***
—Что это было?~.. Все хором закричали: ШИП‐ШИП‐ШИП! А в это время Джеки всех материла, ведь бравлеры не могли успокоится от увиденного. —Вот бы мне так с Макс...– Подумала Беа, и в прямом смысле начала представлять это. —Хочешь чтобы Макс тебя поцеловала?)–Резко подошла к Беа Джесс.– А мне хочется, чтобы меня поцеловал мой краш~ —АЭ!–испугалась Беа. Джесси села рядом с пчёлкой, и они начали разговаривать, о всём, и о том как продали в неловкие случаи, и о том кого они любят. Неожиданно Беа заявила... —Джесси... Я люблю Макс!...Я знаю, что говорила тебе что я натуралка, но она мне нравится! Я не могу оторвать от неё глаз~ Девушка была в шоке, с того что ей сказала эта кудряшка, ведь три года назад она была натуралкой. —Ну не знаю... Если хочешь быть лезбиянкой, то вперёд, но я как бы против этого...–с каким-то странным тоном сказала Джесс. —Я знаю что ты против этого).. Беа и Джесс ещё чуть-чуть поговорили и разошлись.***
Звонок на урок —Быстрее, Биби, а то мы опоздаем на урок!–Произнесла светловолосая, она уже торопилась в класс. —Да я уже всё!– Побежала за Максуткой бейсболистка. Две девушки быстро зашли в класс, приготовили русский язык. —А сегодня у нас новенький!– объявил учитель– Заходи! Это Вольт. В класс зашёл красноволосый мальчик в солнечных очках, он был в худи, на руках были перчатки с энергетиком. Он выпил Бёрн, и по Вольту прошёл проблеск энергии. –Его анкету вы сможете посмотреть потом, на доске почёта... Ну так, начнём... Сегодняшняя тема– Учитель стал объяснять тему, а Вольт как молния бросился к последней парте. Макс Мысли: "Хммм... Он тоже пьёт энергетики, и вообще, мне кажется он станет хорошим другом мне)"***
После урока, Макс и Бибс пошли к доске почёта. —Почему он на доске почёта сразу как пришёл?!– яросто сказала чёрноволосая. — Сейчас посмотрим(–пожала плечами Максутка. Две подружки подошли к доске и увидели, что Вольт "Хроматический боец". —АФИГЕТЬ, ХРОМАТИК?! ДА ЧТО ОН УМЕЕТ?!–взбесилась бейсболистка. —Хей! Может он и правда хорош! Следующий урок будет на арене) Мы можем попросить в одиночное ШД Вольта)–успокоила взбешонную подружку блондинка. —Эх! Ладно...–всё ещё с яростью пробормотала Биба.***
На арене Появилась знаменитая надпись "Бравл" и бой начался. Макс появилась в удачном месте, около неё было 4 банки. Она собрала все, и побежала к центру, затимилась с Биби и начала наблюдать за Вольтом. —Он какой-то слабый..–произнесла Макс, чёрноволосая согласилась, но то что они увидели повергло их в шок. Вольт как птица подпрыгнул в небо, крутанулся и опустился на землю. У него на ногах появились ускорители, далее он повторил также ещё один раз, и на руках у Вольта появились датчики и как бы крылья. Биби и Макс наблюдали как парень убивает одного за другим, и подпрыгивает в небо, становясь ещё круче. Уже осталось 3 игрока... Вольт был на последней стадии, у него были роскошные длинные волос, жёлтые крылья, а в руках он держал энергетический напиток. —Я кажется крашн‐.. –Вольт услышал как Макс это говорит и выстрелил в неё энергией. —АГРХ! Вот ты где...–подошёл к упавшей блондинке крылатый, и тут же он направил на неё руку.– Умри Вольт зловеще улыбнулся, но тут же получил пчелу в спину. –ААГРРРХ!...