Последняя надежда

PG-13
Завершён
46
автор
Размер:
15 страниц, 3 539 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
- Алёнка, мне нужно тебе всё рассказать... Сейчас уже конец учебного года, и нам... Точнее тебе, нужно скорее кое-что узнать… - Что? Что именно? - Алёнка разволновалась, и не зря. - На самом деле мы пришли из другого мира - Варя это протораторила это так быстро, что Алёнка кое как поняла. Но вдруг важный разговор девочек прервал звонок, и Варя, Снежка и Маша хотели бежать в класс, на Алёнка их задержала: - А вы... Зачем пришли... В наш мир? - у неё накатились слёзы - Это связанно со мной?! С моими родителями?! Маша и Снежка подбежали сразу к ней, а Варя шла медленно, с пофигизмом. - Да. Тебе было интересно, существуют ли другие мира, и кто там живет? Может ты интересовалась, как там все выглядят. И интересовалась ли ты, где твои родители?... Алёнка начала сильно кивать, она села на корточки, и закрыв лицо руками, начала плакать и шептать что-то невнятное. - Девочки! Девочки, - сзади бежали Саша, Вася, Шикан и с ними был тот парень. "КОЛЮЧКА ХВАТИТ!" - Ты... - Варя сказала это шёпотом. - Колючка, - парень сказал это дерзко. Они смотрели друг на друга вопросительно, только Саша с Васей запыхались, смеялись. Позже Саша, как только увидель как Алёнка плачет, сразу подсел к ней: - Алёна, что случилось? Алёнка только плакала, ничего не могла сказать, и просто кинулась к нему на плечи. Он сразу Саша сразу почувствовал её сырое лицо, тепло и какую-то... Нежность? - Так Алёнка, Маша, Снежка, Саша, Вася и.... - Влад, - парень произнёс это, и его глазами блескнули ярко-голубым лучиком. - Почему то я тебя не помню - Варя встала боком, скрестив руки на боку. - Потом обязательно вспомнишь, Колючка, - Влад усмехнулся - Так ребята, через 2 недели мы отправляемся в иной мир, где будут Алёнкины родители. Путь будет долгим, поэтому кто не хочет, поднимите руки Никто из ребят не поднял руки. Варя оглядела всех строгим взглядом. Но никто, абсолютно никто не шелохнулся, только всех напряг этот длинный, дерзкий, злой и сбивающий взгляд. - Ну на урок нету смысла идти, почему бы нам не сходить в кино? А после кино в кафе? - Варя расслабилась. Ребята все разом кивнули. Они решили пойти на "Бесстрашные люди Марса". Боевик, драма и комедия в одном. Чтобы выплеснуть все свои чувства и эмоции, накопленные в себе, то это будет очень удобный фильм. Через 20 минут, ребята уже дошли до кинотеатра. - Так... За попкорн 1780 руб, за билеты 3.500руб. - кассирша показала табло с ценами. Девочки начали начали доставать кошельки, но всех остановил Саша: - Мальчики, что мы как бабы? Надо заплатить за дам Мальчики согласно начали доставать кошельки, но Морок остался неподвижным. Варя отвернулась с обидой, начиная доставать деньги. Как только она хотела положить деньги, то Влад схватил её руку, и положил её деньги в кошелёк, а свои положил. - Не думала что ты можешь удивлять - Варя улыбнулась. - Если бы не мальчики и не кассирша, которая подумала бы что я психически больной, то этой сцены не было бы. Варя никак не отреагировала, но в душе у неё была радость. Она думала что влюбилась в него, но это смешивалось с ненавистью. Можно ли это называть чувствами, и попробовать начать встречатся, и развивать отношения, или это просто временная и детская симпатия... В кино все ребята сидели в обнимку, но Влад сел на самое заднее место, и разлёгкся как король. - Спасибо - Варя после кино подошла к нему, и поцеловала в щёку. Влад этого точно не ожидал, немного покраснел, и улыбнулся. - Есть не подалёку кафе, там недорогое кофе и чай. Давайте зайдём и посмотрим? - Снежка шла рядом с Васей, но обернулась к девочкам. Никто не отказался, и все пошли в то Кафе с хорошими чувствами и эмоциями после кино.
Примечания:
46 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)