Лишение всего
22 ноября 2020 г., 01:42
Лишение всего
Чонгук встал с кровати и только он сдвинулся с места понял в чем он, но не придал этому никакого внимания и скрылся в ванной. После он вышел из ванны и показался в домашней одежде. Подойдя к столу, где с разрешения хозяина квартиры сидел его друг и психолог универа. Сев вместе с ними за один стол, он положил руки на стол и пристально посмотрел то на Джина, то на Тэхёна, позже просто взял одно пирожное и сунул в рот, запив чаем. Следом за Гуком порцию взял его лучший друг и после Тэхён.
Чонгук никогда прежде не любил сладкое или скорей не злоупотреблял им, но эти пирожные не были ни сладкие, ни горькие, скорей идентичные. А зеленый чай, что так успокаивал, хорошо гармонировал с этими не суть понятными закусками. Чонгука опять клонило в сон, но тут Тэхён решил завязать разговор.
-Как вам? я долго выбирал, ведь не знаю ваших вкусов, - проговорил парень, прожевывая остатки сладкого
-Джину не важно, он съест всё, промолвил Чонгук, немного скрывая улыбку
-Эй! Я люблю покушать, но всеядным меня не называй. Я например не люблю...
-Ты даже вспомнить не можешь, но я люблю тебя таким... Ой
Чонгук украдкой посмотрел на Джина и усмехнулся. Джин так же посмотрел и показал сердце руками, что вызвало много вопросов у Тэхёна
-А ещё меня назвал педиком..., -пробубнил Тэхён, подложив руку по щеку
-Мы всегда так шутим. Ахаха, мы давно знакомы вот и прикалываемся, -сквозь смех сказал Сокджин и выпил чай
-Что ж, мне пора идти, -Тэхён встал и взял свою сумку, и подошёл к входной двери, -Не проводите меня?
-Ну вы ж знаете где выход, до свидания
-Чонгук! Будь добрее
Чонгук томно вздохнул, встал из за стола и подошёл к выходу. Открыв дверь он наклонился и провожал Тэхёна как дворецкий.
-До скорой встречи господин психолог
-Хах, увидимся Гугу, -говорил Тэхён, пока уходил
После Чонгук захлопнул дверь и снова прошёл в квартиру и сел за стол. Джин смотрел на парня, когда тот с угрюмым взглядом пожирал пирожное.
-Вот скажи мне, с чего вдруг так невзлюбил сомбэ?, -спросил озадачено Джин и допил свой чай
-Я вовсе не невзлюбил его, просто немного напрягает его компания. Что вчера, что сегодня мне было не комфортно с ним находится
-Сходи к нему и расскажи о проб...
-Не пойду. В тот раз мы просто пили чай, тогда я хотел попробовать, подумав "А если он мне поможет". Я решил отложить эту мысль и сходить к проверенному моей матерью психологу
-Но Тэхён сомбэ так то тоже не с помойки взялся
-А чего это ты так его защищаешь?
-Я хочу сказать что Тэхёна не спроста взяли в наш универ. Здесь учатся богатые люди, тем более все парни. С парнями сложнее психику настраивать. Думаю он профессионал
-Так, всё, вали во свояси. сегодня единственный выходной и я хочу прибраться, так что уходи
-Ты такой суровый Чонгук
Сокджин взял свою бумажную чашку и выбросил в мусорное ведро. И с грустным лицом ушёл.
Чон потянулся и вздохнул, немного нагнувшись назад. Поняв что у него на столе стоит пустая упаковка, 2 пустые чашки, упавшие друг на друга и полная корзина мусора под раковиной и никаких продуктов в холодильнике Чон решил сходить на мусорку и по пути зайти в продуктовый. Не став переодеваться, зная что за окном теплая погода он собрал весь мусор, взял всё необходимое и вышел, закрыв дверь. Спустившись по лестнице вниз дома, где он жил, он дошёл до ближайшей мусорки, которая была за углом и продолжил путь в продуктовый, который был за 1 кварталом.
Идя он всё так посматривал вниз и наблюдал за ногами, которые сменяют друг друга и украдкой смотрел на проходящих мимо людей.
'pov' Чонгук
Все люди как люди... Один я как хуй на блюде. И где я это услышал. Почему все такие серьезные? А дети вовсе не задумываются быть серьезными, готовьтесь дети... Вы в будущем будите ненавидеть жизнь. Припомнить себе, у меня тоже было беззаботное детство. до встречи с... Ахаха
Гук прикрыл свой рот, скрыв этим свою злобную улыбку и зашёл в магазин, в котором было не мало людей.
