Любовь не вечна

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 451 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
-Да ну? -шёпотом сказал Виктор и легонько коснулся подбородка Юры. Он повернул лицо к Вите и коснулся своими губами его губ… Это был их первый поцелуй, такой что тепло становилось на душе, такой неизведанный, но такой знакомый… -Я люблю тебя…-сказал Виктор. -И я…-почти неслышно прошептал Юра. Юра не удержался и прыгнул на Витю.Юра долго целовал Витю и крепко обнимал.После он посмотрел страстным взглядом на Витю.Виктор потрогал его волосы и положил голову на плечо, затем сказал: -Сдерживай себя, мы ведь при людях, когда придём домой можем продолжить…-сказал Витя. Они зашли в кафе и выбрали столик. -Выбирай что хочешь поесть.Все твои прихоти за мой счёт.-сказал Виктор, у него блестели глаза, как-будто он видел самое прекрасное на планете.-Юрочка, не стесняйся…-Юра всё ещё краснел, -Выбери что-нибудь, -сказал Виктор и протянул Юре меню.-Я заплачу…-Юра хотел взять меню, но дотронулся до руки Виктора, он отложил меню в сторону и взял Виктора за руку после сказала краснея: -Я буду есть то, что будешь есть ты… Виктор взял меню и сказал: -Хорошо. Одну порцию мороженого и чай, пожалуйста. Им принесли заказ. -А почему одна порция? -спросил Юра. -Ну, я подумал, что будет романтичнее, если будем есть из одном тарелки…-сказал хитро Виктор. -ЧТО?! НЕТ! Не надо! Может ты закажешь отдельную порцию? -спросил Юра. -Ну я не хочу есть и кому я отдам свою еду? Так что из одной тарелки… -НЕТ, НЕ НАДО…Тут же люди…-сказал Юра.-Ну ладно я поем… Юра спокойно поел и попил чаю, тем временем Виктор его в тихую фотографировал. -Эй, что ты делаешь?! -закричал Юра. -Ничего, ничего! ахахах…-сказал Виктор. -Покажи! -сказал Юра. -Ну ладно…-сказал Виктор. -Ладно, я смерюсь с этим…-проворчал Юра. Они вышли из кафе. На улице лил сильный дождь, они сели на остановку и стали ждать автобус. -Агрх!!! Всё из-за этого официанта!!! Задержал нас со счётом, это он так специально! -разозлился Юра. — Юра, ну не волнуйся ты так, явно он не знал что польёт дождь.-успокаивал Виктор. -Да блин… Эта лысина способна предсказывать погоду!!! -возмущался Юра. Витя снял куртку и надел её на Юрку. -Так лучше? -спросил он его. -Ээм… Да…-успокоился Юра. -А так? — Витя очень крепко обнял Юру -Ещё лучше…-ответил робко Юра. -Ну вот, подождём когда дождь закончиться и поедем.-сказал Виктор с оптимизмом. -Ну да.-сказал Юра и они сидели молча.Вот подъехал автобус -А куда мы едем? -спросил Витя. -Ко мне, мои родители уехали как минимум до завтрашнего вечера…-сказал Юра. -Что же, хорошо, -сказал Виктор и обнял Юру за талию. -Вот наш автобус-сказал Юра, и они сели, в автобусе было мало людей, поэтому они сели в самый конец, подальше от остальных. -Виктор, это что гроза? -спросил Юра увидев яркую струю. -Похоже на то, но со мной тебе нечего волноваться.-сказал Виктор и положил руку на плечо Юры, а он опустил голову на грудь любимому. -Устал? -спросил Виктор. Юра кивнул. -Ладно, полежи…-сказал Виктор и начал гладить светлые волосы Юры, он принагнулся над ухом Юры и прошептал: -Знаешь, хоть ты и был по отношению ко мне жесток, я всё равно… тебя люблю, иногда мне кажется, что ты правда для меня кислород, или наркотик, ты не понимаешь каково сидеть в одиночестве, когда вокруг тебя крутятся проблемы… Ты для меня просто…сокровище…друг… или даже целый мир…-Сказав это фразу Виктор поцеловал в щёку Юру и положил свою голову на голову Юры, когда они ехали он её несколько раз целовал, ведь перед ним самое настоящее сокровище, как он думал, вот они и приехали. -Витька… А ведь ты обещал, что будешь со мной до конца? Зачастую от нас уходят те, кто говорил, что будет с нами до конца… Поклянись мне, что никогда меня не бросишь, -и сквозь слёзы прошептал.-Ты всё, что у меня есть… Я не могу просто так тебя бросить. Ты моя жизнь, ты моё всё… -Я с тобой буду до самого конца, -сказал Витя. -Неужели? -спросил Юра. -Конечно, не верь этому правилу…-не успел закончить Виктор. -Правда? -переспросил Юра. -Да навсегда, -Виктор взял Юру на руки и крепко обнял и сказал-счастье моё… Юра покраснел. -Витя…-позвал Юра. -Да моё солнце, что не так? -Тебе не тяжело меня так нести? Уже 5 этаж минул, а ты, как всегда, непоколебим. -Мне тебя отпустить? -сказал ласковым голосом Виктор. -Нееееет, не дождёшься! Ответил хитрым голом Юра. Юра ковырялся с ключом -Что там, Юрка? -спросил Виктор. -Да, так…не получается…-сказал Юра. -Ладно, давай я…-сказал ласково Виктор и погладил светлую головку Юры-Тааак…вот! -сказал Виктор. -Оууу, спасибо, а то я так не научился…-скромно сказал Юра. -Ничего, я многому смогу тебя…научить-сказал Виктор и легонько коснулся щеки Юры.Они вошли в дом Юры, и Виктор был в лёгком шоке: повсюду висели его плакаты, когда он был молод и не очень… С длинными волосами и без них… -ООЙ…прости я не знал что ты придёшь, -Юра стал красным как помидор. -Мне приятно, что я тебе нравлюсь не только как человек, но и спортсмен…-хитро улыбнулся Виктор, -Правда впечатляет…-сказал Виктор. Подошёл к нему и встал на колени, и обнял за голову. Затем сказал, -Ты и в правду, тот кто действительно, в меня верит спасибо тебе большое, что откладываешь на меня свою надежду… Ну, чем займёмся?-спросил любопытно Виктор.
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник