Важная информация
18 августа 2020 г., 08:26
- Ммм, где это я?- Наруто оглянулся по сторонам и увидел что лежит в каком-то кратере.
- Наруто быстрее, сюда направляются Учихи... 3 человека.
- О, Курама как хорошо, что ты у меня есть. :) Стоп, что!!!
- Идиот!!! Быстрее!!!
1 Учиха: Кто ты и что здесь дела... Узумаки!? Что ты здесь забыл?!
Н: А с какой радости мне тебе отвечать?
2 Учиха: Давайте просто его убъём? Ааа?
3 Учиха: Нет его надо отвести к Мадаре.
(Пока они там спорили Наруто с помошью куная с хирайшином от туда быстренько свалил)
Все Учихи: Эээ!! А где он!?
- Хмм, а я думал они будут повнимательнее.
- Наруто спустись в подсознание.
- Конечно, сейчас Курама.
(Наруто спустился в подсознание)
- Как я и думал, Наруто создай клона.
(Создал клона)
- Чтооо!? Почему у меня красные волосы!? Так вот почему они узнали что я Узумаки.
- Слушай, а ведь теперь ты настоящий Узумаки: карасные волосы и отлично знаешь фуиндзюцу.
- И правда, я же хотел спасти Узушио даттебаё!
- Ну тогда удачи а я спать. Сказал Курама и зевнул.
- Вот ты постоянно так спишь и спишь. Эхх опять самому всё делать.
(Вышел из подсознания)
- Так, нужно сбегать в ближайший город или посёлок и запастись припасами.
Time skip 2 часа
- Так сейчас надо купить поесть и найти карту. Хорошо что я всегда ношу с собой деньги.
- Ааааа!!!
- Что это было? Надо проверить.
Когда Наруто добежал, то увидел как какой-то то бандит хочет убить женщину, но Наруто быстро среагировал и вырубил его. Потом увидел что на какого-то мужчину тоже напали только уже 3 бандита. Одного бандита он откинул ногой в дерево и он отрубился, другого он ударил расенганом и бандит умер, а другого он тоже просто вырубил.
- Спасиб большое.
- Не за что.
- Могу я спросить ваше имя?
- Конечно, меня зовут Наруто, Узумаки Наруто, а вас как?
- Меня зовут Кошико Ёгин, Наруто, могу ли я чем нибудь помочь?
- Конечно, как можно попасть в Узушиокагуре но сато?
- А зачем вы хотите попасть в Узушиокагуре но сато?
- Ну, хотел стать там шиноби и может предложить некоторые реформы.
- Ясно, ну завтра здесь будет проходить караван Узумаки они могут вас взять с собой.
- Спасибо большое за информацию. А могу я перночевать у вас Кошико, а то уже темнеет? (сейчас время 20:00)
- Да, конечно.
Time skip 12 часов(10 утра)
Продолжение следует.....