Просто я.
17 августа 2020 г., 19:16
Энди.Девушка необычная.Всегда делает фиг поймёшь что.Сладкоежка,любит выпить.У неё есть подруга с пышными формами,и есть любовь всей её жизни.Он такой невинный,и ей это так нравится.Но...
Надия приходит в реальность.
-Чёрт,это опять произошло...
Надия сидела на стуле,и рисовала на блокноте.Её друзей,любовь,саму себя.И в целом,свои фантазии.
"Выдуманный мир лучше,чем этот"-подумала Надия.
Вдруг,Нажия услышала голос своей мамы:
-Надиюша,кушать!
-Да,хорошо,мам.
Надия пошла на кухню.Мама налила ей суп "Рассольник".Надия начала ест,и о чем-то думать.Мама увидела её задумчивый взгляд.
-Птичка моя,что случилось?
-Мам,я думала о своих фантазиях.Там всё так классно,есть магия,я умею летать,и я там...сильная.
Мама приподняла бровь.
-Сильная?Извини,просто ты сказала сильная с заменой.Неужели,ты считаешь,что ты не сильная в реальной жизни?
-Нет,мама.Я слабачка.Знаешь,я там красивая,умная,вообще простыми словами классная.
-Я так не думаю.
-Ты о чём?
-Я о том,что ты не права.
-Почему?
-По-моему мнению,ты очень красивая,умная и очень талантливая.
-Мама,это ты так думаешь,но так не думаю я.Просто мои одноклассники мне говорили совсем другое.Ты помнишь,тот урок английского,про который я рассказывала.
-Да,помню,дочка.
-Но,я думаю,это я во всём виновата.В седьмом классе,я сказала глупость,и теперь меня почти все чморят.И ещё из-за моего характера,меня не очень любят.Мне стыдно за себя.Я плохой человек.
Надия погрустнела в лице.
Мама положила свою руку на руку Надия.
-Надия,это всё уже произошло.Ты ничего не можешь с этим поделать.Но,ты молодец,что сделала из этого свои выводы.По-настоящему плохие люди вообще не учатся на ошибках.
-Это точно.Я подумала,может,я это не просто так прошла.
-Тем более,в следующем году,ты закончишь школу,и у тебя начнётся новая жизнь.
-Да,мама.Но,я не знаю,что меня там ждёт.Вдруг,у меня ничего не получится.
-У тебя всё получится.
-Спасибо,мама.
Они обнялись,и продолжали ест суп.
Конец.