Стихи по Сервампу

PG-13
Завершён
26
26 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
15. Вампиры не умеют любить. (Хайд) Куплет (об Офелии): А мне сказали как-то раз: «Любить ты не умеешь». А я сказал тогда: «Я пас», Ведь, может, ты поверишь. В один прекрасный вечер ты Сказала, что согреешь. И я подумал, нет нужды Любить, пока не встретишь. Припев: А кто-то говорит, что бесполезно. А в груди сжимает сердце, это так болезненно. Каплями прольётся кровь… Я чувствую любовь. Куплет (про Лихта): А мне сказали как-то раз, Сон меняет нас. А я подумал, это бред. И в чём же тут секрет? Я думал чай давно остыл, Ты кофе заварил. И снова мне сказал ты вновь, Что чувствуешь любовь. Припев: А кто-то говорит, что бесполезно. А в груди сжимает сердце, это так болезненно. Каплями прольётся кровь… Я чувствую любовь. Куплет: Ходил по берегу, дышал. Я вижу, ты устал. Иди скорее, мой дружок. Услышал ты свисток. Собака человеку друг, Я снова вижу луг. Мёрзнешь ты от холодов, Согреет нас любовь. Припев: А кто-то говорит, что бесполезно. А в груди сжимает сердце, это так болезненно. Каплями прольётся кровь… Я чувствую любовь. Куплет: А вспомнилось мне, впредь Воспоминание стереть Необходимо, чтоб хранить. Я снова вижу нить. Я не хотел влюбляться. «Не доверяю людям». Мне надо с чувствами расстаться. «Давайте всё обсудим». Припев: А кто-то говорит, что бесполезно. А в груди сжимает сердце, это так болезненно. Каплями прольётся кровь… Я чувствую любовь. Куплет: В венах закипает кровь, Это не смерть, это любовь. Почему так больно мне? «Сердце бешеного стучит»… Я не могу понять, зачем Убить во мне решили мир. Я не хочу терять совсем Свои отчаянья замки. Припев: А кто-то говорит, что бесполезно. А в груди сжимает сердце, это так болезненно. Каплями прольётся кровь… Я чувствую любовь. Куплет: Уходи, уходи! Тебя не ждал, меня прости. Я не хочу менять свой мир. «Пойми меня». Я видел, как ты уходил: Ты грустным был. И это всё из-за меня, Не держи на меня зла. Я не хотел причинить боль, Просто в голове сейчас под ноль… Припев: А кто-то говорит, что бесполезно. «Уходи, уходи!» А в груди сжимает сердце, это так болезненно. «Мне никто не нужен!» Каплями прольётся кровь… «Я лучше умру, чем ещё раз испытаю это чувство». Я чувствую любовь… 16. Не болезнь. (Лихт. Относится к 14 стихотворению). Ты тянешь за нервы, ты кости ломаешь, Ты нежно поёшь, Но про мрак забываешь. В мыслях мелькнёшь, Ты снова поёшь… А потом навсегда ты уйдёшь. Когда ты разрушишь все планы свои? Когда ты оставишь попытки ворваться? Ничего не получится, давай же иди. Я так не могу. Пожалуйста, сдайся. Моя душа о тишине вздыхает, А я паду на крыльях, как в том давнем мифе. Твоя улыбка светом одаряет, Твои глаза блестят, как в старом кинофильме. Нежность слов твоих во мне умрёт, Никто не вспомнит. А ты забудешь, что когда-то твой ангел упадёт, Его никто не тронет. Ты видел ложь в моей улыбке, Ты видел дрожь в моих руках. В твоих настойчивых попытках Нет ничего. И это — крах. Общение похоже на перец: Так жгёт изнутри, стоит лишь проглотить. Тебе не заполнишь пустоту в моём сердце, Оно не регенерирует, его не починить. Это слишком настойчивый стук в мою жизнь. Прекрати, прекрати! Я неизлечимым болен, убедись. Уходи, уходи! И я отнюдь не ангел, И ты не злобный бес. Возьми в руки факел, Сожги меня, я не с небес… 17. Ты стал моей мечтой. (слова: Лили. Лили/Мисоно). Ты стал моей мечтой. Я не такой, как ты, но Мы связаны судьбой. Я знаю, тебе всё равно… Это так страшно, Тебя понимаю. Каждый шаг твой опасен, Как я замечаю. А жизнь связала нас Сказал я второпях. Ты будто сделан из стекла, Ты словно посланник с небес, Ты как потухшая свеча, Потухла в сетях на отрез… 18. Цитрусовый яд. (Цуруги) — Куда? — Зачем? — Когда? — Ни с чем. Куда идти после изгнания? Зачем идти, когда нельзя? Когда кусочки раскаяния Ни с чем оставили тебя. I'm not in my cup of tea, I have lost counts and time, I didn't find my team, My eyes take lime… Зачем ты лезешь в мою душу? Зачем пытаешься уйти? Ты сможешь выбраться наружу, Не сможешь ты уйти с пути. Порежьте мне вены, Убейте меня. Здесь чёрные стены Стоят из угля. Они станут пеплом, А я в прах разлечусь. На стене белым мелом Спастись я стремлюсь. Сожгите мне лёгкие, вырвите сердце, Железными струнами свяжите бессмертного. Его не должно быть на воле — Я заслужил получить столько боли. Вы намерены монстра убить. Я вам сдаюсь. Из тёмных цепей вырываться не буду, Топорам ничего не скажу. Я здесь остаюсь. Окуните в кислоту, я вас никогда не забуду. 19. Слышишь? (Сакуя) «Я никогда не сдаюсь» — мне сказали. Только один день прошу не чувствовать на себе его взгляды. Я брошусь вниз. Ты слышишь стук, которого нет, Ты видишь сон, но всё это явь, Ты знаешь, что ложью живёшь, ты ведь знаешь, И ты им веришь о том, что друзьями Вы были когда-то — это пустые слова. Слышишь? … . . . . . ..... . … слышишь? … . … . ........ … слышишь? … . . . . Никогда не верь им. . ...... . . … Эти монстры Пожирают твою душу… Поверь мне, я помогу. Я отвратителен, знаю. Прошу, верь. Я помогу.
26 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)