1ая част
16 августа 2020 г., 13:04
привет, меня зовут т/и и с 1 класса я влюблена в одноклассника. его зовут пейтон, он король школы. сейчас мы в в 11 классе. я самая тихая девочка в классе и надо мной издеваются однлклассники в том числе и пейтон. вокруг него крутится моя подруга, которая намного красивее меня ее зовут райли. она моя единственная
школьная подруга, но мы часто ссоримся. живу я одна, т.к родители переехали в этом году. давайте начнем нашу историю)))))) ауе
как обычно я проснулась в 7:30,умылась, накрасилась и оделась. я вызвала такси и когда было время выходить я не могла найти телефон. пришлось отменить поездку и искать его. он оказался в ванной и когда я его нашла уже начался урок. я напялила кроссовки и побежала на остановку. приехала ко второму.. все были в шоке, потому что, я никогда не опаздывала. мне не понравились взгляды моих одноклассников и я им нахамила. тогда они и вовсе пооткрывали рты, но пейтону это понравилось.
в мыслях т/и: он такой красиивый.. и такой милыый, точно у него сегодня день рождения, но как я могла забыть, ведь это главный день в году.. разумеется он меня не пригласит..
пейтон: привет, ты сегодня в ударе) такая т/и мне нравится больше
т/и: п..п..привет, это т..ты мне...?
пейтон: расслабься, я хороший, не хочешь сегодня зайти ко мне на вечеринку?
в мыслях т/и:
ОН МЕНЯ ПОЗВАЛ? Я НЕ ОСЛЫШАЛАСЬ?! ААА КАК КРУТО
т/и: давай, я сегодня как раз свободна
в мыслях т/и
боже, я не верю, неужели пейтон позвал меня..
когда наступил вечер я надела свое самое красивое платье и ярко накрасилась, вдруг раздался телефонный звонок, звонил незнакомый номер
голос в трубке: привет т/и, это я Пейтон
т/и: привет, почему звонишь, что-то
случилось?
пейтон: да нет, я хочу тебя подвезти к себе, где ты живёшь?
т/и: *говорит адрес*
пейтон: хорошо, жди меня. будь готова через 10 минут.
спустя 10 минут вновь раздался звонок.
пейтон: алло, ну ты где?
т/и: уже выхожу
когда я ввшла из дома меня ждал кабриолет телесного цвета)))) я села и поздаровалась
т/и: привет
пейтон: привет, ты сегодня прямо сияешь, как-то непривычно
т/и: ну я долго готовилась, кстати хотела спросить.. почему ты меня позвал
пейтон: мне понравился твой настоящих характер. кстати мы уже подъехали
пейтон заехал во двор огромного дома и припарковался. он заглушил машину и открыл мне дверь
т/и: спасибо😊
мы пошли к дому. у входа стояли незнакомые мне люди и веселились, пей их обнял и начал знакомить меня с ними
девушка: привет, меня зовут авани, у тебя очень красивое платье
т/и: привет, я т/и, я рада, что тебе оно понравилось.
я не успела договорить с авани потому что, пейтон меня потащил в дом, я очень много выпила тогда и не сооброжала
пейтон: т/и, пойдем ко мне в комнату
т/и: окей
мы поднялись на второй этаж где находилась комната пея, мы зашли туда и пейтон толкнул меня на кровать
т/и: что происходит?
пей: я давно хотел сказать, что влюблен в тебя..
т/и: это правда...?
в мыслях т/и:
ЧТОООООО
пей: да
т/и: ты мне тоже нравишься
и мы накинулись друг на друга, наши языки сплетались в поцелуе, его кудри приятно щекотали лоб, он медленно начал меня раздевать
короче мы потрахались
он кончил мне в дырку, мы забыли предохраниться, но это было тогда неважно
на утро мы проснулись вместе и я решила не убегать. его волосы очень вкусно пахли, но вдруг меня затошнило и я побежала в туалет. там я блеванула и поняла, что это не из-за алкоголя. я собралась и пошла в аптеку за тестом
ждите вторую часть, ауе татры😈