***
Уроки пролетели достаточно быстро, поэтому, собрав свои вещи, Дженни уже хотела уйти домой и отдыхать все 3 дня, ведь сегодня пятница, но вдруг ее окликнул знакомый голос. - Ким - сказала Розэ, догнав девушку, после чего продолжила: - У меня сегодня вечеринка в доме, приглашение для всех, так что приводи кого хочешь. На 21:00, не опаздывай~ - Синеволосая слегка ухмыльнулась, после чего развернулась и ушла в другую сторону. "Вечеринка?.. Надо оно мне? Хотя.. Может стоит отвлечься?.. " - подумала Дженни и взяв свой телефон, набрала сообщение: - Привет, Онни, ты сегодня занята вечером? Ответ не заставил себя долго ждать: - Привет, нет,а что? - Сегодня у Розэ вечеринка, пойдешь со мной? - У Розэ? Интересненько. Ну хорошо. Спишемся. :) Дженни убрала телефон в сумку и села в свой лимузин, после чего шофер отвез ее домой. Зайдя в свою комнату, девушка начала сразу же собираться к вечеринке, на часах было 18:13, так что времени еще полно. Прошло достаточно времени, прежде чем брюнетка была полностью готова. На часах было 20:12, поэтому девушка решила поторапливаться и набрала номер давней знакомой: - Джиссу Онни, ты уже готова? - Да, сейчас буду выходить. Встретимся на месте - Хорошо Дженни бросила трубку, после чего вышла за ворота пентхауса. Она была одета в красивое красное платье, которое идеально подходило под ее черные волосы и черные сапоги до колена. Дойдя до такого же огромного дома семьи Пак, девушка не могла увидеть нигде свою подругу, поэтому зашла внутрь первой. Внутри было много ребят, которые уже во всю танцевали и веселились, хотя вечеринка только началась. Некоторые уже успели насинячится. Проходя мимо танцующих тел, Кто-то случайно толкнул Дженни и она врезалась в кого-то. Девушка почувствовала, как чьи-то руки легли ей на талию. Повернувшись, она встретилась взглядом с тем, кого ждала. - Привет, Джен. - сказала та, слегка улыбнувшись. - Ох, привет Онни, давно ты здесь? - ответила брюнетка, улыбнувшись той в ответ. - Неа, только пришла. Не нашла тебя, поэтому прошла внутрь. - Джису усмехнулась. Вдруг к ним подошла еще одна персона: - Оо, Дженни, ты пришла, как я вижу. И привела с собой подружку?~ - сделав акцент на последнем слове, произнесла Розанна, будто бы соблазняя, оглядев незнакомку. - Это Джису Онни - сказала Джен, представив ее знакомую Чеëн. - Приятно познакомится~ - ответила Розэ, пожав руку девушке, после чего перевела взгляд на брюнетку и добавила: - Развлекайтесь, сегодня вы принадлежите самим себе и только. - с этими словами синеволосая ушла в пляс к другим. К девушкам сразу же подошел симпатичный парень и смотря на Джису, сказал: - Ты новенькая? Не видел тебя раньше. Выпьешь со мной? - тот был вежлив и довольно приятен на первый взгляд, поэтому Онни, подмигнув Дженни, согласилась на предложение молодого человека, при этом уходя прошептав ей на ухо: "Оторвись по полной~" Дженни пробрало мурашками, но она лишь вздохнула и направилась к стойке с алкогольными напитками. Взяв себе что покрепче, девушка начала пить, при этом осматривая зал. Вдруг она заметила на диванчиках Лису, которая сидела в окружении парней, улыбаясь им, но при этом было видно, что она никуда не собиралась уходить с ними. Внезапно тайка посмотрела в сторону брюнетки, и их взгляды встретились. Время будто бы остановилось и в груди что-то ойкнуло. Быстро опомнившись, Дженни отвела взгляд и продолжила пить. "Черт.. Даже здесь она.. " - подумала черноволосая, закидывая в себя еще больше алкоголя. Через пару стаканов крепкой жидкости, в глазах начало плыть, настроение поднялось и Джен ушла ко всем в пляс. Через пару минут она была окружена тремя парнями, которые пытались хоть как-то ее потрогать, то ли рукой, то ли ногой, то ли потереться тем, что находится у них между ног. Также они предлагали ей выпить еще больше, на что девушка соглашалась, естественно. Лалиса перестала реагировать на слова ребят, которые окружили ее и улыбка с ее лица пропала, когда она увидела ситуацию с Дженни. Ким не понимала что творит, ведь в состоянии алкогольного опьянения девушка отключала все свои инстинкты самосохранения. Через минуту парни повели ее через черный вход на задний двор здания. Заведя Джен в небольшое построение, что-то напоминающее на кладовку, ребята прикрыли за собой двери и злобно переглянулись между собой. Один из них подошел к несопротивляющемуся телу кореянки и задрал ей платье, при этом жадно облизнувшись. Остальные двое присоединились и начали лапать ее где только можно, после чего, когда они наигрались, то один из них достал складной нож, при этом произнеся: - Ты думаешь мы не знаем кто ты? Теперь станет еще веселей, когда ты пожалеешь за то, что твоя семья сделала с нами...Вечеринка
31 октября 2020 г., 17:19
Лалиса сидела на скамейке в полу темноте из-за почти полностью закрытого окна шторами, что бы любопытные среднеклашки не заглядывали к девочкам из улицы.
