Возвышение водоворота

R
В процессе
345
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 5 558 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 58 Отзывы 112 В сборник

Важная информация

Настройки
Примечания:
- Ммм, где это я?- Наруто оглянулся по сторонам и увидел что лежит в каком-то кратере. - Наруто быстрее, сюда направляются Учихи... 3 человека. - О, Курама как хорошо, что ты у меня есть. :) Стоп, что!!! - Идиот!!! Быстрее!!! 1 Учиха: Кто ты и что здесь дела... Узумаки!? Что ты здесь забыл?! Н: А с какой радости мне тебе отвечать? 2 Учиха: Давайте просто его убъём? Ааа? 3 Учиха: Нет его надо отвести к Мадаре. (Пока они там спорили Наруто с помошью куная с хирайшином от туда быстренько свалил) Все Учихи: Эээ!! А где он!? - Хмм, а я думал они будут повнимательнее. - Наруто спустись в подсознание. - Конечно, сейчас Курама. (Наруто спустился в подсознание) - Как я и думал, Наруто создай клона. (Создал клона) - Чтооо!? Почему у меня красные волосы!? Так вот почему они узнали что я Узумаки. - Слушай, а ведь теперь ты настоящий Узумаки: карасные волосы и отлично знаешь фуиндзюцу. - И правда, я же хотел спасти Узушио даттебаё! - Ну тогда удачи а я спать. Сказал Курама и зевнул. - Вот ты постоянно так спишь и спишь. Эхх опять самому всё делать. (Вышел из подсознания) - Так, нужно сбегать в ближайший город или посёлок и запастись припасами.

Time skip 2 часа

- Так сейчас надо купить поесть и найти карту. Хорошо что я всегда ношу с собой деньги. - Ааааа!!! - Что это было? Надо проверить. Когда Наруто добежал, то увидел как какой-то то бандит хочет убить женщину, но Наруто быстро среагировал и вырубил его. Потом увидел что на какого-то мужчину тоже напали только уже 3 бандита. Одного бандита он откинул ногой в дерево и он отрубился, другого он ударил расенганом и бандит умер, а другого он тоже просто вырубил. - Спасиб большое. - Не за что. - Могу я спросить ваше имя? - Конечно, меня зовут Наруто, Узумаки Наруто, а вас как? - Меня зовут Кошико Ёгин, Наруто, могу ли я чем нибудь помочь? - Конечно, как можно попасть в Узушиокагуре но сато? - А зачем вы хотите попасть в Узушиокагуре но сато? - Ну, хотел стать там шиноби и может предложить некоторые реформы. - Ясно, ну завтра здесь будет проходить караван Узумаки они могут вас взять с собой. - Спасибо большое за информацию. А могу я перночевать у вас Кошико, а то уже темнеет? (сейчас время 20:00) - Да, конечно.       Time skip 12 часов(10 утра)

Продолжение следует.....

345 Нравится 58 Отзывы 112 В сборник