Коты во вглаве с вороном или Хината в Некоме.

PG-13
Заморожен
505
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 007 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
505 Нравится 342 Отзывы 137 В сборник

Часть 25 или Бокуто-сан тебе не жить!!

Настройки
Мы остановились на том что Бокуто позвонили и узнали что они в полицейском участке ,дальнейшие действия.... -Бокуто сволочь тебе не жить, Мы выезжаем.- Суговара говорил толи с злобой, толи с желанием порвать этого наглеца на кусочки и сварить. -да понял ждём. Ну тут только несколько вариантов, остаётся нашей сове, или подохнуть до того момента пока его не нашли , или послушно сидеть и ждать свою смерть. -ну что Хината, кабзда нам... -о боже давай сбежим?-сказал Хината и они уже сидели и думали план побега. Одна фраза "давай сбежим" и всё теперь придётся их искать в другой стране. Они сбежали , но как спросите вы , это вы узнаете Чуть-чуть попозже. И знаете куда же они сбежали не поверите в Россию страна медведей и страшных людей (как говорил Хината) попали они туда очень спонтанно ,их привезли туда, спросите кто? Да полиция они там в тюрьме сидели. Куда же ехали Суговара и остальные, вот тот-же вопрос!!! Ребят вы куда едите а? Вот и они задались вопросом куда им ехать. Пока они не понимали где находятся эти дэбилы(ну по другому их не назвать , этож как так можно было из Токио, попасть в Россию(Москву),за воровство мороженного... вот и я не знаю) Когда они сбежали, а сбежали они эпично, цитирую.... -так Хината слушай ты зовёшь того полицейского и просишь его в туалет, когда он откроет дверь, ты его короче сбиваешь с ног и мы убегает понял? -так точно капитан. (P.s-планы Бокуто почти никогда не работают , но вот чудо он сработал) Они убежали благополучно, даже не верится... А вот куда они сбежали вот это уже вопрос?!
Примечания:
505 Нравится 342 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (2)