Часть 1
18 августа 2020 г., 10:11
duncan laurence - arcade
ты знаешь, во мне слишком слишком много боли,
ее уже не выжечь, не забить,
в тот день ты утопил меня, доволен,
скажи, ты смог меня потом забыть?
и как тебе спалось ночами с этим,
не ври, что мучаешься так же, как и я!
ты приручил меня и был за все в ответе,
я в порошок истер все ребра, чертов день кляня.
я утонул в том чертовом обрыве,
не нужно громких слов, ведь ты того хотел,
и все же я не виню тебя и в моем срыве,
и в этой куче прострелЁнных тобой тел.
поверь, что силился я все припомнить,
все поцелуи, стоны, отпечатки рук,
но спустя годы, как дурак, готов исполнить
любую твою прихоть, ты мой адский круг!
и от тебя, увы, мне никуда не деться
ты вшит под кожу, выжжен на костях,
пройдя сквозь эту боль, теперь нам не согреться,
ответь мне, чем мы заслужили этот страх?