-Что мне нужно... яйца, лапша, курочка...
-Овощи возьми, они полезные
Неожидав слов из под тешка Гук резко обернулся и увидел Тэхёна, который стоял и улыбался с полной корзиной продуктов.
-Вы издеваетесь надо мной? Вы меня преследуете?
-Я бы сказал что это ты меня преследуешь. Я раньше сюда пришёл, -сказал Тэхён, показывая на корзину пальцем
-Вот вы... Хах, идите куда шли, компания мне ваша не нужна, -выбросил в лицо Тэхёна Чон и сразу же обернулся
-Я шёл так то к тебе, но раз ты не хочешь видеть моего присутствия, я пошёл
-Я вас не слышууу, -крикнул Чонгук, находясь в отделе с молочными продуктами
Тэ пожал плечами и ушёл в другом направлении. Чонгук стоял и набирал разные продукты к себе в корзину и начал проходить овощной отдел, внимательно рассмотрев каждый овощ. Посмотрев во все стороны и с украдкой подойдя к стенду, он начал набирать себе овощей, что были ему нужны. Помидоры, огурцы, перец, лук, картошка, морковь, постепенно он накладывал себе и временами поглядывал по сторонам, будто хотел украсть товары. Когда парень набрал достаточное количество, он продолжил свой путь по магазину. Взяв все продукты он пришёл на кассу, где...
-Какая большая очередь...
Чон встал в неё и всё продолжал осматриваться по сторонам. Поняв что надоедливого Тэхёна рядом нет, он расслабился и уже со спокойной душой стоял и ждал своей очереди.
С полными пакетами в руках он вышел на улицу, где уже ужасно похолодало и начался несильный дождик, но иммунитет Чонгука говорил - нет. Глубоко вздохнув, парень сдвинулся с места и чуть ли не упал на последней ступеньке от громкого гудка машины. Посмотрев по сторонам в поисках звука и ничего не найдя он в итоге спустился и медленно шёл по мокрому асфальту, но тут всё тот же гудок. Снова посмотрев по сторонам, он увидел знакомого парня с довольной мордой.
-О нет...
-Подвезти Гугу?, -спросил Тэхён, стоявший около открытой двери своей машины
-Вы меня начинаете бесить своей настырностью... Не нужно меня подвозить, сам дойду, мне не далеко
-Мне ли не знать, далеко тебе или нет. Садись быстро, ты в шортах и футболке решил идти под дождём? Чун чун свой отморозишь
Тэхён бросился с места и в упор подошел к Гугу и забрал из его рук тяжелые пакеты и понёс их к своей машине. Позже положив их в багажник.
-А теперь садись), -проронил Тэ, открыв дверцу Гуку
-Удивляюсь вашей наглости, господин Ким, -говорил Чонгук, садясь в машину
Тэхён закрыл дверь со стороны Чонгука и вскоре сам сел на своё почетное водительское место. Посмотрев на Чонгука, который осматривал салон и увидев то, что тот не пристегнут, Ким сам потянулся застегнуть ремень безопасности, что очень удивило Гука и тот ударил по рукам старшего и тот вскрикнул спокойное "Ай".
-Ай? Вы с каких пор лезете ко мне?
-Ты не был пристегнут, -проговорил Тэхён, массируя свои руки от боли
-Вы могли мне сказать пристегнуться. Я не идиот чтобы о безопасности не думать
-Извини меня Чонгук, я думал о твоей безопасности, -томно сказал Тэхён, положив руки на руль и заведя машину
Сдвинув с места машину они медленно поехали по главной дороге, где машине будет проще поехать. Конечно Чонгук немного напрягся, что незнакомый парень везет его по не знакомым ему местам, но после успокоился после слов Тэхёна о том, что они едут по главной дороге.
Тэхён смирно смотрел на дорогу и следил за каждым движением впереди, в то время как Чонгук иногда поглядывал на Тэхёна и всё пытался что то сказать, но ничего не мог произнести. Только они выехали на большую свободную дорогу, как Тэхён чуть расслабился и уже облокотился на спинку кресла и тут же начал говорить с Чонгуком, чему Чон немного был немного рад, ведь ехать в полной тишине и наедине ему никогда не нравилось.
-Ты один живешь?, -не смотря на парня, сказал Тэхён
-Я снял квартиру тогда, когда в универ поступил, -немного мято произнёс парень
-А твои родители где? Не рано одному жить?
-Мне 21 год, думаю не рано. Моя мать сейчас в Тайланде по работе, а отец в Тэгу врачом работает
-У твоих родителей я смотрю очень хорошие работы. А ты кем хочешь стать?
