Любовь с первого взгляда

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 15 179 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

6 глава - «Встречи и пропажи»

Настройки
*Юра стоял у номера «210» и обдумывал каждое слово. Потом постучал, через, полминуты ему открыла дверь Рита.* Р: Ну наконец-то ты пришёл. Иди ко мне. * Девушка схватила врача за воротник рубашки, начала целовать, затем потащила его на кровать.* ЮС: Подожди! Р: Что не так? ЮС: Я так не могу! Р: Да что произошло то? ЮС: Я всё знаю! Р: Хватит говорить загадками...что ты знаешь? ЮС: Я знаю, что ты мне изменила! Я видел, как ты отжигала на Бали с другим! Р: Ну мы просто танцевали... ЮС: Ха...видел я, как вы просто танцевали в туалете ресторана! Твои подружки тебя и сдали! Р: Прости меня Юрочка... ЮС: Я измены не прощаю...ты это прекрасно знаешь! Р: Ну Юр... ЮС: Никакой свадьбы не будет! Р: Раз так, то у тебя не будет клиники. ЮС: Хорошо, пусть твой отец лишает меня клиники! Р: Тогда можешь проваливать...бывший женишёк! ЮС: Да пожалуйста! Ты меня больше не увидишь! Р: Напугал! *Юра ушёл и хлопнул дверью. По пути к лифту, он встретил Ксюшу.* К: Привет ещё ра... * Не да ей договорить он жадно впился в её губы...девушка сразу же отстранилась.* К: Ай...что ты делаешь? ЮС: Целую... К: Ты злишься! Так нельзя... ЮС: Да пошла ты! *Юра потом не один раз пожалеет о сказаном. Он ушёл, сел в машину и уехал. С тех пор прошёл месяц. Ксюшу позвал Лев.* К: Здравствуйте, Лев Глебович, звали? ЛГ: Да, симпапулька, ты уже месяц горничной пахаешь. Я тут поговорил с Фрекинбок нашей, она мне сказала, что ты прям трудишься больше всех, молодец, поэтомуя тебя повышаю! К: Правда? ЛГ: Да! Ты теперь будешь портье! Ну что, рада? *Девушка стояла в растерянности какое-то время,потом завизжала и кинулась обнимать начальника.* ЛГ: Так всё...я вижу, что ты очень рада. К: Вы правильно видите. ЛГ: Завтра приступай к своим обязаностям! К: Я Вас поняла! *Радостная девушка вышла из номера хозяина, но вспомнив о том, что Юра так и не выходит на связь, настроение немного упало. Придя в прачечную, она подошла к Валентине Ивановне.* К: Спасибо, Вам, Валентина Ивановна! ВИ: За что? К: Ну Лев Глебович меня повысил благодаря Вам. Вы ведь сказали, что я хорошо работаю. ВИ: Ну так и есть. И кто ты у нас теперь? К: Портье. ВИ: Поздравляю! К: Спасибо. Кстати, Валентина Ивановна, у Вас есть красивое вечернее платье? ВИ: Конечно,а что? К: Скажу по секрету. Мой папа хочет пригласить Вас на свидание. ВИ: Да ты что. К: Ага... ВИ: Ну спасибо. Буду готовится. К: Ага. *Настал следующий день, Ксюша стояла у стойки ресепшена и улыбалась гостям. Вдруг в отель зашла элегантная женщина. Когда Ксения её увидела, глаза чуть ли не вылетели из орбит.* К: М-м-мама? ИР: О...Ксюшенька, ну привет, доча. К: Что ты тут делаешь? ИР: Вот приехала заселится в отель. Номер люкс пожалуйста. А ты что тут делаешь? К: Я работаю! ИР: Да ладно, тоже в люди решила выбиться? Отца в этом сарае оставила? К: Я в отличии от тебя, родных не бросаю! Он работает тут главным инженером! ИР: Ну да, кем же ему ещё работать. К: Вот Ваш номер «311»! ИР: Обижаешься ещё? К: Простите, но мне работать нужно! *Ксюша ясно дала понять, что не хочет разговаривать с матерью. Та отправилась в свой номер.* ИР: Ну уютненько, может сходить в бар, с кем-нибудь познакомлюсь... *Женщина так и сделала. Придя в бар, она увидела одинокого мужчину.* Мужчина: Бармен, подлей ещё виски. ИР: А можно составить Вам компанию? Кстати, Я Ирина. Мужчина: А я Лев. ИР: Какое благородное имя. Что же у Вас Лев случилось? ЛГ: Да женушка изменила... ИР: Я не понимаю её, как такому привлекательному мужчине можно изменить. ЛГ: А ты мне нравишься, Ириска. *Они посмотрели друг на друга страстным взглядом. Через 5 минут их уже не было в баре...вы скорее всего поняли где они) После долгого рабочего дня, портье Ксюша наконец-то пришла домой. Опять она проверила телефон на звонки и попыталась позвонить Юре, но оператор говорил «Телефон абонента выключен, либо находится не в зоне действия сети»* К: Куда же он пропал...почему он был так зол... *Ксюша налила чашку чая и продолжила думать.* К: Что так сложно включить телефон и ответить! А может он женился и уехал со своей женой куда-нибудь...упустила ты свой шанс, Ксюшка. *Ещё немного подумав, девушка легла спать.*
32 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник