Королева бешеных псов.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 437 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 5.

Настройки
Кто же мог подумать, что Ария окажется лицемеркой, а, главное, что она вовлечет во все это мою сестру. Конечно, Диана не расскажет о произошедшем родителям, наоборот, намного больше головной боли сейчас приносит Астор. Мне приходится всюду следовать за ним, лишь бы он не приставал к сестре, но это чертовски трудно, особенно за пределами классов. На любой упрек он отвечает, что мне не стоит переживать, ведь нет более достойного кандидата в женихи, чем сам кронпринц страны. Такой ответ меня ещё больше бесит, ведь он просто играет с людьми! Все вокруг делятся на тех, кто может его заинтересовать, а кто нет! Особенно это относится к девушкам, ведь им нельзя просто так приближаться к нему. Арии в свое время, можно сказать, повезло заинтересовать Астора своими глупыми выходками, но из-за них он нацелился на Диану. А кто будет потом? Он ведь не сможет просто выбросить девушку из герцогского дома, как он сделал с Арией, но если она станет королевой, страна стремительно приблизится к своему финалу. Буду надеяться, что Астору просто надоест преследовать мою сестру. Пока буду заваливать его работой, тем более после инцидента с Арией ее очень много, почти все ученики академии сейчас враждуют, и каждый день происходят стычки. Даже сейчас, во время послеобеденного отдыха, так необходимого всем перед второй волной уроков, что-то произошло в одной из комнат отдыха. Обычно мы не вмешиваемся в разборки в этих комнатах, ведь между учениками постоянно происходят мелкие ссоры, но в этот раз нам пришло большое количество жалоб за короткое время. Астор как обычно куда-то сбежал, чтобы не работать, но у меня сейчас нет времени, чтобы следить за ним, так что думаю, что сестра простит меня в случае чего. Мы с Эдвином пошли на место очередного скандала, а Эмиля послали за Астором. Но, когда мы подошли, все двери были заперты изнутри. Несмотря на всю суматоху вокруг, нам потребовалось время, чтобы найти способ войти, но все стало ещё хуже, когда одна из девушек сказала, что внутри Диана, боясь, что с ней может что-нибудь случиться. И здесь я понял, что всё ещё хуже. Надо срочно выламывать двери, пока внутри остался хоть кто-нибудь целый, и пока не подошли Астор с Эмилем. Конечно, Эдвин меня останавливал: он, как заместитель президента, в первую очередь думал об академии, но сейчас меня это не волновало, ведь внутри находится бомба замедленного действия. Иногда я думаю, что лучше бы она была глупой, как Ария, чем настолько смертельно опасной. Спустя пару минут пришел Джейкоб с оборудованием, которое он взял в клубах. Обычно он избегает всех проблем, не связанных с его сферой, но в этот раз я настоял, ведь только он может достать вещи, которые не найдешь просто так в стенах академии. Как только мы выломали дверь, я сразу ринулся внутрь, а остальные пытались не отставать. Первое, что я увидел, напомнило мне об открытии пристрастия Дианы: она сидела сверху на каком-то парне, вырубив его за пару ударов, почти все вещи в комнате были забрызганы кровью, а сама она сияла от счастья. —Братик! Да, даже спустя столько лет она продолжает называть меня братиком с этой блистательной и одновременно милой улыбкой, появляющейся после таких побоищ. Я медленно обвёл взглядом членов студсовета, которые стояли за мной, и увидел, что в дверях уже стоял Астор, и что у всех были полные непонимания лица. —Я старалась не портить мебель, как ты мне и говорил. Она подбежала ко мне, смеясь и пытаясь спрятать надетые бойцовские перчатки, которые она снова откуда-то взяла. Вблизи было сильнее видны брызги чьей-то крови на ее одежде и на лице. — В-ваше Высочество… —Мне кажется, в том углу ещё остался кто-то в сознании. Этот маленький монстр уже бросился в угол с бешеной скоростью, но я успел остановить ее. Быстро накинув на Диану свой пиджак, я закинул ее на плечо и унес в кампус. Боюсь представить, что будет, когда все отойдут от шока и поймут, что произошло. На следующий день Диана не пришла на занятия. Я посадил ее под домашний арест на неделю и уведомил учителей, что она якобы болеет. Но такое оправдание не сработало на членах студсовета, ведь они все видели. Особенно Астор был заинтересован в том, чтобы я объяснил всю ситуацию. Это был наихудший вариант развития событий! Эмиль: Ты не хочешь нам ничего рассказать? Оскар: О чем? Астор: Ну, например, о твоей милой сестре. Оскар: Ей нравится сладкое. Говорят, сладкоежки добрые люди. Повисла очередная пауза, после чего открылась дверь, и зашел Джейкоб с Дианой. У меня было много вопросов, например, почему она не в своей комнате.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник