Мы справимся?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 17 072 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник

Всё наладилось...

Настройки
Примечания:
И снова 7:30 Элис просыпается от будильника. Поворачивается на другую сторону и видит что Форсайт ещё спит. — Эфпи пора вставать — тихо говорит она — Ммммм — Джонс потягивается пытаясь проснутся. Телефон Элис зазвонил на экране высветилось: «Ребекка». — Алло — она взяла трубку и почуствовала что Эфпи прижался к ней. — Здравствуйте, извините что та рано, но это срочно. — Что случилось? — спросила Элис. — Сегодня в 9:00 приезжает налоговая… — Чёрт! — Элис привстала. Эфпи не понял что случилось, поэтому продолжил лежать и наблюдать за ней. — Из-за увольнения Боба, у нас не все документы в наличии. Поэтому у нас есть полтора часа чтобы всё подготовить. — Хорошо я сейчас буду, быстро обзвони всех из отдела кадров, скажи чтобы немедленно были на работе! — Элис отключилась и встала с кровати. — Эли, что случилось? — спросил Эфпи. — Налоговая приедет. — сказал она паралельно одевая майку. — Ну и что, у тебя же всегда всё готово? — Да, но из-за увольнения того работника, некоторые документы не готовы. — она уже одевала штаны. — Ты поздно освободишься? Ты же помнишь что у Чарльза сегодня день рождения? — Да, помню. Думаю я не задержусь. — Тогда я тебя заберу. И мы поедем, хорошо? — Да. — она подошла к кровати и поцеловала Форсайта — Я побежала, до встречи. — Пока. Элис быстро приехала на работу, даже не позавтракав. Они быстро начали работать. День проходил быстро. Эфпи поехал забрал детей из больницы, и позже тоже работал. 17:40 Эфпи приехал в офис чтобы забрать Элис. Он вышел из лифта и прошел по коридору в отдел журналистики. Он увидел что все люди сидят в коференц-зале. Элис тем временем объясняла что-то своим сотрудникам. Она была как рыба в воде, а все её заворожено слушали. Когда конференция закончилась, все начали выходить из зала, Элис задержалась так как собирала документы. Когда она вышла из зала, увидела Форсайта. — Привет — сказал он и поцеловал в щёчку, так как в офисе много людей. Хотя все работники уже привыкли к этому. Ведь всё-таки они муж и жена. — Привет, что ты здесь делаешь, ты же говорил что позже приедешь? — они направились к её кабинету. — У меня для тебя сюрприз, если ты уже свободна я буду рад, если ты согласишься поехать со мной. — Впринципе я уже свободна, но куда мы поедем? — спросила она. — Это сюрприз, но ты должна решить, хочешь ли ты этого или нет. Но знай, я на тебя не давлю, это по твоему согласию. — он говорил тихо, так как они были в кабинете. — Ты меня пугаешь. Всё хорошо? — Конечно, всё даже очень хорошо. Я жду тебя в машине. — он поцеловал её в губы и вышел из кабинета. Элис сложила все документы, и вышла из офиса. Она села в машину, и ожидала когда Эфпи начнёт говорить. Но тот смотрел на неё с лёгкой улыбкой, не отрывая глаз. — Эфпи, если что-то произошло, ты мне можешь всё рассказать — она взяла его за руку. — Нет, всё просто прекрасно. — Тогда, что с тобой? — спросила она. — Просто я самый счастливый человек на планете. — Элис посмотрела на него с непониманием. — Ну хорошо, я расскажу тебе. — Наконец то, я слушаю. — Элис Джонс, ты станешь матерью для моего ребёнка? — сказал он смотря в её глаза, и надеясь на положительный ответ. — Эфпи… Я уже не в том возрасте чтобы рожать… — он немного усмехнулся. — Нет, я не про это. Я хочу чтобы ты удочерила мою дочь. Она не могла поверить своим ушам. Только что её муж предложил удочерить его ребенка, чтобы воспитывать его вместе. У неё начали выступать слёзы, но она продолжала смотреть на него, так как была ещё в небольшом шоке. — Ты… Ты сейчас серьёзно? — спросила она. — Конечно, я хочу чтобы моя жена воспитывала мою дочь. Да я знаю, ты и так сейчас её воспитываешь и даже больше чем я. Она стала больше тебе доверять. И я вижу как вы зблизились. Я хочу чтобы вы были не только как мама и дочь, но и как лучшие подруги. Делились девчачими секретами. Возможно, иногда скрывали их от меня. Ходили на шоппинг. И просто были как мама и дочь… Просто у Джеллибин, можно сказать с детства не было мамы. Глэдис постоянно где-то пропадала, а воспитанием занимались змеи — по щеке Элис скатилась слеза. — Ты против? — спросил Джонс Она отрицательно помазала головой. — Конечно нет! — она притянула его к себе и поцеловала. — Эфпи, после того как ты сделал мне предложение, это твой лучший сюрприз! Спасибо! — они ещё раз поцеловались. — А если она против? — спросила Элис. — Она только за! Она уже ждёт нас в администрации, чтобы подписать документы. — Так почему же мы до сих пор здесь?! Поехали к ней! — и они поехали в администрацию. Всю дорого Эфпи держал Элис за руку. По ней было видно что она переживает, но Форсайт её действительно успокаивал. Когда они приехали Джеллибин сидела на стульчике и читала книгу. Когда она заметила Эфпи и Элис, сразу подбежала к ним. Она обняла Форсайта потом, Элис. Они прошли в зал для подписи документов. Для этого требовалась подпись Элис, Эфпи и Джеллибин, как знак того что они согласны. Сначало подписался Форсайт, Элис всё это время переживала, ведь это для неё большая ответственность. Подписала и Джеллибин. И настала очередь Элис. Она подошла к стойке, и взяла документы. Внимательно их прочитав, она взяла ручку и подписала его. Потом судья их поздравил. И они вышли из кабинета, и пошли к машине, но Джеллибин остановила Элис: — Спасибо — сказала она. — И тебе спасибо — ответила Элис. Форсайта очень умиляла эта картина. Он был безумно рад тому что теперь они семья. Они сели в машину и поехали. Эфпи положил свою руку на бедро Элис, и она положила на его руку свою. Джонс понял что Элис уже не переживает. Они приехали домой. Когда все зашли в дом, Элис обнаружила что в доме есть ещё кто-то. Когда они прошли в прихожую к ним прибежали Бетти, Джагхед и Чарльз, Моника, и Агата — Привет, бабуля и дедуля! — Агата подбежала к ним. — Привет, солнышко! — сказала Элис. — Привет! — Эфпи обнял внучку. По нему было видно что он не привык когда его называют «дедушкой». — Чарльз! С днём рождения, сынок! — Элис обняла Чарльза. Затем она обнялась с Моникой. — Поздравляю! — Эфпи обнял его тоже. — Спасибо вам большое! — Чарльз ещё с детства не любил шумно праздновать день рождения поэтому решил отметить с семьёй. — мы решили сегодня с вами посидеть вы не против? — спросил он. — Конечно не против! — сказал Эфпи. — Вы голодные? Мы еду заказали. — сказал Джаг. — Я голодная как волк! — сказала Элис. Ведь она за сегодня только выпила кофе с круасаном в обед. — Тогда пойдём! — Бетти пригласила всех в гостиную. Все начали кушать и поздравлять Чарльза. Джелли подарила ему милую поделку, Бетти и Джагхед коллаж с совместными фотографиями. Ну, а Элис с Форсайтом подарили конверт с деньгами, ведь они хотели чтобы их сын ни в чём не нуждался. — Кстати мам, пап, не хотите нам ничего рассказать? — спросил Чарльз. Он знал что они скрывают, ведь Форсайт когда-то говорил об этом ему. — Что рассказать? — не понимала Элис. — Ну как. Кажется ты сегодня стала мамой в четвертый раз? — спросил Чарльз. — Ах, да точно — улыбнулась она. — Что? — одновременно воскликнули Джагхед и Бетти. — Мам, ты беременна? — спросила Бетти. — Нет! Это не то что вы подумали — сказала Элис — Элис удочерила Джелли. — сказал Эфпи, и почуствовал что Элис крепко взяла его за руку. Она очень переживала как отреагируют дети, особенно Джаг, не обидится ли он. — Это… очень классно — сказал Джаг. — Джаг, если ты хотел… — Нет, всё прекрасно! Я очень рад за вас! Правда! Это правильно! — он говорил это очень искренне. — Да, мам вы молодцы. Джеллибин это очень нужно было. — сказала Бетти. — Спасибо, вам — оне немного отпустила руку Форсайта, так как больше она не переживала. Семья веселилась, смеялась, они играли в игры, смотрели старые видео и фотографии. Все рассказывали свои истории из жизни. Впервые за долгое время, всем было по-настоящему хорошо. Элис и Форсайт наконец-то расслабились в такой обстановке. Они сидели на диване, и Джонс закинул руку на спинку дивана, как бы обнимая Элис. Чарльз решил выпить, и налил Элис и Монике вино, а себе Джагу и Форсайту наливал коньяк. Эфпи доверял Джагу в плане алкоголя, и знал что он много не выпьет. А Бетти решила воздержаться, хотя Элис ей не запрещала. — Я не буду — сказал Эфпи, вспомнив случай на прошлой неделе. — Да ладно, пап мы немного.- сказал Джаг. — Нет, я правда не хочу, спасибо. — всё продолжили общаться. — У тебя всё хорошо? Ты можешь выпить, я не против. — тихо спросила Элис. — Я правда не хочу. Я уже смотреть на коньяк не могу. — Хорошо — Элис погладила его по щеке. Всё продолжили общаться, и веселится. Всем было очень хорошо. Ещё немного посидев, Чарльз с семьёй пошли домой. И все жители дома Джонсов/Куперов готовились ко сну. Но точно не взрослое поколение. Элис выходила из душа, а Форсайт лежал на кровати и читал книгу. — Ну что Форсайт Пендлтон Джонс, сегодня я снова стала мамой. — она медленно подходила к нему — Позвольте мне вас поблагодарить — она начала залазить на него. — Конечно миссис Джонс, прийму любые формы благодарности…
53 Нравится 60 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)