6 глава - «Встречи и пропажи»
29 августа 2020 г., 09:37
*Юра стоял у номера «210» и обдумывал каждое слово. Потом постучал, через, полминуты ему открыла дверь Рита.*
Р: Ну наконец-то ты пришёл. Иди ко мне.
* Девушка схватила врача за воротник рубашки, начала целовать, затем потащила его на кровать.*
ЮС: Подожди!
Р: Что не так?
ЮС: Я так не могу!
Р: Да что произошло то?
ЮС: Я всё знаю!
Р: Хватит говорить загадками...что ты знаешь?
ЮС: Я знаю, что ты мне изменила! Я видел, как ты отжигала на Бали с другим!
Р: Ну мы просто танцевали...
ЮС: Ха...видел я, как вы просто танцевали в туалете ресторана! Твои подружки тебя и сдали!
Р: Прости меня Юрочка...
ЮС: Я измены не прощаю...ты это прекрасно знаешь!
Р: Ну Юр...
ЮС: Никакой свадьбы не будет!
Р: Раз так, то у тебя не будет клиники.
ЮС: Хорошо, пусть твой отец лишает меня клиники!
Р: Тогда можешь проваливать...бывший женишёк!
ЮС: Да пожалуйста! Ты меня больше не увидишь!
Р: Напугал!
*Юра ушёл и хлопнул дверью. По пути к лифту, он встретил Ксюшу.*
К: Привет ещё ра...
* Не да ей договорить он жадно впился в её губы...девушка сразу же отстранилась.*
К: Ай...что ты делаешь?
ЮС: Целую...
К: Ты злишься! Так нельзя...
ЮС: Да пошла ты!
*Юра потом не один раз пожалеет о сказаном. Он ушёл, сел в машину и уехал.
С тех пор прошёл месяц.
Ксюшу позвал Лев.*
К: Здравствуйте, Лев Глебович, звали?
ЛГ: Да, симпапулька, ты уже месяц горничной пахаешь. Я тут поговорил с Фрекинбок нашей, она мне сказала, что ты прям трудишься больше всех, молодец, поэтомуя тебя повышаю!
К: Правда?
ЛГ: Да! Ты теперь будешь портье! Ну что, рада?
*Девушка стояла в растерянности какое-то время,потом завизжала и кинулась обнимать начальника.*
ЛГ: Так всё...я вижу, что ты очень рада.
К: Вы правильно видите.
ЛГ: Завтра приступай к своим обязаностям!
К: Я Вас поняла!
*Радостная девушка вышла из номера хозяина, но вспомнив о том, что Юра так и не выходит на связь, настроение немного упало. Придя в прачечную, она подошла к Валентине Ивановне.*
К: Спасибо, Вам, Валентина Ивановна!
ВИ: За что?
К: Ну Лев Глебович меня повысил благодаря Вам. Вы ведь сказали, что я хорошо работаю.
ВИ: Ну так и есть. И кто ты у нас теперь?
К: Портье.
ВИ: Поздравляю!
К: Спасибо. Кстати, Валентина Ивановна, у Вас есть красивое вечернее платье?
ВИ: Конечно,а что?
К: Скажу по секрету. Мой папа хочет пригласить Вас на свидание.
ВИ: Да ты что.
К: Ага...
ВИ: Ну спасибо. Буду готовится.
К: Ага.
*Настал следующий день, Ксюша стояла у стойки ресепшена и улыбалась гостям. Вдруг в отель зашла элегантная женщина. Когда Ксения её увидела, глаза чуть ли не вылетели из орбит.*
К: М-м-мама?
ИР: О...Ксюшенька, ну привет, доча.
К: Что ты тут делаешь?
ИР: Вот приехала заселится в отель. Номер люкс пожалуйста. А ты что тут делаешь?
К: Я работаю!
ИР: Да ладно, тоже в люди решила выбиться? Отца в этом сарае оставила?
К: Я в отличии от тебя, родных не бросаю! Он работает тут главным инженером!
ИР: Ну да, кем же ему ещё работать.
К: Вот Ваш номер «311»!
ИР: Обижаешься ещё?
К: Простите, но мне работать нужно!
*Ксюша ясно дала понять, что не хочет разговаривать с матерью. Та отправилась в свой номер.*
ИР: Ну уютненько, может сходить в бар, с кем-нибудь познакомлюсь...
*Женщина так и сделала. Придя в бар, она увидела одинокого мужчину.*
Мужчина: Бармен, подлей ещё виски.
ИР: А можно составить Вам компанию? Кстати, Я Ирина.
Мужчина: А я Лев.
ИР: Какое благородное имя. Что же у Вас Лев случилось?
ЛГ: Да женушка изменила...
ИР: Я не понимаю её, как такому привлекательному мужчине можно изменить.
ЛГ: А ты мне нравишься, Ириска.
*Они посмотрели друг на друга страстным взглядом. Через 5 минут их уже не было в баре...вы скорее всего поняли где они)
После долгого рабочего дня, портье Ксюша наконец-то пришла домой. Опять она проверила телефон на звонки и попыталась позвонить Юре, но оператор говорил «Телефон абонента выключен, либо находится не в зоне действия сети»*
К: Куда же он пропал...почему он был так зол...
*Ксюша налила чашку чая и продолжила думать.*
К: Что так сложно включить телефон и ответить! А может он женился и уехал со своей женой куда-нибудь...упустила ты свой шанс, Ксюшка.
*Ещё немного подумав, девушка легла спать.*