Новая любовь

NC-17
Завершён
282
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 23 043 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 18 Отзывы 92 В сборник

Эверлин Блэк

Настройки
      Эверлин Блэк, дочь Ориона и Вальбурги Блэк, младшая сестра Сириуса и Регулуса. Эверлин родилась 1 мая 1970 года. Внешне она была похожа на братьев, каштановые волосы и карие глаза. Эвер была весьма красива, но она никогда не придавала этому значения, куда больше ее волновала красота души и интеллекта. Ещё до поступления в школу Эверлин любила зарыться с головой в книги, к ее счастью в доме их было предостаточно. Но если обычные дети читали сказки про принцесс, ожидающих в башне своего принца, то Эвер отдавала предпочтение мистическим книгам рассказывающим о темных искусствах, волшебных тварях и женщинах добивающихся высот благодаря острому уму.       Детство Эверлин нельзя было назвать ни радостным, ни счастливым. Родители постоянно внушали детям, что чистота крови вопрос первостепенной важности и что не пристало детям рода Блэк якшаться со всяким сбродом кровосмесителей и грязнокровок. Сириус был с этим категорически не согласен, из-за этого он постоянно ссорился с родителями. Регулус напротив был весьма послушным сыном. "Посмотри на брата, Сириус. Мало того что позоришь семью своим гриффиндорским галстуком, так ещё и таскаешься с этими отбросами." - постоянно твердила мать, Сириусу. Не способный больше выносить этого ужаса Сириус сбежал из дома в 1976 году. Эвер, несмотря на свои увлечения темной магией, никогда не разделяла убеждений родителей, но предпочитала оставлять свое мнение при себе. " Нет никакого смысла, Сириус, пытаться переубедить их, в итоге каждый останется при своем. Да и в отличии от тебя мне некуда будет бежать."- улыбаясь говорила Эвер брату. В 1979 году пропал Регулус по непонятным никому причинам, выяснить что с ним стало и куда он делся не удалось никому. В этот же год скончался и отец семейства Орион Блэк. " Матушка совсем обезумела от горя, Сириус. Говорит что я последняя надежда дома Блэк."- писала Эверлин брату. В год когда Эверлин исполнилось 11, Вальбурга приняла решение отправить дочь на обучение в Дурмстранг. "Хватит с нашей семьи и одного вольнодумца, защитника полукровок и магловских выродков" - сказала она дочери.        В сентябре 1981 года Эверлин отправилась в Дурмстранг, а в ноябре этого же года ей пришло письмо о том, что ее брат обвинен в убийстве Петтигрю и нескольких маглов и отправлен в Азкабан на пожизненное заключение.       Эверлин отучилась в Дурмстранг 5 лет. Зимой 1985 года скончалась Вальбурга Блэк. Эверлин тогда было лишь 15 лет, до ее совершеннолетия было ещё 2 года, поэтому ей нужен был опекун. Опеку над юной мисс Блэк взяла ее кузина Нарцисса с мужем Люциусом Малфоем. После похорон матери Эверлин вернулась в Дурмстранг, но взяв обещание с сестры, что та попробует перевести ее в Хогвартс. После смерти матери Эверлин поняла что отныне может жить той жизнью которую выберет сама. Летом 1986 года Эвер вернулась в Лондон на каникулы и узнала что Люциусу удалось уговорить директора Дамблдора принять Эверлин в школу Хогвартс . -Я никогда не забуду вашей доброты и гостеприимства, Люциус. - Наш дом - твой дом, Эвер. Директор Дамблдор попросил чтобы Эверлин прибыла в школу на день раньше других учеников, чтобы пройти распределение и ознакомится с правилами школы.       31 августа 1986 года Эверлин отправилась на площадь Гриммо в дом под номером 12. Дом встретил Эвер гробовой тишиной и запахом смерти с примесью одиночества. Этот дом никогда не был похож на место куда хочется вернуться, но сейчас как никогда прежде он угнетал Эвер. Теперь это только ее дом и когда ей исполняется 17 это будет подтверждено документально. - Хозяйка Эверлин- раздался скрипучий голос Кикимера. - Здравствуй, Кикимер. Кикимер в Хогвартсе установлен запрет на трансгрессию, но для домиков это не проблема так ведь? - Да, хозяйка. - Прекрасно. Я возьму пару вещей и ты отнесешь меня меня в Хогвартс. - Как прикажете. Взяв пару вещей Эвер вернулась в гостиную. - Идем, Кикимер. И следи за домом. Мне богарты в шкафу не нужны. Кикимер взял свою хозяйку за руку, раздался щелчок и гостиная опустела.
282 Нравится 18 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (1)