-Я? Я иду по одному направлению, и это направление весьма странное...
-Если не хочешь говорить я тебя пойму. Всё таки мы знакомы не так хорошо
-А вы, господин психолог?
-Зови меня Хён, Чонгук) Что я?
-Вы все хотели стать психологом?, -промолвил Чонгук, повернув к Тэ всем корпусом
-Когда был маленьким, всегда хотел стать ветеринаром, но...после того как убил своего хомяка, все желания отпали, хаха
Чонгук упорно смотрел на Тэхёна, который немного покраснел и взгрустнул, но продолжал вести машину. Тут младший сел ровно и облокотился на спинку кресла и повернул голову в сторону окошка и смотрел на проезжающие мимо машины и людей, которые скрывались под зонтами. И тут ему озарила старая глупая идея, которая пришла к нему вчера во время пары и первой встречей с Тэхёном.
-Я наверно с ума сошёл..., -тихо произнёс Гук и повернул голову к Тэхёну
-Что ты сказал?
-Хён, какой у вас стаж работы психологом?, -с полной серьёзностью спросил Чонгук
-Оу. Какие вопросы. За мои 25 лет, где то 7. Сначала был ассистентом главного психолога, тогда мне было 18, после перерос сам в главного психолога. А что? Тебя что то тревожит?
-А... Нет. Просто спросил
-Чонгук, ты за идиота меня не держи. Сколько бы я не работал с людьми, но когда они врут я точно знаю об этом. Говори что случилось
И пока Чонгук собирался с силами сказать о том, что ему нужна помощь, как Тэхён уже привёз его к его дому и ждал.
-Могу ли я занести по быстрому продукты и вернутся?
-Можешь их разобрать, я подожду
Чонгук быстро выскочил из машины и забрал пакеты, что лежали в багажнике. Войдя в квартиру, тот быстро поразбежался по квартире, оставляя там тот или иной продукт и резко остановился посреди своей комнаты и без моргания смотрел на ковёр.
-Почему я...так делаю...? Только в машине я сказал ему держаться подальше, а тут уже решил открыться... Чон Чонгук, ты мразь какая то, сбрендил. Может пока не поздно отправи...
-Чон, я подумал, может тебе нужна моя помощь? Ты почему кстати дверь не закрыл?
-Хён...
-М?
-Ты... выслушаешь меня? Мне нужна помощь...
'pov' Чонгук
Дурак дурак дурак дурак. Кретин, что за "ты выслушаешь меня?"
-Если ты не против, то можем ли мы поехать ко мне?, -сказал Хён, протягивая руку младшему
Чонгук стоял как вкопанный, но вскоре протянул руку и тот утащил его на улицу. Гук смотрел на Тэ искрящими глазами, но позже опомнился и закрыл квартиру на ключ и спускался вслед за страшим парнем. Сев в уже знакомую машину, он сжал руки и немного вздрогнул, что заметил Тэхён.
-Может ты переоденешься?
-Нет, поехали!
Только Тэ услышал это и тут же двинулся. Едя, никто не решался заговорить. После того, как Тэхён стремительно смотрел на дорогу, Чонгук не смел ничего сказать. Тэхён боялся говорить, потому что Чон мог опять бзыкнуть. Поэтому они не говорили друг с другом всю поездку. И только когда они зашли в роскошную квартиру Кима, тут Чон не сдержался.
-Вау...
-А я думал всё молчать будешь
-Хён, это ваша квартира?
-Нет, одолжил у бездомного. Конечно моя. Погоди... Тэян!
-Что за Тэян?
-Это кошка моей сестры. Тэян! А вот ты где зайка
Из за угла выбежала чисто белая кошка с коротким хвостом и острыми ушками. Тэ поднял кошку на руки и та начала лизать старшего.
-Будешь чай? Кофе?, -как то произнёс Тэхён, пытаясь убрать кошку от рта
-Можно воды?
-Конечно. Проходи вон в ту дверь, садись, я сейчас приду
Тэхён показал в какую дверь нужно пройти, а сам ушёл в направлении кухни вместе с кошкой. Чонгук медленными шажками пошёл в комнату и когда зашёл увидел хорошо обустроенную комнату, похожая на офис. Присев на кровать и начав рассматривать комнату, ему послышались крики. Через пару минут в комнату залетел Тэхён с двумя стаканами воды и какими то таблеток. Его руки была поцарапаны, а на шее укус.
