могла забыть, ведь это главный день в году.. разумеется он меня не пригласит.. пейтон: привет, ты сегодня в ударе) такая т/и мне нравится больше т/и: п..п..привет, это т..ты мне...? пейтон: расслабься, я хороший, не хочешь сегодня зайти ко мне на вечеринку? в мыслях т/и: ОН МЕНЯ ПОЗВАЛ? Я НЕ ОСЛЫШАЛАСЬ?! ААА КАК КРУТО т/и: давай, я сегодня как раз свободна в мыслях т/и боже, я не верю, неужели пейтон позвал меня.. когда наступил вечер я надела свое самое красивое платье и ярко накрасилась, вдруг раздался телефонный звонок, звонил незнакомый номер голос в трубке: привет т/и, это я Пейтон т/и: привет, почему звонишь, что-то случилось? пейтон: да нет, я хочу тебя подвезти к себе, где ты живёшь? т/и: *говорит адрес* пейтон: хорошо, жди меня. будь готова через 10 минут. спустя 10 минут вновь раздался звонок. пейтон: алло, ну ты где? т/и: уже выхожу когда я ввшла из дома меня ждал кабриолет телесного цвета)))) я села и поздаровалась т/и: привет пейтон: привет, ты сегодня прямо сияешь, как-то непривычно т/и: ну я долго готовилась, кстати хотела спросить.. почему ты меня позвал пейтон: мне понравился твой настоящих характер. кстати мы уже подъехали пейтон заехал во двор огромного дома и припарковался. он заглушил машину и открыл мне дверь т/и: спасибо😊 мы пошли к дому. у входа стояли незнакомые мне люди и веселились, пей их обнял и начал знакомить меня с ними девушка: привет, меня зовут авани, у тебя очень красивое платье т/и: привет, я т/и, я рада, что тебе оно понравилось. я не успела договорить с авани потому что, пейтон меня потащил в дом, я очень много выпила тогда и не сооброжала пейтон: т/и, пойдем ко мне в комнату т/и: окей мы поднялись на второй этаж где находилась комната пея, мы зашли туда и пейтон толкнул меня на кровать т/и: что происходит? пей: я давно хотел сказать, что влюблен в тебя.. т/и: это правда...? в мыслях т/и: ЧТОООООО пей: да т/и: ты мне тоже нравишься и мы накинулись друг на друга, наши языки сплетались в поцелуе, его кудри приятно щекотали лоб, он медленно начал меня раздевать короче мы потрахались он кончил мне в дырку, мы забыли предохраниться, но это было тогда неважно на утро мы проснулись вместе и я решила не убегать. его волосы очень вкусно пахли, но вдруг меня затошнило и я побежала в туалет. там я блеванула и поняла, что это не из-за алкоголя. я собралась и пошла в аптеку за тестом ждите вторую часть, ауе татры😈
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)