Сглотнув слюну, Дженни оглядела спину девушки: она сидела без футболки, но в штанах. На теле красовались синяки, порезы и царапины. В некоторых местах остались глубокие раны, которые со временем превратились в шрамы, что несут за собой очередную историю.
Брюнетка была в полном шоке, наблюдая эту картину, ведь хоть у нее и были не слишком близкие отношения с родителями, но никто никогда не осмеливался поднять на нее руку или еще хуже - изнасиловать.
Новенькая пыталась зашить рану у себя на бедре, которая причиняла ей неприятные ощущения. Блондинка уже зашивала себе ее дома, но неумело, поэтому так получилось, что рана открылась сегодня в школе. Увлекшись процессом, Лиса и не заметила, как Дженни подошла сзади, поэтому не обращала внимания на приближение.
- Лиса?.. - тихо и неуверенно произнесла девушка, что заставило тайку вздрогнуть и уколоть себя иглой, заставляя рану кровоточить еще больше.
- Черт.. Что ты здесь делаешь?? - проговорила Манобан, схватив свою футболку, пытаясь натянуть ее на тело, пока небольшая теплая рука не остановила ее.
Девушки встретились взглядами.
- Что... Что с тобой произошло? - спросила очень волновавшись Джен, впервые видя такие раны на теле подростка.
- Не твое дело.. - ответила Лалиса, отвернувшись от черноволосой.
- Слушай, таким темпом... - начала говорить Дженни, видя как неаккуратно зашивала себе рану тайка - ... Ты просто занесешь себе заразу в кровь и можешь даже откинуться, поэтому позволь мне.. - кореянка повернула новенькую за плечо и посмотрела ей в глаза, после чего добавила: - Прошу...
Сами себе удивляясь, почему Дженни, которой на всех наплевать, вдруг начала волноваться за почти что незнакомого ей человека, а Лиса, которая никогда не открывалась другим, вдруг позволила помочь ей с ранами какой-то девушке, которую и не знает совсем.
Молча, Манобан села обратно на скамейку и передала нитку с иголкой в руки Ким. Их пальцы соприкаснулись. На секунду подняв взгляд на девушку перед ней, Дженни достала из сумочки свои духи и сказала:
- Будет больно. - после чего та аккуратно начала распылять спиртовую жидкость на рану собеседницы, при этом сильно удивляясь, ведь ту даже и не дернуло от боли.
Достав свой платочек, Джен вытерла остатки крови около раны и пинцетом, который был у нее тоже в сумке, вынула нитку из раны, которой перед этим Лалиса пыталась себе что-то там наделать. Ким начала зашивать аккуратно.
Наблюдая за этим всем, Манобан чувствовала что-то необычное, что-то непонятное для нее. Она чувствовала, как нежные пальцы касаются ее тела. Впервые она ощущала такие прикосновения, не пытающиеся причинить ей боль.
В свою же очередь Дженни, закончив зашивать рану, еще раз оглядела тело Лалиса, только заметив какая у нее отличная фигура: хорошо виден пресс, худые подкачанные ноги, да еще и длинные очень.
- Я закончила - сказала Дженни, подняв взгляд на девушку, после чего брюнетка хотела подняться с места, как вдруг ее схватила Лиса за запястье, но не больно, а будто бы... Нежно? От удивления кореянка замерла на месте.
Но никаких слов не последовало, поэтому Манобан просто отпустила руку девушки, и встала с места. Надев на себя футболку, она вышла из раздевалки.
"Вот же... И никакой благодарности.. " - подумала Дженни, фыркнув. Сложив вещи в сумку, брюнетка вышла из раздевалки тоже, вернувшись в класс.
Примечания:
Хей хей хей, ребятки. Да, я что-то часто выставляю новые главы, а вы не пишите мне комментариев ( Как-то мотивация уходит..
Надеюсь вам нравится что я делаю, ведь на это уходит ре мало времени) И кстати, всех с Хеллоуином! 🎃🎃🖤