Люблю

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 198 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Встреча под дождем.

Настройки
Сегодня у Курапики выходной, ему частично повезло, его отпустили отдохнуть, видите ли он слишком напряженный да и выглядит не важно, а работы сильно нет, ну постойте ему же нужно охранять Неон, хотя Сенрицу рядом да и проверенных людей достаточно.Он должен радоваться что ему дали возможность отдохнуть, покопаться спокойно информации о пауках.Но его что-то сейчас сильно беспокоит.Погруженный в мыслях, идя под дождем он и забыл уже куда направлялся.Да сейчас тихо, и сильно ничего не происходило, таких деньков давно не было, но, а вдруг опасность появиться прямо сейчас, вот за тем поворотом или за тем.Совсем стал терять голову, давно он не общался с друзьями и просто не отдыхал.Наверно правы что он стал слишком напряженным. Курапика остановился, посмотрев на яркую витрину которая так и светилось среди этой противно холодной, дождливой погоды.Там были книги, он зашел под крышу и всматривался сквозь стекло на различную литературу.Думая что стоит зайти и выбрать что нибудь себе по вкусу, они всегда его успокаивали или могли ответить на нужный ему вопрос.Как вдруг услышал за спиной до боли знакомый голос «-Курапика, давно не виделись».На стекле он увидел не только свое отражение, его глаза тут же загорелись алым цветом, не успев повернуться на голос от которого его прям так и начало трясти, как его резко лишили сознания. Когда красноглазый пришел в сознание, он немного потерялся в пространстве, ничего не было видно, только тьма, его глаза были завязаны темной тканью которая не пропускала свет, было не ясно день сейчас или ночь.Но тут он услышал с левой стороны от себя шаги, и некий смешок, будто ты смешно реагируешь на ситуацию в которую попал. -Куроро это ты?! -Да не кричи ты, я тебя прекрасно слышу. -Развяжи меня, живо! -Мне нравиться когда ты сидишь смирно Курапика. -Ты пришел мне мстить? -Нет, я не такой жестокий как ты. -Я жестокий?....Тогда зачем, отвечай! Повисла гробовая тишина, после вопроса Курапики, не было ни звука, просто молчание…
Примечания:
98 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)