-С вами всё хорошо? У вас раны так то
-Кошка слезать не хотела, хаха) Что ж, давай начнём
Тэхён сел на кресло при столе и скрестил руки под подбородком. Он взял ту самую таблетку и воду, и подставил Чону, выпрямился на своём кресло и внимательно смотрел на Чонгука.
-Выпей и расслабься, и расскажи всё, что ты хочешь рассказать
Чонгук без всякий раздумий поднёс ко рту таблетку и запил.
-Ляг на мою кровать и расскажи обо всём. Не стесняйся меня, Гугу, -говорил Тэ, гладя Чона по голове
-Я... Мне было 16 лет...
-Ты умница, продолжай, - Тэхён гладил Чона по голове нежнее и медленнее
-Был парень, с которым я общался на протяжении 5 лет... И..., -голос Чонгука начал дрожать
-Тшш, успокойся, Чонгук, спокойно
-Когда мне было 16 лет я переспал с этим парнем. Мы делали это почти весь месяц и когда
истек месяц он резко пропал, оборвал со мной связь. Позже написал что ему было весело и...уехал
-И это не дает тебе покоя?
-Я...любил его все эти 3 года, сколько мы общались, а он только попользовался, -дрожащим голосом говорил Чонгук, сжимая ладонь в кулак
-Есть что то еще, что тебя напрягает?
-Я думаю пора нам закончить...
-Чонгук, ты думаешь что я буду все всем рассказывать? Во время своей работы я ни разу не разглашал истории своих пациентов
-Хён... Ты точно рассказывать не будешь?
-Я не идиот
-Я гей...
-Неожиданно, но Чон, это нормально
-Я не могу принять это, но девушки мне не интересны...
-Может это по тому что ты не пробовал с деву...
-Нет! Я пробовал и у меня даже не встал... Ой, извините...
-Хаха, ничего, бывали разные случаи. Итак, Чонгук, это все, о чем ты волнуешься?
-Мне постоянно сниться этот парень, один и тот же момент уже много лет
-Ты так сильно любил его?
-Мы не встречались, мы были по типу сексуальных партнёров. Не знаю, любил ли он меня, но я его любил и дорожил нашими отношениями, хотя никто так и не предложил встречаться. Знаю что ситуация не для того, чтобы так сильно переживать, но это не дает мне покоя
-Любая ситуация, связанная с психикой важна, у каждого разные проблемы. Но ты не думал начать новые отношения?
-Конечно думал, но мне никто не нравится, пока что
-Есть тот, кому ты симпатизируешь?
-Я слышал что Джиу из школы на соседней улице я нравлюсь. Но она мне противна
Тэхён встал из за своего стола и подошёл к шкафу с множеством книг. Начав водить по полкам пальцем, он выхватил одну книгу. Тэхён сел на место. Чон смотрел на хёна и позже задал вопрос.
-Тэхён-хён, не нужно ломать голову над этим вопр...
-Смотри, "Если вы не знаете что такое "Любовь" , серьёзно задайтесь этим вопросом. Если вы хотите понять, решите эту проблему современными способами. Найдите тот тип, который вам приятен"
Тэхён захлопнул книгу и положил ее на стол. Вдруг он встал перед Чонгуком, а тот упорно смотрел на старшего.
-Хён?
-Ты понял что я тебе только что прочитал?
-Вы имеете в виду что мне надо походить на свидания?
-Думаю да, ищи такого же человека, который похож на того парня, но чтоб чем то он отличался. Ищи свой тип
Чонгук встал с постели и стал медленно идти к двери. Тэхён смотрел на уходящего Гука.
-Что то случилось?
-Мне что то не хорошо. Я пойду домой, извините
-Чон...
Не успел Тэ договорить, как Чонгук хлопнул дверью. Поняв, что за Чонгуком лучше не идти, Тэхён погрузился в книгу, ранее использовавшую.
Чонгук шёл. Опять накинув капюшон на свою голову, он пошёл домой.
'pov' Чонгук
Зря зря зря. Не то чтобы я ему не доверял, но я рассказал ему то, что так упорно скрывал. Если завтра будут косые взгляды, я его убью. Я сделал очень большую ошибку... Почему жизнь не учит меня. Почему я не думая, начинаю делать
Чонгук быстро перебирал ногами и шел, запыхаясь от капель воды, летящих прямо в лицо. Дождь с каждым разом увеличивался и позже начала сверкать молния. Не смотря на то, что на тот моменты был день, тучи заслонили солнце и казалось что сейчас глубокая ночь. Машины проезжали, брызгаясь во все стороны, что Чонгук шел весь мокрый и в шортах.
Пока Чон шёл, он не прошёл и пол пути. Уставший, он сел на мокрую скамейку и посмотрел на небо. Достав свой телефон, он набрал Джина, когда тот не ответил, а после гудков телефон просто выключился. Порывшись в карманах, он понял что бумажника у него нет, а там и ключи от дома, и деньги, и проездной.
Потеряв надежду хоть как нибудь вернуться домой, тот просто продолжал сидеть в парке на скамейке, не зная местности вообще. Просить помощи у водителей не сильно бросалась ему в голову, так как у извращенцев права пока не отбирают.
Замерзший до конечностей, мокрый и "бездомный" Чонгук все ждал спасения от этого сумасшествия.
-Ну вот Чонгук, когда дождь закончится, тебя найдут уже трупом. Даже в такие моменты я начинаю думать о Тэхёне... Разве он мне поможет? Он даже не решился меня остановить. На что я надеюсь вообще...
-На спасение?
Вдруг из за скамейки выходит Тэхён, держа в руке зонтик и теплые штаны с свитером.
-На, надень, -сказал старший, протянув теплые вещи
Чонгук продолжал молчать и с округленными глазами смотреть на Тэхёна, как на седьмое чудо света. Тэхён все пихал ему вещи, но тот продолжал смотреть на него. Взяв все в свои руки, Тэ дал парню зонт, чтоб тот держал, а сам начал надевать на сидящего парня одежду. Гук никак не мог оторвать глаз, но позже его глаза просто закрылись.
-Чонгук? Эй! Что с тобой
Не зная что делать с почти дохлым Чонгук, Тэ взял его на руки и понес к машине, куда позже погрузил тело парня, накрыв пледом, что лежал в машине и включив обогреватель на всю.
Когда Тэ привез парня к себе домой, он выгрузил его и приказал сестре, что вернулась от репетитора, сделать грейку, потому что Гук был очень горячим. Положив его в комнату для гостей, он не отходил от спящего Чонгука ни на минуту. Все просьбы старшего выполняла сестра Тэхёна - Миён.
-Оппа, иди поспи, он не умрет от того, что ты поспишь. На улице уже 2 часа ночи
-В моей голове всегда будет утро, Миён, иди спи, тебе в школу завтра
-Ты тупой Тэхён, я бы на твоем месте пошла бы и поспала
-Я не брошу его, пойми
-Всё, всё, ну и сиди дальше задохлик
Миён скрылась, закрыв за собой дверь. Чонгук все спал, а Тэхён внимательно наблюдал. К 5 утра температура Чона спала и на душе Тэ стало спокойнее, и тот прям в кресле, которое стояло рядом с кроватью, заснул.
На часах 7 утра. Миён разбудила Тэ, чтоб тот приготовил завтрак, так как Миён в 6 классе и пользоваться плитой ей брат не разрешал. Тэхён полусонный ушел готовить завтрак, а Миён сидела и пыталась помочь, ведь братик не спал всю ночь. Миён быстренько позавтракала, помыла за собой посуду и убежала в школу. Тэхён убрал все за собой. Поняв что Чонгук проснется голодный, принялся готовить еще одну порцию и не прогадал. Через пару минут долгого сна, на кухню пришёл Чонгук, который был весь сонный и бледный. Осмотревшись, тот не сразу понял где он, но тут же распознал хёна.
-Тэхён-хён?
-Ты проснулся) Я рад что не пришлось тебя будить
-Почему я тут?
-А ты не помнишь? Ты ушел после нашего разговора, прямо в разгар непогоды в холодной одежде. Я нашёл тебя, но через пару минут ты потерял сознание и мне пришлось отвезти тебя к себе
-Я спал тут?
-Да. Как только я тебя привез, у тебя поднялась температура. Садись, я приготовил тебе покушать
Чон посмотрел на стол где лежали полные тарелки всего. Медленно и осторожно тот шёл к столу, помимо смотрев на Тэ. Когда он подошёл ближе, увидел темные и круглые синяки под глазами парня.
-Ваши глаза
-М?
-Синяки такие большие и яркие. Вы не спали всю ночь?
-А...Ахаха, не обращай внимания, я не хотел бросать тебя
-Вы сидели со мной всю ночь и следили за мной?
-Нет блин лучше оставить тебя дохлого в комнате. Хватит бубнить и садись, мне на работу надо, а тебе в универ. Сначала завезу тебя, ты переоденешься, хотя нет... Щас покушай, сходи в ванну, одежду я тебе дам, а то опоздаем
Чонгук внимательно слушал Тэ, закусывая каждое слово едой.
Тэхён быстро сходил ополоснуться и ушел в свою комнату одеться. Через пару минут к нему стучится Чон.