–красноволосый упал на колени от боли. Макс увидела за Вольтом истекающий зелёной жидкостью напуганную пчёлку. —Макс!.. МАКС! С тобой всё в порядке?!– подбежала кудряшка и навела на Вольта пчелу.–Тронешь её хоть раз, убью! —Хах).. Какие громкие слова!– Крылатый встал и размахнувшись крыльями взлетел. Когда он приземлился, удар пошёл на Беа, котора уберегала Макс.– Ха‐ха! Какие вы слабые! Умри) Вольт выстрелил в Беа... –АКХМ..–начала истекать кровью от удара.– Я уберегла тебя как смогла).. Беа испарилась, и забрала свои 6 кубков. —Что Макс?) Неожиданно?( —... —Ты умрёшь!) —нет...–Блондинка выстрелила в красноволосого все четыре раза, и от этого, то упал.– Это за Беа! —Ладно, я разозлился, пора с этим закончить!– И крылатый, будучи с полными тычками, убил Макс, и занял своё первое место.***
—Всё таки он хорош! Даже меня убил!– бомбила Джеки, про то как её убил Вольт. А Макс всё никак не могла забыть, как Вольт убил Беа, которая защищала её... Макс Мысли : " Как мне её отблагодарить?" —Хей ребят! У меня сегодня будет вечеринка, будем играть п или д! Придёте?– Спросила Емз банду девчонок. —Да! Придём!)– все вместе сказали бравлеры.***
На вечеринке —Ну что, а сейчас будем играть в п или д!)–произнесла Емзота народу. Все собрались в кружок, и начали играть. —Макс П или Д?)–спросила Емз. —Действие...–Ответила Макс. Макс Мысли: " Макс! Ты дура! Ты дура! ТЫ ДУРА! Знаешь что когда играешь с Емз, надо всегда выбирать правду! Ну всё, тепепь мне жопа(" —Я наблюдала за вашим боем, и мне кажется что ты хочешь отплатить Беа, за то что она тебя спасла)–произнесла очень громко Емз– Надень ошейник на Беа! —А?! Ты что, что это за чушь?!–спросила блондинка у зомбяшки. —Я тебе сказала, выполняй! —Ладно...–Макс подошла к смущённой Беа, и надела на неё ошейник со шлейкой.–Извини Беа, но такие правила( Макс Мысли: "Что это за чувство? Агрх... Так хочется взять и поцеловать Беа... Тьфу! О чём я думаю?! Надо сосредоточиться на игре!" Снова дошла очередь до Макс —Макс, П или Д?– вновь спросила Емз, очень хитро улыбаясь. —Действие, мне уже нечего терять.–Снова ответила Максутка. —Идите с Беа в кладовку))– во весь рот улыбнулась девушка в бинтах, ждя реакции Макс. Но первой ответила Беа. —АЭ! Но зачем это всё?!– очень смутилась, она была красная как помидор. Но Макс уже взяла её за шлейку и две девушки пошли в тесную кладовку.***
Макс Мысли: "Мы здесь сидим уже минут 20, а я так хочу поцеловать Беа... Так надо это сделать!Да! Я это сделаю!" Макс внезапно потянула Беа за шлейку и взяла её своей холодной рукой за тёплую шёчку. —М‐Ма~..– Не успела Беа договорить, как Макс поцеловала её в засос. —Ммм~ Аах~..–Произнесла эти звуки из-за кайфа Беа. Макс Мысли: " О боже, это так алкоголь действует?~..." Макс стянула с Беа и начала делать засосы на плечах и шее. Кудряшке было и больно, и она испытывала нереальньй кайф. Макс начала подкоадоватся к груди Беа. Блондинка начала окуратно снимать лифчик с Беа. —Макс, что ты~ ААХ!~ Макс повалила пчёлку на пол, и начала жамкать её грудь, лизать её. —ААААХ~~ Макс слышала как сладко стонет пчёлка, и поэтому, это её ещё больше возбуждало. Блондинка начала подбиратся в штанишкам Беа. Рыжеволосая испытала кайф, когда Максутка сделала ей засос между животом и спиной. Далее она поцеловала её в засос и окуратно сняла штанишки. Прода следует >:D