Фантазия-не реальность.

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 254 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Просто я.

Настройки
Энди.Девушка необычная.Всегда делает фиг поймёшь что.Сладкоежка,любит выпить.У неё есть подруга с пышными формами,и есть любовь всей её жизни.Он такой невинный,и ей это так нравится.Но... Надия приходит в реальность. -Чёрт,это опять произошло... Надия сидела на стуле,и рисовала на блокноте.Её друзей,любовь,саму себя.И в целом,свои фантазии. "Выдуманный мир лучше,чем этот"-подумала Надия. Вдруг,Нажия услышала голос своей мамы: -Надиюша,кушать! -Да,хорошо,мам. Надия пошла на кухню.Мама налила ей суп "Рассольник".Надия начала ест,и о чем-то думать.Мама увидела её задумчивый взгляд. -Птичка моя,что случилось? -Мам,я думала о своих фантазиях.Там всё так классно,есть магия,я умею летать,и я там...сильная. Мама приподняла бровь. -Сильная?Извини,просто ты сказала сильная с заменой.Неужели,ты считаешь,что ты не сильная в реальной жизни? -Нет,мама.Я слабачка.Знаешь,я там красивая,умная,вообще простыми словами классная. -Я так не думаю. -Ты о чём? -Я о том,что ты не права. -Почему? -По-моему мнению,ты очень красивая,умная и очень талантливая. -Мама,это ты так думаешь,но так не думаю я.Просто мои одноклассники мне говорили совсем другое.Ты помнишь,тот урок английского,про который я рассказывала. -Да,помню,дочка. -Но,я думаю,это я во всём виновата.В седьмом классе,я сказала глупость,и теперь меня почти все чморят.И ещё из-за моего характера,меня не очень любят.Мне стыдно за себя.Я плохой человек. Надия погрустнела в лице. Мама положила свою руку на руку Надия. -Надия,это всё уже произошло.Ты ничего не можешь с этим поделать.Но,ты молодец,что сделала из этого свои выводы.По-настоящему плохие люди вообще не учатся на ошибках. -Это точно.Я подумала,может,я это не просто так прошла. -Тем более,в следующем году,ты закончишь школу,и у тебя начнётся новая жизнь. -Да,мама.Но,я не знаю,что меня там ждёт.Вдруг,у меня ничего не получится. -У тебя всё получится. -Спасибо,мама. Они обнялись,и продолжали ест суп. Конец.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник